ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Задавайте любые вопросы - тех поддержка оказывается силами пользователей
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 12:34

velokhere писал(а):Добрый день , я запорол активацию. Написал логин и мыло в оплату. В течении какого времени я получу ответ?

По регламенту 72 часа. А так может быть быстрее.
Аватара пользователя
DirtyLui
Запах
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение DirtyLui » 11 сен 2018, 14:11

Здравствуйте. В чите на EFT при настройке кастомных настроек(добавление нужных предметов из списка) их приходится каждый раз перенастраивать, а сохранить никак нельзя?
Еще интересует вопрос, можно ли настроить свое сочетание клавишь а не стандартные альт+1.2.3.4.5.6.7.8.9?
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 14:16

DirtyLui писал(а):Здравствуйте. В чите на EFT при настройке кастомных настроек(добавление нужных предметов из списка) их приходится каждый раз перенастраивать, а сохранить никак нельзя?
Еще интересует вопрос, можно ли настроить свое сочетание клавишь а не стандартные альт+1.2.3.4.5.6.7.8.9?

Ни сохранить ни настроить, к сожалению.
Аватара пользователя
DirtyLui
Запах
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение DirtyLui » 11 сен 2018, 14:42

Kira007 писал(а):
DirtyLui писал(а):Здравствуйте. В чите на EFT при настройке кастомных настроек(добавление нужных предметов из списка) их приходится каждый раз перенастраивать, а сохранить никак нельзя?
Еще интересует вопрос, можно ли настроить свое сочетание клавишь а не стандартные альт+1.2.3.4.5.6.7.8.9?

Ни сохранить ни настроить, к сожалению.

А есть информация по дальнейшим действиям? Просто хотелось бы видеть отображение дистанции до ключей и тому подобному луту. Ну и етсетственно сохранение списка, дабы не вводить каждый раз. Спасибо.
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 14:59

DirtyLui писал(а):
Kira007 писал(а):Ни сохранить ни настроить, к сожалению.

А есть информация по дальнейшим действиям? Просто хотелось бы видеть отображение дистанции до ключей и тому подобному луту. Ну и етсетственно сохранение списка, дабы не вводить каждый раз. Спасибо.

Таких функций пока нет. Ни дистанции лута ни сохранения. Играйте пока так. :D
Аватара пользователя
BiMacintosh
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 02:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Ukraine

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BiMacintosh » 11 сен 2018, 15:25

Panamanka писал(а):
BiMacintosh писал(а):Простите за глупый вопрос но хотел спросить.
Купил чит на тарков
Все с лаунчером чита на флешке прошло хорошо и чит загрузился.
Зашел в игру через лаунчер и серез минутку 2 появилось окно с есп и тд
Все настроил выбрал нужные параметры и зашел На завод но ничего не появилось то есть не вх ни просмотра лута и тд..
Может я не активироваол чит какой то комбинацией или еще чего подскажите пожалуйста


Проверь запустил ли ты игру в оконном режиме, со включенной темой аэро, и на всякий случай(может ты не увидел), там что-бы включить сам ESP есть коробочка, если на ней написанно OFF значит ESP отключен)

Спасибо за совет но скорее всего это из-за того что у меня 7 винда так что придется обновлять до 10ки да ?(
Аватара пользователя
SurvariumT
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:00
Репутация: 80
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение SurvariumT » 11 сен 2018, 15:59

BiMacintosh писал(а):
Panamanka писал(а):
Проверь запустил ли ты игру в оконном режиме, со включенной темой аэро, и на всякий случай(может ты не увидел), там что-бы включить сам ESP есть коробочка, если на ней написанно OFF значит ESP отключен)

Спасибо за совет но скорее всего это из-за того что у меня 7 винда так что придется обновлять до 10ки да ?(


Нужно обновляться, причем необходимо установить оригинальный образ Microsoft последней версии (никаких сборок!).
Аватара пользователя
BiMacintosh
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 02:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Ukraine

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BiMacintosh » 11 сен 2018, 16:12

SurvariumT писал(а):
BiMacintosh писал(а):Спасибо за совет но скорее всего это из-за того что у меня 7 винда так что придется обновлять до 10ки да ?(


Нужно обновляться, причем необходимо установить оригинальный образ Microsoft последней версии (никаких сборок!).

Я скачивал через помошника по установке виндовс 10 от майкрософт так пойдет ?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Iskander » 11 сен 2018, 16:12

Ребята мы в оплате не можем торчать, ибо система автоматическая, мы каждый день работаем над софтами и сервисом СС. Как появляется свободное время мы всех проверяем. Кто за нас что делать будет - об этом подумайте. Всех всегда проверяем и отвечаем.
Чата в оплате нет и на уши там приседать не нужно, запорол активацию - коротко что не так и то сделать - логин лаунчера написать, например и ждать.

НЕ забывайте обновлять постоянно лаунчер, мы вносим правки разные.
Аватара пользователя
SurvariumT
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:00
Репутация: 80
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение SurvariumT » 11 сен 2018, 16:18

BiMacintosh писал(а):
SurvariumT писал(а):
Нужно обновляться, причем необходимо установить оригинальный образ Microsoft последней версии (никаких сборок!).

Я скачивал через помошника по установке виндовс 10 от майкрософт так пойдет ?


Да, пойдет. Обязательно установите свежие драйверы на видеокарту и библиотеки C++.
Аватара пользователя
Lodka
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 16:11
Репутация: 56
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Lodka » 11 сен 2018, 16:21

Здраствуйте ещё раз,на тот вопрос не ответили,напишу ещё,планирую на этой неделе задонатить на вип голд на арму 2 дейз.В поддерживаемых системах только винда 7,у меня винда 10.На одном из стримов читал что описание поправят,собственно вопрос - заработает ли софт на 10 винде?
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 16:23

Lodka писал(а):Здраствуйте ещё раз,на тот вопрос не ответили,напишу ещё,планирую на этой неделе задонатить на вип голд на арму 2 дейз.В поддерживаемых системах только винда 7,у меня винда 10.На одном из стримов читал что описание поправят,собственно вопрос - заработает ли софт на 10 винде?

Арма 2 дайз сейчас в заморозке. Когда будем ее ковырять все будет видно, пока ответа на этот вопрос нет.
Аватара пользователя
BiMacintosh
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 02:06
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Ukraine

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BiMacintosh » 11 сен 2018, 17:39

SurvariumT писал(а):
BiMacintosh писал(а):Я скачивал через помошника по установке виндовс 10 от майкрософт так пойдет ?


Да, пойдет. Обязательно установите свежие драйверы на видеокарту и библиотеки C++.

Хорошо,спасибо за совет , я попробовал зайти и у меня ожидаемо выбило ошибку хвид, через ссылку на почте на оплату инфо написал менеджеру о сбросе логина, все правильно ?)
Аватара пользователя
Morani
Запах
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:23
Репутация: 0
Благодарил (а): 11 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Morani » 11 сен 2018, 17:48

здравствуйте! скачал лаунчер установил чит тарковский мн все отключено брандмауер антивирус на вин 7 захожу в игру меню чита работает а в игре не показывает ни кого ни игрков ни ботов и функции не работают ! что делать подскажите ?
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 17:53

BiMacintosh писал(а):
SurvariumT писал(а):
Да, пойдет. Обязательно установите свежие драйверы на видеокарту и библиотеки C++.

Хорошо,спасибо за совет , я попробовал зайти и у меня ожидаемо выбило ошибку хвид, через ссылку на почте на оплату инфо написал менеджеру о сбросе логина, все правильно ?)

Не логина, а hwid.
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 17:55

Morani писал(а):здравствуйте! скачал лаунчер установил чит тарковский мн все отключено брандмауер антивирус на вин 7 захожу в игру меню чита работает а в игре не показывает ни кого ни игрков ни ботов и функции не работают ! что делать подскажите ?

Внимательно прочитать описание софта и увидеть, что 7ая винда временно не поддерживается (скорее всего не будет поддерживаться вообще)
Устанавливайте 10ку, скидывайте hwid и играйте спокойно.
Аватара пользователя
Lodka
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 16:11
Репутация: 56
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Lodka » 11 сен 2018, 18:35

Kira007 писал(а):
Lodka писал(а):Здраствуйте ещё раз,на тот вопрос не ответили,напишу ещё,планирую на этой неделе задонатить на вип голд на арму 2 дейз.В поддерживаемых системах только винда 7,у меня винда 10.На одном из стримов читал что описание поправят,собственно вопрос - заработает ли софт на 10 винде?

Арма 2 дайз сейчас в заморозке. Когда будем ее ковырять все будет видно, пока ответа на этот вопрос нет.

Понятно,а то на оф сайте индетект как значиться.Можете приблизительно сказать когда будет работать,чтобы за зря не донить
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Normalin » 11 сен 2018, 18:59

Lodka писал(а):
Kira007 писал(а):Арма 2 дайз сейчас в заморозке. Когда будем ее ковырять все будет видно, пока ответа на этот вопрос нет.

Понятно,а то на оф сайте индетект как значиться.Можете приблизительно сказать когда будет работать,чтобы за зря не донить

Будет новость по этому поводу, почаще заходите на форум.
Админы не успевают иногда править офф сайт.
Аватара пользователя
DirtyLui
Запах
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение DirtyLui » 11 сен 2018, 19:51

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT
Аватара пользователя
IEX
 Майор ★VIP★
 Майор ★VIP★
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 21:01
Репутация: 1002
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 291 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение IEX » 11 сен 2018, 19:53

DirtyLui писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT

Здравствуйте:
Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага windows, тема Аеро слетает, выставьте заново тему Аеро. Наш приватный софт снижает фпс на 10-15 примерно, если вы запускаете его не на "калькуляторе".
Есть тема с частыми ошибками: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=4
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 11 сен 2018, 19:55

IEX писал(а):
DirtyLui писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT

Здравствуйте:
Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага windows, тема Аеро слетает, выставьте заново тему Аеро. Наш приватный софт снижает фпс на 10-15 примерно, если вы запускаете его не на "калькуляторе".
Есть тема с частыми ошибками: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=4

Так же добавлю. После игры, или перед игрой чистите логи игры. Если идут сильные лаги, попробуйте переустановить саму игру.
Аватара пользователя
DirtyLui
Запах
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 13:10
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение DirtyLui » 11 сен 2018, 20:23

IEX писал(а):
DirtyLui писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT

Здравствуйте:
Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага windows, тема Аеро слетает, выставьте заново тему Аеро. Наш приватный софт снижает фпс на 10-15 примерно, если вы запускаете его не на "калькуляторе".
Есть тема с частыми ошибками: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=4

Нет, не на калькуляторе. Если играть с другим читом или без чита вообще, то будет 60-80 фпс стабильно на локациях по типу развязки и т.д.
Сейчас попробую
Аватара пользователя
stasis252
Запах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:37
Репутация: 28
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение stasis252 » 11 сен 2018, 20:53

Всем доброго время суток, разъясните на пальцах плииз как получить VIP, потому как я смотрю читаю эти страницы и запутываюсь =(
у меня регнутый акк ну уже наверное 4 - 6 месяцев, только сколько я задонил на подписки читов не помню(может кто скажет где это посмотреть) или скажите сколько мне еще нужно до донатить до випа и как это прально сделать на какой чит это можно сделать, потому как не во все игры я играю из тех что есть тут читы.

Если я не в той теме пишу пожалуйста не баньте, а напишите куда мне и кому писать, спасибо.
Аватара пользователя
Dagger46
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 14:37
Репутация: 73
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dagger46 » 11 сен 2018, 21:00

stasis252 писал(а):Всем доброго время суток, разъясните на пальцах плииз как получить VIP, потому как я смотрю читаю эти страницы и запутываюсь =(
у меня регнутый акк ну уже наверное 4 - 6 месяцев, только сколько я задонил на подписки читов не помню(может кто скажет где это посмотреть) или скажите сколько мне еще нужно до донатить до випа и как это прально сделать на какой чит это можно сделать, потому как не во все игры я играю из тех что есть тут читы.

Если я не в той теме пишу пожалуйста не баньте, а напишите куда мне и кому писать, спасибо.


Уважаемый Друг! В данной теме всё подробно расписано!

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199
Если после прочтения не понятно какие-то конкретно пункты, задавайте вопросы!
Аватара пользователя
Dagger46
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 14:37
Репутация: 73
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Russia

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dagger46 » 11 сен 2018, 21:02

Здравствуйте, вопрос к Випам или админам!
При донате на вип подписку с получением ВИП+180 дней дают на тарков ИМБА? или на простую версию?

При донате на вип+180 тарков, могу я купить пабг? цена будет 990 р?

Вернуться в «Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 280 гостей