ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KJIapK » 11 июн 2018, 14:10

Amvatamine писал(а):Не хочу быть забаненым на этом форуме. Но
насколько я понял купить чит без вип статуса не получится?) Или я не так понял что-то?)

Привет, чтобы получить ВИП Статус самый минимальный, вам нужно набрать 250+ репутации, 150 благодарностей и 1000 сообщений на форуме. Тогда вы станете Майором с VIP 7-го ранга и с разрешения Верховного Главнокомандующего получите приватный чит.
Все это набрать вполне реально, вот свангую, что наберу это к 27 октября 2018 года, даже запишу, если не смогу надо придумать себе наказание)
Если набирать каждый день по 20-30 сообщений, уже через два месяца их число у вас будет превышать отметку в тысячу сообщений. Репутацию и благодарности можно набрать, помогая новичкам на форуме, или же с помощью добровольного доната: "Поддержать проект / Donate"
Ссылка на эту тему:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=98

Поэтому советую вам быть активным на форуме!
За это сообщение автора KJIapK поблагодарил:
CrazZzyZhan (11 июн 2018, 17:11)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 14:15

KPOXAEHOT писал(а):

KJIapK писал(а):Однозначно попробовать чит на Escape From Tarkov стоит. ИГраю с ним уже полгода без бана.


И после каждого патча боитесь его получить. А еще боитесь открыться друзьям, которых нашли в игре, причём не из-за боязни потерять лицензию, а потому что стыдно. Вот она вторая сторона "нагиба" :(


Я бы не преживал на этот счёт, хотя мы как и все гарантий не даём, но всё же стремимся в 90% своей работе делать упор именно на безопасность, отсюда и может быть где то траблы с софтом в плане использования. Но это всё опять же индивидуально, если юзер не ставит всякий хлам себе на комп. Также и от разрабов игры нужно защищаться, методов полно и разных в нашем арсенале и заготовок на год вперёд.

Открою вам ОГРОМНЫЙ секрет, у меня стаж игры с дества, лет с 7 наверно, а сейчас мне уже 34 года, все друзья в сети это временно и по сути это просто люди с которыми вы проводите совместно время.

У нас можно найти кучу союзников / партнёров / друзей - называйте как вам угодно и не бояться ничего.

Не вздумайте нынешнем друзьям своим говорить или даже намекать, что вы используете читы - вы сразу узнаете с кем вы дружили и их настоящее лицо.
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 2):
KJIapK (11 июн 2018, 14:30) • Albert (11 июн 2018, 16:29)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 14:20

KPOXAEHOT писал(а):
Iskander писал(а):Почему? Вы впервую очередь получаете удовольствие от игры для себя, а не для соседа. Задача любой игры - это дать удовольствие игроку, но они с этим НЕ справляются, тогда на помощь приходит Crazy Coders :D
Не честно, это когда у тебя комп за 15К, а соперника за 500К, когда интернет с пингом 300, а соперника 1, когда соперник задрот играет 24/7, а вы хотите зайти пару раз в неделю например на выходных и также получить удовольствие.


Я с этой стороны читы еще не рассматривала, как вы всё интересно завернули! ))) Обязательно подумаю над этим :)


Это реально и жизненно - это история почти всех наших пользователей. :lol:
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
KJIapK (11 июн 2018, 14:29)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
stafordbaron
Полковник ★VIP★
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:31
Репутация: 860
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 380 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение stafordbaron » 11 июн 2018, 14:20

KPOXAEHOT писал(а):
KJIapK писал(а):Можете не переживать, если вы купите софт от Crazy Coders, то вы будете всех нагинать, есть множество функций типа NoRecoil, NoSpread, а также NoStamina, то есть вы сможете стрелять без отдачи, разброса и бегать без усталости...


Но я же буду знать, что победила нечестно )) Это ведь почти тоже самое, что платить за любовь - на поверхности вроде как чувства, а глубже - сплошная меркантильная грязь. Если бы в чите была функция отключения моей памяти, что я играла с читом, вот это было бы здорово! )) А так... не знаю я. Запуталась ))



KPOXAEHOT зачем вообще интересоваться софтом такого типа если у Вас такого рода переживания, хочу отметить что Все кто набирает в поисковике информацию о чите с целью его поюзать ... уже перешел на темную сторону ибо сила этой стороны невероятна, а сила от Crazy Coders является безграничной ;) ???
За это сообщение автора stafordbaron поблагодарил:
KJIapK (11 июн 2018, 14:29)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение SneakyFoxes » 11 июн 2018, 14:20

KPOXAEHOT писал(а):
И после каждого патча боитесь его получить. А еще боитесь открыться друзьям, которых нашли в игре, причём не из-за боязни потерять лицензию, а потому что стыдно. Вот она вторая сторона "нагиба" :(

Деточка, мы здесь банан получить не боимся. Не первый день играем и даже не первый месяц. А некоторые и не первый год. :)
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарили (всего 2):
stafordbaron (11 июн 2018, 14:24) • KJIapK (11 июн 2018, 14:25)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 14:27

KPOXAEHOT писал(а):
Iskander писал(а):Есть ещё масса скрытых причин неравенства в играх без читов.
С другой стороны читы могут вносить дизбаланс, если злоупотреблять или добавлять функции, которые будут мешать простым игрокам и игрокам с софтами.
Поэтому мы всегда призываем к легитной игре и стремимся НЕ добавлять специально ничего лишнего и конечно делать упор на безопасность наших пользователей.

Всё должно быть в меру.


А вот здесь я с вами полностью согласна. На все 100%! :)


Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. :D
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
KJIapK (11 июн 2018, 14:29)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KJIapK » 11 июн 2018, 14:27

SneakyFoxes писал(а):
KPOXAEHOT писал(а):
И после каждого патча боитесь его получить. А еще боитесь открыться друзьям, которых нашли в игре, причём не из-за боязни потерять лицензию, а потому что стыдно. Вот она вторая сторона "нагиба" :(

Деточка, мы здесь банан получить не боимся. Не первый день играем и даже не первый месяц. А некоторые и не первый год. :)

Что правда, то правда. Когда покупал подписку на CS GO, то уже знал, что буду забанен и не переживал особо по этому поводу. Но в итоге меня так и не забанили)
Если играть легитно, то можно не переживать насчет бана, потому что софт от Crazy Coders на моей памяти, а я тут год уже, ни разу не был задетекчен, по моему мнению, и не будет)
За это сообщение автора KJIapK поблагодарил:
CrazZzyZhan (11 июн 2018, 17:11)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Pecheneg » 11 июн 2018, 14:28

uber888 писал(а):билдами? поподробнее можно? а система седня с 0 поставил

Надеюсь вы оригинальную сборку поставили,так как на колхозных и не оригинальных сборках софт может работать некорректно.
Предустановленные бинды так же описаны в инструкции к софту. F1 вкл/выкл софта, некоторым пользователям необходимо его нажимать,так как происходит краш игры (тут ситуации 2: если вас убили или вы выходите из боя,желательно отключить софт биндом).
За это сообщение автора Pecheneg поблагодарил:
Iskander (11 июн 2018, 14:33)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

KPOXAEHOT - или мне кажется? )))

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 14:31

Iskander писал(а):
KPOXAEHOT писал(а):Игру я уже купила, а насчет чита думаю. Может я и так смогу? ))))

Если учесть, что в эскейп фром тарков наших пользователей с читами около 90%, то сомневаюсь :D

Такое впечатление, что пообщался на нашем форуме с официальным модератором эскейп фром таркова :lol: :lol: :lol:
Но в целом ощущения приятные, хорошая энергетика исходит :D
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 14:35

uber888 писал(а):билдами? поподробнее можно? а система седня с 0 поставил

биндами, описка была, на странице внизу описания ефт смотрите F F F
Аватара пользователя
zibybaby
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 20:34
Репутация: 61
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение zibybaby » 11 июн 2018, 14:36

KPOXAEHOT писал(а):
KJIapK писал(а):Можете не переживать, если вы купите софт от Crazy Coders, то вы будете всех нагинать, есть множество функций типа NoRecoil, NoSpread, а также NoStamina, то есть вы сможете стрелять без отдачи, разброса и бегать без усталости...


Но я же буду знать, что победила нечестно )) Это ведь почти тоже самое, что платить за любовь - на поверхности вроде как чувства, а глубже - сплошная меркантильная грязь. Если бы в чите была функция отключения моей памяти, что я играла с читом, вот это было бы здорово! )) А так... не знаю я. Запуталась ))

KJIapK писал(а):Однозначно попробовать чит на Escape From Tarkov стоит. ИГраю с ним уже полгода без бана.


И после каждого патча боитесь его получить. А еще боитесь открыться друзьям, которых нашли в игре, причём не из-за боязни потерять лицензию, а потому что стыдно. Вот она вторая сторона "нагиба" :(

Iskander писал(а):Почему? Вы впервую очередь получаете удовольствие от игры для себя, а не для соседа. Задача любой игры - это дать удовольствие игроку, но они с этим НЕ справляются, тогда на помощь приходит Crazy Coders :D
Не честно, это когда у тебя комп за 15К, а соперника за 500К, когда интернет с пингом 300, а соперника 1, когда соперник задрот играет 24/7, а вы хотите зайти пару раз в неделю например на выходных и также получить удовольствие.


Я с этой стороны читы еще не рассматривала, как вы всё интересно завернули! ))) Обязательно подумаю над этим :)

Iskander писал(а):Есть ещё масса скрытых причин неравенства в играх без читов.
С другой стороны читы могут вносить дизбаланс, если злоупотреблять или добавлять функции, которые будут мешать простым игрокам и игрокам с софтами.
Поэтому мы всегда призываем к легитной игре и стремимся НЕ добавлять специально ничего лишнего и конечно делать упор на безопасность наших пользователей.

Всё должно быть в меру.


А вот здесь я с вами полностью согласна. На все 100%! :)


Мой тебе совет. Покупай и не думай. В данный проект играть без софта стало невозможно. Последний, более менее играбельный билд был, когда расширили Побережье. Точную версию патча не помню. На тот момент Таможня работала при 50-60 кадрах, Побережье 45-60, Санаторий на побережье держал 40 кадров, лес 60 и выше стабильно. Сейчас же, Побережье 40-60 прыгает, Санаторий аж до 15 падает, Таможня 40-60 и в общагах стало падать до 39-42, лес в некоторых моментах стал выдавать ниже 40 кадров. Что они сделали с игрой, я не знаю. Так же, в игре стало много рассинхронов, постоянные проблемы с регистрацией урона. От регистрации урона тебя даже софт не спасёт. Бывали случаи, когда выходишь с М4А1 в спину ЧВК, зажимаешь ему в голову, высаживаешь ему 30-40 патронов, а он спокойно разворачивается и убивает тебя. Такие случаи случаются чуть ли не по 10 раз за 6-7 часов игры. А уж про количество ребят с софтом я и говорить не хочу.

В общем, я тебе рекомендую софт от данных кодеров. Играю более года, детектов нет. Даже очень часто рейджил и убивал Сайлент Аимом всех на карте за секунды. Детекта нет, аккаунт живой. Ну и ко всему прочему, у тебя просто не будет гореть седалище от всех проблем игры.
За это сообщение автора zibybaby поблагодарил:
KJIapK (11 июн 2018, 14:39)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
CrazZzyZhan
Полковник ★VIP★
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:17
Репутация: 2931
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 672 раза
Kazakhstan

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение CrazZzyZhan » 11 июн 2018, 14:49

KPOXAEHOT писал(а):Игру я уже купила, а насчет чита думаю. Может я и так смогу? ))))

с читом интересней ;)
За это сообщение автора CrazZzyZhan поблагодарили (всего 2):
KJIapK (11 июн 2018, 17:04) • qdMaxim (12 июн 2018, 05:20)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Amvatamine
Запах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 13:43
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Amvatamine » 11 июн 2018, 14:54

Если у кого возникнут вопросы по настройке ОС обращайтесь чем смогу помогу ))))
За это сообщение автора Amvatamine поблагодарил:
mcdyaval (11 июн 2018, 15:07)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KJIapK » 11 июн 2018, 14:55

zhanpipec писал(а):
KPOXAEHOT писал(а):Игру я уже купила, а насчет чита думаю. Может я и так смогу? ))))

с читом интересней ;)

Вот даже приведу ситуацию такую из Escape From Tarkov, когда я играл с читом. Было такое дело, шел я по заданию видеокарты на таможне взять, а так получилось, что там засела цела команда игроков, которые хотели кого-нибудь убить. Я сдалека подхожу, прожимаю стандартную комибинацию Q, E, ожидая ответа. Ответ долго себя ждать не заставил и мне прилетела пуля в колено. Я улыбаясь понял, что это сигнал к действиям. Я включил функции, которые позволили мне видеть оружие. Пошел быстренько в общагу, взял там АКСУ, прибежал на то место и на мое удивление, они все еще там все сидели, что было очень хорошо для меня. Уже через минут пять от этой команды остался только один убегающий паренек. В итоге я взял видеокарты и ушел довольным.)
За это сообщение автора KJIapK поблагодарили (всего 2):
mcdyaval (11 июн 2018, 15:06) • CrazZzyZhan (11 июн 2018, 15:36)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Pecheneg » 11 июн 2018, 14:56

mcdyaval писал(а):а можно узнать как там с баноми ?

Софт не детектится,так что всё хорошо,можете не волноваться. У Crazy Coders максимальная защита и безопасность.
На будущее, вопросы в тех.поддержку только для тех у кого есть подписки. Так что задавайте свои вопросы здесь.
За это сообщение автора Pecheneg поблагодарил:
mcdyaval (11 июн 2018, 15:00)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
sesh
Дед
Дед
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 май 2018, 01:12
Репутация: 39
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 42 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение sesh » 11 июн 2018, 15:02

Завтра День России госпада, кто как планирует досуг проводить?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Всего сообщений: 77777 - забавно )

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 15:03

Статистика
Всего сообщений: 77777 • Всего тем: 159 • парад планет :lol:

Снимок экрана (960).png
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 2):
sesh (11 июн 2018, 15:04) • SneakyFoxes (11 июн 2018, 15:04)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение SneakyFoxes » 11 июн 2018, 15:04

sesh писал(а):Завтра День России госпада, кто как планирует досуг проводить?

Устрою вынос Европейских серверов в PUBG. :lol:
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарили (всего 4):
sesh (11 июн 2018, 15:04) • Iskander (11 июн 2018, 15:05) • Pecheneg (11 июн 2018, 15:10) • Slideboy2 (11 июн 2018, 21:20)
Рейтинг: 2.55%
 
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KJIapK » 11 июн 2018, 15:08

sesh писал(а):Завтра День России госпада, кто как планирует досуг проводить?

"Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? Тем же, чем и всегда Пинки. Попробуем завоевать мир!..."
За это сообщение автора KJIapK поблагодарили (всего 2):
sesh (11 июн 2018, 16:12) • CrazZzyZhan (11 июн 2018, 17:11)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
KPOXAEHOT
Запах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:34
Репутация: 25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KPOXAEHOT » 11 июн 2018, 15:13

Iskander писал(а):Я бы не преживал на этот счёт, хотя мы как и все гарантий не даём, но всё же стремимся в 90% своей работе делать упор именно на безопасность, отсюда и может быть где то траблы с софтом в плане использования. Но это всё опять же индивидуально, если юзер не ставит всякий хлам себе на комп. Также и от разрабов игры нужно защищаться, методов полно и разных в нашем арсенале и заготовок на год вперёд.


Забота о потребителе, одна из сторон успеха любого предприятия ))

Iskander писал(а): Открою вам ОГРОМНЫЙ секрет, у меня стаж игры с дества, лет с 7 наверно, а сейчас мне уже 34 года, все друзья в сети это временно и по сути это просто люди с которыми вы проводите совместно время.


У меня есть пара настоящих друзей, которых я нашла именно в сети.

Iskander писал(а):Не вздумайте нынешнем друзьям своим говорить или даже намекать, что вы используете читы - вы сразу узнаете с кем вы дружили и их настоящее лицо.


Вот это и пугает.

SneakyFoxes писал(а):Деточка, мы здесь банан получить не боимся. Не первый день играем и даже не первый месяц. А некоторые и не первый год. :)


Какой мужик, в присутствии [зачеркнуто]енота[/зачеркнуто] девушки сможет признаться в трусости? )))

Iskander писал(а):Такое впечатление, что пообщался на нашем форуме с официальным модератором эскейп фром таркова :lol: :lol: :lol:
Но в целом ощущения приятные, хорошая энергетика исходит :D


Ругань и оскорбления - удел слабых умом и духом )) Честно скажу, что к силам света, в лице BSG, не имею никакого отношения. К слиам тьмы, впрочем, тоже )) Я вольная волчица и... скажем так, мне интересно читерство само по себе, как явление :roll:
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение KJIapK » 11 июн 2018, 15:14

KPOXAEHOT писал(а):
Iskander писал(а):Я бы не преживал на этот счёт, хотя мы как и все гарантий не даём, но всё же стремимся в 90% своей работе делать упор именно на безопасность, отсюда и может быть где то траблы с софтом в плане использования. Но это всё опять же индивидуально, если юзер не ставит всякий хлам себе на комп. Также и от разрабов игры нужно защищаться, методов полно и разных в нашем арсенале и заготовок на год вперёд.


Забота о потребителе, одна из сторон успеха любого предприятия ))

Iskander писал(а): Открою вам ОГРОМНЫЙ секрет, у меня стаж игры с дества, лет с 7 наверно, а сейчас мне уже 34 года, все друзья в сети это временно и по сути это просто люди с которыми вы проводите совместно время.


У меня есть пара настоящих друзей, которых я нашла именно в сети.

Iskander писал(а):Не вздумайте нынешнем друзьям своим говорить или даже намекать, что вы используете читы - вы сразу узнаете с кем вы дружили и их настоящее лицо.


Вот это и пугает.

SneakyFoxes писал(а):Деточка, мы здесь банан получить не боимся. Не первый день играем и даже не первый месяц. А некоторые и не первый год. :)


Какой мужик, в присутствии [зачеркнуто]енота[/зачеркнуто] девушки сможет признаться в трусости? )))

Iskander писал(а):Такое впечатление, что пообщался на нашем форуме с официальным модератором эскейп фром таркова :lol: :lol: :lol:
Но в целом ощущения приятные, хорошая энергетика исходит :D


Ругань и оскорбления - удел слабых умом и духом )) Честно скажу, что к силам света, в лице BSG, не имею никакого отношения. К слиам тьмы, впрочем, тоже )) Я вольная волчица и... скажем так, мне интересно читерство само по себе, как явление :roll:

Переходи на темную сторону силы)
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение SneakyFoxes » 11 июн 2018, 15:20

KPOXAEHOT писал(а): Я вольная волчица и... скажем так, мне интересно читерство само по себе, как явление :roll:

Ну вот и начинайте изучать его изнутри. За чем дело стало? А больше ни как.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 15:27

KPOXAEHOT писал(а):
Iskander писал(а): Открою вам ОГРОМНЫЙ секрет, у меня стаж игры с дества, лет с 7 наверно, а сейчас мне уже 34 года, все друзья в сети это временно и по сути это просто люди с которыми вы проводите совместно время.


У меня есть пара настоящих друзей, которых я нашла именно в сети.


А сколько вам лет? Давно вы играете с ними?
Попробуйте поиграть реально используя чит и уведите результат "есть пара настоящих друзей" , они же вас первыми и сольют :lol:
Это пример из моей жизни и многих других пользователей.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
SneakyFoxes (11 июн 2018, 15:27)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

енот, еноту - рознь ))

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 15:30

KPOXAEHOT писал(а):
Iskander писал(а):Такое впечатление, что пообщался на нашем форуме с официальным модератором эскейп фром таркова :lol: :lol: :lol:
Но в целом ощущения приятные, хорошая энергетика исходит :D


Ругань и оскорбления - удел слабых умом и духом )) Честно скажу, что к силам света, в лице BSG, не имею никакого отношения. К слиам тьмы, впрочем, тоже )) Я вольная волчица и... скажем так, мне интересно читерство само по себе, как явление :roll:


Рекомендую отвечать отдельно на сообщения и в дальнейшем помогать новичкам форума разбираться с вопросами - качать свой аккаунт на форуме, если вас интересует VIP статус, который много чего даёт.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
SneakyFoxes (11 июн 2018, 15:34)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32088
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Iskander » 11 июн 2018, 15:36

KPOXAEHOT писал(а): скажем так, мне интересно читерство само по себе, как явление :roll:


К читерству можно относится по разному, основная масса - видит больше плюсов с читами и разнообразие игры + работа самой игры в лучшую сторону, чем наоборот :D

То, чего нет или не хватает в реальной жизни, люди получают хотя бы в виртуальной.
п.с. в конечном итоге читы - это как наркотик, слезть уже НЕ получится, ибо удовольствие наше всё :lol:
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 2):
SneakyFoxes (11 июн 2018, 15:46) • CrazZzyZhan (11 июн 2018, 15:47)
Рейтинг: 1.27%
 

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 395 гостей