VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: Donate for Russia and CIS countries
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 03 июл 2017, 10:23

Обновление темы: отныне пишем все заявки / вопросы / уточнения в этой теме по VIP GOLD.
Аватара пользователя
ganja228
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:47
Репутация: 896
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 179 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение ganja228 » 03 июл 2017, 11:19

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт только Pubg, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 03 июл 2017, 12:25

ganja228 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт только Pubg, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия.

Поздравляем!

Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для общения используйте VIP чат. Далее общаемся через оплату нашего сервиса.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Аватара пользователя
Nikolay31rus
Запах
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 14:04
Репутация: 0
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Nikolay31rus » 04 июл 2017, 14:35

Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для дальнейшей покупки закрытого привата на Rust. Россия.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 04 июл 2017, 14:38

Nikolay31rus писал(а):Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для дальнейшей покупки закрытого привата на Rust. Россия.

Здравствуйте! Покупайте VIP GOLD.
После покупки отпишите здесь в теме: Купить VIP GOLD - по факту оплаты. Покупать рекомендуем через онлайн банк / киви / вебмани. Если через карту, то сразу больше одного платежа не провести (антифродовая защита).
Админ с Вами будет вести переписку через чат оплаты.
Аватара пользователя
Nikolay31rus
Запах
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 14:04
Репутация: 0
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Nikolay31rus » 04 июл 2017, 14:40

Цена какая?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 04 июл 2017, 14:43

Nikolay31rus писал(а):Цена какая?

Первую страницу этой темы откройте, если вы собрались покупать. Прочитайте.
Аватара пользователя
So1a
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:04
Репутация: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение So1a » 06 июл 2017, 21:35

Доброго времени суток, с темой ознакомился, изъявляю желание приобрести вип голд для дальнейшего приобретения софта для pubg. Россия матушка.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 06 июл 2017, 21:45

So1a писал(а):Доброго времени суток, с темой ознакомился, изъявляю желание приобрести вип голд для дальнейшего приобретения софта для pubg. Россия матушка.

Здравствуйте. ОС какой у вас и разрядность?
Аватара пользователя
So1a
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:04
Репутация: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение So1a » 06 июл 2017, 21:46

Простите не указал - Windows 7 x64 Ultimate
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 06 июл 2017, 21:49

So1a писал(а):Простите не указал - Windows 7 x64 Ultimate

Покупайте VIP GOLD.
После покупки отпишите здесь в теме: Купить VIP GOLD - по факту оплаты, как написано в инструкции, в первом сообщении данной темы. Покупать рекомендуем через онлайн банк / киви / вебмани. Если через карту, то больше 1 го платежа не провести (антифродовая защита). Админ с Вами будет вести переписку через чат оплаты.
Аватара пользователя
So1a
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:04
Репутация: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение So1a » 06 июл 2017, 22:28

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт . Интересует софт PUBG, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 06 июл 2017, 22:37

So1a писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт . Интересует софт PUBG, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия.


Поздравляем!

Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для общения используйте VIP чат. Далее общаемся через оплату нашего сервиса.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 06 июл 2017, 23:06

So1a
Откуда вы про нас узнали? Как к нам попали, поподробней расскажите.
Аватара пользователя
So1a
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:04
Репутация: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение So1a » 07 июл 2017, 01:01

Iskander писал(а):So1a
Откуда вы про нас узнали? Как к нам попали, поподробней расскажите.

Ну начнем по порядку ;)
Приехал я из Украины в Россию (из-за этой грёбаной АТО), но не будем о политике. От изобилия работы здесь (в моем случае СПб) люблю много поработать))), в следствии чего пропало свободное время на игры соответственно и скилл/навыки ушли, решил прибегнуть к софту, много перепробовал всякого софта и сделал вывод что приватный софт лучше всего. Долгое время был постоянным клиентом (простите сразу за возможную рекламу) другой разработчик/другой разработчик, но после очевидно палевной игры получил на основном акке (WarFace) бан, посе чего было принято решение забить на игры и уйти с головой в работу. Но тут вышла замечательная игра под названием PYBG, но как бы я не старался до топ 10 не всего то получалось доходить, а доминировать как любому самцу очень хочется. Не помогли не новые наушники Roccat Kave 5.1 c их чудесным позиционированием, не мышка Logitech G600, обратился опять к тому же другой разработчик, но они так медленно разрабатывают софт что пришлось идти искать софт по банерам у них на форуме (между прочем такого активного форума как у Вас я не видел нигде, ну разве что другой разработчик может с вами потягаться, но там англоязычное население)).Так я собственно Вас и нашел и решил тут бросить якорь, видно что Вы ребята серьёзные.
P.S. простите за рекламу и за столь долгое описание;)
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 07 июл 2017, 01:46

So1a писал(а):
Iskander писал(а):So1a
Откуда вы про нас узнали? Как к нам попали, поподробней расскажите.

