ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение own3dcor3 » 13 июл 2018, 22:06

Jumm писал(а):конечно на всех ;)

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
PEchkin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 18:56
Репутация: 240
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение PEchkin » 13 июл 2018, 22:22

cycJIuK777 писал(а):
Kenzy писал(а):Да теперь врятли увидем чит до патча. CC скорее всего его придержат да и после патча им потребуется минимум дня 1-2 дня на его адаптацию к патчу.

Патч выйдет примерно через 1-2 недели, пока под патч заточат софт..., не буду продолжать дальше , короче с софтом если через месяц удастся поиграть то хорошо.. :(

Ну интересно. Если разработчики софта опубликовали запись то что допилят данный софт в этом месяце)
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение SneakyFoxes » 13 июл 2018, 22:25

cycJIuK777 писал(а):Нет переживаний вовсе. Не торопитесь ребята, делайте как знаете, так наверняка чтобы пентагон даже не устоял. И давайте уже к новому году, прямо в санях деда мороза софт завезите, вот радость то будет :lol:

Ну и тоже нормально куда спешить то? Хотите быстрее, сделайте сами. А мы вас поторопим, вот тогда я посмеялся бы уже над вами! :lol:
Аватара пользователя
PEchkin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 18:56
Репутация: 240
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение PEchkin » 13 июл 2018, 22:26

cycJIuK777 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Ну и нормально, что вы переживаете? Как раз к сентябрю софт обкатают, и будете уже играть со спокойной душой. Во всём есть свои плюсы!

Нет переживаний вовсе. Не торопитесь ребята, делайте как знаете, так наверняка чтобы пентагон даже не устоял. И давайте уже к новому году, прямо в санях деда мороза софт завезите, вот радость то будет :lol:

Ну к новому году это ты конечто смешно сказал)))))Но на мой взгляд у разработчиков пожертования стоят без софта (имею в виду дынный софт в обсуждении),и им есть смысл сделать его раньше и качественнее .
Аватара пользователя
PEchkin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 18:56
Репутация: 240
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение PEchkin » 13 июл 2018, 22:29

SneakyFoxes писал(а):
cycJIuK777 писал(а):Нет переживаний вовсе. Не торопитесь ребята, делайте как знаете, так наверняка чтобы пентагон даже не устоял. И давайте уже к новому году, прямо в санях деда мороза софт завезите, вот радость то будет :lol:

Ну и тоже нормально куда спешить то? Хотите быстрее, сделайте сами. А мы вас поторопим, вот тогда я посмеялся бы уже над вами! :lol:

Опять же,чисто гепотетически на мой взгляд на такие вопросы должны отписоватся разрабы если им будет это нужно.А утверждать что сделай сам и посмотрим это немного как то не корекно)
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение SneakyFoxes » 13 июл 2018, 22:35

PEchkin писал(а):Опять же,чисто гипотетически на мой взгляд на такие вопросы должны отписоватся разрабы если им будет это нужно.А утверждать что сделай сам и посмотрим это немного как то не корекно)

Если они будут тут чисто гипотетически отписываться каждому кто выпрашивает софт на EFT им работать над читом некогда будет. Отписали в теме обновлений что вы ещё хотите прочитать?
Аватара пользователя
PEchkin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 18:56
Репутация: 240
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение PEchkin » 13 июл 2018, 22:38

SneakyFoxes писал(а):
PEchkin писал(а):Опять же,чисто гипотетически на мой взгляд на такие вопросы должны отписоватся разрабы если им будет это нужно.А утверждать что сделай сам и посмотрим это немного как то не корекно)

Если они будут тут чисто гипотетически отписываться каждому кто выпрашивает софт на EFT им работать над читом некогда будет. Отписали в теме обновлений что вы ещё хотите прочитать?

Цитирую-"если им будет это нужно".Вы просто недопоняли мои слова и поспешно сделали выводы
Аватара пользователя
drunkenwolf
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:14
Репутация: 313
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 68 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение drunkenwolf » 13 июл 2018, 23:18

Смотрю снова ребята напрягаются по поводу чита EFT. Мой совет: ребят побегайте без чита, дабы знать как играть реально по легиту. Не торопите разрабов - видите уже отписывают каждый день изменения. Сарказм и поддёвки не помогут быстрее его выпустить, однако морально немного давит. Месяц подождали - впереди вайп. Смысл ща стреляться с фулками? Давайте сначало думать, а потом писать. Качество всегда делается долго. За последние 6 месяцев, что играл с читом СС никаких трабл не было. При любом обновление ребята реагировали быстро, при чем даже ночью. Так что давайте поддерживать ребят морально, мы в одной лодке как никак- не будем её раскачивать.
За это сообщение автора drunkenwolf поблагодарили (всего 2):
Gasner (13 июл 2018, 23:23) • aleexis (13 июл 2018, 23:29)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Gasner
Старший Сержант
Старший Сержант
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 10:52
Репутация: 197
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 68 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Gasner » 13 июл 2018, 23:23

drunkenwolf писал(а):Смотрю снова ребята напрягаются по поводу чита EFT. Мой совет: ребят побегайте без чита, дабы знать как играть реально по легиту. Не торопите разрабов - видите уже отписывают каждый день изменения. Сарказм и поддёвки не помогут быстрее его выпустить, однако морально немного давит. Месяц подождали - впереди вайп. Смысл ща стреляться с фулками? Давайте сначало думать, а потом писать. Качество всегда делается долго. За последние 6 месяцев, что играл с читом СС никаких трабл не было. При любом обновление ребята реагировали быстро, при чем даже ночью. Так что давайте поддерживать ребят морально, мы в одной лодке как никак- не будем её раскачивать.


Вполне осмысленный и правильный комментарий. Поддерживаю.
Аватара пользователя
Slideboy2
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 09:04
Репутация: 1379
Благодарил (а): 504 раза
Поблагодарили: 501 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Slideboy2 » 13 июл 2018, 23:25

Противник был в канаве а я через дорогу у дерева. пришлось перебегать через дорогу прям к не приятелю надеясь на аим и есп)) вот результат)) :D
Вложения
Untitled_1148x646.png
За это сообщение автора Slideboy2 поблагодарили (всего 2):
CrazZzyZhan (13 июл 2018, 23:28) • Iskander (14 июл 2018, 16:38)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Rator86russ
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 20:59
Репутация: 238
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Rator86russ » 13 июл 2018, 23:29

Игра с Crazy Coders оч весело троллить сквады =) приобретайте Вип за донат или качайтесь на форуме ! не пожалеете !!! ))))
Вложения
Снимок экрана (9).jpg
Сквады
За это сообщение автора Rator86russ поблагодарили (всего 2):
Slideboy2 (13 июл 2018, 23:34) • Iskander (14 июл 2018, 16:38)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
aleexis
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:00
Репутация: 628
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 175 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение aleexis » 13 июл 2018, 23:32

раньше как то играли без софта так и сейчас потерпите) это касается ждунов торчка
Аватара пользователя
slip4ara
Запах
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:25
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение slip4ara » 13 июл 2018, 23:41

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста через сколько будет доступен чит после доната ? Интересует Pubg

Заранее Спасибо.
Аватара пользователя
CrazZzyZhan
Полковник ★VIP★
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:17
Репутация: 2931
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 672 раза
Kazakhstan

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение CrazZzyZhan » 13 июл 2018, 23:56

slip4ara писал(а):Добрый вечер ! Скажите пожалуйста через сколько будет доступен чит после доната ? Интересует Pubg

Заранее Спасибо.

Здравствуйте, пройдите по ссылке ниже

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&p=100088#p100088
За это сообщение автора CrazZzyZhan поблагодарил:
art7810 (14 июл 2018, 06:31)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Messaga
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:55
Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раза
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Messaga » 13 июл 2018, 23:56

Iskander, привет. На GTA V и на BF1 , подскажи пожалуйста , когда будут читы?
Аватара пользователя
NaemnikMamba
Полковник ★VIP★
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:06
Репутация: 793
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 366 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение NaemnikMamba » 14 июл 2018, 00:02

Это был шикарный вечер. Еще раз благодарность разработчикам софта !


Изображение
Последний раз редактировалось NaemnikMamba 14 июл 2018, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора NaemnikMamba поблагодарили (всего 3):
Slideboy2 (14 июл 2018, 00:06) • CrazZzyZhan (14 июл 2018, 00:07) • Iskander (14 июл 2018, 16:27)
Рейтинг: 1.91%
 
Аватара пользователя
somelie69
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:49
Репутация: 115
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение somelie69 » 14 июл 2018, 00:13

Messaga писал(а):Iskander, привет. На GTA V и на BF1 , подскажи пожалуйста , когда будут читы?

