ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Andriotte9006
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 10:09
Репутация: 96
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Andriotte9006 » 25 апр 2019, 08:10

SneakyFoxes писал(а):Почитаешь, все белые и пушистые. Откуда только берутся те кто все карты в играх выносит? Не из нашего района что ли? Сомневаюсь сильно...

В итоге я оказался прав и софт на доработке.Я же не просто так поднял эту тему на форуме,не первый день с софтом играю
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Normalin » 25 апр 2019, 08:26

Andriotte9006 писал(а):В итоге я оказался прав и софт на доработке.Я же не просто так поднял эту тему на форуме,не первый день с софтом играю

Софт на доработке, т.к. от вас слишком много шума.
Пока ничего конкретного.
За это сообщение автора Normalin поблагодарил:
dakbyk (25 апр 2019, 08:57)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
gallgaddd
Полковник ★VIP★
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:48
Репутация: 275
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение gallgaddd » 25 апр 2019, 10:55

Чит на Dayz На данный момент не актуален, как я понял? Раз его нельзя купить?)
Аватара пользователя
dakbyk
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 14:13
Репутация: 1178
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 475 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dakbyk » 25 апр 2019, 11:01

gallgaddd писал(а):Чит на Dayz На данный момент не актуален, как я понял? Раз его нельзя купить?)

Совершенно верно. На обновлении.
Аватара пользователя
dislis
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dislis » 25 апр 2019, 13:10

Доброго времени суток , ну что , нашелся смелый взять новый аккаунт EFT , снести винду , поставить чистую и запустить игру без всяких софтов ?
Аватара пользователя
Gasner
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:52
Репутация: 197
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 68 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Gasner » 25 апр 2019, 13:51

dislis писал(а):Доброго времени суток , ну что , нашелся смелый взять новый аккаунт EFT , снести винду , поставить чистую и запустить игру без всяких софтов ?

А в чём прикол твоего поста ?? Я ни чего не сноси, не переустанавливал, просто вышел из тестового режима, перезагрузил комп и играю до сих пор.
Аватара пользователя
Narcos
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 12:24
Репутация: 0
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Narcos » 25 апр 2019, 13:52

Здравствуйте, играл с читом на rainbow six, а сегодня он выдает мне ошибку "Cheat Frozen" "Load cheat failed" подскажите что делать?
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Normalin » 25 апр 2019, 13:54

Narcos писал(а):Здравствуйте, играл с читом на rainbow six, а сегодня он выдает мне ошибку "Cheat Frozen" "Load cheat failed" подскажите что делать?

Следите за новостями:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=171414#p171414
Аватара пользователя
dislis
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dislis » 25 апр 2019, 14:11

Gasner писал(а):
dislis писал(а):Доброго времени суток , ну что , нашелся смелый взять новый аккаунт EFT , снести винду , поставить чистую и запустить игру без всяких софтов ?

А в чём прикол твоего поста ?? Я ни чего не сноси, не переустанавливал, просто вышел из тестового режима, перезагрузил комп и играю до сих пор.

я играл не на патченой винде и бан выхватил , вот по этому и спрашиваю, думаю при наличии патченой винды в загрузке бан и прилител
Аватара пользователя
mzhark
Полковник ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 13:38
Репутация: 145
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение mzhark » 25 апр 2019, 14:15

dislis писал(а):
Gasner писал(а): А в чём прикол твоего поста ?? Я ни чего не сноси, не переустанавливал, просто вышел из тестового режима, перезагрузил комп и играю до сих пор.

я играл не на патченой винде и б*н выхватил , вот по этому и спрашиваю, думаю при наличии патченой винды в загрузке б*н и прилител

Так в инструкции русским языком написано, что нельзя запускать игры без софта с патченной винды, но вы же самые умные, у вас авось прокатит
Аватара пользователя
dislis
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dislis » 25 апр 2019, 14:24

mzhark писал(а):
dislis писал(а):я играл не на патченой винде и б*н выхватил , вот по этому и спрашиваю, думаю при наличии патченой винды в загрузке б*н и прилител

Так в инструкции русским языком написано, что нельзя запускать игры без софта с патченной винды, но вы же самые умные, у вас авось прокатит

