ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Задавайте любые вопросы - тех поддержка оказывается силами пользователей
Аватара пользователя
Norton59
Полковник ★VIP★
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:17
Репутация: 357
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Norton59 » 14 сен 2019, 12:27

Dzmitry писал(а):
Norton59 писал(а):Вообщем не работает у меня Софт на Пабг, инжектиться и крашит игру, все уже перепробовал до обновы не было такой проблемы, да и время еще идет ппц :(

У Вас на мыле?

Да, до этого играл норм было, то есть до обновы еще, сейчас не работает((
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 14 сен 2019, 12:29

Norton59 писал(а):
Dzmitry писал(а):У Вас на мыле?

Да, до этого играл норм было, то есть до обновы еще, сейчас не работает((

Администрации передал, но проверить нет возможности.
Аватара пользователя
Norton59
Полковник ★VIP★
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:17
Репутация: 357
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Norton59 » 14 сен 2019, 12:33

Dzmitry писал(а):
Norton59 писал(а):Да, до этого играл норм было, то есть до обновы еще, сейчас не работает((

Администрации передал, но проверить нет возможности.

Понял благодарю
Аватара пользователя
CRAFTER
Запах
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 09:28
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение CRAFTER » 14 сен 2019, 12:53

Доброго дня, я правильно понимаю что не у меня одного когда чит инжектится, после окончания времени даже в 30 сек игра сразу вылетает
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 14 сен 2019, 12:58

CRAFTER писал(а):Доброго дня, я правильно понимаю что не у меня одного когда чит инжектится, после окончания времени даже в 30 сек игра сразу вылетает

Доброго дня.
У Вас тоже на маил платформе?
Аватара пользователя
CRAFTER
Запах
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 09:28
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение CRAFTER » 14 сен 2019, 13:01

Да, на майле сейчас еще скачиваю стим версию посмотрим как там будет
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 13:01

Dzmitry писал(а):
CRAFTER писал(а):Доброго дня, я правильно понимаю что не у меня одного когда чит инжектится, после окончания времени даже в 30 сек игра сразу вылетает

Доброго дня.
У Вас тоже на маил платформе?



ты принципиально меня игноришь?? нунапиши тогда, что не компетентен в решении проблемы..
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 14 сен 2019, 13:04

BEJIuKuu писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго дня.
У Вас тоже на маил платформе?

ты принципиально меня игноришь?? нунапиши тогда, что не компетентен в решении проблемы..

Я не компетентен в решении данной проблемы.
Устраивает?.
Ок.
Решайте..
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 14 сен 2019, 13:11

BEJIuKuu писал(а):
Dzmitry писал(а):Я не компетентен в решении данной проблемы.
Устраивает?.
Ок.
Решайте..


нная техподдержка.. , на 5 день отписать решайте сами, без комментариев...

phpBB [youtube]

У всех работает, у Вас не работает...
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 13:23

Dzmitry писал(а):
BEJIuKuu писал(а):
нная техподдержка.. , на 5 день отписать решайте сами, без комментариев...

phpBB [youtube]

У всех работает, у Вас не работает...


ну ты полистай чат. минимум человек 5 у кого одна и таже ошибка, ты это видео, как работает, уже 3 день шлешь сюда, свяжись с тем, кто разбирается, ты тут модератор, или кто
Аватара пользователя
Norton59
Полковник ★VIP★
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:17
Репутация: 357
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 120 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Norton59 » 14 сен 2019, 13:31

От куда у вас столько негатива? я все понимаю не работает, у меня тоже не работает Пабг, сижу спокойно жду информации по поводу этого, и почему вы в грубой форме обращаетесь? уважения надо иметь хоть каплю, не красиво с ваше стороны обращаться к человеку на ты!
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Dzmitry » 14 сен 2019, 13:31

BEJIuKuu писал(а):ну ты полистай чат. минимум человек 5 у кого одна и таже ошибка, ты это видео, как работает, уже 3 день шлешь сюда, свяжись с тем, кто разбирается, ты тут модератор, или кто

