Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2023

Want to earn? Become a partner of Crazy Coders.
Аватара пользователя
ShaoLin
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:21
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом - партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! (Актуально на 2020 год) ^^

Сообщение ShaoLin » 09 апр 2020, 11:28

Доброе время суток. Оставил вам заявку на дигиселлере. Проверьте
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ключи оптом - партнёрская программа Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! (Актуально на 2020 год) ^^

Сообщение Iskander » 09 апр 2020, 15:40

ShaoLin писал(а):Доброе время суток. Оставил вам заявку на дигиселлере. Проверьте

Здравствуйте, добавим проценты как появится время, спасибо.
Аватара пользователя
BorisAnimal
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 15:50
Репутация: 25
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Ссылки с процентами или ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально на 2020

Сообщение BorisAnimal » 04 июн 2020, 15:53

Здравствуйте, бегунки еще нужны? И если я правильно понял мне не нужно на прямую покапать у вас ключи. Ибо денег нет. Достаточно через некую систему страждущим ссылки давать на покупку так?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Ссылки с процентами или ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально на 2020

Сообщение Iskander » 04 июн 2020, 16:21

BorisAnimal писал(а):Здравствуйте, бегунки еще нужны? И если я правильно понял мне не нужно на прямую покапать у вас ключи. Ибо денег нет. Достаточно через некую систему страждущим ссылки давать на покупку так?

Здравствуйте, люди всегда нужны. Да, можно ключами, а можно без денег по ссылкам - вопрос решаем с оптимизацией, как всё буде готово, сообщим в этой теме и отдельно в оплате оповестим, кто уже с нами, пока подайте нам заявку а оплату. Спасибо.

В течении недели, если всё по плану или позже, должны добавить проценты на новые софты и отдельно оптовые ссылки для закупки.
Аватара пользователя
BorisAnimal
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 15:50
Репутация: 25
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ссылки с процентами и ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально на 2020

Сообщение BorisAnimal » 05 июн 2020, 09:29

Так все сделал по инструкции, теперь жду шагов от вас. Да кстати на форумах часто требуют ключи для теста. Ну мол тест на вшивость. Я так понял что мне их бесплатно некто не даст? И еще если на форуме работает ваш представитель я туда не лезу? Или мы вместе там работаем по законам честной конкуренции?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ссылки с процентами и ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально на 2020

Сообщение Iskander » 09 июн 2020, 08:06

BorisAnimal писал(а):Так все сделал по инструкции, теперь жду шагов от вас. Да кстати на форумах часто требуют ключи для теста. Ну мол тест на вшивость. Я так понял что мне их бесплатно некто не даст? И еще если на форуме работает ваш представитель я туда не лезу? Или мы вместе там работаем по законам честной конкуренции?

Ключ это цифровой продукт, замены и возвраты запрещены, на некоторых ключах есть бесплатные автоматические попытки смена hwid. Можете работать как вам угодно. Для тестов часто есть платные ключи на 1 день или 7 дней. Брать или нет - это дело клиента. По ссылкам всё полностью автоматизировано - у нас в оплате НЕТ тех поддержки, через форум решаются вопросы силами пользователей и оказывается поддержка на форуме либо где то ещё, но не в оплате. Никто никому ничего не должен и ни чем не обязан - всё на добровольной основе, чем можем помогаем.

помимо софтов, можно позже рассмотреть другие цифровые товары, например игры лицензионные и т.д и т.п.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ссылки с процентами и ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально на 2020

Сообщение Iskander » 22 авг 2020, 22:28

Ребята, про всех помним, скоро вами займёмся, поток релизов.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

8.09 Ссылки с процентами и ключи оптом - партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально

Сообщение Iskander » 08 сен 2020, 16:14

Ребята, добавлены новые ключи для действующих софтов, в прогрессе пополняем и добавляем новые товары + те, кто не хочет оптово закупать, мы снова восстановим партнёрские ссылки с процентами для Вас в ближайшее время и отдельно оповестим здесь и в оплате. Спасибо вам.
Аватара пользователя
icheatfun
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 23:04
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Switzerland

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение icheatfun » 08 окт 2020, 01:48

Здравствуйте, хочу пообщаться с вами по работе
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение Iskander » 08 окт 2020, 03:07

icheatfun писал(а):Здравствуйте, хочу пообщаться с вами по работе

Здравствуйте, напишите под юхайд, что вас интересует. В свободное время постараюсь ответить, очень много разных дел.

Изображение
Аватара пользователя
icheatfun
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 23:04
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Switzerland

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение icheatfun » 08 окт 2020, 14:54

Здравствуйте, я закончил программировать свой сайт, и я ищу хорошую цену на все игры, чтобы купить ключи. У вас хорошие цены. Я заинтересован в покупке в вашем магазине, но хочу получить отличную цену.
Я хочу поговорить с вами напрямую через
Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение Iskander » 08 окт 2020, 20:04

icheatfun писал(а):Здравствуйте, я закончил программировать свой сайт, и я ищу хорошую цену на все игры, чтобы купить ключи. У вас хорошие цены. Я заинтересован в покупке в вашем магазине, но хочу получить отличную цену.
Я хочу поговорить с вами напрямую через Скрытый текст

Здравствуйте.
Постараюсь завтра вам ответить, очень много работы.
Аватара пользователя
RomanGyk
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 16:24
Репутация: 0
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение RomanGyk » 25 ноя 2020, 17:06

Хочу стать партнёром Crazy Coders и приводить новых пользователей.
Хочу покупать ключи оптом, и перепродавать на форумах разной тематики.
Ник на форуме RomanGyk
Буду представляться пользователям aslan4ick

P.s желательно DayZ,CS:GO
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение Iskander » 27 ноя 2020, 15:13

RomanGyk писал(а):Хочу стать партнёром Crazy Coders и приводить новых пользователей.
Хочу покупать ключи оптом, и перепродавать на форумах разной тематики.
Ник на форуме RomanGyk
Буду представляться пользователям aslan4ick

P.s желательно DayZ,CS:GO

Здравствуйте, в оплате зарегистрированы как прoдавец? Напишите нам, как будет время займёмся реселлерами.
Мы вам можем предоставить ссылки без названий Crazy Coders дополнительно без покупки ключей, если что.
Аватара пользователя
zorecheat
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:53
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение zorecheat » 01 дек 2020, 20:59

i want to resell.