запуск был без софта, с нормальной винды
strombreaker
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:27
Репутация: 219
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 82 раза
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение strombreaker » 25 апр 2019, 14:25

mzhark писал(а):
dislis писал(а):я играл не на патченой винде и б*н выхватил , вот по этому и спрашиваю, думаю при наличии патченой винды в загрузке б*н и прилител

Так в инструкции русским языком написано, что нельзя запускать игры без софта с патченной винды, но вы же самые умные, у вас авось прокатит

Так он и говорит что не с патченой винды запускает
Аватара пользователя
Turistomen
Полковник ★VIP★
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 10:29
Репутация: 583
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 370 раз
Russia

Юбилей

Сообщение Turistomen » 25 апр 2019, 14:34

Михаил,Александр,Игорь,Saya поздравляю Вас с Юбилейчиком 5лет.С25 апреля вы спасаете наши нервы в играх и дибилизма в них.Спасибо вам за Ваши труды.
Рад что на просторах интернета встретил Крейзи Кодерс.Так же хочу сказать спасибо Модераторам которые помогают и упрощают работу форума ,молодцы.
Так держать и приумножать
За это сообщение автора Turistomen поблагодарили (всего 9):
Normalin (25 апр 2019, 14:40) • dislis (25 апр 2019, 14:41) • sportsmen (25 апр 2019, 14:51) • SneakyFoxes (25 апр 2019, 14:59) • Jumm (25 апр 2019, 15:00) • KJIapK (25 апр 2019, 15:55) • Lasker111 (25 апр 2019, 17:05) • raighen (25 апр 2019, 18:25) • Escobar (27 апр 2019, 13:14)
Рейтинг: 5.73%
 
Аватара пользователя
dislis
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dislis » 25 апр 2019, 14:41

присоединяюсь к выше сказанному
Аватара пользователя
mzhark
Полковник ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 13:38
Репутация: 145
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение mzhark » 25 апр 2019, 14:47

dislis писал(а):
mzhark писал(а):Так в инструкции русским языком написано, что нельзя запускать игры без софта с патченной винды, но вы же самые умные, у вас авось прокатит

запуск был без софта, с нормальной винды

Извиняюсь, в глаза долблюсь, тяжелая неделя))
Аватара пользователя
dislis
Запах
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 12:45
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение dislis » 25 апр 2019, 15:18

mzhark писал(а):
dislis писал(а):запуск был без софта, с нормальной винды

Извиняюсь, в глаза долблюсь, тяжелая неделя))

не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а бан прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы
За это сообщение автора dislis поблагодарил:
nommura8 (25 апр 2019, 15:39)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
nommura8
Запах
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 18:48
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение nommura8 » 25 апр 2019, 15:46

dislis писал(а):
mzhark писал(а):Извиняюсь, в глаза долблюсь, тяжелая неделя))

не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а б*н прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы


В итоге понятно что ничего не понятно.
Есть ли четкие регламентированные правила использования софта?
Просто есть же люди с головой на плечах, аккуратные и осторожные.
Я могу сказать за себя - читом от СС не пользовался, но ни в одной игре не жестил, всегда использовал читы как некую помощь от дебилизма разработчиков, и никогда не получал баны.
Хотя быть может потому что играл в 1-2 игры и то - раз в сто лет.
Но!!! Все же!!! Как быть, допустим, если меня в Тапкове забанят - тут же хрен кто поверит что играл непалевно.
Я бы тоже хотел понять суть работы чита/античита.
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KJIapK » 25 апр 2019, 15:50

CaptainWar писал(а):Есть проблема. Гонял исклчительно с вашим читом. сачала 2 акк отлетел ( моя ошибка, флешку не вытащил). Потом основа и еще другой акк. Теперь на какой акк не зайду сразу прилетает, когда без чита. С читом на 1 акк прилетело на другой нет. Это блок по пк?

Здравствуйте, скорее всего вы играли без спуфера, поэтому ваше железо теперь в базе данных. Поэтому есть несколько решений: попробовать поменять идентификационный номер железа; купить новое железо (жесткий диск, если я правильно понимаю) либо же дождаться спуфера Crazy Coders :)

P. S. В тему обновлений пишут только проблемы связанные с обновлением игры. Пожалуйста, если вас не затруднит - удалите свое сообщение. :)
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KJIapK » 25 апр 2019, 16:05

nommura8 писал(а):
dislis писал(а):...Но!!! Все же!!! Как быть, допустим, если меня в Тапкове заб*нят - тут же хрен кто поверит что играл непалевно.
Я бы тоже хотел понять суть работы чита/античита.

Ребята, вообще во время игры с софтом вы никогда не застрахованы от блокировки со стороны разработчиков игры. Причины могут быть разные. Разработчики Escape From Tarkov, как и команда Crazy Coders не сидят сложа руки и постоянно улучшают свою защиту.

Но так же стоит учесть, что команда Crazy Coders никогда не скрывает от пользователей правду и всегда пишет как все есть на самом деле, смотрите тему обновления софта и новости.

Хоть и от блокировки никто никогда не застрахован, но аккаунты с софтом Crazy Coders держаться действительно о-о-очень долго. Настолько долго, что вы можете показывать задницу всем людям, которые вас называют софтером очень продолжительное время (год, некоторые два года, может у кого и больше).

Но некоторым, к сожалению, не везет и скачивают софт прямо перед каким-либо серьезным обновлением античита, что может привести к печальным последствиям.

Если же вы не хотите тратить деньги на покупку второго аккаунта, то можно легко выйти из ситуации купив аккаунт на стороннем ресурсе по большой скидке (скидывать ссылки не буду, думаю найдете сами. Главное проверять репутацию отдельного менеджера).

Как вывод хочу заключить то, что не надо бояться блокировок. Они не настолько частые, чтобы быть проблемой. Потратить около 700 рублей на игру раз в год-два можно запросто. Не переживайте, ребят, Crazy Coders уже сотню раз доказывала свою компетентность в этой области. В прошлый раз они настолько подкрутили софт, что у всех челюсть отвалилась. Какое-то время даже была функция бессмертия)))
strombreaker
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:27
Репутация: 219
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 82 раза
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение strombreaker » 25 апр 2019, 16:10

dislis писал(а):
mzhark писал(а):Извиняюсь, в глаза долблюсь, тяжелая неделя))

не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а б*н прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы

Я так понял по отзывам многих, что Тапков находит и банит за наличие пропатченной винды, сейчас у разрабов есть HWID вашего пк и аккаунты будут банить по кд
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KJIapK » 25 апр 2019, 16:12

strombreaker писал(а):
dislis писал(а):не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а б*н прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы

Я так понял по отзывам многих, что Тапков находит и банит за наличие пропатченной винды, сейчас у разрабов есть HWID вашего пк и аккаунты будут б*нить по кд

Не должны, если вы всегда запускали софт со спуфером.
Аватара пользователя
Delniko
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:50
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Delniko » 25 апр 2019, 16:13

Здравствуйте! У меня в ROE бан по железу уже месяц! Каким читом можно обойти бан?
strombreaker
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:27
Репутация: 219
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 82 раза
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение strombreaker » 25 апр 2019, 16:13

dislis писал(а):
mzhark писал(а):Извиняюсь, в глаза долблюсь, тяжелая неделя))

не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а б*н прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы

Теперь что бы вам нормально играть вам надо менять HWID заменой железа или програмно
strombreaker
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:27
Репутация: 219
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 82 раза
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение strombreaker » 25 апр 2019, 16:15

KJIapK писал(а):
strombreaker писал(а):Я так понял по отзывам многих, что Тапков находит и банит за наличие пропатченной винды, сейчас у разрабов есть HWID вашего пк и аккаунты будут б*нить по кд

Не должны, если вы всегда запускали софт со спуфером.

Как он мог запускать со спуфером, если он даже софтом не успел воспользоваться
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KJIapK » 25 апр 2019, 16:16

strombreaker писал(а):
dislis писал(а):не чего страшного , просто я хочу аккаунт уже третий по счету взять и боюсь что опять офнут меня , так как не могу понять по какому принципу они действуют , перед баном у меня была патченная винда , но я ей не пользовался , соотвественно софтом тоже, а б*н прилител , я тогда удивился даже , хочу понять , заранее спасибо всем за ответы

Теперь что бы вам нормально играть вам надо менять HWID заменой железа или програмно

Извиняюсь за повтор. Необязательно, если вы всегда запускали софт со спуфером.

Всегда можно проверить попробовав взять какой-либо аккаунт. Если все же боитесь, то лучше подождать, когда команда Crazy Coders релизнет софт на Escape From Tarkov. Тогда уже можно будет со спуфером, не переживая ни о чем, зайти в игру :)

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 287 гостей