699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

E
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:27

Ost1n писал(а):
Shekor писал(а):По чём месяц PC?


Ты юзал РС версию на днях ?работает у тебя? У меня проблема с запуском просто. Хочу разобраться .

Surgeon писал(а):
Iskander писал(а):EFT PC - были ли у кого траблы с запуском и как дела обстоят?

Отыграл вчера часов 8, все идеально работает и запускается. По сравнению с СП получше немного, есп хорошо работает, но в СП мне понравилась фишка постоянного отображения топового лута, топовых патронов и тд, хотелось бы такое увидеть, а так все супер.

Через цитату, Surgeon обратитесь, вы и ещё 1 человек трабл с запуском был видимо, у других работает, вижу берут подписки.

Surgeon с вип зала сообщение переслал сюда.
юзайте PC версию, 2 волны банов пережили = 0 банов.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:28

Katavasya писал(а):Теперь свой ключ на неделю РС активирую только после 10-го, пока ждал - купил неделю SP. Отписаться по работе РС смогу тогда же. SP - без нареканий.

ЗЫ: Прочел в другой ветке - за SP баны были, ноя, вроде, юзаю и не отлетел пока. Видимо, придется на РС переходить все же. Как быть с временем на SP?

в каждую тему свои вопросы, будем решать значит.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:30

Shekor писал(а):По чём месяц PC?

На день брал запуск норм, без траблов?
Если запускается без нареканий и но иногда может не с первого раза, то в вип зал за 30 дней тогда спросите.
Если трабл с запуском, значит переустановка ос, наши тестировали, всё нормально работало, ну как натестировали так и работает.
Аватара пользователя
Shekor
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 21:25
Репутация: 476
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Shekor » 05 янв 2023, 19:37

Ost1n писал(а):
Shekor писал(а):По чём месяц PC?


Ты юзал РС версию на днях ?работает у тебя? У меня проблема с запуском просто. Хочу разобраться .


ещё даже не брал
Аватара пользователя
Ost1n
Полковник ★VIP★
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:07
Репутация: 327
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Ost1n » 05 янв 2023, 19:43

Iskander писал(а):
Shekor писал(а):По чём месяц PC?

На день брал запуск норм, без траблов?
Если запускается без нареканий и но иногда может не с первого раза, то в вип зал за 30 дней тогда спросите.
Если трабл с запуском, значит переустановка ос, наши тестировали, всё нормально работало, ну как натестировали так и работает.



У меня траблы есть , может есть какая инструкция для софта по железу именно? настрйоки биоса мб , или игровой режим , ну как раньше было. Вообще понять не могу почему у меня не запускается))
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:46

Ost1n писал(а):
Iskander писал(а):На день брал запуск норм, без траблов?
Если запускается без нареканий и но иногда может не с первого раза, то в вип зал за 30 дней тогда спросите.
Если трабл с запуском, значит переустановка ос, наши тестировали, всё нормально работало, ну как натестировали так и работает.



У меня траблы есть , может есть какая инструкция для софта по железу именно? настрйоки биоса мб , или игровой режим , ну как раньше было. Вообще понять не могу почему у меня не запускается))

Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко.
У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21h2 все рекомендуют на любых софтах, работает нормально любые софты.
п.с. как мы можем выяснить, если у одних запускается нормально и работает нормально, а у других не запускается, не имея данных о вас - чем я могу помочь вот реально если подумать?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:52

Shekor писал(а):
Ost1n писал(а):
Ты юзал РС версию на днях ?работает у тебя? У меня проблема с запуском просто. Хочу разобраться .


ещё даже не брал

Бери на день, если забагуется запуск, пробуйте несколько раз перезапуск, если не помогло по инструкции чёткое выполнение по пунктам - читай и делай, то переустановка ос на да туже 10 21Р2 билд, без вырезов и декольте :mrgreen:
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:55

Ost1n писал(а):
Iskander писал(а):.

Инструкция по пунктам - читай и делай, как может не работать?
Значит не юфи система или поломана винда или дефендер или ещё что блочит, чтоб его отключить ставим антивирус и отключаем антивирус, всё стандартно, я хз запуск простой.
Аватара пользователя
Ost1n
Полковник ★VIP★
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:07
Репутация: 327
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Ost1n » 05 янв 2023, 19:55

Iskander писал(а):
Ost1n писал(а):

У меня траблы есть , может есть какая инструкция для софта по железу именно? настрйоки биоса мб , или игровой режим , ну как раньше было. Вообще понять не могу почему у меня не запускается))

Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко.
У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21h2 все рекомендуют на любых софтах, работает нормально любые софты.
п.с. как мы можем выяснить, если у одних запускается нормально и работает нормально, а у других не запускается, не имея данных о вас - чем я могу помочь вот реально если подумать?



Я просто совета спрашивал , странно SP версия работала норм , а вот РС не хочет ...

Иначе где еще вопросы задавать? спасибо за инфу..
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 19:57

Ost1n писал(а):
Iskander писал(а):Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко.
У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21h2 все рекомендуют на любых софтах, работает нормально любые софты.
п.с. как мы можем выяснить, если у одних запускается нормально и работает нормально, а у других не запускается, не имея данных о вас - чем я могу помочь вот реально если подумать?



Я просто совета спрашивал , странно SP версия работала норм , а вот РС не хочет ...

Иначе где еще вопросы задавать? спасибо за инфу..

Здесь задавать, я сам понять не могу как это PC может быть какие то траблы с запуском, инструкция разжёвана для детей до школьного возраста.
Переустанови ос свою на вин 10 21h2 и напиши что работает, жду.

п.с. разные кодеры это.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 20:19

Ost1n писал(а):
Iskander писал(а):.

Вы меня НЕ слышите как и другие - пишу в 100500+ раз: 1 вопрос = 1 решение, какой вопрос = такой и ответ.

Какой у вас ПК, виндос, данные с БИОСа по командам, далее как делали по инструкции, на каком этапе что происходило + запись видео для кодера, где это всё?
Вы написали БЕСПОЛЕЗНЫХ 2 или 3 сообщения в этой теме с разницей во времени, 0 полезной информации, вам никто НЕ поможет понимаете вы это или нет? 0 информации от вас, 0.

По инструкции запуск и по техническим характеристикам, в теме всё дано и разжёвано, мне даже кодеру написать нечего о вас, не ужели не понятно? Как ещё мне объяснять надо?
И представьте мне вот так пишут постоянно 80-90%, поэтому я ставил модераторов, чтобы им также отвечали и помогали бороться с их тупостью, ибо меня это бесит уже делать.

Есть инструкция для детей я их пишу всегда, не работает что то - переустановка ос и всё = золотое моё правило.

Админ НЕ занимается тех поддержкой:
Есть инструкции, админ делает, есть лоадер, кодер делает, есть тех описание ПК, а если не работает - переустановка ос, всё просто.
В крайнем случае, 1 вопрос = 1 решение почти моментальное должно быть, без переписки часами или днями - это мне больше НЕ надо.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: 06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 20:25

Я вот читаю всех вас на всём форуме и думаю, как настроить бота - модератора ИИ для вас, вы же его сломаете мне такими вопросами 100% :lol:
Чтоб без участия человека, чтоб вы ему кукушку ломали 24/7, по сути админ чтоб ключи пополнить и инструкцию грамотную дать, вместо криворуких кодеров, может вам давать инструкции от кодеров, 3-4 коротких строчки?
Это мы вам разжёвываем, а кодеры дал как украл и сам додумывай.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 20:32

В идеале лицензионная win 10 21H2 чистая без всего навоза, работает без нареканий. инструкция написана на ребёнка дошкольного возраста.
Если у кого что то багуется с запуском, переустанавливайте ос значит, сообщения типа выше, отвечайте друг другу на них сами - меня это напрягает.
п.с. на новой платформе будет бот ИИ, который будет вам отвечать, у меня больше не хватает на это терпения и модераторов надоело менять уже - их тоже на долго не хватает с вашими вопросами, выход ИИ значит требуется, ему можно будет канифолить мозги 24/7 без последствий для здоровья. :mrgreen:
Аватара пользователя
Surgeon
Майор ★VIP★
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:11
Репутация: 431
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Surgeon » 05 янв 2023, 21:22

Ost1n писал(а):
Iskander писал(а):Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко.
У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21h2 все рекомендуют на любых софтах, работает нормально любые софты.
п.с. как мы можем выяснить, если у одних запускается нормально и работает нормально, а у других не запускается, не имея данных о вас - чем я могу помочь вот реально если подумать?



Я просто совета спрашивал , странно SP версия работала норм , а вот РС не хочет ...

Иначе где еще вопросы задавать? спасибо за инфу..