Я хоть и не Iskander, но не думаю что точную дату смогут назвать.
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Pecheneg » 14 июл 2018, 01:13

Топ 1 Санок,как это было:
Прыгаю как обычно в центр карты(правее от буткемпа на перекрестке) ,сколько раз не прыгаю туда вполне норм лут для старта. По буткемпам неохота шастать,у меня так сказать прогулка на природе ))
Смотрю со мной челик тоже приземлился,я лутаю калаш и вижу что он в мой домик уже бежит,собственно за что хэд и получает ) Долутал домики и слышу самолёт,поглядев по сторонам увидел аир дроп,я уже знал что там гроза(спасибо Crazy Coders).
600 метров ну думаю пофиг,гулять так гулять. Добегаю, а там уже челик лутает,ну я последил за ним чтоб выждать подходящий момент,завалили и забрал все вкусняшки. Гроза мне вообще не очень нравится,начал подумывать может ещё Аир дроп подождать. Пока лутал того бедолагу снова пролетел самолётик. Скинул 2 Аридропа,в одном я увидел то что так давно искал,сногсшибательная AWM. У меня ещё и глушак был на неё.Красота,настало время охоты ) Этот звук с глушителем это просто песня,что может быть лучше? ) Причём игра уже совершенно пошла по другому сценарию,Клик мышки -> Этот незабываемый звук -> падающая тушка. А как это красиво смотрится когда сносишь башню челику на ходу,это удовольствие не передать словами.
В итоге осталось трое включая меня, я ещё и на возвышенности был за камнем.Смотрю между ребятами там бой пошёл,1 другого завалил,и побежал его лутать,я думаю нифига се,это надо совсем без всего быть чтоб в конце катки ещё лутаться бежать ) Хотел завалить его,да он за дерево успел спрятаться.А меня зона уже предпоследняя начала поджимать,делать нечего пришлось выбегать на открытую местность.Он конечно спалил меня,высунулся и получил в грудак,ну и следующий красивый выстрел сносит ему голову.
top_r111.jpg
За это сообщение автора Pecheneg поблагодарили (всего 2):
Iskander (14 июл 2018, 16:02) • Turistomen (14 июл 2018, 16:47)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Librarian
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:10
Репутация: 0
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Librarian » 14 июл 2018, 01:35

Р-ребята, кто шарит :D В общем схлопотал банан я в расте :D, если задоню в СС то HWID Spoofer здешний мне поможет?
Аватара пользователя
cycJIuK777
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 07:40
Репутация: 578
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 107 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение cycJIuK777 » 14 июл 2018, 05:53

Iskander, к теме обновления софта на EFT вопрос: на самом радаре будут отображаться предметы постоянно или можно будет отключать? В поле зрения персонажа понятно, а вот на самом радаре столько точек (особенно на локации развязка) просто весь квадрат радара залепят эти точки и противника не будет видно
Аватара пользователя
gamesR6S
Запах
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 23:50
Репутация: 0
Благодарил (а): 7 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение gamesR6S » 14 июл 2018, 06:43

cycJIuK777 писал(а):Iskander, к теме обновления софта на EFT вопрос: на самом радаре будут отображаться предметы постоянно или можно будет отключать? В поле зрения персонажа понятно, а вот на самом радаре столько точек (особенно на локации развязка) просто весь квадрат радара залепят эти точки и противника не будет видно

Всё будет по твоему желанию , всё включается и отключается в меню ЧИТа . Это нужная функция я считаю, для выполнения квестов торговцев. Зачем по 40 минут бродить по картам искать что-то, когда тебе показано уже где это лежит и ждёт тебя.
Аватара пользователя
denchik28rus
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 10:31
Репутация: 2091
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 499 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение denchik28rus » 14 июл 2018, 07:02

Librarian писал(а):Р-ребята, кто шарит :D В общем схлопотал банан я в расте :D, если задоню в СС то HWID Spoofer здешний мне поможет?

аватар поменяй!
Аватара пользователя
art7810
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 21:35
Репутация: 2954
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 486 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение art7810 » 14 июл 2018, 07:45

Ну-с, погнали наши ПУБГовских:)
т3_1.jpg
За это сообщение автора art7810 поблагодарил:
Iskander (14 июл 2018, 16:02)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение Dzmitry » 14 июл 2018, 08:06

Librarian писал(а):Р-ребята, кто шарит :D В общем схлопотал банан я в расте :D, если задоню в СС то HWID Spoofer здешний мне поможет?

Софт на обновлении на данный момент, да и выдаваться будет, вроде как, только проверенным ВИПам...
Сам получал, менял жесткий, +заход через впн..
Аватара пользователя
krendell
Полковник ★VIP★
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:44
Репутация: 273
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 113 раз
Russia

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Сообщение krendell » 14 июл 2018, 08:09

Всем доброго дня друзья, только вчера доехал до Анапы, трасса с Воронежа до Ростова просто ЖЕСТЬ, ночью там ездить нельзя, ооочень устал. А вот трасса питер-москва просто сказка, теперь можно часов за 5 спокойно доехать.
Приехал покупался захожу на форум а там новости в обновлениях про тарков,. Очень порадовало надеюсь как вернусь из отпуска выкатят софтик))))

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей