ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 21 фев 2019, 22:01

Эх старый, добрый Сталкер. Прям ностальгия появилась! :lol:
phpBB [youtube]
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
Vozilka (21 фев 2019, 22:03)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение KondorMax » 21 фев 2019, 22:03

Vozilka писал(а):
KondorMax писал(а):А сем годным они прославились?) а то я что то наверное вывалился из реальности)
Мож поиграю во чтонить)

Как это? Например вся серия Ведьмак))))
Разрабатывается "Киберпанк" - по представленной демке игра выглядит многообещающе.
World War 3 - довольно неплохой шутан;
Шедевральная This War of Mine - это великолепно...
Игры серии Ghost Sniper Warrior, кстати 3я часть очень даже, мне зашла.
Вспомните крутой шутан в стиле Serious Sam - Painkiller, многие и по сей день играют.
Недавно вышедшая Phantome Doctrine - не знаю как вам, а мне понравилась.
Офигительная Frostpunk, но, если играть слишком много надоедает от однообразия, но это не делает её плохой игрой, она реально крутая.


Принял к сведению, может снайпера третьего пройду, ибо руки до него так и не дотянулись)
Но сначала метро новое нужно затестить. С рутрекера слил, дома после работы попробую на зуб)
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Vozilka » 21 фев 2019, 22:03

SneakyFoxes писал(а):Эх старый, добрый Сталкер. Прям ностальгия появилась! :lol:

Офигеть, я его таааааак давно видел, что уже успел забыть)))
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Vozilka » 21 фев 2019, 22:05

KondorMax писал(а):
Vozilka писал(а):Как это? Например вся серия Ведьмак))))
Разрабатывается "Киберпанк" - по представленной демке игра выглядит многообещающе.
World War 3 - довольно неплохой шутан;
Шедевральная This War of Mine - это великолепно...
Игры серии Ghost Sniper Warrior, кстати 3я часть очень даже, мне зашла.
Вспомните крутой шутан в стиле Serious Sam - Painkiller, многие и по сей день играют.
Недавно вышедшая Phantome Doctrine - не знаю как вам, а мне понравилась.
Офигительная Frostpunk, но, если играть слишком много надоедает от однообразия, но это не делает её плохой игрой, она реально крутая.


Принял к сведению, может снайпера третьего пройду, ибо руки до него так и не дотянулись)
Но сначала метро новое нужно затестить. С рутрекера слил, дома после работы попробую на зуб)


А меня вот не привлекает вселенная метро, слишком уж она унылая. Могу понять сталкера, но вот метро почему-то вызывает отторжение, причем любая часть.
:-( Может пройду года через 2, когда выйдет в стиме и будет по скидке продаваться))
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение KondorMax » 21 фев 2019, 22:08

Vozilka писал(а):
KondorMax писал(а):
Принял к сведению, может снайпера третьего пройду, ибо руки до него так и не дотянулись)
Но сначала метро новое нужно затестить. С рутрекера слил, дома после работы попробую на зуб)


А меня вот не привлекает вселенная метро, слишком уж она унылая. Могу понять сталкера, но вот метро почему-то вызывает отторжение, причем любая часть.
:-( Может пройду года через 2, когда выйдет в стиме и будет по скидке продаваться))

Я мог предзаказать, но пожадничал за офлайн игру 2к
По этому дождался таблетки и слил)
Но сюжет мне очень зашел
А вот ситуация с отторжением у меня быстро отошла к ведьмаку, и я не знаю почему. Но я так и не играл в него вообще)
Аватара пользователя
insomniagame
Запах
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 18:55
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение insomniagame » 21 фев 2019, 22:18

как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE.
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 21 фев 2019, 22:20

Сталкер был безжалостно, бездарно просран. Франшиза, которая могла зайти очень далеко, с хорошей сюжетной подстилкой, кучей книг по теме, большой фанатской базой. Модеры до сих пор пилят дополнения, с разной степенью Васянства, но есть и отличные, проработанные моды. Обрезанная, обглоданная, не оправдавшая ожиданий, забагованная в усмерть игра сумела таки полюбиться юзерам. Где там мой тру Сталкер 2?:)
За это сообщение автора laowai поблагодарил:
Vozilka (21 фев 2019, 22:22)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 21 фев 2019, 22:21

insomniagame писал(а):как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE.


Вам эта тема нужна:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=5
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 21 фев 2019, 22:21

dakbyk писал(а):
insomniagame писал(а):как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE.

Зайдите с ноута под своим логином и паролем.


Не получится 1 пк = 1 регистрация
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 21 фев 2019, 22:24

Vozilka писал(а):А меня вот не привлекает вселенная метро, слишком уж она унылая. Могу понять сталкера, но вот метро почему-то вызывает отторжение, причем любая часть.
:-( Может пройду года через 2, когда выйдет в стиме и будет по скидке продаваться))
Вселенная там ок, просто игре хронически не хватает бюджета, чтобы ее геймплейно подтянуть и разнообразить. Там дизайн крутой, но в ряде мест прямо видно недостаток денег... Но в целом, от части к части игра становится лучше. Исход столкнулся с вечной проблемой открытого мира - нефиг делать. В открытые миры наверное только Рокстар умеет :)
Аватара пользователя
KondorMax
Полковник ★VIP★
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:16
Репутация: 465
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 105 раз
Belarus

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение KondorMax » 21 фев 2019, 22:25

VirtualCC писал(а):
dakbyk писал(а):Зайдите с ноута под своим логином и паролем.


Не получится 1 пк = 1 регистрация

Так ведь обещали 2 бесплатные попытки с новым лаунчером, не?)
Аватара пользователя
dakbyk
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 14:13
Репутация: 1178
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 475 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение dakbyk » 21 фев 2019, 22:27

VirtualCC писал(а):
dakbyk писал(а):Зайдите с ноута под своим логином и паролем.


Не получится 1 пк = 1 регистрация

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
Vozilka
Подполковник ★VIP★
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:33
Репутация: 547
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 306 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Vozilka » 21 фев 2019, 22:28

laowai писал(а):Сталкер был безжалостно, бездарно просран. Франшиза, которая могла зайти очень далеко, с хорошей сюжетной подстилкой, кучей книг по теме, большой фанатской базой. Модеры до сих пор пилят дополнения, с разной степенью Васянства, но есть и отличные, проработанные моды. Обрезанная, обглоданная, не оправдавшая ожиданий, забагованная в усмерть игра сумела таки полюбиться юзерам. Где там мой тру Сталкер 2?:)

Согласен! Шикарная вселенная и книги, и атмосфера.
До сих пор помню рассказ из книги "Две улыбки для контролера", не знаю чем, но зацепил этот коротенький рассказ. Эх, ээээхх.. вдохнуть бы жизнь в проект.. графоний туда бы завести.. я бы готов был бы снова вспомнить молодость и погрузиться с головой в эту чудесную зону!

P.S.
Как же я до слез смеялся от момента в рассказе: "Трудная мишень для ефрейтора Кердыбаева"
Когда дошли до места, то увидели, что прошедший на днях шквал повалил метров тридцать забора и выкорчевал вышку, на макушке которой был присобачен инфракрасный прожектор. Рядовой Колесников взял лопату за черенок и, не глядя, воткнул её, как он считал, в грунт. Вместо последнего почему-то оказалась нога зазевавшегося сержанта Кириченко, о чем тот незамедлительно и громко поведал окрестностям. Ворона, сидевшая на проводах упала в обморок, а солдаты машинально выполнили упражнение «вспышка сзади». Если бы не жёсткий сапог и непомерная тупость лопаты, то пальцы командира отделения уже не составляли бы с ним единого организма. Кириченко попрыгал на одной ноге пару минут, просто крича букву «а», а потом, враз вспомнив все слова, скопившиеся в его генетической памяти по мужской линии, он набросился на виновника торжества. «Кол» понял, что вот-вот его несуразной жизни придёт закономерный исход. И поняв, никак не захотел принимать этого. Младший командир, раненый в героическую ногу метким ударом тупой штыковой лопаты приближался. Во гневе своём он был очень похож на безвременно усопшего быка Хахаля. Кулаки его были сжаты в два булыжника, размером с голову обидчика каждый. В глазах горела решимость избавить мир от козней гения зла, коим представлялся ему рядовой первого года службы Колесников С.И. «Кол» инстинктивно попятился. Он пятился и пятился. Ему что-то кричали и отчаянно махали руками, но он никого не понимал, и ничего вокруг себя не видел. Вот уже и сержант Кириченко боле не орал и опустил долу гневные кулаки. Но Сергей все пятился. И очнулся лишь только тогда, когда понял, что «допятился до ручки»: он обнаружил себя стоящим посреди минного поля. Спина упиралась во вкопанную табличку с надписью «МИНЫ». Похоже, что полоса невезения, наконец, должна была закончиться красивым фейерверком. Подумалось, что тринадцатое ноября в селе Чернокнижкино будет объявлено всенародным праздником и выходным днём.
За это сообщение автора Vozilka поблагодарил:
laowai (21 фев 2019, 23:15)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 21 фев 2019, 22:29

dakbyk писал(а):Скрытый текст


KondorMax писал(а):
VirtualCC писал(а):
Не получится 1 пк = 1 регистрация

Так ведь обещали 2 бесплатные попытки с новым лаунчером, не?)


insomniagame писал(а):как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE.


если до этого не было сбросов и обращений, только в этом случае на новом железе можно сделать сброс 2 сброса дается. в остальных случаях только через донат.
За это сообщение автора VirtualCC поблагодарили (всего 2):
KondorMax (21 фев 2019, 22:30) • dakbyk (21 фев 2019, 22:36)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 21 фев 2019, 23:26

Vozilka писал(а):Согласен! Шикарная вселенная и книги, и атмосфера.
До сих пор помню рассказ из книги "Две улыбки для контролера", не знаю чем, но зацепил этот коротенький рассказ. Эх, ээээхх.. вдохнуть бы жизнь в проект.. графоний туда бы завести.. я бы готов был бы снова вспомнить молодость и погрузиться с головой в эту чудесную зону!
Ну да, сюжет то был очень ок в ТЧ. Потом уже хуже, но все равно. В принципе я накатывал мод Call Of Chernobyl и к нему пристегивал дофига геймплейных, графических и квестовых модов и получалось весьма интересное аутирование на Зоне со всеми возможными локациями. Правда надолго не хватило.
Потом был RP-мод к Арме 3 - ARMAStalker, но это такое. Бежать с группой каких-то рандомов из деревни Сталкеров до Базы Свободы для того, чтобы послать там на три буквы какого-то игрока с ником Лемур, а потом подохнуть от Кровососа в радиационных полях где-то в центре карты... ну такое себе. Видимо не получается у меня отыгрыш - не мое. Или постарел уже :)
Аватара пользователя
starik177
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 23:52
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение starik177 » 22 фев 2019, 00:00

Я чайник,yни пойму ни чего,только 10 винда нужна? и флеш накопитель?
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Dzmitry » 22 фев 2019, 00:01

starik177 писал(а):Я чайник,yни пойму ни чего,только 10 винда нужна? и флеш накопитель?

Доброго.
В принципе ДА... А там направим..)
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарил:
starik177 (22 фев 2019, 00:03)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
starik177
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 23:52
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение starik177 » 22 фев 2019, 00:06

жаль,у меня 7-ка,скоро мож новый ком куплю,и помощь компьюторного мастера,чтоб всё правильно сделал,а то напортачу сам )))
Аватара пользователя
Skullaris
Слон
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 07:53
Репутация: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Skullaris » 22 фев 2019, 00:29

mzhark писал(а):
Skullaris писал(а):Так в том-то и прикол, я не могу зайти даже на 2-й аккаунт, ничего не менял, было так : играл 5 часов назад, после прошествия 5 часов решил зайти и эта ошибка. Попробую переустановить лаунчер.

А на форум заходит? А вообще в любой непонятной ситуации сноси игру и загружай заново :lol Я в 00-00 по МСК вышел из таркова, все было отлично, проблема скорее всего в тебе

Проблему то я обнаружил) Акк свистнули, причём свистнули умело.
Аватара пользователя
Skullaris
Слон
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 07:53
Репутация: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Skullaris » 22 фев 2019, 00:32

Народ подскажите, кто шарит. Можно ли отправить логи в техподдержку, если играл с читом. Стараюсь аккаунт вернуть, который украли. Что обычно в логах Таркова? Не просекут ли по логам, что использовал чит? Если есть опасность - не отправлю. Знающие, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 22 фев 2019, 00:43

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 9
За это сообщение автора VirtualCC поблагодарил:
laowai (22 фев 2019, 08:34)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
slipmann
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:46
Репутация: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение slipmann » 22 фев 2019, 00:51

VirtualCC писал(а):Скрытый текст

Как он поиграет? У него акк угнали.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32087
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Iskander » 22 фев 2019, 02:08

insomniagame писал(а):как сбросить HWID? уезжаю и буду играть с ноута в RoE.

а вы чего 2 попытки уже использовали? Ну тогда плтите деньги 1000 рублей, за бесплатно менять точно никто не станет.
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 22 фев 2019, 02:11

slipmann писал(а):
VirtualCC писал(а):Скрытый текст

Как он поиграет? У него акк угнали.


А как он логи без игры скинет? хотя ваш вопрос тоже хорош :lol: не как на своем аккаунте, разрабы должны это понимать и не просить логи, человек мог и удалить игру, хотя логи они не станут просить на мой взгляд.
Как вариант сказать у меня новый пк или менял винду, ну не мне вас учить же)
Последний раз редактировалось VirtualCC 22 фев 2019, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32087
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Iskander » 22 фев 2019, 02:12

Skullaris писал(а):Народ подскажите, кто шарит. Можно ли отправить логи в техподдержку, если играл с читом. Стараюсь аккаунт вернуть, который украли. Что обычно в логах Таркова? Не просекут ли по логам, что использовал чит? Если есть опасность - не отправлю. Знающие, подскажите пожалуйста.

Вы акк верните сначала, а потом про другое думайте, всегда есть имба версия со спуфером.

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot] и 217 гостей