ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Iskander » 20 фев 2018, 21:26

skillet714 писал(а):что с хаком на GTA 5? хотел поиграть с ним, но пишет что нет в наличии...
когда появится?

Скоро появится, будем восстанавливать, начнём с серии бателфилд 1 3 4.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
maa (21 фев 2018, 00:22)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Borislaw12 хочет вип голд

Сообщение Iskander » 20 фев 2018, 21:28

Borislaw12 писал(а):Ребят, привет! Вот я тут хотел купить VIP статус, но я не уверен что все понял правильно: я плачу 15'000 рублей админам и они мне дают VIP?

Здравствуйте, совершайте донат на VIP GOLD статус, все инструкции в оплата.инфо получите.
С какой вы страны?
Аватара пользователя
NaemnikMamba
Полковник ★VIP★
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:06
Репутация: 793
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 366 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение NaemnikMamba » 20 фев 2018, 21:29

Очередной рейд каток в пабг , ох как же ребята удивятся когда я зайду с софтом в пупок... :D :D :D Но ничего, я уже начал попадать :lol:
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Iskander » 20 фев 2018, 21:31

skillet714 писал(а):Пару дней назад играл в PUBG, ехали значит мы сдругом на узике в зону (нужно было проехать через мост на сосновку) и вдруг я вижу, что возле моста по полю, несутся типы на даче и тут то мне и приходит в голову гениальная идея...
Мы несемся на узике врезаемся в бочина тем типам, они летят со скалы, мы за ними, очнулся я от того что мой тиммейт меня поднимает, все было как в тумане, но рассиживаться было нельзя, мы залутали тех челиков и решили переплыть ну другой берег, потому что подняться было не вариант, там то нас и приняли... Были бы у меня читы на Pubg от CC у меня было бы гораздо больше шансов выжить в том бою.

используйте различные ключевые фразы с названием игры, реестр букв поисковик НЕ учитывает.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Развиваем и продвигаем форум уникальным тестом со вставкой ключевых слов

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 00:23

Iskander писал(а):Рассказывайте свои истории, как вы играете, какие моменты происходят в игре, скрины побед выкладывайте.
В тексте обязательно указывать по разному ключевые слова связанные с игрой несколько раз, для индексации поисковиками.
Делитесь опытом по играм, софт софтом, но скил никто НЕ отменял :lol:


Вы не поняли, флуд не нужен, нас интересует продвижение форума.
Ключевые слова и фразы используйте в текстах - это запросы в поисковиках.
Как пользователь набирает в поиске фразу, например в тексте вашем вставить: читы для pubg, пубг чит и т.д и т.п.


Это НЕ просто так сказано уже несколько раз и флуда я видеть не хочу больше на форуме:
прокачка аккаунта только через ТП
только через оптимизацию форума
общение через оптимизацию форума

оптимизация - употребления ключевых слов, фраз, часто используемых при поиске читов для игр, таких фраз тысячи.


используйте сленг игровой, что вы как роботы?

пупок, пабчег, пупк, пабк, пабг, раст растетский, растик, руст, тарков, тарчок, ефт, эскейп фром тарков, WF, варфайс, ксго, кс и так далее в связке с другими словами, фразами в тексте как вы играете.

Текст индексируют поисковики, форум растёт в топах выдачи поисковиков, вы за свои рассказы набиваете сообщения + оказание тех поддержки новичкам. Нам продвижение в топах, вам вип и приватные читы. Только для этого существуют открытые темы форума.


Вы играете в игры? Вот и пишите как вы играете комбинируя разные названия игры в огромном уникальном тесте.
Аватара пользователя
Igor1982
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:28
Репутация: 87
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Igor1982 » 21 фев 2018, 06:51

Нахожусь в командировке-времени особо нет по форуму лазить ,пару дней назад прибавили к подписке ну два дня так точно -заморозок софта (Тарков) не было с чего бы это .Нет я конечно не против -так держать).
За это сообщение автора Igor1982 поблагодарил:
Iskander (21 фев 2018, 11:46)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Normalin » 21 фев 2018, 06:59

Igor1982 писал(а):Нахожусь в командировке-времени особо нет по форуму лазить ,пару дней назад прибавили к подписке ну два дня так точно -заморозок софта (Тарков) не было с чего бы это .Нет я конечно не против -так держать).