Два человека.
Одному Я посоветовал переустановить ось. У него урезанная версия.
Ребята, ели до этого работало, но потом резко стало косячить, ищите причину у себя.
Как пример, у меня стоит БП, но однажды случился косяк, скачок в сети, БП даже не сработал.
Следствие, перестала грузиться ось, комп. вырубило, проверил на ошибки = все восстановил, но почему то софт
перестал грузиться...
Е.ался сутки, никуя..
Снес все на.уй, переустановил игру, лаунчер - все заработало..
В чем проблема?
Это так, к сведению... ;)
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 13:51

Norton59 писал(а):От куда у вас столько негатива? я все понимаю не работает, у меня тоже не работает Пабг, сижу спокойно жду информации по поводу этого, и почему вы в грубой форме обращаетесь? уважения надо иметь хоть каплю, не красиво с ваше стороны обращаться к человеку на ты!


естественно есть негатив, не к конкретному человеку, а к ситуации в целом, я купил продукт 5 дней назад, он не работает, реакции ноль, советов дельных ноль, чем я должен быть доволен? я понимаю подождать день, пока ответят, но не 5 суток
в том, что я обращаюсь на ты не вижу ничего особенного, это нормально, я немного непонял за что я должен именно уважать человека, я отношусь нейтрально, поэтому и обращаюсь на ты, если для тебя это некрасиво, чтож, придется смириться, т.к. мне это не особо важно, мы общаемся в спокойном ключе, пытаясь решить ситуацию, про те дни, которые прогорели, я вообще молчу
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 13:54

Dzmitry писал(а):
BEJIuKuu писал(а):ну ты полистай чат. минимум человек 5 у кого одна и таже ошибка, ты это видео, как работает, уже 3 день шлешь сюда, свяжись с тем, кто разбирается, ты тут модератор, или кто

Два человека.
Одному Я посоветовал переустановить ось. У него урезанная версия.
Ребята, ели до этого работало, но потом резко стало косячить, ищите причину у себя.
Как пример, у меня стоит БП, но однажды случился косяк, скачок в сети, БП даже не сработал.
Следствие, перестала грузиться ось, комп. вырубило, проверил на ошибки = все восстановил, но почему то софт
перестал грузиться...
Е.ался сутки, никуя..
Снес все на.уй, переустановил игру, лаунчер - все заработало..
В чем проблема?
Это так, к сведению... ;)


работало все до обновления софта, которое произошло 5 дней назад..
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 14:06

это как бы не 2 человека, остальных искать не охото прост ..
Вложения
Скриншот 14-09-2019 140222.png
Скриншот 14-09-2019 140129.png
Скриншот 14-09-2019 140124.png
Аватара пользователя
BEJIuKuu
Слон
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:08
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение BEJIuKuu » 14 сен 2019, 14:06

Скриншот 14-09-2019 140415.png
Скриншот 14-09-2019 140404.png
Аватара пользователя
Fagredian23
Запах
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:25
Репутация: 0
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Fagredian23 » 14 сен 2019, 15:04

Добрый день, подскажите пожалуйста, при запуске выдает ошибку - Failed tto inirialize, Error code - 1334
Аватара пользователя
Rivsky
Запах
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 11:23
Репутация: 0
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Rivsky » 14 сен 2019, 15:41

Dzmitry писал(а):
Rivsky писал(а):Вообще я смотрю беда с вылетами не только у меня и решения пока нет. Тогда конкретные вопросы относительно BF5 MH:
LTSC поддерживается читом?
Виртуализация в биос должна быть включена?
HyperV должен быть отключен? Брандмауэр влияет на чит?
Есть какие-то специфичные службы которые должны быть включены в ос?

Доброго дня.
Ставьте про версию, у меня на про все работает.
Виртуализация в биос должна быть включена - да.
HyperV должен быть отключен - да.
Брандмауэр влияет на чит - да, все отключить.
Есть какие-то специфичные службы которые должны быть включены в ос
С++.png
Обновить видео.
Отключить все разгоны, все по дефолту.
DX12 отключить в игре.
Включить оверлей в оригин и счетчик фпс.
Игра в оконном режиме с рамкой.


Не считая отсутствия свитоперделок по типу кортавых и магазинов, функционально LTSC ничем от PRO не отличается. Более того LTSC имеет даже больший функционал, так как это корпоративная версия и она старше. Кроме того есть сообщения о вылетах и от людей у которых стоит PRO. Так что этот совет не корректен. Да и зачем из-за любой проблемы сразу Ось сносить? Этим способом можно и за новым ПК в магазин пойти из-за того, что у тебя настольная лампа гореть перестала. И вообще в спецификации нигде не указано, что у чита есть какие-то требования непосредственно к редакции ОС. Если бы было указано только PRO я бы даже с установкой этого заморачиваться не стал. Короче, к чему я виду раз у кого-то работает, а у кого-то нет не зависимо от версии ОС следовательно дело в каких-то настройках, которые не играли роли до обновления лончера, а теперь имею значение.

Есть полный перечень требований для работы софта? Я имею ввиду активированные опции и службы, а так же настройки BIOS.

ВНИМАНИЕ вопрос к тем у кого тоже игра крашится на рабочий стол - вы использовали при настройки ОС первоначальной какие нибудь программы для оптимизации служб и отключения телеметрии W10? Может быть кто-то пользуется ПО по типу BootSpeed? Эти программы вносят кучу изменений в реестр, hosts и т.д...
Аватара пользователя
Reter
Запах
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 23:40
Репутация: 0
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Reter » 14 сен 2019, 15:44

Здравствуйте софт на дейз работает ?
Аватара пользователя
Rivsky
Запах
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 11:23
Репутация: 0
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Rivsky » 14 сен 2019, 15:47

Rivsky писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго дня.
Ставьте про версию, у меня на про все работает.
Виртуализация в биос должна быть включена - да.
HyperV должен быть отключен - да.
Брандмауэр влияет на чит - да, все отключить.
Есть какие-то специфичные службы которые должны быть включены в ос
С++.png
Обновить видео.
Отключить все разгоны, все по дефолту.
DX12 отключить в игре.
Включить оверлей в оригин и счетчик фпс.
Игра в оконном режиме с рамкой.


Не считая отсутствия свитоперделок по типу кортавых и магазинов, функционально LTSC ничем от PRO не отличается. Более того LTSC имеет даже больший функционал, так как это корпоративная версия и она старше. Кроме того есть сообщения о вылетах и от людей у которых стоит PRO. Так что этот совет не корректен. Да и зачем из-за любой проблемы сразу Ось сносить? Этим способом можно и за новым ПК в магазин пойти из-за того, что у тебя настольная лампа гореть перестала. И вообще в спецификации нигде не указано, что у чита есть какие-то требования непосредственно к редакции ОС. Если бы было указано только PRO я бы даже с установкой этого заморачиваться не стал. Короче, к чему я виду раз у кого-то работает, а у кого-то нет не зависимо от версии ОС следовательно дело в каких-то настройках, которые не играли роли до обновления лончера, а теперь имею значение.

Есть полный перечень требований для работы софта? Я имею ввиду активированные опции и службы, а так же настройки BIOS.

ВНИМАНИЕ вопрос к тем у кого тоже игра крашится на рабочий стол - вы использовали при настройки ОС первоначальной какие нибудь программы для оптимизации служб и отключения телеметрии W10? Может быть кто-то пользуется ПО по типу BootSpeed? Эти программы вносят кучу изменений в реестр, hosts и т.д...


В общем попробую на отдельный хард накатить ПРО с дефолтными настройками и запустить игру. Посмотрим. Думаю все вопросы сразу отпадут. Отпишу, если что сюда
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение SneakyFoxes » 14 сен 2019, 15:51

Reter писал(а):Здравствуйте софт на дейз работает ?

Здравствуйте. Не работает. Заморожен.
Аватара пользователя
Murik
Запах
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 19:23
Репутация: 0
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Murik » 14 сен 2019, 16:04

Rivsky писал(а):
Rivsky писал(а):
Не считая отсутствия свитоперделок по типу кортавых и магазинов, функционально LTSC ничем от PRO не отличается. Более того LTSC имеет даже больший функционал, так как это корпоративная версия и она старше. Кроме того есть сообщения о вылетах и от людей у которых стоит PRO. Так что этот совет не корректен. Да и зачем из-за любой проблемы сразу Ось сносить? Этим способом можно и за новым ПК в магазин пойти из-за того, что у тебя настольная лампа гореть перестала. И вообще в спецификации нигде не указано, что у чита есть какие-то требования непосредственно к редакции ОС. Если бы было указано только PRO я бы даже с установкой этого заморачиваться не стал. Короче, к чему я виду раз у кого-то работает, а у кого-то нет не зависимо от версии ОС следовательно дело в каких-то настройках, которые не играли роли до обновления лончера, а теперь имею значение.

Есть полный перечень требований для работы софта? Я имею ввиду активированные опции и службы, а так же настройки BIOS.

ВНИМАНИЕ вопрос к тем у кого тоже игра крашится на рабочий стол - вы использовали при настройки ОС первоначальной какие нибудь программы для оптимизации служб и отключения телеметрии W10? Может быть кто-то пользуется ПО по типу BootSpeed? Эти программы вносят кучу изменений в реестр, hosts и т.д...


В общем попробую на отдельный хард накатить ПРО с дефолтными настройками и запустить игру. Посмотрим. Думаю все вопросы сразу отпадут. Отпишу, если что сюда

У меня идеально работал до обновы игры а потом до обновы чита , точнее заморозили чит из за обновы игры, вышла основа обновили чит, итоги стал вылетать, как тогдткл уже не пробовал, а теперь мне пишут надо про ос, я в ах честно , деньги на ветер .
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение own3dcor3 » 14 сен 2019, 16:10

Fagredian23 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, при запуске выдает ошибку - Failed tto inirialize, Error code - 1334

Здравствуйте, для начала убедитесь что Вы используете последний лоадер для чита PUBG-AS. Ссылка на последнюю версию - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=192709#p192669
Скачиваете лоадер, переименовываете его (имя не должно содержать кириллицу) - в корне диска "С" создаете новую папку (меняете название данной папки - имя папки не должно содержать кириллицу), в данную папку помещаете .exe файл лоадера. Далее запуск по инструкции.
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение own3dcor3 » 14 сен 2019, 16:35

Rivsky писал(а):В общем попробую на отдельный хард накатить ПРО с дефолтными настройками и запустить игру. Посмотрим. Думаю все вопросы сразу отпадут. Отпишу, если что сюда

Murik писал(а):У меня идеально работал до обновы игры а потом до обновы чита , точнее заморозили чит из за обновы игры, вышла основа обновили чит, итоги стал вылетать, как тогдткл уже не пробовал, а теперь мне пишут надо про ос, я в ах честно , деньги на ветер .

Здравствуйте, во первых - если вылетает игра BF 5 до появления меню в самой игре - в 80% случае это случается из-за того, что в настройках игры включена поддержка DirectX 12. Первым делом отключаем данную функцию. Игра должна быть запущена в оконном режиме (с рамкой).
Далее, вылеты могут быть из-за малого количества установленного ОЗУ в Вашем ПК (меньше 16 GB), в таком случае необходимо установить файл подкачки (~30 GB).
Cторонние оверлеи (например GeForce Experience, MSI Afterburner) могут вызывать краши в игре. Необходимо отключить все сторонние оверлеи (исключение - оверлей Oridgin, его необходимо оставить включенным, также включить отображение в данном оверлеи частоты кадров).
Насчет "разгона" GPU, CPU, RAM - в некоторых случаях "разгон" также приводит к вылетам.

Защитник Windows, Брандмауэр, UAC, стороннее антивирусное ПО.
Отключаем сначала Брандмауэр Windows, далее отключаем контроль учетных записей (Пуск-Поиск-UAC-отключить уведомления).
Защитник Windows желательно отключить через реестр или редактор групповой локальной политики Windows.
Сторонее антивирусное ПО также необходимо отключить.
Аватара пользователя
Scion38
Запах
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:48
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Сообщение Scion38 » 14 сен 2019, 16:38

Pubg вылетает после 5-10 минуты игры, просто закрывается без всяких ошибок, до обновы наиграл 84 часа с этим читом такого никогда не было, в чем можеть быть проблема?

Вернуться в «Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 283 гостя