ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
ysy199
Полковник ★VIP★
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:31
Репутация: 805
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 392 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение ysy199 » 13 мар 2017, 16:02

Stopet писал(а):
ysy199 писал(а):Эх немного бы раньше!)

По тебе блокировка уже скучает

Юмор у тебя не очень
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: ysy199

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 16:12

ysy199 писал(а):
Stopet писал(а):По тебе блокировка уже скучает

Юмор у тебя не очень

Он не шутил, вы помогайте продавать лучше своими сообщениями, а не всякую ерунду писать.
Форум должен быть привлекательным и доброжелательным, тем более к новорегам, но по правилам естественно.

Есть что предложить в тему предложений пишите, мы читаем, рассматриваем разные варианты.
Аватара пользователя
Twinya
Майор ★VIP★
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:39
Репутация: 300
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 135 раз
Japan

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Twinya » 13 мар 2017, 16:12

Stopet писал(а):
Twinya писал(а):Мы и слили этот дюп ,написали Алистаиру он все пофиксил.,не очень приятно когда твой дом под 0 сносят))

Вы в моих глазах упали сильно, брутфорсу надо было сказать этот баг он бы чтонить придумал или его в софт запилил, ты когда умираешь от рук читера тоже бежишь на него пруфы скидывать и репорты кидать ?

Всему есть своя мера,софт это софт а бесконечные с4 и т.д это уже через чур,смысла играть в игру не будет
За это сообщение автора Twinya поблагодарил:
Sashai (13 мар 2017, 16:16)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 16:14

ysy199 писал(а):
Stopet писал(а):По тебе блокировка уже скучает

Юмор у тебя не очень

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
Sashai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 05:43
Репутация: 120
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 82 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Sashai » 13 мар 2017, 16:18

Twinya писал(а):
Stopet писал(а):Вы в моих глазах упали сильно, брутфорсу надо было сказать этот баг он бы чтонить придумал или его в софт запилил, ты когда умираешь от рук читера тоже бежишь на него пруфы скидывать и репорты кидать ?

Всему есть своя мера,софт это софт а бесконечные с4 и т.д это уже через чур,смысла играть в игру не будет

бесконечные сихи и без софта народ начал бы крафтить, притом все больше и больше. админы рано или поздно об этом узнали.
Аватара пользователя
xzgde
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:44
Репутация: 4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение xzgde » 13 мар 2017, 16:27

Crazy Coders Привет я тоже хочу принять участие в тести но у меня малинки левал я не магу туда войти и подать заявку чит у меня есть
Аватара пользователя
ganja228
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:47
Репутация: 896
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 179 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение ganja228 » 13 мар 2017, 16:27

Iskander писал(а):
ysy199 писал(а):Юмор у тебя не очень

Скрытый текст

а когда будут рассмотрены заявки на тест ксго?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 18:53

ganja228 писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

а когда будут рассмотрены заявки на тест ксго?

как стемнеет, ночью другой админ вами займётся.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
ganja228 (13 мар 2017, 19:00)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 18:54

xzgde писал(а):Crazy Coders Привет я тоже хочу принять участие в тести но у меня малинки левал я не магу туда войти и подать заявку чит у меня есть

мы честно всех зовём на форум, что толку давать призывнику софт, если ваша группу не сможет ничего нам сообщить полезного и в нужной теме - баги и недочёты приватного софта.
Аватара пользователя
ysy199
Полковник ★VIP★
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:31
Репутация: 805
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 392 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение ysy199 » 13 мар 2017, 18:58

Iskander писал(а):
ysy199 писал(а):Юмор у тебя не очень

Скрытый текст

Пару дней пока вас не было, старался этим и заниматься.
За это сообщение автора ysy199 поблагодарил:
Iskander (13 мар 2017, 19:00)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Rocky
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 19:36
Репутация: 327
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 315 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Rocky » 13 мар 2017, 18:59

Согласен с твиней, дюпы портят игры)
Хоть какой-то интерес должен же остаться к расту)
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 19:00

ysy199 писал(а):
Iskander писал(а):Скрытый текст

Пару дней пока вас не было, старался этим и заниматься.

достаточно один раз накасячить и это запомнят.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 19:04

kubik писал(а):
chikakz писал(а):Развивайтесь и следите за новостями, и на вопрос стоит или нет отвечу что стоит! Эти ребята молодцы знают толк в своем деле, плюс сдесь очень много интересного и полезного что вы можете открыть для себя. Удачи в продвижении! ;)

Я просто вип буду покупать вот и спрашивал на счет будет или нет .Да я знаю что молодцы я только у них брал чит :-) жаль не помню логин и пароль в лаунчере

устали отвечать - новость дали на форуме в новостях и в группе ВК СС.
Аватара пользователя
zhekamegarep
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:50
Репутация: 80
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 39 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение zhekamegarep » 13 мар 2017, 19:14

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история:
Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра чекай будет патруль" в итоге сегодня захожу на акк стим, а там одно уведомление, ну думаю всё, привет банан, захожу значит туда/, и действительно: "Патруль заблокировал вас в Counter-Strike: Global Offensive. ". На этом история могла бы закончится, но вот продолжение: "Эта блокировка истекает 19 апреля.". И того: банан на месяц за плохое поведение (griefing), я - Ванга, патруль таки словил, но не за то, за что думал.
А вот и сама история что было в той катке (сори за капс, писал на эмоциях другу в ВК, просто скопировал):
НАШИ ТИМЕЙТЫ АУТЫ,ИГРАЛИ МЫ 3 В 5, Т. К. 2 АФК НА БАЗЕ ВЕРТЕЛИСЬ, Я ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КОНТРЫ НА 2 РАУНДЕ И ПРИШЁЛ К 9. В ИТОГЕ 8:0, А ЭТИ ДАУНЫ МЕНЯ ЗАРЕПОРТИЛИ + ВСЯ ТИМА ВРАГОВ, ДАЛИ БАНАН ПАТРУЛЁМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫ****АЛИСЬ, А Я ИХ БЛОЧИЛ И УБИВАЛ. Н**** КС НА 6 НЕДЕЛЬ.
БАН.PNG
За это сообщение автора zhekamegarep поблагодарил:
Сhikakz (13 мар 2017, 19:30)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
ganja228
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:47
Репутация: 896
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 179 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение ganja228 » 13 мар 2017, 19:17

Iskander писал(а):
kubik писал(а):Я просто вип буду покупать вот и спрашивал на счет будет или нет .Да я знаю что молодцы я только у них брал чит :-) жаль не помню логин и пароль в лаунчере

устали отвечать - новость дали на форуме в новостях и в группе ВК СС.

поправьте опечатку в вк группе про описание раст
ранее срытые на странице товаров
Аватара пользователя
Сhikakz
Полковник ★VIP★
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:15
Репутация: 682
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 177 раз
Kazakhstan

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Сhikakz » 13 мар 2017, 19:38

zhekamegarep писал(а):Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история:
Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра чекай будет патруль" в итоге сегодня захожу на акк стим, а там одно уведомление, ну думаю всё, привет банан, захожу значит туда/, и действительно: "Патруль заблокировал вас в Counter-Strike: Global Offensive. ". На этом история могла бы закончится, но вот продолжение: "Эта блокировка истекает 19 апреля.". И того: банан на месяц за плохое поведение (griefing), я - Ванга, патруль таки словил, но не за то, за что думал.
А вот и сама история что было в той катке (сори за капс, писал на эмоциях другу в ВК, просто скопировал):
НАШИ ТИМЕЙТЫ АУТЫ,ИГРАЛИ МЫ 3 В 5, Т. К. 2 АФК НА БАЗЕ ВЕРТЕЛИСЬ, Я ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КОНТРЫ НА 2 РАУНДЕ И ПРИШЁЛ К 9. В ИТОГЕ 8:0, А ЭТИ ДАУНЫ МЕНЯ ЗАРЕПОРТИЛИ + ВСЯ ТИМА ВРАГОВ, ДАЛИ БАНАН ПАТРУЛЁМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫ****АЛИСЬ, А Я ИХ БЛОЧИЛ И УБИВАЛ. Н**** КС НА 6 НЕДЕЛЬ.
Сrazy Coders - лучшие приватные читы!.PNG

Ну патруль же не всегда чекает именно на наличие софта, видимо на вас кидали репорты по всем пунктам какие только были вот и кто то решил чекнуть демо касаемое именно поведения на сервере, ну или же чекал кто то кому вас стало жалко и вам дали бан только за оскорбление, якобы тащил как мог, красавчик) причин большое количество, но вы радуйтесь что не схватили пермача! По мне лучше проиграть но не палиться!
За это сообщение автора Сhikakz поблагодарил:
zhekamegarep (13 мар 2017, 19:44)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
zhekamegarep
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:50
Репутация: 80
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 39 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение zhekamegarep » 13 мар 2017, 19:44

chikakz писал(а):
zhekamegarep писал(а):Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история:
Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра чекай будет патруль" в итоге сегодня захожу на акк стим, а там одно уведомление, ну думаю всё, привет банан, захожу значит туда/, и действительно: "Патруль заблокировал вас в Counter-Strike: Global Offensive. ". На этом история могла бы закончится, но вот продолжение: "Эта блокировка истекает 19 апреля.". И того: банан на месяц за плохое поведение (griefing), я - Ванга, патруль таки словил, но не за то, за что думал.
А вот и сама история что было в той катке (сори за капс, писал на эмоциях другу в ВК, просто скопировал):
НАШИ ТИМЕЙТЫ АУТЫ,ИГРАЛИ МЫ 3 В 5, Т. К. 2 АФК НА БАЗЕ ВЕРТЕЛИСЬ, Я ВЫЛЕТЕЛ ИЗ КОНТРЫ НА 2 РАУНДЕ И ПРИШЁЛ К 9. В ИТОГЕ 8:0, А ЭТИ ДАУНЫ МЕНЯ ЗАРЕПОРТИЛИ + ВСЯ ТИМА ВРАГОВ, ДАЛИ БАНАН ПАТРУЛЁМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВЫ****АЛИСЬ, А Я ИХ БЛОЧИЛ И УБИВАЛ. Н**** КС НА 6 НЕДЕЛЬ.
Сrazy Coders - лучшие приватные читы!.PNG

Ну патруль же не всегда чекает именно на наличие софта, видимо на вас кидали репорты по всем пунктам какие только были вот и кто то решил чекнуть демо касаемое именно поведения на сервере, ну или же чекал кто то кому вас стало жалко и вам дали Сrazy Coders - лучшие приватные читы! только за оскорбление, якобы тащил как мог, красавчик) причин большое количество, но вы радуйтесь что не схватили пермача! По мне лучше проиграть но не палиться!

Просто у меня пригорело и я решил показать, что легит у СС лучше чем рейдж у других)))
У меня триггер ловил их намного раньше чем они убивали.
А так я стараюсь не палиться.
За это сообщение автора zhekamegarep поблагодарил:
Сhikakz (13 мар 2017, 19:45)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Сhikakz
Полковник ★VIP★
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:15
Репутация: 682
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 177 раз
Kazakhstan

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Сhikakz » 13 мар 2017, 19:52

zhekamegarep писал(а):
chikakz писал(а):Ну патруль же не всегда чекает именно на наличие софта, видимо на вас кидали репорты по всем пунктам какие только были вот и кто то решил чекнуть демо касаемое именно поведения на сервере, ну или же чекал кто то кому вас стало жалко и вам дали Сrazy Coders - лучшие приватные читы! только за оскорбление, якобы тащил как мог, красавчик) причин большое количество, но вы радуйтесь что не схватили пермача! По мне лучше проиграть но не палиться!

Просто у меня пригорело и я решил показать, что легит у СС лучше чем рейдж у других)))
У меня триггер ловил их намного раньше чем они убивали.
А так я стараюсь не палиться.

Про софт от СС не поспорю, действительно софт очень хороший! У меня стаж игры в кс около 17 лет начинал играть с самых первых версий! И скажу так, что софт от сс на кс го доработан практически до совершенства я видел работу этого софта и меня скажу, это впечатлило! Так что кто еще не покупал и не играл с этим чудом, СОВЕТУЮ!!!
За это сообщение автора Сhikakz поблагодарил:
Iskander (13 мар 2017, 19:58)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: zhekamegarep

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 19:53

zhekamegarep, это вы с новой версией кс го играли? Я так понял вы всех там ушатали. Если б у читаков была совесть, то они не кидали бы репорты, соответственно и блокировок не было бы в таких ситуациях. А то что дать под зад, время от времени приходиться - для самоуважения хотя бы, но всё - таки, лучше не палиться. С другой стороны, если меня лично начинют нагибать - то тут уже ничего не спасёт противника - зато выходишь из игры со словами - чистая победа и сразу настроение на всю балду. А что будет завтра - это уже другая история. Каждый играет по своему, а я играю как я хочу. :D
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 2):
Сhikakz (13 мар 2017, 20:06) • zhekamegarep (14 мар 2017, 17:55)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 19:58

chikakz писал(а):
zhekamegarep писал(а):Просто у меня пригорело и я решил показать, что легит у СС лучше чем рейдж у других)))
У меня триггер ловил их намного раньше чем они убивали.
А так я стараюсь не палиться.

Про софт от СС не поспорю, действительно софт очень хороший! У меня стаж игры в кс около 17 лет начинал играть с самых первых версий! И скажу так, что софт от сс на кс го доработан практически до совершенства я видел работу этого софта и меня скажу, это впечатлило! Так что кто еще не покупал и не играл с этим чудом, СОВЕТУЮ!!!

в процессе думаю ещё допиливать будем, посмотрим. В предложения и пожелания пишите, чего не хватаете, если баги - то в баги по приватному софту пишите - будем править. У некоторых может быть косяк в самой настройке, т.е. нужно самим потестить как следует, прежде чем делать выводы. Софт уже получить более интересным, раньше была неполная версия.

Цены как и обещали - повышать не стали, продажа будет идти сразу со скидкой - всех переведём на новую версию после открытых тестов.
За это сообщение автора Iskander поблагодарили (всего 2):
voronov (13 мар 2017, 20:24) • ganja228 (13 мар 2017, 21:02)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
voronov
Полковник ★VIP★
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 22:02
Репутация: 186
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 129 раз
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение voronov » 13 мар 2017, 20:24

Iskander писал(а):
chikakz писал(а):Про софт от СС не поспорю, действительно софт очень хороший! У меня стаж игры в кс около 17 лет начинал играть с самых первых версий! И скажу так, что софт от сс на кс го доработан практически до совершенства я видел работу этого софта и меня скажу, это впечатлило! Так что кто еще не покупал и не играл с этим чудом, СОВЕТУЮ!!!

в процессе думаю ещё допиливать будем, посмотрим. В предложения и пожелания пишите, чего не хватаете, если баги - то в баги по приватному софту пишите - будем править. У некоторых может быть косяк в самой настройке, т.е. нужно самим потестить как следует, прежде чем делать выводы. Софт уже получить более интересным, раньше была неполная версия.
Вы не хотите понизить ранг для доступа к вип? Это анриал 1 к сообщений набить! Что же делать тем людям у которых нету столько денег?

Цены как и обещали - повышать не стали, продажа будет идти сразу со скидкой - всех переведём на новую версию после открытых тестов.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 20:28

voronov писал(а):
Iskander писал(а):в процессе думаю ещё допиливать будем, посмотрим. В предложения и пожелания пишите, чего не хватаете, если баги - то в баги по приватному софту пишите - будем править. У некоторых может быть косяк в самой настройке, т.е. нужно самим потестить как следует, прежде чем делать выводы. Софт уже получить более интересным, раньше была неполная версия.
Вы не хотите понизить ранг для доступа к вип? Это анриал 1 к сообщений набить! Что же делать тем людям у которых нету столько денег?

Цены как и обещали - повышать не стали, продажа будет идти сразу со скидкой - всех переведём на новую версию после открытых тестов.

аватар поставьте себе и пустых сообщений не делайте.
Аватара пользователя
BlackWhite
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 18:49
Репутация: 1853
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 88 раз
Germany

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение BlackWhite » 13 мар 2017, 20:37

Искандер можно встроить новые функции в чит Rust?
Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение Iskander » 13 мар 2017, 20:42

BlackWhite писал(а):Искандер можно встроить новые функции в чит Rust?
Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом

Вы в других читах подобное видели?
Аватара пользователя
xzgde
Дух
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:44
Репутация: 4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сообщение xzgde » 13 мар 2017, 20:42

BlackWhite писал(а):Искандер можно встроить новые функции в чит Rust?
Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом

Мне кажется это просто невозможно :lol:

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 411 гостей