Видимо было обновление софта. Всем добавляют 1,2,3 дня к подписке после обновления софта.
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Normalin » 21 фев 2018, 07:28

Вчера вечером снова играли с одним из наших клиентов, который обладает статусом VIP GOLD. Играли в PUBG с читом от CRAZY CODERS. ;)
Попалась снова зеленая карта, мы решили выпрыгнуть в шелтеры, наша любимая локация, там софт да пабг показывает себя во всей красе. С нами выпал один сквад, парни отлетели сразу, аим и esp в пубг делают свое дело. Собрав с них лут мы выдвинулись в сторону тюрьмы, напарник сказал, что у них есть нормальные оружки (кар98 и м416) и было бы не плохо, если бы они с нами ими поделились. :D
Просто esp в пабг показывает какое оружие имеет оппонент. Один из парней склеил ласты, даже не поняв, что происходит, его напарник, спрятавшись за камнями ничего не мог сделать, просто получил две пули с аима. Собрав с них лут, мы сели на багги, которое они пригнали и поехали в зону. В принципе с читом на PUBG поиск машины не составляет проблем, esp отображает транспорт, какой именно и сколько до него метров, но парни позаботились о нашем эскейпе. :D
Приехав в зону, мы заняли выгодную позицию в доме, с которого хорошо просматривалась вся территория, напарник помогал парням умирать то там, то тут. Я в это время следил, что бы никто не подошел сзади, т.к. esp на затылке у моего напарника нет. :)
К сожалению последняя зона была совсем не в нашу пользу, приходилось бежать прям по полю под обстрелом противника. Осталось сквада 4 - мы дали им разобраться между собой. В итоге ситуация 2-1-1. Как я всегда говорю - позиционка в этой игре решает все, и наши противники, пребывая в более выгодном положении смогли кнокнуть моего напарника, который играет с читом на пабг по легиту. Я в свою очередь, забрав одного с собой, тоже умер, получив 2ое место сквада.
Был бы у меня софт на PUBG от CRAZY CODERS, исход игры был бы другим. :)
Но ничего, скоро и я вступлю в ряды VIP и буду брать топы с софтом на пабг. :D



приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, crazy coders, читы crazy coders, софт crazy coders, CC team
За это сообщение автора Normalin поблагодарили (всего 3):
freemazavr (21 фев 2018, 07:46) • Slideboy2 (21 фев 2018, 09:11) • Iskander (21 фев 2018, 11:50)
Рейтинг: 1.91%
 
Аватара пользователя
AHTAR
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 09:49
Репутация: 0
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение AHTAR » 21 фев 2018, 10:15

Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)
Аватара пользователя
Turistomen
Полковник ★VIP★
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:29
Репутация: 583
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 370 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Turistomen » 21 фев 2018, 10:27

Он относится к VIP софту,смотрите получение Vip в шапке форума
Аватара пользователя
Chamanchike
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:26
Репутация: 63
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 66 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Chamanchike » 21 фев 2018, 10:29

AHTAR писал(а):Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)

За первый месяц кидаешь 18к руб и потом пользуешь каждый месяц по той цене которая на сайте на писана.
Аватара пользователя
Mark
 Капитан
 Капитан
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:10
Репутация: 300
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 292 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Mark » 21 фев 2018, 10:30

Chamanchike писал(а):
AHTAR писал(а):Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)

За первый месяц кидаешь 18к руб и потом пользуешь каждый месяц по той цене которая на сайте на писана.

Не за один месяц,а сразу за два месяца
Аватара пользователя
Turistomen
Полковник ★VIP★
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:29
Репутация: 583
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 370 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Turistomen » 21 фев 2018, 10:34

Chamanchike писал(а):
AHTAR писал(а):Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)

За первый месяц кидаешь 18к руб и потом пользуешь каждый месяц по той цене которая на сайте на писана.

