ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
AbraKadabra
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 03:53
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение AbraKadabra » 18 янв 2019, 00:59

laowai писал(а):Сливал кд на берегу сейчас, топористом и с одной гранатой, которую под ноги уже в Санатории кидаешь. Каждый забег это 300к минимум просто за вещи в Гамме) ключей на продажу ценных не было, они вообще перестали спавниться) так и не понял от чего зависит количество ценного лута в катке. Почему в одном случае три тетриса, медальон, биткоин и ваза, а в другом жалкие статуи лошадей)

По моим наблюдениям качество и количество лута зависит от количества игроков и качества их экипировки. Чем больше игроков (желательно с топ шмотом) тем больше шанс найти топовый лут. Например при наличии 3 топористов кроме меня-находил максимум мр153 и ксюхи, а при наличии 1-2 сквадов или 5-7 игроков с норм шмотом есть шанс получить ДВЛ, лва или нечто подобное.
За это сообщение автора AbraKadabra поблагодарил:
laowai (18 янв 2019, 07:01)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
slipmann
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:46
Репутация: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение slipmann » 18 янв 2019, 01:17

ismailov011 писал(а):
laowai писал(а):легче конечно, но у меня на Берегу чрезчур высокий кд, решил приятное с полезным совместить)

А что если кд высокий на банановый отправляют?

Нет в принципе, но что бы не вызывать подозрений?
Аватара пользователя
slipmann
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:46
Репутация: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение slipmann » 18 янв 2019, 01:19

laowai писал(а):
slipmann писал(а):А не легче на заводе/любой другой карте (зааод просто грузится быстрее) сразу грену под ноги кидать, а потом в лабе с имбой выносить тонны денег, чем бежать до санатория каждый раз?
легче конечно, но у меня на Берегу чрезчур высокий кд, решил приятное с полезным совместить)

Что-то я, видимо, упустил. Как это кд на берегу? Разве кд не общий?
Аватара пользователя
ismailov011
 Прапорщик
 Прапорщик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 08:01
Репутация: 131
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 92 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение ismailov011 » 18 янв 2019, 02:13

slipmann писал(а):
ismailov011 писал(а):А что если кд высокий на банановый отправляют?

Нет в принципе, но что бы не вызывать подозрений?

Не понял это вопрос?
За это сообщение автора ismailov011 поблагодарил:
SstameosS (18 янв 2019, 04:06)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
slipmann
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 02:46
Репутация: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение slipmann » 18 янв 2019, 02:22

ismailov011 писал(а):
slipmann писал(а):Нет в принципе, но что бы не вызывать подозрений?

Не понял это вопрос?

Случайно вопросительный знак поставил. Это был ответ.
За это сообщение автора slipmann поблагодарил:
SstameosS (18 янв 2019, 04:06)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
TurboDudka
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 04:47
Репутация: 0
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение TurboDudka » 18 янв 2019, 05:13

Желаю преобрести софт на арк. возник ряд вопросов.
Статус фрозен - я смогу играть с данным софтом?
С данным софтом можно играть на защищенных серверах, серверах официальных/неофициальных?
Вышла игра атлас, от тех же разрабов, она, как все заметили, не сильно от арка отличается... будете ли кодить на атлас что-либо?
Спасибо.
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 18 янв 2019, 07:08

slipmann писал(а):Что-то я, видимо, упустил. Как это кд на берегу? Разве кд не общий?

Есть кд общий в игре, но есть еще в досках лидерах, там уже по картам стата.

AbraKadabra писал(а): По моим наблюдениям качество и количество лута зависит от количества игроков и качества их экипировки. Чем больше игроков (желательно с топ шмотом) тем больше шанс найти топовый лут. Например при наличии 3 топористов кроме меня-находил максимум мр153 и ксюхи, а при наличии 1-2 сквадов или 5-7 игроков с норм шмотом есть шанс получить ДВЛ, лва или нечто подобное.
Может быть, но я много раз загружался один на карту. И было богато, пылесосишь себе откинувшись в кресле)
Аватара пользователя
Odirt
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 06:59
Репутация: 117
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 18 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Odirt » 18 янв 2019, 07:42

laowai писал(а):
slipmann писал(а):Что-то я, видимо, упустил. Как это кд на берегу? Разве кд не общий?

Есть кд общий в игре, но есть еще в досках лидерах, там уже по картам стата.

AbraKadabra писал(а): По моим наблюдениям качество и количество лута зависит от количества игроков и качества их экипировки. Чем больше игроков (желательно с топ шмотом) тем больше шанс найти топовый лут. Например при наличии 3 топористов кроме меня-находил максимум мр153 и ксюхи, а при наличии 1-2 сквадов или 5-7 игроков с норм шмотом есть шанс получить ДВЛ, лва или нечто подобное.
Может быть, но я много раз загружался один на карту. И было богато, пылесосишь себе откинувшись в кресле)

Да нет. С залуташами ни как не связанно. Вот заметил сервера влияют очень сильно.
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 18 янв 2019, 07:52

Odirt писал(а):Да нет. С залуташами ни как не связанно. Вот заметил сервера влияют очень сильно.
Да может вообще лут появляется по принципу глобальной экономике в игре) смотрят что на барахолке, что по деньгам у юзеров в схронах, ну и выкидывает на карту ништяки или хлам. Ну и рандом корейский, конечно) а мы тут гадаем.
В субботу в 310 комнате восточного крыла Санатория были биткоины, цепочки, вазы и петухи, в каждой катке) но в последние дни там пусто или обычная серебряная цепь. Согласно моей теории, в субботу в Тарков было много нищуков))
Аватара пользователя
OblivionFriend2
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:06
Репутация: 53
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение OblivionFriend2 » 18 янв 2019, 08:47

TurboDudka писал(а):Желаю преобрести софт на арк. возник ряд вопросов.
Статус фрозен - я смогу играть с данным софтом?
С данным софтом можно играть на защищенных серверах, серверах официальных/неофициальных?
Вышла игра атлас, от тех же разрабов, она, как все заметили, не сильно от арка отличается... будете ли кодить на атлас что-либо?
Спасибо.


ЕСли статус-фрозен, то значит он заморожен.
И сейчас либо ограничен доступ к софту (Т.есть имеют доступ те, кто получил выслугу лет, как с RUST, не купив ВИП, а заработав, через доверие Администрации), либо он на переработке, но сейчас в приоритете PUBG, Tarkov, более денежные проекты, поэтому возможно разработка идёт, либо приостановлена.
С софтом от СС никогда не было проблем, поэтому все сможете.
Атлас, в перспективах может есть у ребят, они как и все люди, хотят хорошо кушать, мягко спать и чаще отдыхать.-Для этого нужна финансовая составляющая, если Атлас будет перспективной в этом плане, то думаю да, будет вам софт.
Аватара пользователя
Chamanchike
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:26
Репутация: 63
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 66 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Chamanchike » 18 янв 2019, 10:15

Ребята как вам игрушка SCUM И как софт работает в ней? кто то жалуется или нет?
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 18 янв 2019, 10:33

Chamanchike писал(а):Ребята как вам игрушка SCUM И как софт работает в ней? кто то жалуется или нет?

SCUM сейчас на обновление. Что по мне, довольно скучная игра и без чита. А с читом там и вообще делать нечего. Разве что роботов гасить. Но опять же это на любителя.
Аватара пользователя
Chamanchike
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:26
Репутация: 63
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 66 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Chamanchike » 18 янв 2019, 10:40

SneakyFoxes писал(а):
Chamanchike писал(а):Ребята как вам игрушка SCUM И как софт работает в ней? кто то жалуется или нет?

SCUM сейчас на обновление. Что по мне, довольно скучная игра и без чита. А с читом там и вообще делать нечего. Разве что роботов гасить. Но опять же это на любителя.

А там как вообще по онлайну?
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 18 янв 2019, 11:00

Chamanchike писал(а):А там как вообще по онлайну?

