ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Задавайте любые вопросы - тех поддержка оказывается силами пользователей
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: Rimonnsk

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 20:24

Rimonnsk писал(а):Всем привет! Планирую купить вип, есть только вопрос - будет ли работать приват чит на раст на 10 винде?

На раст 10-ку тесты ещё недели 2 -3 наверно - вы VIP статус хотите сразу взять за 15 000 рублей? Или как уточните? Подписка лимитед оплачивается отдельно - всё это расписано в теме как получить VIP приватные читы.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: GlobalBestReal

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 20:29

GlobalBestReal писал(а):
Stopettt писал(а):мне интересна ваша проблема! очень жду решений вашей проблемы! вы обращались к админам что они сказали ?

Я жду пока решат с тем парнем , если ему помогут , то и я узнаю решение этой проблемы . Теперь только ждать(

Тот человек куда то пропал и ему до лампочки видимо - мы ни за кем бегать не собираемся. До этого писали вам обоим дайте свой скайп в оплату - дал один - он наверно. В оплату скайп, админ освободиться поможет решить вашу проблему. Библиотеки переустанавливали? Наши качайте с оф сайта майкрософт.
Аватара пользователя
Maksikus
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 00:44
Репутация: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Maksikus » 24 янв 2017, 20:33

Xegeron писал(а):
GlobalBestReal писал(а):Сообщением выше прочитайте :)

Лаунчер на видео не от имени администратора запустили вроде, попробуйте от админа

это моё видео)
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Vozilka » 24 янв 2017, 20:34

zasasok писал(а):Самый простой способ - там же написано вложить 1.5 к рублей в развитие и ты вип. Или только я 1 это видел? 3-й пункт.

т.к. тут все что-то твердят, рассказывают и прочее, я кое что добавлю от себя.
Сегодня в разделе чата zasasok обсуждал тему покупки чита на раст, ему предложили вложить полторы штуки деревянных в развития проекта или купить VIP, что бы получить ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ приватный чит. Это было, я это помню, но тут есть недосказанность.
Для того что бы получить VIP не за полную его стоимость, а полная его стоимость в данный момент составляет 15к (пятнадцать тысяч деревянных)(p.s. была 25к, но группа разработчиков решила сделать его более доступным и снизила до 15), так вот, что бы получить VIP не покупая его за 15к рублей, действительно нужно вложить полторы штуки деревянных. Но вложить согласно одному из пунктов альтернативного получения VIP, а именно иметь подписку на один чит, хотя бы 180 дней, что по себестоимости равно полутора тысячам.
Так вот, это был один из первых пунктов.
Вторым же пунктом является необходимость иметь 1000+ сообщений на форуме, 100+ репы и 200+ благодарностей, ну а третьим пунктом является присутствие на форуме 8 месяцев с момента регистрации.
Последний пункт не является 100% обязательным и если вы проявили себя на форуме, добились доверия, и в глазах администрации являетесь доверенным человеком, то срок может быть снижен на усмотрении администрации. На какой именно никто не знает, всё зависит только от вас.
Так же, если вы были обладателем чита до ввода VIP статусов, то вы автоматически становитесь VIP и у вас появляется доступ к этому же читу.
Аватара пользователя
Maksikus
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 00:44
Репутация: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Russia

Re: GlobalBestReal

Сообщение Maksikus » 24 янв 2017, 20:35

Iskander писал(а):
GlobalBestReal писал(а):Я жду пока решат с тем парнем , если ему помогут , то и я узнаю решение этой проблемы . Теперь только ждать(

Тот человек куда то пропал и ему до лампочки видимо - мы ни за кем бегать не собираемся. До этого писали вам обоим дайте свой скайп в оплату - дал один - он наверно. В оплату скайп, админ освободиться поможет решить вашу проблему. Библиотеки переустанавливали? Наши качайте с оф сайта майкрософт.

я не пропал, я тут. Совсем всё стер, поставил заново винду, сейчас доустанавливаю все обновы и т.д. и если проблема не будет решена, отпишу в скайп. Вы же сами вечно пишите, что бы вас не отвлекали лишний раз)
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 20:40

Vozilka писал(а):
zasasok писал(а):Самый простой способ - там же написано вложить 1.5 к рублей в развитие и ты вип. Или только я 1 это видел? 3-й пункт.

т.к. тут все что-то твердят, рассказывают и прочее, я кое что добавлю от себя.
Сегодня в разделе чата zasasok обсуждал тему покупки чита на раст, ему предложили вложить полторы штуки деревянных в развития проекта или купить VIP, что бы получить ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ приватный чит. Это было, я это помню, но тут есть недосказанность.
Для того что бы получить VIP не за полную его стоимость, а полная его стоимость в данный момент составляет 15к (пятнадцать тысяч деревянных)(p.s. была 25к, но группа разработчиков решила сделать его более доступным и снизила до 15), так вот, что бы получить VIP не покупая его за 15к рублей, действительно нужно вложить полторы штуки деревянных. Но вложить согласно одному из пунктов альтернативного получения VIP, а именно иметь подписку на один чит, хотя бы 180 дней, что по себестоимости равно полутора тысячам.
Так вот, это был один из первых пунктов.
Вторым же пунктом является необходимость иметь 1000+ сообщений на форуме, 100+ репы и 200+ благодарностей, ну а третьим пунктом является присутствие на форуме 8 месяцев с момента регистрации.
Последний пункт не является 100% обязательным и если вы проявили себя на форуме, добились доверия, и в глазах администрации являетесь доверенным человеком, то срок может быть снижен на усмотрении администрации. На какой именно никто не знает, всё зависит только от вас.
Так же, если вы были обладателем чита до ввода VIP статусов, то вы автоматически становитесь VIP и у вас появляется доступ к этому же читу.


Во всех 3-х пунктах должно быть вложено 1500 минимум в сервис.

п.с. подправил - VIP покупают, чтобы получить доступ к покупки самого приватного чита.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: GlobalBestReal

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 20:43

Maksikus писал(а):
Iskander писал(а):Тот человек куда то пропал и ему до лампочки видимо - мы ни за кем бегать не собираемся. До этого писали вам обоим дайте свой скайп в оплату - дал один - он наверно. В оплату скайп, админ освободиться поможет решить вашу проблему. Библиотеки переустанавливали? Наши качайте с оф сайта майкрософт.

я не пропал, я тут. Совсем всё стер, поставил заново винду, сейчас доустанавливаю все обновы и т.д. и если проблема не будет решена, отпишу в скайп. Вы же сами вечно пишите, что бы вас не отвлекали лишний раз)

ок, тогда держим вас на контроле - отпишите обязательно и второму тогда также сделать, если всё ок.
Аватара пользователя
Stopet
Майор ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:49
Репутация: 627
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 449 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Stopet » 24 янв 2017, 21:18

eugene88 писал(а):Мужики, если несколько аакаунтов в стиме, привязанных к разным почтовым ящикам, и я между ними переключаюсь играяя в одну и ту же игру, которая у меня установлена 1 раз на компе, получаю бан на одном акке, получу ли я бан на втором? ну тип один же комп...

бан будет на 1 аккаунте если это еак античит! если баттлай то нельзя привязывать к игре которая забанена второй ключ иначе бан будет! это касается раздачи доступа к играм!
Аватара пользователя
Stopet
Майор ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:49
Репутация: 627
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 449 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Stopet » 24 янв 2017, 21:29

eugene88 писал(а):
Stopettt писал(а):бан будет на 1 аккаунте если это еак античит! если баттлай то нельзя привязывать к игре которая забанена второй ключ иначе бан будет! это касается раздачи доступа к играм!

ахаха нихрена не понял) ток еак античит знакомые слова!

нет бан будет получен только на 1 аккаунте!!
Аватара пользователя
Stopet
Майор ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:49
Репутация: 627
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 449 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Stopet » 24 янв 2017, 21:42

eugene88 писал(а):Ребят, не нашел тему "Ищу напарника с читом для совместной игры")))) нет такой?)))))))

тема есть такая Поиск бойцов для совместной игры
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 21:46

eugene88 писал(а):
Stopettt писал(а):тема есть такая Поиск бойцов для совместной игры viewforum.php?f=51

спасибо, а то пока вип вкачаешь - помрешь)

да ладно, ВИП за месяц максимум 2 можно поднять, а если донатить хорошо, то можем и пораньше нарисовать.
Аватара пользователя
ysy199
Полковник ★VIP★
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:31
Репутация: 805
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 392 раза
Russia

Re: Rimonnsk

Сообщение ysy199 » 24 янв 2017, 21:48

Iskander писал(а):
Rimonnsk писал(а):Всем привет! Планирую купить вип, есть только вопрос - будет ли работать приват чит на раст на 10 винде?

На раст 10-ку тесты ещё недели 2 -3 наверно - вы VIP статус хотите сразу взять за 15 000 рублей? Или как уточните? Подписка лимитед оплачивается отдельно - всё это расписано в теме как получить VIP приватные читы.

Когда начнутся тесты?
Аватара пользователя
Xegeron
Полковник ★VIP★
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:56
Репутация: 364
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 235 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Xegeron » 24 янв 2017, 21:48

eugene88 писал(а):Ребят, не нашел тему "Ищу напарника с читом для совместной игры")))) нет такой?)))))))

Поиск бойцов для совместной игры тема называется
Аватара пользователя
Stopet
Майор ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:49
Репутация: 627
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 449 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Stopet » 24 янв 2017, 21:50

eugene88 писал(а):
Iskander писал(а):да ладно, ВИП за месяц максимум 2 можно поднять, а если донатить хорошо, то можем и пораньше нарисовать.

да кроме раста и танков с корешем ни во что не рубимся

дак кс дешего и полезно для кача )) как говориться хороший донат поднимает результат )))
Аватара пользователя
Xegeron
Полковник ★VIP★
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:56
Репутация: 364
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 235 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Xegeron » 24 янв 2017, 21:50

Iskander писал(а):
eugene88 писал(а):спасибо, а то пока вип вкачаешь - помрешь)

да ладно, ВИП за месяц максимум 2 можно поднять, а если донатить хорошо, то можем и пораньше нарисовать.

По поводу доната, так и не сделали?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31969
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: ysy199

Сообщение Iskander » 24 янв 2017, 21:52

ysy199 писал(а):
Iskander писал(а):На раст 10-ку тесты ещё недели 2 -3 наверно - вы VIP статус хотите сразу взять за 15 000 рублей? Или как уточните? Подписка лимитед оплачивается отдельно - всё это расписано в теме как получить VIP приватные читы.

Когда начнутся тесты?

это тоже самое, если спросить - когда выглянет солнце? - работаем. Майкрософт подсирает всегда...
Аватара пользователя
Rocky
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 19:36
Репутация: 327
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 315 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Rocky » 24 янв 2017, 23:31

eugene88 писал(а):в профиле нажимаю отправить личное сообщение, выдает вот это
Новое сообщение
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Мне еще не положено по рангу? или что?

Тут насколько я знаю нет лички, тут есть uhide, видно сообщение будет только админу и тому пользователю, которого ты указал
Аватара пользователя
Scorp2k
Полковник ★VIP★
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:23
Репутация: 262
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 201 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Scorp2k » 25 янв 2017, 01:19

AnnTsy писал(а):Ребят при запуске GTA 5 с читом вылазит вот такая рамка не понятная можно ли её закрыть или нет в ней не чего не написано https://pp.vk.me/c637918/v637918177/28c ... XfuJMk.jpg

Просто сверни Ее и все, пробуй активировать чит если не выйдет приходит говори работает или нет, если нет будем решать твою проблему, но вообще тема не здоровая, прочти в чите по настройке , там все чётко и подробно, там истина, не ленимся читать)
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Vozilka » 25 янв 2017, 01:19

eugene88 писал(а):в профиле нажимаю отправить личное сообщение, выдает вот это
Новое сообщение
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Мне еще не положено по рангу? или что?

По рангу не положено, со 100 сообщений или со 150 открывается личка.
Rockyzio писал(а):Тут насколько я знаю нет лички, тут есть uhide, видно сообщение будет только админу и тому пользователю, которого ты указал

Столько нафлудил, а так плохо знаешь.. ай-ай-ай.. наказать, админ, СТЕРЕТЬ У НЕГО 200 СООБЩЕНИЙ :D
Аватара пользователя
Scorp2k
Полковник ★VIP★
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:23
Репутация: 262
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 201 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Scorp2k » 25 янв 2017, 01:20

AnnTsy писал(а):Ребят при запуске GTA 5 с читом вылазит вот такая рамка не понятная можно ли её закрыть или нет в ней не чего не написано https://pp.vk.me/c637918/v637918177/28c ... XfuJMk.jpg

Аз да, добавлю пожалуй , там тебе совет и я тебе об этом уже говорил, ссылки посторонних сайтов мы тут не используем булочки на месяц сразу)
Аватара пользователя
Scorp2k
Полковник ★VIP★
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:23
Репутация: 262
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 201 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Scorp2k » 25 янв 2017, 01:22

Vozilka писал(а):
eugene88 писал(а):в профиле нажимаю отправить личное сообщение, выдает вот это
Новое сообщение
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Мне еще не положено по рангу? или что?

По рангу не положено, со 100 сообщений или со 150 открывается личка.
Rockyzio писал(а):Тут насколько я знаю нет лички, тут есть uhide, видно сообщение будет только админу и тому пользователю, которого ты указал

Столько нафлудил, а так плохо знаешь.. ай-ай-ай.. наказать, админ, СТЕРЕТЬ У НЕГО 200 СООБЩЕНИЙ :D

Имею 600 сообщений личка не доступна, скорее всего сделано, чтобы общение было только на форуме)
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Vozilka » 25 янв 2017, 01:22

AnnTsy писал(а):Ребят при запуске GTA 5 с читом вылазит вот такая рамка не понятная можно ли её закрыть или нет в ней не чего не написано ****************************

Во-первых, тебе за размещение ссылок бан влепят.
Во-вторых так как у тебя еще ранг не позволяет редактировать сообщения, ссылку ты убрать не сможешь, значит тебе бан влепят.
В-третьих, раз уж тебе бан влепят, что уж тут тебе что-то подсказывать.
Шутка :D
Про бан я серьезно, за эту ссылку ты получишь предупреждение.
Что бы заливать фото/скрины/картинки во время набора сообщения, снизу-слева под кнопками [Предпросмотр] [Отправить] есть закладка [Вложения] - жмакаешь туда и заливаешь скрин. Это тебе на будущее.
Выложи скрин суда, а не ссылку.
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Vozilka » 25 янв 2017, 01:24

Scorp2k писал(а):
Vozilka писал(а):По рангу не положено, со 100 сообщений или со 150 открывается личка.

Столько нафлудил, а так плохо знаешь.. ай-ай-ай.. наказать, админ, СТЕРЕТЬ У НЕГО 200 СООБЩЕНИЙ :D

Имею 600 сообщений личка не доступна, скорее всего сделано, чтобы общение было только на форуме)

Ха! Пару дней назад проверял - работало. Быстро тут всё меняется, нет что бы делом заниматься, они на форуме личку закрывают :D Что бы ссылками не кидались, видимо. Вот из-за таких как вы..!!! :D
Аватара пользователя
AnnTsy
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:16
Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение AnnTsy » 25 янв 2017, 01:25

Ребят при запуске GTA 5 с читом вылазит вот такая рамка не понятная можно ли её закрыть или нет в ней не чего не написано)
4MNU7XfuJMk.jpg
ЗВЕНИТЕ ЗА ФЛУД И ЗАСЫЛКУ НЕ УВИДЕЛ КАК ДОБАВЛЯТЬ КАРТИНКУ
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Сообщение Vozilka » 25 янв 2017, 01:29

Итак, мой дорогой друг. Открываем с тобой раздел форума "Как купить и правильно настроить наш софт (НОВИЧКАМ!)"
Там читаем внимательно вот этот текст:
• Перезапускаем лаунчер, заходим в аккаунт, запускаем купленный чит, нажав кнопку "Load", ждём, появляется командная строка (консоль с надписью "find game") - после этого ВСЕГДА закрываем лаунчер (программу), командную строку (консоль) - НЕ закрываем, запускаем игру, меню игры подвиснет, откроется меню чита, настраиваем чит - играем. (Перед игрой настройте компьютер).
• Никогда НЕ запускайте лаунчер во время игры, иначе получите Бан! Как настроить чит, смотрите на форуме в соответствующей теме.

Это консоль и прежде чем запускать игру, ты должен дождаться в ней надписи "Find Game".
То есть, запускаешь loader, выбираешь чит, жмёшь load, ждёшь пока загрузится, загрузилось, ждёшь когда появится эта консоль с надписью "Find Game", закрываешь loader, запускаешь игру. Профит!

Вернуться в «Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 272 гостя