ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Kenodin
Полковник ★VIP★
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:48
Репутация: 1110
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 420 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Kenodin » 09 мар 2019, 12:57

SneakyFoxes писал(а):
brendielan писал(а):Понял это 50 на 50, тип то что он с топориком с одним бегает и у него никогда ничего нет, и постоянно убивают ?)

То что их постоянно убивают это да. А то что у них ни чего нет, это спорный вопрос. :) У них есть всё в схроне. Но бегают с топором:) Топорист это диагноз Таркова. :lol:

Топорист это раковая опухоль таркова, и её надо вырезать основательно :lol:
Аватара пользователя
Kenodin
Полковник ★VIP★
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:48
Репутация: 1110
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 420 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Kenodin » 09 мар 2019, 13:00

SneakyFoxes писал(а):
Normalin писал(а):Ну да конечно. После пары раз, когда я скидывал топористу оружие и немного патрон для выживания, эта Сrazy Coders - лучшие приватные читы! всаживала мне рожок в спину с летальным исходом, я больше никого не жалею.
Прожжённая дырка в стуле гарантирована.

Раза два сколько играю встречал "нормального" Топориста :) В большинстве случаев приходилось мочить после акта агрессии с их стороны после того как делился лутом. :lol:

Один раз выследил топориста, отдал ему Асю свою фулку, а он меня из моего же ствола замочил :lol:
Аватара пользователя
brendielan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 22:57
Репутация: 237
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение brendielan » 09 мар 2019, 13:02

Normalin писал(а):
brendielan писал(а):Ну однако их бывает тяжко убить) Живучие говнюки)

У имбы с этим проблем нет, отлетают в первые минуты игры. Предикт не тает выжить никому.

Вообще расскажи свое мнение об АИМе, какие минусы и плюсы ?
Аватара пользователя
brendielan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 22:57
Репутация: 237
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение brendielan » 09 мар 2019, 13:03

edos23rus писал(а):Только до имбы еще дойти нужно) а так согласен) топористы норм чуваки)

Либо дойти, либо купить) Что то одно))
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение SneakyFoxes » 09 мар 2019, 13:08

Один случай как сейчас помню. На слезу ей богу прошибло :lol: Бегали тогда в Меченую доки поднисать и ключницы. Барахолки ещё не было. Не жизнь а сказка. :) Так вот, у меня уже и то и другое было, я туда бегал ЧВКашников встречать :) Как то раз вламываюсь в общагу на третий этаж, а там к Меченой топорист подбегает. Пальнул я в воздух. Он особо не наглый отошёл и ждёт. Настроение у меня было хорошее, показываю мол открывай, лутайся. А сам на крышу ушёл прибывающих встречать. Так вот, пока я осаду держал, топорист залутал Меченку выходит ко мне присел, и Доки скидает. А это надо сказать после пяти, шести дней после вайпа очень ценная вещь была!!! Брать я их не стал, а пацана провёл по локации к выходу он у меня фуллованый стал и прыгал вокруг меня от счастья! :) Оба получили удовольствие от игры. Уверен он тоже помнит эту игру :lol: Но такие случаи в Таркове очень редки...
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
stafordbaron (09 мар 2019, 13:53)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
brendielan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 22:57
Репутация: 237
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение brendielan » 09 мар 2019, 13:19

SneakyFoxes писал(а):Один случай как сейчас помню. На слезу ей богу прошибло :lol: Бегали тогда в Меченую доки поднисать и ключницы. Барахолки ещё не было. Не жизнь а сказка. :) Так вот, у меня уже и то и другое было, я туда бегал ЧВКашников встречать :) Как то раз вламываюсь в общагу на третий этаж, а там к Меченой топорист подбегает. Пальнул я в воздух. Он особо не наглый отошёл и ждёт. Настроение у меня было хорошее, показываю мол открывай, лутайся. А сам на крышу ушёл прибывающих встречать. Так вот, пока я осаду держал, топорист залутал Меченку выходит ко мне присел, и Доки скидает. А это надо сказать после пяти, шести дней после вайпа очень ценная вещь была!!! Брать я их не стал, а пацана провёл по локации к выходу он у меня фуллованый стал и прыгал вокруг меня от счастья! :) Оба получили удовольствие от игры. Уверен он тоже помнит эту игру :lol: Но такие случаи в Таркове очень редки...