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям


i want to sell all your cheats
Аватара пользователя
resolver
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 18:48
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение resolver » 23 дек 2020, 18:52

Доброго времени суток, предусмотрено ли api для получения актуальной информации о статусе софта и возможно другой интересной инфы, для автоматического вывода на мой сайт? Спасибо.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение Iskander » 24 дек 2020, 03:11

resolver писал(а):Доброго времени суток, предусмотрено ли api для получения актуальной информации о статусе софта и возможно другой интересной инфы, для автоматического вывода на мой сайт? Спасибо.

Здравствуйте, на данный момент нет вариантов с api, но можем предоставить ссылки со скидками без названий или отгрузить товар отдельно за плату.
Аватара пользователя
resolver
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 18:48
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение resolver » 24 дек 2020, 16:15

Iskander писал(а):
resolver писал(а):Доброго времени суток, предусмотрено ли api для получения актуальной информации о статусе софта и возможно другой интересной инфы, для автоматического вывода на мой сайт? Спасибо.

Здравствуйте, на данный момент нет вариантов с api, но можем предоставить ссылки со скидками без названий или отгрузить товар отдельно за плату.

Спасибо за ответ, сейчас разрабатываем сайт, к концу января я готов забрать любой ваш софт, можем ли обсудить чуть детальнее в мессенжерах?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2020

Сообщение Iskander » 26 дек 2020, 00:54

resolver писал(а):
Iskander писал(а):Здравствуйте, на данный момент нет вариантов с api, но можем предоставить ссылки со скидками без названий или отгрузить товар отдельно за плату.

Спасибо за ответ, сейчас разрабатываем сайт, к концу января я готов забрать любой ваш софт, можем ли обсудить чуть детальнее в мессенжерах?

По факту будем решать.
Аватара пользователя
HewHew
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2021, 18:23
Репутация: 25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение HewHew » 17 май 2021, 18:41

Iskander писал(а):
resolver писал(а):Спасибо за ответ, сейчас разрабатываем сайт, к концу января я готов забрать любой ваш софт, можем ли обсудить чуть детальнее в мессенжерах?

По факту будем решать.

Здравствуйте! Интересует сотрудничество, хочу продавать/реселлить ваши продукты.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение Iskander » 17 май 2021, 19:15

HewHew писал(а):
Iskander писал(а):По факту будем решать.

Здравствуйте! Интересует сотрудничество, хочу продавать/реселлить ваши продукты.

Здравствуйте,
под юхайд дискорд свой напишите, на недели как появится свободное время - мы вам обязательно напишем в любом случае,

в диги зарегистрированы и есть ли вебмани и какой аттестат?

Код: Выделить всё

[uhide=90]ваш текст[/uhide]
Аватара пользователя
HewHew
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2021, 18:23
Репутация: 25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение HewHew » 19 май 2021, 08:16

Iskander писал(а):
HewHew писал(а):Здравствуйте! Интересует сотрудничество, хочу продавать/реселлить ваши продукты.

Здравствуйте,
под юхайд дискорд свой напишите, на недели как появится свободное время - мы вам обязательно напишем в любом случае,

в диги зарегистрированы и есть ли вебмани и какой аттестат?

Код: Выделить всё

[uhide=90]ваш текст[/uhide]


Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям

Обычно для реселлер других продуктов использую qiwi, Yandex, btc, ccard.
Не зарегистрирован(в диги), Вебмани думаю можно будет сделать(пока что не имеется).
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение Iskander » 26 май 2021, 19:54

HewHew писал(а):
Iskander писал(а):Здравствуйте,
под юхайд дискорд свой напишите, на недели как появится свободное время - мы вам обязательно напишем в любом случае,

в диги зарегистрированы и есть ли вебмани и какой аттестат?

Код: Выделить всё

[uhide=90]ваш текст[/uhide]


Скрытый текст
Обычно для реселлер других продуктов использую qiwi, Yandex, btc, ccard.
Не зарегистрирован(в диги), Вебмани думаю можно будет сделать(пока что не имеется).

Здравствуйте.
Зарегистрируйтесь в Вебмани, создайте кошелёк wmz, свою карту привяжите, так будет удобней для всех сторон.
Приём карт пытаемся возобновить.
Мы свяжемся с вами как будем готовы, есть внутренние дела, спасибо.
Аватара пользователя
SeriousYT
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 23:52
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение SeriousYT » 16 июн 2021, 23:56

hello I am a big ARK seller in the English world and would like to resell the ark hack, please contact me on email or discord if you would like to partner

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31978
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2021

Сообщение Iskander » 17 июн 2021, 02:48

SeriousYT писал(а):hello I am a big ARK seller in the English world and would like to resell the ark hack, please contact me on email or discord if you would like to partner

Скрытый текст

Hello.
After the completion of business, I will write to you in discord, thank you.

Вернуться в «Хочешь заработать? Стань партнёром Crazy Coders.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 630 гостей