ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
dewier
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:31
Репутация: 545
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 225 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение dewier » 12 янв 2018, 13:40

timofeyko писал(а):
zibybaby писал(а):Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема?

Проблема в том, что "код игры" настолько кривой, что под него тяжело подстроиться. Об этом кодеры сами говорили. Нам только ждать остается.

попросить кодеров СС интегрировать заплатку в игровой софт посредством чита, для избежания крашей и предлагать пользователям в том числе и на условиях игрового патча для стабильной работы самой игры :lol: :lol:
За это сообщение автора dewier поблагодарили (всего 2):
freemazavr (12 янв 2018, 13:46) • Iskander (12 янв 2018, 15:22)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
redist
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48
Репутация: 28
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 17 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение redist » 12 янв 2018, 13:47

а я вот думаю продлевать или нет пока подписку на чит для торчка сегодня закончилась вчера тоже много потерял) крашило сильно в этих дур в торче не только код кривой ) 5 лет они пилят пилят как был баг после перезарядки так он и щас есть и бегаешь потом не стрельнуть не чего
Аватара пользователя
bond0007
Полковник ★VIP★
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 13:43
Репутация: 135
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 79 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение bond0007 » 12 янв 2018, 13:56

zibybaby писал(а):
freemazavr писал(а):
в обновлении Брутофорс написал еще ночью смотрите ниже -

Сообщение Brut_ForceCC » 12 янв 2018, 04:51
Крашится не из за софта, а из за разрабов игры. Ждите когда они пофиксят свой "Античит"

Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема?

Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас да, загрузка софта через раз, и краши.
Обновления в самой игре за эти дни не было, то что есть предположения что было серверное обновление то это вилами на воде писано. Моё мнение проблема в софте, но я не спец. могу и ошибаться.
За это сообщение автора bond0007 поблагодарил:
zibybaby (12 янв 2018, 14:50)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Dzmitry » 12 янв 2018, 14:12

bond0007 писал(а):
zibybaby писал(а):Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема?

Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас да, загрузка софта через раз, и краши.
Обновления в самой игре за эти дни не было, то что есть предположения что было серверное обновление то это вилами на воде писано. Моё мнение проблема в софте, но я не спец. могу и ошибаться.

Доброго дня. Вчера тестил Торчок часов 5. Да краши есть, после 2-3 каток. Но грузиться все нормально 25-35сек. С перезагрузкой компа 2мин 35сек. Крашей во время рейда, пока не наблюдал. Но, разрабы Сами писали, что у них какие то проблемы, может из за нового античита или с руками..)) хрен знает)). Что могу посоветовать, почистить комп от мусора, проверить на ошибки, через ком. строку. Играть по схеме 2катки и перегруз.. Или ждать краша и перегруз. В остальном, вроде все гуд...
P\S Вчера два раза в игре был дискконект. Связь с сервером потеряна. Один перегруз норм. Второй - ушатали челоботы, очнулся весь в крови, не добежал до выхода. При том с топ лутом.
Еще заметил, что у Всех так. Несколько раз видел зависших парней...)))
Последний раз редактировалось Dzmitry 12 янв 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарили (всего 2):
bond0007 (12 янв 2018, 14:15) • zibybaby (12 янв 2018, 14:49)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
adspro
Запах
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:46
Репутация: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение adspro » 12 янв 2018, 14:17

Ребят,мой друг говорит что чит на pubg на новом обновлении не работает это правда?
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Dzmitry » 12 янв 2018, 14:20

adspro писал(а):Ребят,мой друг говорит что чит на pubg на новом обновлении не работает это правда?

Доброго дня. У Вашего друга неверная информация. Кстати, Он пользуется софтом от СС???
Софт на ПУБГ, работает... ;)
Можете даже глянуть видео на 829 странице... ;)
Последний раз редактировалось Dzmitry 12 янв 2018, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koloban
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:07
Репутация: 98
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 55 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Koloban » 12 янв 2018, 14:22

adspro писал(а):Ребят,мой друг говорит что чит на pubg на новом обновлении не работает это правда?

Всё работает!!
Аватара пользователя
Juventro
Полковник ★VIP★
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:55
Репутация: 235
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Juventro » 12 янв 2018, 14:28

redist писал(а):а я вот думаю продлевать или нет пока подписку на чит для торчка сегодня закончилась вчера тоже много потерял) крашило сильно в этих дур в торче не только код кривой ) 5 лет они пилят пилят как был баг после перезарядки так он и щас есть и бегаешь потом не стрельнуть не чего


Давно не было этой ахинеи, к слову о софте, сам на днях продлю.
За это сообщение автора Juventro поблагодарил:
redist (12 янв 2018, 14:36)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
dewier
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:31
Репутация: 545
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 225 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение dewier » 12 янв 2018, 14:40

adspro писал(а):Ребят,мой друг говорит что чит на pubg на новом обновлении не работает это правда?

а нам то откуда знать, правда ли, что у твоего друга работает или нет ?! :D
у нас все отлично работает, в том числе и уже после нового обновления 8-)
Аватара пользователя
zibybaby
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 20:34
Репутация: 61
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение zibybaby » 12 янв 2018, 14:45

bond0007 писал(а):
zibybaby писал(а):Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема?

Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас да, загрузка софта через раз, и краши.
Обновления в самой игре за эти дни не было, то что есть предположения что было серверное обновление то это вилами на воде писано. Моё мнение проблема в софте, но я не спец. могу и ошибаться.


По поводу вил поспорил бы.
Первое: Рассинхронов стало меньше, у меня уж точно.
Второе: Как лут на локациях появились снаряды для подствольников.
Третье: Вчера были тех работы и игра была доступна кое-как.
Четвертое: Часто в сейфах, картотеках, сумках и т.д. стало пусто, хотя явно понятно, что не лутали (закрыты двери, никого рядом не было и тд).
Из этого я делаю вывод, что на серверах игры 100% производились изменения.
Разработчики Таркова немного странные люди. Банальный пример: В обновлении обещали тепловизорный прицел за 1 миллион рублей. С патчем не завезли. Потом он просто появился у Лыжника за 8500 евро + стали доступны для покупки патроны синие, толь 9х19, толь 9х21. И вся соль в том, что ни в группе в ВК, ни на форуме об этих изменениях ни слухом ни духом. Разработчики просто не считают нужным информировать игроков. Да даже в патчноуте последнем не было очень многого написано, что случилось и поменялось в игре. Когда разработчики других игр в своих патчноутах пишут о каждой измененной циферки, разработчики Таркова даже не считают нужным информировать игроков о вводе нового вооружения. Вот такие пироги.
P.S. Модераторы, не удаляйте сообщение, если не по теме. Долго писал)
За это сообщение автора zibybaby поблагодарили (всего 2):
bond0007 (12 янв 2018, 15:00) • max33 (12 янв 2018, 21:53)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
zibybaby
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 20:34
Репутация: 61
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение zibybaby » 12 янв 2018, 14:49

Dzmitry писал(а):
bond0007 писал(а):Проблема вероятно в том, что всё началось пару дней назад с обновления лаунчера софта под Торчка, до этого момента работало как часы, аж нарадоваться не мог. Сейчас да, загрузка софта через раз, и краши.
Обновления в самой игре за эти дни не было, то что есть предположения что было серверное обновление то это вилами на воде писано. Моё мнение проблема в софте, но я не спец. могу и ошибаться.

Доброго дня. Вчера тестил Торчок часов 5. Да краши есть, после 2-3 каток. Но грузиться все нормально 25-35сек. С перезагрузкой компа 2мин 35сек. Крашей во время рейда, пока не наблюдал. Но, разрабы Сами писали, что у них какие то проблемы, может из за нового античита или с руками..)) хрен знает)). Что могу посоветовать, почистить комп от мусора, проверить на ошибки, через ком. строку. Играть по схеме 2катки и перегруз.. Или ждать краша и перегруз. В остальном, вроде все гуд...
P\S Вчера два раза в игре был дискконект. Связь с сервером потеряна. Один перегруз норм. Второй - ушатали челоботы, очнулся весь в крови, не добежал до выхода. При том с топ лутом.
Еще заметил, что у Всех так. Несколько раз видел зависших парней...)))


Доброго дня. Я вот сейчас сгонял на завод раз 20 подряд. Крашей не случилось. Выключал все функции перед выходом из рейда и включал уже тогда, когда зареспался. На заводе помогает, как заметил. С другими картами нет. Так же происходят краши.
По поводу винды можешь не переживать. Стоит лицензия десятки, прошки. В кратце, с виндой я умею обращаться, так что проблема не в ней уж точно.
По поводу дисконектов, это да. Частенько стали происходить. Даже своих приходится убивать и выносить их лут, а не стреляться и лутать карту :)
А так, спасибо за советы, учту. :)
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Если 42 кила и чит плохо работает, тогда я не знаю...

Сообщение Iskander » 12 янв 2018, 14:57

adspro писал(а):Ребят,мой друг говорит что чит на pubg на новом обновлении не работает это правда?

Изображение

PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills :lol:
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Iskander » 12 янв 2018, 15:02

zibybaby писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго дня. Вчера тестил Торчок часов 5. Да краши есть, после 2-3 каток. Но грузиться все нормально 25-35сек. С перезагрузкой компа 2мин 35сек. Крашей во время рейда, пока не наблюдал. Но, разрабы Сами писали, что у них какие то проблемы, может из за нового античита или с руками..)) хрен знает)). Что могу посоветовать, почистить комп от мусора, проверить на ошибки, через ком. строку. Играть по схеме 2катки и перегруз.. Или ждать краша и перегруз. В остальном, вроде все гуд...
P\S Вчера два раза в игре был дискконект. Связь с сервером потеряна. Один перегруз норм. Второй - ушатали челоботы, очнулся весь в крови, не добежал до выхода. При том с топ лутом.
Еще заметил, что у Всех так. Несколько раз видел зависших парней...)))


Доброго дня. Я вот сейчас сгонял на завод раз 20 подряд. Крашей не случилось. Выключал все функции перед выходом из рейда и включал уже тогда, когда зареспался. На заводе помогает, как заметил. С другими картами нет. Так же происходят краши.
По поводу винды можешь не переживать. Стоит лицензия десятки, прошки. В кратце, с виндой я умею обращаться, так что проблема не в ней уж точно.
По поводу дисконектов, это да. Частенько стали происходить. Даже своих приходится убивать и выносить их лут, а не стреляться и лутать карту :)
А так, спасибо за советы, учту. :)

Пишите на форум такркова, крашит игру, последние дня 2 и всё. Мы не имеем к этому отношения.
Аватара пользователя
redist
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48
Репутация: 28
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 17 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение redist » 12 янв 2018, 15:13

Iskander хорошо я щас начну им спамить скажи только пож при краше логи есть в папке с игрой им эти логи можно отправить ? что бы они там быстрей дуплили и краши убрали
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Iskander » 12 янв 2018, 15:20

redist писал(а):Iskander хорошо я щас начну им спамить скажи только пож при краше логи есть в папке с игрой им эти логи можно отправить ? что бы они там быстрей дуплили и краши убрали

лучше не надо, пускай сами ищут.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
redist (12 янв 2018, 15:21)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
redist
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48
Репутация: 28
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 17 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение redist » 12 янв 2018, 15:21

Iskander писал(а):
redist писал(а):Iskander хорошо я щас начну им спамить скажи только пож при краше логи есть в папке с игрой им эти логи можно отправить ? что бы они там быстрей дуплили и краши убрали

лучше не надо, пускай сами ищут.

Понял не буду
Аватара пользователя
Juventro
Полковник ★VIP★
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:55
Репутация: 235
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Juventro » 12 янв 2018, 15:21

redist писал(а):Iskander хорошо я щас начну им спамить скажи только пож при краше логи есть в папке с игрой им эти логи можно отправить ? что бы они там быстрей дуплили и краши убрали


Да, эти логи можно отправить. Но от этого они быстрее работать не станут, напишут как всегда, мол, спасибо, мы учли, скоро исправим. А на самом деле ничего не изменится.
Аватара пользователя
redist
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48
Репутация: 28
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 17 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение redist » 12 янв 2018, 15:22

Juventro писал(а):
redist писал(а):Iskander хорошо я щас начну им спамить скажи только пож при краше логи есть в папке с игрой им эти логи можно отправить ? что бы они там быстрей дуплили и краши убрали


Да, эти логи можно отправить. Но от этого они быстрее работать не станут, напишут как всегда, мол, спасибо, мы учли, скоро исправим. А на самом деле ничего не изменится.

ну да как всегда.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills

Сообщение Iskander » 12 янв 2018, 15:25

Kyubey писал(а):
dewier писал(а):Кто-то на славу порезвился в ПАБге, больше даже напоминает на игру из серии Баттлфилд :lol: :lol:
Автору и монтажору - Зачет !!! 8-)
у меня такой вопрос, все ники (в том числе и в килл-логе, в правом верхнем углу экрана) убираются как-то софтово или это все после руками во время монтажа ???

Функция “stream” в misc убирает ники.


Благодарим за видео, отличное качество, хороший массовый кил.

Изображение

PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills :lol:
Аватара пользователя
redist
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:48
Репутация: 28
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 17 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение redist » 12 янв 2018, 15:30

Iskander вот я что хотел спросить есть маленькая проблемка при скачке лоадера у вас же он на yandex а я вот с Украины и у нас петька заблокировал yandex vk итд можете сделать скачку через ваш сайт приходится постоянно искать vpn что бы скачать
Аватара пользователя
dewier
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 15:31
Репутация: 545
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 225 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение dewier » 12 янв 2018, 15:43

redist писал(а):Iskander вот я что хотел спросить есть маленькая проблемка при скачке лоадера у вас же он на yandex а я вот с Украины и у нас петька заблокировал yandex vk итд можете сделать скачку через ваш сайт приходится постоянно искать vpn что бы скачать

Для Оперы есть опция "Опера-турбо" (или как она сейчас называется), после активации которой все эти ограничения снимаются. Для других браузеров тоже можно найти подобные расширения, поэтому это не должно быть серьезной проблемой, но это как оптимальные пути решения без лишних телодвижений с поиском vpn.
Аватара пользователя
Korablev
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:55
Репутация: 146
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Korablev » 12 янв 2018, 15:47

Rodkin писал(а):
Juventro писал(а):
Было бы столько времени на игрушки )


Ну пару часиков то можно :D

А то и пару дней)
Аватара пользователя
Limonchik
Дед
Дед
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:58
Репутация: 38
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение Limonchik » 12 янв 2018, 16:02

mrblackk писал(а):Tarkovsky-MH Не палится ?
Сrazy Coders - лучшие приватные читы! не получу ?? Если буду играть с одним WH

Да хоть с полным подрубом всех функций софта играй. Со стороны софта палева нет, а вот со стороны юзера может быть палево, все зависит от стиля игры.
Аватара пользователя
zibybaby
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 20:34
Репутация: 61
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 41 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение zibybaby » 12 янв 2018, 16:45

Я не знаю, что разработчики Таркова там делали вчера, но на береге играть теперь невозможно. Каждые 2-3 секунды подфриз. Хер кого убьешь, даже ботов. Даже софт не помогает. Пздц какой-то. Я все. Сгорел.
Аватара пользователя
ardent26
 Старший Прапорщик
 Старший Прапорщик
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 19:10
Репутация: 293
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 258 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сообщение ardent26 » 12 янв 2018, 16:49

zibybaby писал(а):Я не знаю, что разработчики Таркова там делали вчера, но на береге играть теперь невозможно. Каждые 2-3 секунды подфриз. Хер кого убьешь, даже ботов. Даже софт не помогает. Пздц какой-то. Я все. Сгорел.

Ну что поделать,если они криворукие....остаётся надеяться что скоро поправят :(

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MailRu [Bot] и 212 гостей