Ну зачем сразу так пугать) изучил бы получение VIP статусаи вынес бы для себя определённое решение
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Normalin » 21 фев 2018, 10:39

AHTAR писал(а):Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
freemazavr
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:18
Репутация: 653
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 356 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение freemazavr » 21 фев 2018, 10:39

AHTAR писал(а):Хочу купить софт для пубга но ничего понять немогу кто может обьяснить в дискорде или скайпе плиз)


Добрый день!Софт для пубг является VIP софтом, и для его получения у вас есть два варианта:
Первый это добровольно пожертвовать 15к рублей на получения VIP статуса (VIP статус вам присваивается навсегда)
Первый донат на VIP софт составляет 3к рублей и того суммарно получается 18к рублей и вы практически моментально получаете доступ к софту.
Следующие месяцы уже идут по ценам сайта 1500р
Второй способ получения VIP абсолютно бесплатный, вам всего лишь нужно будет принимать участие в жизни форума и заработать 7 ранг на форуме
как заработать 7 ранг и более детальную информацию о получении VIP статуса вы можете получить в разделе - Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders
Получив 7 ранг и статус VIP - Первый донат на VIP софт составит 3к рублей и следующие месяцы по ценам сайта 1500р
За это сообщение автора freemazavr поблагодарил:
Normalin (21 фев 2018, 10:49)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Халявные дни, можете считать в честь праздника )

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 11:45

Igor1982 писал(а):Нахожусь в командировке-времени особо нет по форуму лазить ,пару дней назад прибавили к подписке ну два дня так точно -заморозок софта (Тарков) не было с чего бы это .Нет я конечно не против -так держать).

Всем добавляли дни на все софты 3-е суток, без всяких обновления для софтов: таркова, пабг, кс го и других.
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 5):
Normalin (21 фев 2018, 11:49) • timofeyko (21 фев 2018, 11:50) • freemazavr (21 фев 2018, 11:55) • dakbyk (21 фев 2018, 14:42) • max33 (22 фев 2018, 00:17)
Рейтинг: 3.18%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 11:56

Kira007 писал(а):Вчера вечером снова играли с одним из наших клиентов, который обладает статусом VIP GOLD. Играли в PUBG с читом от CRAZY CODERS. ;)
Попалась снова зеленая карта, мы решили выпрыгнуть в шелтеры, наша любимая локация, там софт да пабг показывает себя во всей красе. С нами выпал один сквад, парни отлетели сразу, аим и esp в пубг делают свое дело. Собрав с них лут мы выдвинулись в сторону тюрьмы, напарник сказал, что у них есть нормальные оружки (кар98 и м416) и было бы не плохо, если бы они с нами ими поделились. :D
Просто esp в пабг показывает какое оружие имеет оппонент. Один из парней склеил ласты, даже не поняв, что происходит, его напарник, спрятавшись за камнями ничего не мог сделать, просто получил две пули с аима. Собрав с них лут, мы сели на багги, которое они пригнали и поехали в зону. В принципе с читом на PUBG поиск машины не составляет проблем, esp отображает транспорт, какой именно и сколько до него метров, но парни позаботились о нашем эскейпе. :D
Приехав в зону, мы заняли выгодную позицию в доме, с которого хорошо просматривалась вся территория, напарник помогал парням умирать то там, то тут. Я в это время следил, что бы никто не подошел сзади, т.к. esp на затылке у моего напарника нет. :)
К сожалению последняя зона была совсем не в нашу пользу, приходилось бежать прям по полю под обстрелом противника. Осталось сквада 4 - мы дали им разобраться между собой. В итоге ситуация 2-1-1. Как я всегда говорю - позиционка в этой игре решает все, и наши противники, пребывая в более выгодном положении смогли кнокнуть моего напарника, который играет с читом на пабг по легиту. Я в свою очередь, забрав одного с собой, тоже умер, получив 2ое место сквада.
Был бы у меня софт на PUBG от CRAZY CODERS, исход игры был бы другим. :)
Но ничего, скоро и я вступлю в ряды VIP и буду брать топы с софтом на пабг. :D


приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, crazy coders, читы crazy coders, софт crazy coders, CC team


Хорошая история, очень рекомендуем использовать радар для pubg, в приватном чите есть радар, при грамотной настройки и при наличии прямых рук, радар pubg даёт 100% неуязвимость особенно при луте. Т.е. можно расслабить булки и спокойно "обувать" кентов :lol:
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
Normalin (21 фев 2018, 11:58)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
freemazavr
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:18
Репутация: 653
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 356 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение freemazavr » 21 фев 2018, 11:58