Не то что очень редко, а более чем редки))
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KondorMax » 09 мар 2019, 13:53

А я вот не разу не встречал топористов с "отдачей" :)
Я конечно редко им помогаю, но когда помогал - ни разу в спину никто не стрелял, всегда расходились мирно в разные стороны. Наверное я какой то поломаный, раз у меня не все как у остальных))
За это сообщение автора KondorMax поблагодарил:
stafordbaron (09 мар 2019, 15:22)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
pukanboom
Слон
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 00:13
Репутация: 26
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение pukanboom » 09 мар 2019, 14:41

KondorMax писал(а):А я вот не разу не встречал топористов с "отдачей" :)
Я конечно редко им помогаю, но когда помогал - ни разу в спину никто не стрелял, всегда расходились мирно в разные стороны. Наверное я какой то поломаный, раз у меня не все как у остальных))


Помню дал, видимо, новичку который хромой шел до выхода морфий. Так он на радостях побежал спринтом и через пару шагов умер :(
За это сообщение автора pukanboom поблагодарили (всего 2):
stafordbaron (09 мар 2019, 15:22) • madskiff (09 мар 2019, 16:40)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
hayder1
Черпак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 10:43
Репутация: 25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение hayder1 » 09 мар 2019, 15:09

Ребят, у кого в игре по легиту , продолжают прилетать бан на аккаунт в ROE?
За это сообщение автора hayder1 поблагодарил:
stafordbaron (09 мар 2019, 15:21)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
stafordbaron
Полковник ★VIP★
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:31
Репутация: 860
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 380 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение stafordbaron » 09 мар 2019, 15:14

SneakyFoxes писал(а):Один случай как сейчас помню. На слезу ей богу прошибло :lol: Бегали тогда в Меченую доки поднисать и ключницы. Барахолки ещё не было. Не жизнь а сказка. :) Так вот, у меня уже и то и другое было, я туда бегал ЧВКашников встречать :) Как то раз вламываюсь в общагу на третий этаж, а там к Меченой топорист подбегает. Пальнул я в воздух. Он особо не наглый отошёл и ждёт. Настроение у меня было хорошее, показываю мол открывай, лутайся. А сам на крышу ушёл прибывающих встречать. Так вот, пока я осаду держал, топорист залутал Меченку выходит ко мне присел, и Доки скидает. А это надо сказать после пяти, шести дней после вайпа очень ценная вещь была!!! Брать я их не стал, а пацана провёл по локации к выходу он у меня фуллованый стал и прыгал вокруг меня от счастья! :) Оба получили удовольствие от игры. Уверен он тоже помнит эту игру :lol: Но такие случаи в Таркове очень редки...


Ха, вот в прошлом патче пошёл я как-то на развязку полутаться, и смотрю один топорик в идеи по сумкам побирается, а к нему отряд из трех хищников подходят. Выхожу к нему он начинает убегать роняя кал, но нарывается на хищников и прячется в закутке. Я за ним и складываю одного , двое затихли и засели в засаде по углам. Нахожу нашего бедолагу в углу с топориком, боже мой как же это было мило наблюдать когда светишь в него фонариком, а он кивает типа " Не мочи Бро" Кстати он мишкой был. Значит так, даю ему понять иди ешь трупик чвк и бери добро себе, он только с радостью завис над трупиком. А двое остальных к этому времени уже двигаться начали к нам , но обойдя их в спину насадил на кукан ибо с софтом от Crazy Coders нуууу никак нельзя по другому в принципе. Короче вернулся к нашему топорику который уже объел трупик и только шнурки остались и типа давай за мной там ... ВООО.. еще мяско есть, он чуть ли не ссыканул от радости. Объедал он их минут 10, я пока сидел в уголку и как только он это дело закончил , я повел его в выходу. Что же Вы думаете произошло дальше ..... подлый выстрел в затылок.Толи то что я Юсек был, толи пушка ему моя с броней приглянулась я конечно не узнаю, но вот было так , кстати заметил по себе , если бы не софт Crazy Coders то горел мой пукан бы как ,,,, короче горел бы, а так меня от этой ситуации просто улыбнуло, я записал его ник , но к сожалению больше никогда не встретил ;)
За это сообщение автора stafordbaron поблагодарил:
KondorMax (09 мар 2019, 16:49)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Afonya0005
Запах
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:19
Репутация: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Afonya0005 » 09 мар 2019, 15:20

Привет форумчане, такой вопрос, что то про Load cheat происходит ошибка и пишет Please load patched Os , как мне быть и что делать!"?
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение SneakyFoxes » 09 мар 2019, 15:30

Afonya0005 писал(а):Привет форумчане, такой вопрос, что то про Load cheat происходит ошибка и пишет Please load patched Os , как мне быть и что делать!"?

Читайте инструкцию к запуску. Её ведь для чего то писали: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Патч windows:
Для большинства читов необходим патч windows. Установка патча происходит в автоматическом режиме, необходимо зайти в лаунчер и нажать кнопку Install Patch. В случае успешной установки патча появится сообщение "Patch Installed". Для запуска чита необходимо перезагрузить компьютер и в boot меню выбрать патченную windows (рандомное название).
Аватара пользователя
Afonya0005
Запах
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:19
Репутация: 25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Afonya0005 » 09 мар 2019, 15:32

SneakyFoxes писал(а):
Afonya0005 писал(а):Привет форумчане, такой вопрос, что то про Load cheat происходит ошибка и пишет Please load patched Os , как мне быть и что делать!"?

Читайте инструкцию к запуску. Её ведь для чего то писали: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29


Просто я во всем этом дуб-дубом, мне бы на пальцах показать или конкретно расписать что за ОСь и с чем ее едят
Аватара пользователя
stafordbaron
Полковник ★VIP★
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:31
Репутация: 860
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 380 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение stafordbaron » 09 мар 2019, 15:39

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение SneakyFoxes » 09 мар 2019, 15:46

stafordbaron писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
stafordbaron (09 мар 2019, 15:51)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Gasner
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:52
Репутация: 197
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 68 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Gasner » 09 мар 2019, 15:52

Afonya0005 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Читайте инструкцию к запуску. Её ведь для чего то писали: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29


Просто я во всем этом дуб-дубом, мне бы на пальцах показать или конкретно расписать что за ОСь и с чем ее едят

Извини, но на пальцах тут не покажешь. Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию по установке. Я думаю, что ты не совсем туп, что-бы не понять как и что....
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Dzmitry » 09 мар 2019, 15:57

Afonya0005 писал(а):Просто я во всем этом дуб-дубом, мне бы на пальцах показать или конкретно расписать что за ОСь и с чем ее едят

Доброго.
Для большинства читов необходим патч ос.Установка патча происходит в автоматическом режиме.
Необходимо зайти в лаунчер и нажать кнопку Install Patch.
В случае успешной установки патча появится сообщение "Patch Installed".
Для запуска чита необходимо перезагрузить пк и в boot меню выбрать патченную ос(рандомное название "kdhkjdnkdjn").
Ось.jpg

;)
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарили (всего 2):
Afonya0005 (09 мар 2019, 18:36) • ZmeyGorynych (12 мар 2019, 21:15)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
madskiff
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 05:35
Репутация: 80
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение madskiff » 09 мар 2019, 16:13

pukanboom писал(а):Помню дал, видимо, новичку который хромой шел до выхода морфий. Так он на радостях побежал спринтом и через пару шагов умер :(

Забавная ситуация! от души просмеялся ). когда я познал суровую реальность альфа таркова и удачно просадил все запасы (в пеовый же день), то встретил на заводе парня, который скинул мне все с себя, включая дефендер! с тех пор не упускаю возможности помочь топорам :). как бы не продолжалась встреча - всегда забавно и смешно видеть реакцию ).
теперь вопросик. как понимаю, тарков не детектит работу зпо, но в состоянии анализировать действия игрока. в связи с этим, хочу разобраться с нормами поведения в игре. аим не использую вообще. на сколько ииеет смысл имитировать игру по легиту? при слежении за ботами и игроками - держу их в переферийной зоне видимости, но, может быть, можно так не усложнять и смотреть прямо на интересующего игрока/бота?
Аватара пользователя
madskiff
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 05:35
Репутация: 80
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение madskiff » 09 мар 2019, 16:33

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал)

при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг там враг в засаде?". надо ли лезть в автобус, типа ищу ключ от касс гошана (видя его отсутствие), если оказался рядом? то есть, на сколько имеет смысл имитировать действия "слепого" игрока?
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KondorMax » 09 мар 2019, 16:54

madskiff писал(а):продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал)

при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг там враг в засаде?". надо ли лезть в автобус, типа ищу ключ от касс гошана (видя его отсутствие), если оказался рядом? то есть, на сколько имеет смысл имитировать действия "слепого" игрока?

Скажу от себя: исходя из вышенаписаного текста о легите - я наверное рейдж игрок. Супер легит прям такой не использую, и пока все хорошо, не первый месяц софт беру)
За это сообщение автора KondorMax поблагодарил:
madskiff (09 мар 2019, 17:00)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
brendielan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 22:57
Репутация: 237
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение brendielan » 09 мар 2019, 16:56

madskiff писал(а):продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал)

при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг там враг в засаде?". надо ли лезть в автобус, типа ищу ключ от касс гошана (видя его отсутствие), если оказался рядом? то есть, на сколько имеет смысл имитировать действия "слепого" игрока?

Ну осматриваться все равно стоит, но тебя не станут проверять если ты не будешь делать чего то сверхестественного, то есть убивать с 500 метров с одного выстрела, убиваться по 20 человек и постоянно выживать, надо уметь сливаться даже с лутом, ты его потом все равно найдешь и отобьешь, а лишний раз выбежать с топором и умереть, не сложно я думаю
За это сообщение автора brendielan поблагодарил:
madskiff (09 мар 2019, 17:01)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
brendielan
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 22:57
Репутация: 237
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение brendielan » 09 мар 2019, 16:58

KondorMax писал(а):
madskiff писал(а):продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал)

при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг там враг в засаде?". надо ли лезть в автобус, типа ищу ключ от касс гошана (видя его отсутствие), если оказался рядом? то есть, на сколько имеет смысл имитировать действия "слепого" игрока?

Скажу от себя: исходя из вышенаписаного текста о легите - я наверное рейдж игрок. Супер легит прям такой не использую, и пока все хорошо, не первый месяц софт беру)

Ну тут уже кому и как повезет)
За это сообщение автора brendielan поблагодарил:
madskiff (09 мар 2019, 17:02)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение KondorMax » 09 мар 2019, 17:30

brendielan писал(а):
KondorMax писал(а):Скажу от себя: исходя из вышенаписаного текста о легите - я наверное рейдж игрок. Супер легит прям такой не использую, и пока все хорошо, не первый месяц софт беру)

Ну тут уже кому и как повезет)

думаю не в везении дело, а в профессионализме кодеров)
Эскобар свое дело отлично знает, огромное спасибо ему за этот софт. Я как посмотрел что творит имба, а потом еще сел за нее и поиигрался, оооо, сразу просек что надо регать аккаунт и качатся, по сему тут везение играет лишь небольшую роль :roll:
За это сообщение автора KondorMax поблагодарил:
madskiff (09 мар 2019, 17:52)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение Dzmitry » 09 мар 2019, 17:37

madskiff писал(а):продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал)

при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг там враг в засаде?". надо ли лезть в автобус, типа ищу ключ от касс гошана (видя его отсутствие), если оказался рядом? то есть, на сколько имеет смысл имитировать действия "слепого" игрока?

Доброго.
Два года Я пользуюсь софтом от crazy coders. Но так легитно никогда не играл...)))
Да, по стенам не вожу, выглядываю из за угла, по кустам без надобности не стреляю....
Ботов и видно и слышно хорошо, да и примерно уже знаешь, где спавняться.
Даже когда было сало, использовал только против наглых софтеров.
Помниться история.
Локация берег, уже шел на выход, вдоль забора на "выход с таможни"... Рядом никого, вдруг на радаре точка появляется и движется мне наперерез...
Сначала думаю может тоже на выход, притормозил. Чел конкретно ко мне, притом приближается нормально так, по есп в полном фарше...
Сразу стало ясно, Я за горочку и типо двигаюсь еле еле.. Он вылетает из за пригорка и сходу мне очередь, а Я ему в лицо с сала...
Тут уже кто кого перестреляет.. Вообщем помер Он.
Я представляю как у него подгорело))).. Чел летел пол карты ко мне и сдох)))
А про легит, Я думаю, что сильно так заморачиваться не стоит...
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарили (всего 2):
madskiff (09 мар 2019, 17:55) • ZmeyGorynych (01 июн 2019, 08:27)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
madskiff
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 05:35
Репутация: 80
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сообщение madskiff » 09 мар 2019, 17:50

brendielan писал(а):лишний раз выбежать с топором и умереть, не сложно я думаю

с этим, как раз, сложности вааще нет! я вайпнул акк, одеваю все, что есть, но практически в каждом рейде встречается игрок в топ луте и перестрелка с ним заканчивается закономерно не в мою пользу ;)! на лабе их даже искать не приходится )

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 146 гостей