Давно уже в неё не играл. Но когда её запустили нормально было. Сервера просто выбираешь где народу больше и в перёд. :) Грабили, убивали. Сколько стульев подгорело! :lol:
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 18 янв 2019, 12:33

Chamanchike писал(а):
SneakyFoxes писал(а):SCUM сейчас на обновление. Что по мне, довольно скучная игра и без чита. А с читом там и вообще делать нечего. Разве что роботов гасить. Но опять же это на любителя.

А там как вообще по онлайну?
Онлайн мелкий, был одно время хайп, а сейчас все скатилось. Тренд игрушек про выживание прошел фактически, сейчас королевские битвы популярны (но и это пройдет, скорее всего).
Можете использовать steamdb для просмотра онлайна в играх в Стиме.
Вложения
Steam Charts and Stats · Concurrent Steam Players · Steam Database.png
Steam Charts and Stats · Concurrent Steam Players · Steam Database.png (9.97 КБ) 1654 просмотра
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 18 янв 2019, 15:01

laowai писал(а):так и не понял от чего зависит количество ценного лута в катке. Почему в одном случае три тетриса, медальон, биткоин и ваза, а в другом жалкие статуи лошадей)


Скажем так, есть сундук большой(база данных лута и прочего экономики) в нем ценные предметы, из этого ящика весь - лут спавнится на рандомные сервера (распределяется рандомным образом) так что тут чисто дело случая и генерации спавна лута, от чего они зависят известно лишь разрабам.
За это сообщение автора VirtualCC поблагодарил:
laowai (18 янв 2019, 15:10)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение VirtualCC » 18 янв 2019, 15:34

laowai писал(а):легче конечно, но у меня на Берегу чрезчур высокий кд, решил приятное с полезным совместить)


Берешь гранату и подрываешь себя на любой локе, либо под бота если близко.
За это сообщение автора VirtualCC поблагодарил:
laowai (18 янв 2019, 15:53)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 18 янв 2019, 15:55

VirtualCC писал(а):Берешь гранату и подрываешь себя на любой локе, либо под бота если близко.
Да Завод, он загружается влет) Так и делаю, я просто к тому, что решил КД посливать, но и денег покопить... дольше конечно, но зато богатеешь)
Аватара пользователя
laowai
Полковник ★VIP★
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50
Репутация: 2178
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 307 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение laowai » 18 янв 2019, 15:57

Е-мое, Меченый ключ - 30 тысяч на Барахолке... Раньше за Меченый ключ убить могли :)
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Dzmitry » 18 янв 2019, 16:17

laowai писал(а):Е-мое, Меченый ключ - 30 тысяч на Барахолке... Раньше за Меченый ключ убить могли :)

Инфляция...)))
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение Normalin » 18 янв 2019, 17:07

thunder2000 писал(а):...

Скрины прикладываются в переписку в донате на сайте oplata.info
Аватара пользователя
thunder2000
Дух
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 18:41
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение thunder2000 » 18 янв 2019, 17:22

Normalin писал(а):
thunder2000 писал(а):...

Скрины прикладываются в переписку в донате на сайте oplata.info

Так мне задонатить на месяц, и там вставить в переписку скрины или ссылку на форум где главный дал добро ?
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 18 янв 2019, 17:27

thunder2000 писал(а):Так мне задонатить на месяц, и там вставить в переписку скрины или ссылку на форум где главный дал добро ?

Скрин приложите.
Аватара пользователя
thunder2000
Дух
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 18:41
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение thunder2000 » 18 янв 2019, 17:34

там так просто не приложить , только если донат или на почту письмом
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Сообщение SneakyFoxes » 18 янв 2019, 17:39

thunder2000 писал(а):там так просто не приложить , только если донат или на почту письмом

Вы же донат до этого делали? Вот там в переписке пишите и скрин прикрепите.
За это сообщение автора SneakyFoxes поблагодарил:
ismailov011 (18 янв 2019, 17:54)
Рейтинг: 0.64%
 

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 190 гостей