Iskander писал(а):
Kira007 писал(а):Вчера вечером снова играли с одним из наших клиентов, который обладает статусом VIP GOLD. Играли в PUBG с читом от CRAZY CODERS. ;)
Попалась снова зеленая карта, мы решили выпрыгнуть в шелтеры, наша любимая локация, там софт да пабг показывает себя во всей красе. С нами выпал один сквад, парни отлетели сразу, аим и esp в пубг делают свое дело. Собрав с них лут мы выдвинулись в сторону тюрьмы, напарник сказал, что у них есть нормальные оружки (кар98 и м416) и было бы не плохо, если бы они с нами ими поделились. :D
Просто esp в пабг показывает какое оружие имеет оппонент. Один из парней склеил ласты, даже не поняв, что происходит, его напарник, спрятавшись за камнями ничего не мог сделать, просто получил две пули с аима. Собрав с них лут, мы сели на багги, которое они пригнали и поехали в зону. В принципе с читом на PUBG поиск машины не составляет проблем, esp отображает транспорт, какой именно и сколько до него метров, но парни позаботились о нашем эскейпе. :D
Приехав в зону, мы заняли выгодную позицию в доме, с которого хорошо просматривалась вся территория, напарник помогал парням умирать то там, то тут. Я в это время следил, что бы никто не подошел сзади, т.к. esp на затылке у моего напарника нет. :)
К сожалению последняя зона была совсем не в нашу пользу, приходилось бежать прям по полю под обстрелом противника. Осталось сквада 4 - мы дали им разобраться между собой. В итоге ситуация 2-1-1. Как я всегда говорю - позиционка в этой игре решает все, и наши противники, пребывая в более выгодном положении смогли кнокнуть моего напарника, который играет с читом на пабг по легиту. Я в свою очередь, забрав одного с собой, тоже умер, получив 2ое место сквада.
Был бы у меня софт на PUBG от CRAZY CODERS, исход игры был бы другим. :)
Но ничего, скоро и я вступлю в ряды VIP и буду брать топы с софтом на пабг. :D


приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, crazy coders, читы crazy coders, софт crazy coders, CC team


Хорошая история, очень рекомендуем использовать радар для pubg, в приватном чите есть радар, при грамотной настройки и при наличии прямых рук, радар pubg даёт 100% неуязвимость особенно при луте. Т.е. можно расслабить булки и спокойно "обувать" кентов :lol:


В таркове точно также радар спасал мою шкуру от резко заспавнившихся ботов на заправке , если бы не радар меня бы столько раз ушатали

Радар в пабге и в таркове это как глаза на затылке :-) :shock:
За это сообщение автора freemazavr поблагодарили (всего 2):
Normalin (21 фев 2018, 11:59) • Iskander (21 фев 2018, 12:00)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 11:59

Mark писал(а):
Chamanchike писал(а):За первый месяц кидаешь 18к руб и потом пользуешь каждый месяц по той цене которая на сайте на писана.

Не за один месяц,а сразу за два месяца

Сейчас за 1, мы иногда делаем акции, бывает сразу за 3 месяца.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Развиваем и продвигаем форум уникальным тестом со вставкой ключевых слов

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 12:08

Рассказывайте свои истории, как вы играете, какие моменты происходят в игре, скрины побед выкладывайте.
В тексте обязательно указывать по разному ключевые слова связанные с игрой несколько раз, для индексации поисковиками.
Делитесь опытом по играм, софт софтом, но скил никто НЕ отменял :lol:


Нас интересует продвижение форума.
Ключевые слова и фразы используйте в текстах - это запросы в поисковиках.
Как пользователь набирает в поиске фразу, например в тексте вашем вставить: читы для pubg, пубг чит и т.д и т.п.

Прокачка аккаунта только через ТП, только через оптимизацию форума, общение через оптимизацию форума.
Оптимизация - употребления ключевых слов в вашем тексте, фраз, часто используемых при поиске читов для игр, таких фраз тысячи.


используйте игровой сленг, например:
пупок, пабчег, пупк, пабк, пабг, раст растетский, растик, руст, тарков, тарчок, ефт, эскейп фром тарков, WF, варфайс, ксго, кс и так далее в связке с другими словами, фразами в тексте как вы играете.

Текст индексируют поисковики, форум растёт в топах выдачи поисковиков, вы за свои рассказы набиваете сообщения + оказание тех поддержки новичкам. Нам продвижение в топах, вам вип и приватные читы. Только для этого существуют открытые темы форума.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
Normalin (21 фев 2018, 12:11)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Turistomen
Полковник ★VIP★
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:29
Репутация: 583
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 370 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Turistomen » 21 фев 2018, 12:59

Смотрел как играют с лучшими читам для пубг от CC ника на видео не видно так как есть возможность удалить ник с экрана на время видеозахвата.Читеру всё равно куда было спрыгивать он контролировал всех по радару на карте и спускаясь на парашюте уже видел где лежит топ лут в домах спустившись он пробежал несколько домов и был 100% снаряжён имея 3 броню ,глушители и кучу боликов а так же необходимы прицелы а ведь прошло всего лишь 3 мин от начала боя и ESP в этом вопросе без отказно . А дальше было просто жертвоприношение на алтарь Crazy Coders) Он поехал туда где падал Дроп .Дроп падал а чит уже давал нужную инфу что там лежит .А лежала там AWM ,он посмотрев на радар спокойно подобрал лут с дропа ,отъехал на нужное расстояние и стал методично издеваться над игроками( которые по своей наивности думали что первые у дропа) из расчёта одна пуля один труп ведь АИМ решал кому умереть в пубг первым.А дальше...... а дальше им оставалось только смотреть килкам и думать какие же они лошары А чит делал своё дело ведь он решил бой в пупок ещё до того как все спрыгнули с самолёта.Бой закончился однозначно топ1 в пубг 18 килов на счёт.Вот что значит лучший чит Crazy Coders для пабг в руках обычного игрока
За это сообщение автора Turistomen поблагодарил:
Normalin (21 фев 2018, 13:05)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31973
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

НОВОЕ ВИДЕО: pubg читы, пабг читы, пубг читы

Сообщение Iskander » 21 фев 2018, 13:05

HD качество для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 3):
Normalin (21 фев 2018, 13:11) • Turistomen (21 фев 2018, 13:13) • NaemnikMamba (21 фев 2018, 13:35)
Рейтинг: 1.91%
 
Аватара пользователя
NaemnikMamba
Полковник ★VIP★
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:06
Репутация: 793
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 366 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение NaemnikMamba » 21 фев 2018, 13:35

Пользователи Ростелекома ( не реклама упаси Господь! ) , отзовитесь , как у вас обстоят дела с видосами на новом хосте ? У меня дикие подгрузки, хотя 100мб/с, на да хрен с ним , я хочу спокойно смотреть видосы с читами на пупок, вечные подгрузки прибодали. Суть вопроса, у меня у 1 подгружаются постоянно видосы ?* Там гнут с читами в пабг а я даже посмотреть не могу нормально (((
Аватара пользователя
freemazavr
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:18
Репутация: 653
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 356 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение freemazavr » 21 фев 2018, 13:40

NaemnikMamba писал(а):Пользователи Ростелекома ( не реклама упаси Господь! ) , отзовитесь , как у вас обстоят дела с видосами на новом хосте ? У меня дикие подгрузки, хотя 100мб/с, на да хрен с ним , я хочу спокойно смотреть видосы с читами на пупок, вечные подгрузки прибодали. Суть вопроса, у меня у 1 подгружаются постоянно видосы ?* Там гнут с читами в пабг а я даже посмотреть не могу нормально (((


У меня другой провайдер, я только что посмотрел выложенное видео без каких либо проблем. Мой совет попробуйте другой браузер.
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: НОВОЕ ВИДЕО: pubg читы, пабг читы, пубг читы

Сообщение Normalin » 21 фев 2018, 13:40

Iskander писал(а):HD качество для зарегистрированных пользователей
Зарегистрироваться и поддержать проект Crazy Coders (За регистрацию, просмотры, лайки - дают криптовалюту) Подписываемся на канал


Своими видео так сыпите соль на рану! :D
Ну ничего, получу VIP и софт, буду брать топы по легиту. :)



приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, crazy coders, читы crazy coders, софт crazy coders, CC team

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 273 гостя