У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но все же), там же у него есть конфиг который отключает защитник виндовс через реестр, просто изи. Никакую фигню ставить на винду не надо, кроме последних дров (прога иобит в помощь), и еще майкрософт визуал поставь фулл версию (тоже у овгорского есть) ну и винрар :D . Брандмауер обязательно офф. Ну и все по сути, я еще не знаю что делать, чекни на всякий биос, там все настрой как надо. По игре уже как в инструкции написано ставь безрамочный и отключи автоочистку оперативной памяти. Ну и все, я пользовался 5 раными софтами с этого сайта, из всех ПС легче всего запускается, я просто скачал и все работает. Надеюсь чем то смог помочь. Все что написал это 6 летний опыт читерства с разных игр, но везде античит батлЕ, удачи.
За это сообщение автора Surgeon поблагодарил:
Iskander (05 янв 2023, 21:28)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Surgeon
Майор ★VIP★
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:11
Репутация: 431
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Russia

Re: 06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Surgeon » 05 янв 2023, 21:30

Iskander писал(а):В идеале лицензионная win 10 21H2 чистая без всего навоза, работает без нареканий. инструкция написана на ребёнка дошкольного возраста.
Если у кого что то багуется с запуском, переустанавливайте ос значит, сообщения типа выше, отвечайте друг другу на них сами - меня это напрягает.
п.с. на новой платформе будет бот ИИ, который будет вам отвечать, у меня больше не хватает на это терпения и модераторов надоело менять уже - их тоже на долго не хватает с вашими вопросами, выход ИИ значит требуется, ему можно будет канифолить мозги 24/7 без последствий для здоровья. :mrgreen:

Кстати, в отличии от другого софта инструкции в текстовом файле нет, как в раге или даже сп было, может тоже стоит добавить основные пункты оттуда, например этот важный от биос:
ОТКЛЮЧИТЬ Secure boot, ОТКЛЮЧИТЬ fast boot, ОТКЛЮЧИТЬ Intet Vt-D, ВКЛЮЧИТЬ Intel Virtualization.
За это сообщение автора Surgeon поблагодарили (всего 2):
Ost1n (05 янв 2023, 21:32) • Iskander (05 янв 2023, 21:38)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
Ost1n
Полковник ★VIP★
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:07
Репутация: 327
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Ost1n » 05 янв 2023, 21:32

Surgeon писал(а):
Ost1n писал(а):

Я просто совета спрашивал , странно SP версия работала норм , а вот РС не хочет ...

Иначе где еще вопросы задавать? спасибо за инфу..

У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но все же), там же у него есть конфиг который отключает защитник виндовс через реестр, просто изи. Никакую фигню ставить на винду не надо, кроме последних дров (прога иобит в помощь), и еще майкрософт визуал поставь фулл версию (тоже у овгорского есть) ну и винрар :D . Брандмауер обязательно офф. Ну и все по сути, я еще не знаю что делать, чекни на всякий биос, там все настрой как надо. По игре уже как в инструкции написано ставь безрамочный и отключи автоочистку оперативной памяти. Ну и все, я пользовался 5 раными софтами с этого сайта, из всех ПС легче всего запускается, я просто скачал и все работает. Надеюсь чем то смог помочь. Все что написал это 6 летний опыт читерства с разных игр, но везде античит батлЕ, удачи.



Да я все это понимаю , в любом случае , установил 10 щас , ибо после того , как я запустил лоэдер новый , что бы попробовать еще раз , у меня вылетел синий экран , и синий экран стал вылетать при загрузке компа , и ниче не сделать было . поставил щас чистую винду 10 . Я понимаю что тут мало чем помочь можно не зная моего пк итд. Я просто совета спрашивал , ибо версия SP работала и запусклась без проблем.
Аватара пользователя
Surgeon
Майор ★VIP★
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:11
Репутация: 431
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Russia

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Surgeon » 05 янв 2023, 21:34

Ost1n писал(а):
Surgeon писал(а):У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но все же), там же у него есть конфиг который отключает защитник виндовс через реестр, просто изи. Никакую фигню ставить на винду не надо, кроме последних дров (прога иобит в помощь), и еще майкрософт визуал поставь фулл версию (тоже у овгорского есть) ну и винрар :D . Брандмауер обязательно офф. Ну и все по сути, я еще не знаю что делать, чекни на всякий биос, там все настрой как надо. По игре уже как в инструкции написано ставь безрамочный и отключи автоочистку оперативной памяти. Ну и все, я пользовался 5 раными софтами с этого сайта, из всех ПС легче всего запускается, я просто скачал и все работает. Надеюсь чем то смог помочь. Все что написал это 6 летний опыт читерства с разных игр, но везде античит батлЕ, удачи.



Да я все это понимаю , в любом случае , установил 10 щас , ибо после того , как я запустил лоэдер новый , что бы попробовать еще раз , у меня вылетел синий экран , и синий экран стал вылетать при загрузке компа , и ниче не сделать было . поставил щас чистую винду 10 . Я понимаю что тут мало чем помочь можно не зная моего пк итд. Я просто совета спрашивал , ибо версия SP работала и запусклась без проблем.

Тут тебе все рады помочь, но действительно это невозможно, я всегда делал все с нуля и у меня всегда получалось, до проблем с железом никогда не доходило.
За это сообщение автора Surgeon поблагодарил:
Iskander (05 янв 2023, 21:48)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 21:38

Surgeon писал(а):
Iskander писал(а): может тоже стоит добавить основные пункты оттуда, например этот важный от биос:
ОТКЛЮЧИТЬ Secure boot, ОТКЛЮЧИТЬ fast boot, ОТКЛЮЧИТЬ Intet Vt-D, ВКЛЮЧИТЬ Intel Virtualization.

Добавил в инструкцию тоже, также текстом, благодарю.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 21:44

Ost1n писал(а):
Surgeon писал(а):У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но все же), там же у него есть конфиг который отключает защитник виндовс через реестр, просто изи. Никакую фигню ставить на винду не надо, кроме последних дров (прога иобит в помощь), и еще майкрософт визуал поставь фулл версию (тоже у овгорского есть) ну и винрар :D . Брандмауер обязательно офф. Ну и все по сути, я еще не знаю что делать, чекни на всякий биос, там все настрой как надо. По игре уже как в инструкции написано ставь безрамочный и отключи автоочистку оперативной памяти. Ну и все, я пользовался 5 раными софтами с этого сайта, из всех ПС легче всего запускается, я просто скачал и все работает. Надеюсь чем то смог помочь. Все что написал это 6 летний опыт читерства с разных игр, но везде античит батлЕ, удачи.



Да я все это понимаю , в любом случае , установил 10 щас , ибо после того , как я запустил лоэдер новый , что бы попробовать еще раз , у меня вылетел синий экран , и синий экран стал вылетать при загрузке компа , и ниче не сделать было . поставил щас чистую винду 10 . Я понимаю что тут мало чем помочь можно не зная моего пк итд. Я просто совета спрашивал , ибо версия SP работала и запусклась без проблем.

Пиши точную информацию вин 10 21h2 поставил?
Теперь проверь настройку в биос, инструкцию обновил, строчку добавил: Отключить Secure boot, Отключить fast boot, Отключить Intet Vt-D, ВКЛЮЧИТЬ Intel Virtualization.
Далее установи антивирус и отключи его - антивирус автоматически сам отключит дефендер без танцев с бубнами.
Визуалы поставь все.

Далее пробуй, запуск в 2 клика, если ПК настроен.
Для обновления железа я использовал Driver Booster PRO, но и бесплатная версия обновляет неплохо.
Аватара пользователя
Surgeon
Майор ★VIP★
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:11
Репутация: 431
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 47 раз
Russia

танцы с бубнами при запуске PC

Сообщение Surgeon » 05 янв 2023, 21:51

Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь.
Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру.
Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего.
Держу ф9 - ничего, звуков ноль.
Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет что собирает инфу и уходит в перезагруз.
После перезагруза удаляю файл который появился и снова в перезагрузку (ну на всяктй случай).
После все проделываю еще раз и о чудо он запускается, иногда просит заново в лаунчер войти, не понимаю отчего так.
Так что если не запустился с первого раза, делайте так.
За это сообщение автора Surgeon поблагодарил:
Iskander (05 янв 2023, 22:16)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Ost1n
Полковник ★VIP★
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:07
Репутация: 327
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Russia

Re: 06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Ost1n » 05 янв 2023, 21:55

Iskander писал(а):
Ost1n писал(а):

Да я все это понимаю , в любом случае , установил 10 щас , ибо после того , как я запустил лоэдер новый , что бы попробовать еще раз , у меня вылетел синий экран , и синий экран стал вылетать при загрузке компа , и ниче не сделать было . поставил щас чистую винду 10 . Я понимаю что тут мало чем помочь можно не зная моего пк итд. Я просто совета спрашивал , ибо версия SP работала и запусклась без проблем.

Пиши точную информацию вин 10 21h2 поставил?
Теперь проверь настройку в биос, инструкцию обновил, строчку добавил: Отключить Secure boot, Отключить fast boot, Отключить Intet Vt-D, ВКЛЮЧИТЬ Intel Virtualization.
Далее установи антивирус и отключи его - антивирус автоматически сам отключит дефендер без танцев с бубнами.
Визуалы поставь все.

Далее пробуй, запуск в 2 клика, если ПК настроен.
Для обновления железа я использовал Driver Booster PRO, но и бесплатная версия обновляет неплохо.


нет 2004 пока версия , хз стоит обновлять дальше нет . наверно стоит , а то старая совсем . щас я обновлю все что можно .
Аватара пользователя
Ost1n
Полковник ★VIP★
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:07
Репутация: 327
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Russia

Re: танцы с бубнами при запуске PC

Сообщение Ost1n » 05 янв 2023, 21:57

Surgeon писал(а):Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь.
Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру.
Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего.
Держу ф9 - ничего, звуков ноль.
Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет что собирает инфу и уходит в перезагруз.
После перезагруза удаляю файл который появился и снова в перезагрузку (ну на всяктй случай).
После все проделываю еще раз и о чудо он запускается, иногда просит заново в лаунчер войти, не понимаю отчего так.
Так что если не запустился с первого раза, делайте так.



вот и у меня так было в точности. Я кстати не разу не видел что бы появлялся еще 1 файл . а когда софт инжектился , у меня был тупо черный экран с надписб. фпс в левом верхнем углу , меню софта появляется, но тупо черный экран в игре , но звуки игры есть .
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: танцы с бубнами при запуске PC

Сообщение Iskander » 05 янв 2023, 22:17

Surgeon писал(а):Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь.
Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру.
Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего.
Держу ф9 - ничего, звуков ноль.
Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет что собирает инфу и уходит в перезагруз.
После перезагруза удаляю файл который появился и снова в перезагрузку (ну на всяктй случай).
После все проделываю еще раз и о чудо он запускается, иногда просит заново в лаунчер войти, не понимаю отчего так.
Так что если не запустился с первого раза, делайте так.

1) Удалить папку backup и файл с расширением .ini
2) Проверить целостность файлов игры через лаунчер игры!

это в описании темы - вы про это?
коротко напишите порядок действия, если не произошёл запуск, добавим к общей инструкции.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Re: танцы с бубнами при запуске PC

Сообщение Iskander » 06 янв 2023, 14:35

Ost1n писал(а):
Surgeon писал(а):Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь.
Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру.
Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего.
Держу ф9 - ничего, звуков ноль.
Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет что собирает инфу и уходит в перезагруз.
После перезагруза удаляю файл который появился и снова в перезагрузку (ну на всяктй случай).
После все проделываю еще раз и о чудо он запускается, иногда просит заново в лаунчер войти, не понимаю отчего так.
Так что если не запустился с первого раза, делайте так.



вот и у меня так было в точности. Я кстати не разу не видел что бы появлялся еще 1 файл . а когда софт инжектился , у меня был тупо черный экран с надписб. фпс в левом верхнем углу , меню софта появляется, но тупо черный экран в игре , но звуки игры есть .

Пиши точную информацию вин 10 21h2 поставил?
Теперь проверь настройку в биос, инструкцию обновил, строчку добавил: Отключить Secure boot, Отключить fast boot, Отключить Intet Vt-D, ВКЛЮЧИТЬ Intel Virtualization.
Далее установи антивирус и отключи его - антивирус автоматически сам отключит дефендер без танцев с бубнами.
Визуалы поставь все.

Далее пробуй, запуск в 2 клика, если ПК настроен.
Для обновления железа я использовал Driver Booster PRO, но и бесплатная версия обновляет неплохо.

Запустил, работает? Что у вас вообще? Это выполнил?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Сообщение Iskander » 06 янв 2023, 14:54

Друзья, EFT версия PC ключи вновь добавлены, приятной игры, Благодарим Вас :mrgreen:
Лоадер перезалит в оплате от 4-го января, % комиссии компенсируется за счёт игрового сообщества Crazy Coders.

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=208

Вернуться в «ESCAPE FROM TARKOV (EFT)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anton6666, hvastle, Iskander, Labuda, laken, llmrkrab, nickfury и 228 гостей