Ну начнем по порядку ;)
Приехал я из Украины в Россию (из-за этой грёбаной АТО), но не будем о политике. От изобилия работы здесь (в моем случае СПб) люблю много поработать))), в следствии чего пропало свободное время на игры соответственно и скилл/навыки ушли, решил прибегнуть к софту, много перепробовал всякого софта и сделал вывод что приватный софт лучше всего. Долгое время был постоянным клиентом (простите сразу за возможную рекламу) другой разработчик/другой разработчик, но после очевидно палевной игры получил на основном акке (WarFace) Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, посе чего было принято решение забить на игры и уйти с головой в работу. Но тут вышла замечательная игра под названием PYBG, но как бы я не старался до топ 10 не всего то получалось доходить, а доминировать как любому самцу очень хочется. Не помогли не новые наушники Roccat Kave 5.1 c их чудесным позиционированием, не мышка Logitech G600, обратился опять к тому же другой разработчик, но они так медленно разрабатывают софт что пришлось идти искать софт по банерам у них на форуме (между прочем такого активного форума как у Вас я не видел нигде, ну разве что другой разработчик может с вами потягаться, но там англоязычное население)).Так я собственно Вас и нашел и решил тут бросить якорь, видно что Вы ребята серьёзные.
P.S. простите за рекламу и за столь долгое описание;)



Всё впорядке, у нас установлен цензор. Вспомните, тот самый момент, где в каком браузере и как вы на нас вышли? Хочу понять ход ваших поисков и мыслей вообще. Мы собираем данные ПФ. Может подсказал кто или случайно на нас вышли. Откуда доверие к нам, если вы первый раз нас видите. Долго ли вы к нам присматривались, прежде чем выбрать нас? Как вы проводили анализ оценки, чем руководствовались, на что опирались, вспомните, это очень важно для нас и всех кто к нам приходит и выбирает именно нас. По подробней пожалуйста, на основе этих данных мы развиваем наш сервис Crazy Coders.
За рассказ спасибо. Обычно мы это спрашиваем в оплате :D
Аватара пользователя
So1a
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:04
Репутация: 116
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение So1a » 07 июл 2017, 02:29

Iskander писал(а):Всё впорядке, у нас установлен цензор. Вспомните, тот самый момент, где в каком браузере и как вы на нас вышли? Хочу понять ход ваших поисков и мыслей вообще. Мы собираем данные ПФ. Может подсказал кто или случайно на нас вышли. Откуда доверие к нам, если вы первый раз нас видите. Долго ли вы к нам присматривались, прежде чем выбрать нас? Как вы проводили анализ оценки, чем руководствовались, на что опирались, вспомните, это очень важно для нас и всех кто к нам приходит и выбирает именно нас. По подробней пожалуйста, на основе этих данных мы развиваем наш сервис Crazy Coders.
За рассказ спасибо. Обычно мы это спрашиваем в оплате :D

Скурил три сигареты но хоть убей, сам момент перехода (первоначального) к вам на сайт вспомнить не могу, в голове лишь вертится что я перешел либо через банер на одном из сайтов "игровой валюты", либо нашел в сообщении о продаже софта на всё том же сайте "игровых ценностей" (то ли pvpru, то ли mmocoin). Как и любой нормальный покупатель я естественно не сразу решился на покупку випки, соответственно я около месяца штудировал Ваш форум перед тем как зарегистрироваться перед покупкой. Простите, но большей информации дать не могу, хоть убей не могу вспомнить сам момент перехода к Вам в сообщество. Сама Ваша задумка с выдачами випки за помощь новорегам мне показалась гениальной. Ваш форум "живёт", в нём много свежих сообщений, что подталкивает к мысли того что сдесь обитают живые люди а не "боты", отзывчивая администрация тоже побуждает доверие, всё это в купе и подталкнуло меня к покупке. Я попадал пару раз на кидалово, через тот же вконтакте и skype и уже как бы для себя сделал некоторые выводы где доверять, а где лучше пройти мимо. Надеюсь все выше написанное хоть как то поможет Вам, развивайтесь ребят, у вас неплохо выходит.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 07 июл 2017, 02:55

So1a писал(а):
Iskander писал(а):Всё впорядке, у нас установлен цензор. Вспомните, тот самый момент, где в каком браузере и как вы на нас вышли? Хочу понять ход ваших поисков и мыслей вообще. Мы собираем данные ПФ. Может подсказал кто или случайно на нас вышли. Откуда доверие к нам, если вы первый раз нас видите. Долго ли вы к нам присматривались, прежде чем выбрать нас? Как вы проводили анализ оценки, чем руководствовались, на что опирались, вспомните, это очень важно для нас и всех кто к нам приходит и выбирает именно нас. По подробней пожалуйста, на основе этих данных мы развиваем наш сервис Crazy Coders.
За рассказ спасибо. Обычно мы это спрашиваем в оплате :D

Скурил три сигареты но хоть убей, сам момент перехода (первоначального) к вам на сайт вспомнить не могу, в голове лишь вертится что я перешел либо через банер на одном из сайтов "игровой валюты", либо нашел в сообщении о продаже софта на всё том же сайте "игровых ценностей" (то ли pvpru, то ли mmocoin). Как и любой нормальный покупатель я естественно не сразу решился на покупку випки, соответственно я около месяца штудировал Ваш форум перед тем как зарегистрироваться перед покупкой. Простите, но большей информации дать не могу, хоть убей не могу вспомнить сам момент перехода к Вам в сообщество. Сама Ваша задумка с выдачами випки за помощь новорегам мне показалась гениальной. Ваш форум "живёт", в нём много свежих сообщений, что подталкивает к мысли того что сдесь обитают живые люди а не "боты", отзывчивая администрация тоже побуждает доверие, всё это в купе и подталкнуло меня к покупке. Я попадал пару раз на кидалово, через тот же вконтакте и skype и уже как бы для себя сделал некоторые выводы где доверять, а где лучше пройти мимо. Надеюсь все выше написанное хоть как то поможет Вам, развивайтесь ребят, у вас неплохо выходит.


Хорошо, спасибо.

Такого форума и таких фишек как у нас на форуме, в сервисе, нет ни у кого на планете Земля. Мы сами всё придумываем, разрабатываем и создаём. Для кого? Для вас конечно и немножечко для себя :D

Значит развиваем сервис Crazy Coders в правильном направлении. Несмотря, что нам уже более 3-х лет, мы ещё в самом начале пути и всё самое интересное ещё впереди. Сам рынок приватных читов ещё очень молод. Мы делаем упор на безопасность прежде всего - это является нашим приоритетом. Работаем практически без выходных уже почти год, в команде осталось нас двое я и брут форс. Но мы обязательно соберём мощную команду в будущем, а сейчас есть другие задачи и обязательства на этот год, которые мы должны выполнить. Многое написано в новостях о планах и развитии Crazy Coders на этот год. Всё идёт хорошо. Будем улучшать все софты и весь сервис в целом. Многое остаётся за кадром, точнее 90% нашей работы.

Мы Благодарим всех пользователей за то, что вы с нами и помогаете нам развиваться! Приятной игры, Друзья!

Игры создаются для игры, а приватные читы - для удовольствия в игре :D
© Crazy Coders.
Аватара пользователя
dokerrll
Запах
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 06:53
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение dokerrll » 12 июл 2017, 00:59

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт чит на PUBG , операционная система Windows 10 Корпоративная x64 Россия.
Аватара пользователя
Kyubey
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 04:58
Репутация: 280
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 445 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Kyubey » 12 июл 2017, 01:01

dokerrll писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт чит на PUBG , операционная система Windows 10 Корпоративная x64 Россия.

PUBG на данный момент не доступен, так как проводится тестирование. Вы можете купить VIP GOLD сейчас, либо же подождать до релиза чита.
Аватара пользователя
dokerrll
Запах
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 06:53
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение dokerrll » 12 июл 2017, 08:30

[quote="Kyubey"][quote="dokerrll"]Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт чит на PUBG , операционная система Windows 10 Корпоративная x64 Россия.[/quote]
PUBG на данный момент не доступен, так как проводится тестирование. Вы можете купить VIP GOLD сейчас, либо же подождать до релиза чита.[/quote]
Тоесть если я куплю VIP GOLD, я не смогу использовать PUBG чит?
Аватара пользователя
Master
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:36
Репутация: 813
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 313 раз
Honduras

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Master » 12 июл 2017, 08:51

dokerrll писал(а):
Kyubey писал(а):PUBG на данный момент не доступен, так как проводится тестирование. Вы можете купить VIP GOLD сейчас, либо же подождать до релиза чита.

Тоесть если я куплю VIP GOLD, я не смогу использовать PUBG чит?

Вы сможете пользоваться читом на PUBG после его релиза, сейчас он недоступен никому, идут тесты
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Iskander » 12 июл 2017, 10:58

dokerrll писал(а):
Kyubey писал(а):PUBG на данный момент не доступен, так как проводится тестирование. Вы можете купить VIP GOLD сейчас, либо же подождать до релиза чита.

Тоесть если я куплю VIP GOLD, я не смогу использовать PUBG чит?

PUBG будет доступен после релиза VIP пользователям, тесты продолжаются.
Аватара пользователя
dokerrll
Запах
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 06:53
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение dokerrll » 12 июл 2017, 11:01

[quote="Iskander"][quote="dokerrll"]
Тоесть если я куплю VIP GOLD, я не смогу использовать PUBG чит?[/quote]
PUBG будет доступен после релиза VIP пользователям, тесты продолжаются.[/quote]
Понял, тогда прошу удалить все мои сообщения с форума и аккаунт в целом.
Аватара пользователя
Ruslan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 00:47
Репутация: 233
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 28 раз
Great Britain

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Сообщение Ruslan » 12 июл 2017, 11:21

dokerrll писал(а):
Iskander писал(а):PUBG будет доступен после релиза VIP пользователям, тесты продолжаются.

Понял, тогда прошу удалить все мои сообщения с форума и аккаунт в целом.

Вы можете купить сейчас и подождать некоторое время до релиза.

Вернуться в «VIP GOLD - РОССИЯ / СНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя