ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Kenodin
Полковник ★VIP★
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:48
Репутация: 1110
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 420 раз
Russia

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Сообщение Kenodin » 08 фев 2019, 07:06

Normalin писал(а):
Fix писал(а):Так если лимитка один фиг долго не проживет, то может лучше так и сделать? Иначе какой толк от этих всех функций! Будет просто ESP версия (зато живучая, если я правильно понял).
С аимом понятно, а мемхаки тоже палевно юзать? Или какие-то конкретно лучше не использовать? Огласите весь список пожалуйста :D

Имба версия в любом случае не будет в открытом доступе. Слишком сочный софт с большим набором функций + максимальная защита пользователей. Сейчас ещё и обс прикрутят к имба версии. Хотите к нам? Делайте донат на ВИП ГОЛД или качайте аккаунт на форуме. ;)

Полностью согласен, ибо сильно жирно будет 8-)
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 08 фев 2019, 07:49

Скелеты в BF5 такие забавные. Они иногда кажись танцуют и вообще ведут себя как поехавшие. А ещё я думал, что челики с щитами бегают, а это оказывается не щиты, а полоска hp)
За это сообщение автора laowai поблагодарил:
moHetkaRUS (10 фев 2019, 12:28)
Рейтинг: 0.64%
 
Saya

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Saya » 08 фев 2019, 07:54

laowai писал(а):Скелеты в BF5 такие забавные. Они иногда кажись танцуют и вообще ведут себя как поехавшие. А ещё я думал, что челики с щитами бегают, а это оказывается не щиты, а полоска hp)

Поднять щиты за Короля Эскобара!
Аватара пользователя
RUSICHTOKK
Черпак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:08
Репутация: 60
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение RUSICHTOKK » 08 фев 2019, 08:30

laowai писал(а):
RUSICHTOKK писал(а):взрослые и умелые профи, как несколько человек из бывших работников СГК , что Сталкера делали.
Если ТЧ вышел кривым на старте, то ЧН уже был вообще полный АХТУНГ — игру просто нельзя было пройти от слова никак, я помню те ЭПИЧЕСКИЕ ветки на форумах.
Поэтому я таки надеюсь, что среди бывших ребят из GSC работают никак ни кодеры, а левел-дизайнеры и моделлеры.

Русские разрабы талантливы в плане идей, интересных фишек, умеют создавать атмосферный сеттинг... но блин вечно просирают все полимеры в итоге.


Да, там именно аниматоры и дизайнеры и мододелы из сталкера.
Аватара пользователя
RUSICHTOKK
Черпак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:08
Репутация: 60
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение RUSICHTOKK » 08 фев 2019, 08:36

Dzmitry писал(а):Наблюдал сегодня картину
Ники конечно Я записал в будущем "таблетку" буду прописывать с ходу, хотя может уже и поменяли...
P\S Потом будут жаловаться на путевки...


Ну вот и я о таких же уродах недавно писал. Это ладно когда они за чвк идут, а ведь они в большинстве случаев прутся дикими и вообще на легит забивают и летают с аимом, а там уже безполезно что либо записывать, ведь отображаются клички бомжей, а ников игроков нет. Сами не играют и другим не дают, утырки одним словом.
Аватара пользователя
slipmann
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:46
Репутация: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Сообщение slipmann » 08 фев 2019, 08:40

Iskander писал(а):Не стоит пинать дойную корову,...

Ну вот это вам в плюс, однозначно, так и нужно продолжать, без спидхаков, полетов и годмодов, все равно найдется паршивая овца в еомьюнити, которая бы юзала и дисбалансила люто, лучше не давать лишних возможностей, я бы еще урезал софт в сторону легита, откровенно говоря )
Аватара пользователя
RUSICHTOKK
Черпак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:08
Репутация: 60
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз
Russia

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Сообщение RUSICHTOKK » 08 фев 2019, 08:41

Normalin писал(а):
Fix писал(а):Так если лимитка один фиг долго не проживет, то может лучше так и сделать? Иначе какой толк от этих всех функций! Будет просто ESP версия (зато живучая, если я правильно понял).
С аимом понятно, а мемхаки тоже палевно юзать? Или какие-то конкретно лучше не использовать? Огласите весь список пожалуйста :D

Имба версия в любом случае не будет в открытом доступе. Слишком сочный софт с большим набором функций + максимальная защита пользователей. Сейчас ещё и обс прикрутят к имба версии. Хотите к нам? Делайте донат на ВИП ГОЛД или качайте аккаунт на форуме. ;)


Тоже интересует вопрос о теме палевности раздела аима и мемори, функций, что вмешиваются в настройки перса. Если сам аим например по сути простенькая механика и палить там особо не чего, если нормально играть и не хэдить через всю карту, то вот с функциями бега, отсутствия эффекта дыхания и покачивания, завышенной стамины, безотдачи и тп не понятно.
За это сообщение автора RUSICHTOKK поблагодарил:
Fix (12 фев 2019, 13:44)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Сообщение Normalin » 08 фев 2019, 08:44

RUSICHTOKK писал(а):
Тоже интересует вопрос о теме палевности раздела аима и мемори, функций, что вмешиваются в настройки перса. Если сам аим например по сути простенькая механика и палить там особо не чего, если нормально играть и не хэдить через всю карту, то вот с функциями бега, отсутствия эффекта дыхания и покачивания, завышенной стамины, безотдачи и тп не понятно.

На данный момент палева функций нет. Иначе отлетели бы все вместе. Но если софтеры заполонят игру, разрабам придётся что-то делать, о чем и говорит админ. Поэтому софт с более слабой защитой (лимитка) может пострадать. В любом случае админы сделают все возможное, что бы этого не допустить.
Аватара пользователя
cycJIuK777
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 07:40
Репутация: 578
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 107 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение cycJIuK777 » 08 фев 2019, 08:51

Dzmitry писал(а):Наблюдал сегодня картину сутра....
Локация лаборатория, зашел голым, думаю перед работой разок сбегать...
Вообщем, реснулся в подвале, надо мной сквад из 4х человек, чуть правее, слева получается выход паркинг. На паркинге в комнате управления 2чела сквад. И один потеряшка чвк с пистолетом, уровнем выше... магнитом подлутал необходимое, время уже уходить на раб... Но выходы заняты..
Вообщем эти двое, зачищают всех ботов после открытия. Начинают двигаться к скваду, четверке... Зачищают по ходу следования всех ботов... Второй выход то же открыт...
Зачищают четверку, Я поднялся на их этаж, думаю все равно все не заберут... Одиночка вообще притих))).
Эти залутали и пошли на второй выход, там боты еще были. зачистили и их.. Я пока к трупам подошел, подполз...))) Хотя все уже ясно..
Один подрывается и ко мне, через пол локации и типа просматривает))) Я сижу не шевелясь, меня не видно, не слышно.. Через пару секунд ко мне летит грена, вторая... Я отбегаю за угол..
Летит еще одна в мою сторону, Я за ящиком спрятался))) Он вылетает и мне прифаером в голову, практически с ходу))))
Ребята вынесли весь сервер, сквад 4ку, с тем одним даже не знаю что было....
Таких ид.отов лечить надо... Во первых ломают игру, во вторых палят всех...
Ники конечно Я записал в будущем "таблетку" буду прописывать с ходу, хотя может уже и поменяли...
P\S Потом будут жаловаться на путевки...

Saludo camarados! Таки я о таких писал не раз, как то учить "дикарей" надо. Как то установил выбор сервера Hong Kong, (комфортный пинг для дальнего востока как то бывал) так я на лабу просто заходил понаблюдать и поорать с этих Чжэн Юйтунов и Хой Винмау
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: OBS ByPass | OBS обход: Эскейп фром Тарков

Сообщение laowai » 08 фев 2019, 08:58

RUSICHTOKK писал(а):Тоже интересует вопрос о теме палевности раздела аима и мемори, функций, что вмешиваются в настройки перса. Если сам аим например по сути простенькая механика и палить там особо не чего, если нормально играть и не хэдить через всю карту, то вот с функциями бега, отсутствия эффекта дыхания и покачивания, завышенной стамины, безотдачи и тп не понятно.
Вы не знаете, на что способны CC:) Просто с точки зрения игры, вы абсолютно легит игрок. Почему так... потому что есть фирменные фишки, о которых никто не скажет.
Аватара пользователя
mzhark
Полковник ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 13:38
Репутация: 145
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 29 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение mzhark » 08 фев 2019, 09:12

screw17 писал(а):Всем привет ))) Сегодня обучал новоиспеченного випа пользоваться ИМБОЙ , короче курс молодого ИМБИСТА прошел и остался довольным , короче писал кипятком , примерно так - ааа магнит , ааа нет забрала ,ааа все двери открываются :D :D :D Ну и еще показал как резко магнитится на своем примере ,скрин ниже . Блин ребята вон человек по моему совету взял ИМБУ и столько эмоций как Вы это все пропускаете , ГОУ за новыми ощущениями берите ИМБУ не пожалеете ;)
2019-02-08[00-18] (0).png

Я вот когда читал здесь сообщения, что за 4 часа 17 лямов с магнитом сделали, все удивлялся и думал что врут, но вчера вечером решил немного слить свою статистику и бегал топором на лабу. 5 рейдов и 2 моих ляма превращаются в 7,5. кстати, тот заветный LED X был там))
За это сообщение автора mzhark поблагодарил:
screw17 (08 фев 2019, 10:34)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Flemma
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 дек 2018, 03:09
Репутация: 621
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Germany

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Flemma » 08 фев 2019, 09:51

phpBB [youtube]
LINK UPDATED
Последний раз редактировалось Flemma 08 фев 2019, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Flemma поблагодарили (всего 3):
Skyscream (08 фев 2019, 13:44) • screw17 (08 фев 2019, 15:49) • Escobar (09 фев 2019, 16:10)
Рейтинг: 1.91%
 
Аватара пользователя
abhaz
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:37
Репутация: 26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение abhaz » 08 фев 2019, 11:25

ребят есть ли тема с нелегит "коллегами". недавно встретил одного перчика. он слил всех чвк на таможене и четко вел за мной свой коварный прицел, я шкерился от него как мог. но все таки он слил меня. (аим у него лучше чем на лимитке). после слива просто забил его ник в поиске гугел и яндокс и его ник засвтеился на ряде чит сайтов, как приватном так и тематически-ифномрационно-читерских. есть ли тема на сайте со списком рейдж-психов? что бы можно было знать заранее лигит или рейдж и реджовиков стараться сразу отправлять в схрон или валить с карты?
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 08 фев 2019, 11:48

abhaz писал(а):ребят есть ли тема с нелегит "коллегами". недавно встретил одного перчика. он слил всех чвк на таможене и четко вел за мной свой коварный прицел, я шкерился от него как мог. но все таки он слил меня. (аим у него лучше чем на лимитке). после слива просто забил его ник в поиске гугел и яндокс и его ник засвтеился на ряде чит сайтов, как приватном так и тематически-ифномрационно-читерских. есть ли тема на сайте со списком рейдж-психов? что бы можно было знать заранее лигит или рейдж и реджовиков стараться сразу отправлять в схрон или валить с карты?

Такой темы нет. Так как пользы от неё не будет. Такие товарищи постоянно ники в игре меняют. Смысла нет создавать тему.
Аватара пользователя
tenstreet
Дух
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 12:43
Репутация: 0
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение tenstreet » 08 фев 2019, 12:11

Ребят всем привет, хотел бы поинтересоваться таким вопросом, вышел Спуфер и чтобы блокировка в РОЕ слетела нужно переустановить ОС, разве привязка Лоадера не слетает с компа ?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31968
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Iskander » 08 фев 2019, 12:11

abhaz писал(а):ребят есть ли тема с нелегит "коллегами". недавно встретил одного перчика. он слил всех чвк на таможене и четко вел за мной свой коварный прицел, я шкерился от него как мог. но все таки он слил меня. (аим у него лучше чем на лимитке). после слива просто забил его ник в поиске гугел и яндокс и его ник засвтеился на ряде чит сайтов, как приватном так и тематически-ифномрационно-читерских. есть ли тема на сайте со списком рейдж-психов? что бы можно было знать заранее лигит или рейдж и реджовиков стараться сразу отправлять в схрон или валить с карты?

правильно аим в имбе лучше, так задумано, играйте с имбой, дни перенесём вам с лимит на имбу также.
Аватара пользователя
abhaz
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 14:37
Репутация: 26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение abhaz » 08 фев 2019, 12:14

Iskander писал(а):
abhaz писал(а):ребят есть ли тема с нелегит "коллегами". недавно встретил одного перчика. он слил всех чвк на таможене и четко вел за мной свой коварный прицел, я шкерился от него как мог. но все таки он слил меня. (аим у него лучше чем на лимитке). после слива просто забил его ник в поиске гугел и яндокс и его ник засвтеился на ряде чит сайтов, как приватном так и тематически-ифномрационно-читерских. есть ли тема на сайте со списком рейдж-психов? что бы можно было знать заранее лигит или рейдж и реджовиков стараться сразу отправлять в схрон или валить с карты?

правильно аим в имбе лучше, так задумано, играйте с имбой, дни перенесём вам с лимит на имбу также.


да я без претензий.. тем более что имбу взял правда пока идет взаимодействие с вами в оплате...
да и АИМ использую как в основном против именно других чит-коллег, когда нереально перестрелять.
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 08 фев 2019, 12:15

tenstreet писал(а):Ребят всем привет, хотел бы поинтересоваться таким вопросом, вышел Спуфер и чтобы блокировка в РОЕ слетела нужно переустановить ОС, разве привязка Лоадера не слетает с компа ?

Не слетает при переустановке например 10ки на 10ку, или 7ки на 7ку. Слетает только если ставить с 7ки на 10ку.
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
tenstreet (08 фев 2019, 12:17)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
tenstreet
Дух
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 12:43
Репутация: 0
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение tenstreet » 08 фев 2019, 12:17

SneakyFoxes писал(а):
tenstreet писал(а):Ребят всем привет, хотел бы поинтересоваться таким вопросом, вышел Спуфер и чтобы блокировка в РОЕ слетела нужно переустановить ОС, разве привязка Лоадера не слетает с компа ?

Не слетает при переустановке например 10ки на 10ку, или 7ки на 7ку. Слетает только если ставить с 7ки на 10ку.

Тобишь нужно полностью новую винду накатывать с флешки или можно сделать через востановления виндоувс ??
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 08 фев 2019, 12:22

tenstreet писал(а):Тобишь нужно полностью новую винду накатывать с флешки или можно сделать через востановления виндоувс ??

Лучше новую.
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
tenstreet (08 фев 2019, 12:26)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31968
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16248 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Iskander » 08 фев 2019, 12:52

abhaz писал(а):
Iskander писал(а):правильно аим в имбе лучше, так задумано, играйте с имбой, дни перенесём вам с лимит на имбу также.


да я без претензий.. тем более что имбу взял правда пока идет взаимодействие с вами в оплате...
да и АИМ использую как в основном против именно других чит-коллег, когда нереально перестрелять.

давайте быстрей - мне это взаимодействие прям не надо - пришёл получил - отвалил, вся схема.
Аватара пользователя
MRTMind13
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 19:37
Репутация: 109
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение MRTMind13 » 08 фев 2019, 13:31

Вчера был день, когда я получил версию чита ИМБА, и ребята,я вам скажу что это было неожиданно, столько невероятно удобных ФУНКЦИЙ, вы становитесь призраком, машиной для нагиба, и много чего еще, так божественно я себя еще не ощущал.
Прикладываю к словам и скриншоты, собрал всё что было на одной катке, но вы знаете, такое раньше с лимиткой хорошо если пять каток, а тут...
Одним словом вундервафля получилась покруче чем админский Банхаммер))
СПАСИБО!!!))))
Изображение
За это сообщение автора MRTMind13 поблагодарил:
screw17 (08 фев 2019, 16:02)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Dzmitry » 08 фев 2019, 13:44

MRTMind13 писал(а):Вчера был день, когда я получил версию чита ИМБА, и ребята,я вам скажу что это было неожиданно, столько невероятно удобных ФУНКЦИЙ, вы становитесь призраком, машиной для нагиба, и много чего еще, так божественно я себя еще не ощущал.
Прикладываю к словам и скриншоты, собрал всё что было на одной катке, но вы знаете, такое раньше с лимиткой хорошо если пять каток, а тут...
Одним словом вундервафля получилась покруче чем админский Банхаммер))
СПАСИБО!!!))))

Приветствую.
Рады видеть новых ВИП и добро пожаловать :)
Главное про памятку не забывайте, играйте по возможности легитно... ;)
Аватара пользователя
tenstreet
Дух
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 12:43
Репутация: 0
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение tenstreet » 08 фев 2019, 14:10

SneakyFoxes писал(а):
tenstreet писал(а):Тобишь нужно полностью новую винду накатывать с флешки или можно сделать через востановления виндоувс ??

Лучше новую.

А акк использовать можно тот который забанели или новый ??
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 08 фев 2019, 14:17

tenstreet писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Лучше новую.

А акк использовать можно тот который или новый ??
Если отлетел акк, то попрощайтесь с ним навсегда. Больше его использовать нельзя. Берите новый.

И не используйте слово "б..н" на форуме, юзайте синонимы :)
За это сообщение автора laowai поблагодарил:
tenstreet (08 фев 2019, 14:25)
Рейтинг: 0.64%
 

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 216 гостей