ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Igor1982
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:28
Репутация: 87
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Igor1982 » 28 авг 2018, 18:38

Писал лаунчер 21день остался запускал я запускал софт на Таркорв никак не хотела зеленая полоска заполняться-задонатил на 30 дней стало 51 день с первого раза запустилось-странно как то все это выглядит)
Аватара пользователя
Grie
Запах
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 14:07
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Grie » 28 авг 2018, 18:39

Pecheneg писал(а):
Grie писал(а):а что такое Тарков ????

игра Escape from Tarkov, софт недавно обновился. Можете в него пока поиграть,а пока играете подкопите и возьмёте VIP c PUBG ;) читы у Crazy Coders шикарные,и главное безопасность!



дружище , а есть возможность пообщаться с тобой в соц сетях или может в каком голосовом канале ?? у меня 1001 вопрос мягко говоря)
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Pecheneg » 28 авг 2018, 18:43

Grie писал(а):
Pecheneg писал(а):игра Escape from Tarkov, софт недавно обновился. Можете в него пока поиграть,а пока играете подкопите и возьмёте VIP c PUBG ;) читы у Crazy Coders шикарные,и главное безопасность!

дружище , а есть возможность пообщаться с тобой в соц сетях или может в каком голосовом канале ?? у меня 1001 вопрос мягко говоря)

если есть вопросы спрашивайте,вам помогут,не только я , а так же другие пользователи.
Аватара пользователя
Grie
Запах
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 14:07
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Grie » 28 авг 2018, 18:46

Pecheneg писал(а):
Grie писал(а):дружище , а есть возможность пообщаться с тобой в соц сетях или может в каком голосовом канале ?? у меня 1001 вопрос мягко говоря)

если есть вопросы спрашивайте,вам помогут,не только я , а так же другие пользователи.



а как посмотреть софт в лаунчере , просто когда я его запускаю, слева ничего не отображается (
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Pecheneg » 28 авг 2018, 18:49

Grie писал(а):
Pecheneg писал(а):если есть вопросы спрашивайте,вам помогут,не только я , а так же другие пользователи.



а как посмотреть софт в лаунчере , просто когда я его запускаю, слева ничего не отображается (

В лаунчере отображаются только активные подписки на которые вы донатили.
Весь софт можно посмотреть здесь на форуме:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=8

Так же можете посмотреть видео к читам:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=78
Аватара пользователя
cycJIuK777
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 07:40
Репутация: 578
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 107 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение cycJIuK777 » 28 авг 2018, 19:02

Pecheneg писал(а):

Поддержки win 7 пока не предвидится, я бы порекомендовал поставить win10 и играть дальше. Или ещё как вариант поставить win10 как вторую ОС только для игр.[/quote]
Спасибо за рекомендации, но поряду подобных причин я уже менял систему за последние 5 месяцев три раза, я мягко сказать устал заниматься сексом с ПК. Но я так и не увидел ответ что будет с моими днями подписки?
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Pecheneg » 28 авг 2018, 19:20

cycJIuK777 писал(а):Спасибо за рекомендации, но поряду подобных причин я уже менял систему за последние 5 месяцев три раза, я мягко сказать устал заниматься сексом с ПК. Но я так и не увидел ответ что будет с моими днями подписки?

Пока подписка активна,дни будут списываться.Насколько я пониманию оснований для заморозки тоже нет,так как софт исправен и работает. Так как поддержка win7 неизвестно когда будет и будет ли вообще,пока выход только ставить win на которой софт будет работать.
Аватара пользователя
Neverdie
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Neverdie » 28 авг 2018, 19:24

похоже не у меня одного проблема. пишет что чит загружен, но в игре не появляется, хоть занажимайся инсерт. какие варианты?
Аватара пользователя
tzar
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:47
Репутация: 105
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение tzar » 28 авг 2018, 19:29

Neverdie писал(а):похоже не у меня одного проблема. пишет что чит загружен, но в игре не появляется, хоть занажимайся инсерт. какие варианты?

Жди минуту , если помог ставь лукаса
По секрету скажу , там сейчас играть не реально
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Pecheneg » 28 авг 2018, 19:39

Grie писал(а):короче я понял , надо 10 задонить , что бы здесь и сейчас начать гамзать с софтиной ?:)))

Кстати всё таки подумайте на счёт VIP статуса, забыл добавить что по акции идёт +90 дней подписки на PUBG ) Да и скажу честно ВИПка того стоит, ВИП присваивается навсегда + будите иметь возможность в дальнейшем донатить на другие VIP софты. Посмотрите форум,осваивайтесь и присоединяйтесь ;)
Аватара пользователя
podkam
 Старшина
 Старшина
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 03:14
Репутация: 502
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение podkam » 28 авг 2018, 19:52

Grie писал(а):
Turistomen писал(а):Пубг является ВиП софтом ,почитайте тут
https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=53
Если не разберётесь,обращайтесь ,поможем



короче я понял , надо 10 задонить , что бы здесь и сейчас начать гамзать с софтиной ?:)))

впринципе верно, сейчас еще бонус будет..https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27
Аватара пользователя
Viktiria
Полковник ★VIP★
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 05:26
Репутация: 1051
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 361 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Viktiria » 28 авг 2018, 19:54

Neverdie писал(а):похоже не у меня одного проблема. пишет что чит загружен, но в игре не появляется, хоть занажимайся инсерт. какие варианты?

Закрой дискорд или скайп, пока эти проги запущены, трабла с инсертом происходит.
Аватара пользователя
drozd
Полковник ★VIP★
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:27
Репутация: 1089
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение drozd » 28 авг 2018, 20:22

Господа, я кажется потерялся или вроде того. Была тема где-то на форуме с инструкцией, на какой винде что нужно сделать прежде чем что-то запускать, там "бренд" отключить, тему поставить. Не могу найти, эти танцы больше не актуальны и её удалили или я просто слепой? Если второе - ссылку дайте пжлст. (ссылки на ветки этого же форума вроде законны, да?)
Аватара пользователя
Juventro
Полковник ★VIP★
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:55
Репутация: 235
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Juventro » 28 авг 2018, 20:25

tzar писал(а):По секрету скажу , там сейчас играть не реально


Кстати, к моему удивлению, за сегодняшний день не видел никого палевного. Либо я везунчик, либо ребята очень хорошо скрывались =)
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Dzmitry » 28 авг 2018, 20:26

drozd писал(а):Господа, я кажется потерялся или вроде того. Была тема где-то на форуме с инструкцией, на какой винде что нужно сделать прежде чем что-то запускать, там "бренд" отключить, тему поставить. Не могу найти, эти танцы больше не актуальны и её удалили или я просто слепой? Если второе - ссылку дайте пжлст. (ссылки на ветки этого же форума вроде законны, да?)

ну скорее всего Вам в ВИП чате лучше спросить, в ВИП разделе найдете..
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарил:
drozd (28 авг 2018, 20:37)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
tzar
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:47
Репутация: 105
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение tzar » 28 авг 2018, 20:36

Juventro писал(а):
tzar писал(а):По секрету скажу , там сейчас играть не реально


Кстати, к моему удивлению, за сегодняшний день не видел никого палевного. Либо я везунчик, либо ребята очень хорошо скрывались =)


по мне начали долбить с 300м после того как я реснулся, затем ломанулись ко мне брызгая слюнями , просто в голос смеялся. Чуть позже чел каким-то образом взорвал меня греной со 120м на развязке через стены и мелкие преграды :) словил 1 дисконнект, но ни разу не обидно за все смерти, если раньше как-то за каждый потерянный лут переживал то сейчас просто пострелял, посмеялся с дикарей и этого хватило
Чуть не забыл самый забавный момент за сегодня
Вижу значит топориста , он QE жмет , ну и я ему в ответ мол пробегай , к слову сижу в топовой броне и шлеме с забралом . Этот подлец подкрался сзади и высадил 30 патронов с аксу , откуда он вообще его взял я хз , медленно разворачиваюсь и простреливаю ему руки , т.к патронов у него нет а я еще каким то чудом живой с 200хп он начинает убегать , ну я анальгинчику и давай его шугать минут 5 , стрелял по ногам в спину пока не сдох , вот если бы он мой лут забрал было бы обидно , но фортуна оказалась на моей стороне :D
Последний раз редактировалось tzar 28 авг 2018, 20:45, всего редактировалось 3 раза.
За это сообщение автора tzar поблагодарил:
Viktiria (28 авг 2018, 20:37)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
drozd
Полковник ★VIP★
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 май 2017, 20:27
Репутация: 1089
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 42 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение drozd » 28 авг 2018, 20:36

Dzmitry писал(а):ну скорее всего Вам в ВИП чате лучше спросить, в ВИП разделе найдете..


Нет-нет, я про открытый софт, помню - в инструкциях к лаунчеру или софту было это, а сейчас все перекопал и не могу найти. Пересел на десятку, будь она неладна, а что с ней делать пока не понимаю)
Аватара пользователя
Gasner
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:52
Репутация: 197
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 68 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Gasner » 28 авг 2018, 20:41

Neverdie писал(а):похоже не у меня одного проблема. пишет что чит загружен, но в игре не появляется, хоть занажимайся инсерт. какие варианты?

Хак подгружается очень долго. У меня от 1-й до 3-х минут. Я сначала то-же подумал, что что-то не так.
Аватара пользователя
Viktiria
Полковник ★VIP★
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 05:26
Репутация: 1051
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 361 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Viktiria » 28 авг 2018, 20:43

drozd писал(а):
Dzmitry писал(а):ну скорее всего Вам в ВИП чате лучше спросить, в ВИП разделе найдете..


Нет-нет, я про открытый софт, помню - в инструкциях к лаунчеру или софту было это, а сейчас все перекопал и не могу найти. Пересел на десятку, будь она неладна, а что с ней делать пока не понимаю)

Раньше было либо тут https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Либо в описанию к конкретному софту, перерырл форум, что то то же не нашел.
За это сообщение автора Viktiria поблагодарил:
drozd (28 авг 2018, 20:45)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Crafter43400
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 20:42
Репутация: 0
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Crafter43400 » 28 авг 2018, 20:43

Помогите с проблемой "Потеряно соединение с античитом". Что делать?
Аватара пользователя
Niyazkin
Слон
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:11
Репутация: 28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Niyazkin » 28 авг 2018, 20:43

Че за прикол,скачал новый лаунчер для софта ефт,сперва запускалось,после краша игры заново начал заходить,нажимаю Login в лаунчере и он тупо виснит(лаунчер).win 10(1803)
Аватара пользователя
max33
Полковник ★VIP★
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 20:39
Репутация: 1248
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 401 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение max33 » 28 авг 2018, 20:44

Viktiria писал(а):
Neverdie писал(а):похоже не у меня одного проблема. пишет что чит загружен, но в игре не появляется, хоть занажимайся инсерт. какие варианты?

Закрой дискорд или скайп, пока эти проги запущены, трабла с инсертом происходит.

Сегодня проверял Дискорд и ТС, всё норм , 8 каток _ включено всё по полной , вылетов нет , insert работает норм ! Загружал софт --->вытаскивал флешку----->запуск игры -----> в игре сразу в оффлайн "Завод", там настройка софта , выход и всё , понеслась душа в рай !!!
Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
За это сообщение автора max33 поблагодарил:
Viktiria (29 авг 2018, 09:48)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Juventro
Полковник ★VIP★
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:55
Репутация: 235
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Juventro » 28 авг 2018, 20:45

tzar писал(а):
по мне начали долбить с 300м после того как я реснулся, затем ломанулись ко мне брызгая слюнями , просто в голос смеялся. Чуть позже чел каким-то образом взорвал меня греной со 120м на развязке через стены и мелкие преграды :) словил 1 дисконнект, но ни разу не обидно за все смерти, если раньше как-то за каждый потерянный лут переживал то сейчас просто пострелял, посмеялся с дикарей и этого хватило
Чуть не забыл самый забавный момент за сегодня
Вижу значит топориста , он QE жмет , ну и я ему в ответ мол пробегай , к слову сижу в топовой броне и шлеме с забралом . Этот подлец подкрался сзади и высадил 30 патронов с аксу , откуда он вообще его взял я хз , медленно разворачиваюсь и простреливаю ему руки , т.к патронов у него нет а я еще каким то чудом живой с 200хп он начинает убегать , ну я анальгинчику и давай его шугать минут 5 , стрелял по ногам в спину пока не сдох , вот если бы он мой лут забрал было бы обидно , но фортуна оказалась на моей стороне


Тоже забавился с таких) Которые бегут сломя голову не смотря ни на что , ради лутика =)
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Dzmitry » 28 авг 2018, 20:45

Crafter43400 писал(а):Помогите с проблемой "Потеряно соединение с античитом". Что делать?

Проблемы на сервере у них...
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Dzmitry » 28 авг 2018, 20:46

drozd писал(а):
Dzmitry писал(а):ну скорее всего Вам в ВИП чате лучше спросить, в ВИП разделе найдете..


Нет-нет, я про открытый софт, помню - в инструкциях к лаунчеру или софту было это, а сейчас все перекопал и не могу найти. Пересел на десятку, будь она неладна, а что с ней делать пока не понимаю)

Все верно. Это здесь

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=131&t=135&start=62#p55988

И тут если что...

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
За это сообщение автора Dzmitry поблагодарил:
drozd (28 авг 2018, 20:56)
Рейтинг: 0.64%
 

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 406 гостей