ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 09:47

Виталий Расторгуев а это что за чёрт новая ваша шлюхa? сидит кукарекает
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 09:49

DoublyDead
я никого не кидал ты о чём?
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
DoublyDead (23 янв 2020, 09:50)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
DoublyDead
Запах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 22:55
Репутация: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение DoublyDead » 23 янв 2020, 09:53

Iskander писал(а):DoublyDead
я никого не кидал ты о чём?

Слушай, ну я не буду кидать скрины сюда, очевидно, что ты там в группе все видишь же. Там две переписки где ты человеку не хочешь возвращать деньги, называя его «тупым быдлом которое тут не нужно». Китайский челик, который купил чит, который брут в силу своей криворукости не мог осилить. Тип там наглядно показано твоё отношение к сообществу. Я не отрицаю, что может и были хорошие вещи с твоей стороны, но разве заслуживают люди такого отношения, которые платят деньги, которые идут в том числе и в твой кошель.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 09:55

Ребята читайте выше, а то я больше отвечать не стану, тех петушар всех накажут не переживайте, тратить своё время нет смыла. В новостях сюрприз будет для них радостный :lol:
А о чём говорить если эти моральные yроды всё перевирают, да без VIP схемы у брута вообще ни один чит не работал, поэтому и появилась эта схема :lol: :lol: :lol: :lol:

Оправдываться мне не в чем, я чист перед людьми и дам ответ в своё время, а с этими разговор будет короткий земля то круглая они наверно забыли.
На брутафорса смело можно заводить уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере и да а где мои 50 000 минимум что я давал на тесты раста?
Аватара пользователя
DoublyDead
Запах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 22:55
Репутация: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение DoublyDead » 23 янв 2020, 10:01

Iskander писал(а):Ребята читайте выше, а то я больше отвечать не стану, тех петушар всех накажут не переживайте, тратить своё время нет смыла. В новостях сюрприз будет для них радостный :lol:
А о чём говорить если эти моральные yроды всё перевирают, да без VIP схемы у брута вообще ни один чит не работал, поэтому и появилась эта схема :lol: :lol: :lol: :lol:

Оправдываться мне не в чем, я чист перед людьми и дам ответ в своё время, а с этими разговор будет короткий земля то круглая они наверно забыли.
На брутафорса смело можно заводить уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере и да а где мои 50 000 минимум что я давал на тесты раста?


Ну будем ждать. У слову брута разваливать, который продал ефт в своём новом проекте, который отлетел за 2 дня, нехрен делать. Все равно осадок не приятный после этого всего.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 10:05

DoublyDead
ЧИТАЙ ВЫШЕ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!
Я СО СВОИХ ДЕНЕГ ВСЁ ПЛАТИЛ, КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ?

А до этого этим сукам раздал клиентские деньги и они не вернули ничего. Представьте, вы платите кодеру за ВОЗДУХ, а потом эту сумму возвращаете клиентам со СВОЕГО кармана.
Покажите мне, кто так просто будет платить? А если не заплатишь, мы говорит тебюе БД базу отключим - а как вам поворот? и куда мне делаться? я брал и со своих платил.

Правда что выше явно отличается от той лжи, что петухи поют, кодеры ахахаха подобие обезьяны с палкой.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 10:11

Весь сайт могли поломать всё могли сломать, я с весны говно разгребал, теперь группу украли, мне интересно, о чём эти тупоголовые вообще думают? О новом проекте? Смешно не могу даже, а где они торговать будут в дискорде? :lol:
на элит пвпв вы будете в бане 100% как и на других сайтах - вы су*ки мне за всё ответите.

ПОСТОЯННЫЙ ШАНТАЖ ОТ БРУТФОРСА ШЁЛ или плати или он ливает, а чем я платить и возвращать клиентам тогда должен? С продаж новых товаров которые я срочно подтянул на сайт.

Если бы я не платил он левнул бы ещё весной 2018 года, вот от туда и начнём наверно мы историю. Что сайт без кодера основного делал бы? Да может быть набрал новых как это и происходит.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 10:25

У бруфтфорса спросите, помнит он, когда осенью 2018-го за VIP pubg он положил не заработанных денег в карман ляма 2 где то и позвонил и сказал, что он отказывается делать читы на пабг - не нравится ему игра, возвращать деньги он не захотел.

Брутфорс ты идиот что ли? это как понимать не нравится? да всем насрать что тебе, ты падла деньги брал и деньги большие и товара не дал и деньги не вернул - что ты думаешь с тобой будет как я новости опубликую? :lol:
В результате, я прикрыл жопу бруторсу в очередной раз, ибо он мог вообще месяца 2-3 ничего не делать, а мы писали типа тесты идут. И поставил на его место голубого, я тогда я не знал что он голубой по словам того же БАРСИКА - он так уверял и стебался над Денисом :lol: :lol: :lol: , это кодер типа кьюби или сая на форуме был или типа того как то, в общем этот пытался сделать чит на pubg месяцев 7 где то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - в результате он скачал где есп сраный и с детектом естественно, так провалился pubg прект от СС, ибо у меня лопнуло терпение уже. А деньги виповские все получали, но софта рабочего не было - понимаете и после никто из этих скотов ничего не вернул.

рассказывать можно часами, некогда мне, новый проект делается.
Ещё спросите как они модераторов наших называли и вообще всех пользователей? Вроде как конченые и всё в том же роде , у них в дискорд группе так всех вас называют публично.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 10:36

Как Админ может кого то обмануть, хоть кто то задал себе этот вопрос? Читы кто делает? Кодеры, вот с кодеров и спрос значит должен быть, а при чём здесь админ вообще?
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение VirtualCC » 23 янв 2020, 10:45

Кто еще не понял что сс площадка для кодеров? а не сам разработчик а? Даже в вк опубликовали скрины в которых видно что Брут слишком ленится что то делать, он даже ленится лениться
Хоть бы скамить да флексить нормально научились, а то смешно аж становится....
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 11:10

VirtualCC писал(а):Кто еще не понял что сс площадка для кодеров? а не сам разработчик а? Даже в вк опубликовали скрины в которых видно что Брут слишком ленится что то делать, он даже ленится лениться
Хоть бы скамить да флексить нормально научились, а то смешно аж становится....

А что им ещё остаётся делать? Факт то что они получали деньги зафиксирован, а товаров рабочих не было поставлено с их стороны и клиентов они кинули и деньги НЕ ВОЗВРАЩАЛИ МНЕ И НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ ничего клиентам, после создали новый аваланч проект и также продолжают обманывать людей.

Вы все для них быдло и конченые, им только денег с вас насосать, а будут у вас читы работать или нет это им наплевать - пример тому как они вас в дискорде называют и как общаются высокомерно с клиентами. Думают, что они такие важные куда деваться, а на деле что? Разве я публично в открытом форуме писал что то об этих ситуациях раньше? Нет, а почему? Никто не думал? Мне терять нечего, я платил деньги исправно всем, а рабочих товаров не получал.

Я как админ, единственный кто отстаивал всегда права пользователей, заставлял работать этих скотов, поэтому из за клиентов ссоры были постоянные.

Ден, я за тебя заступался перед ними сколько раз? И блокировали они тебя, он ты до сих пор с рабочей учёткой, а как они тебя за глаза называют помнишь? Чего ты с ними общаешься после такого?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 11:16

Если продолжится скам в отношении меня и сайта, я уже всерьёз подумаю о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в крупных размерах в отношении брутфорса, они точно доиграются. На лесосеке топорами читы делать будут в Магадане. :lol:

БСГшники и безчитвые ликуют от радости. 2 проекта одним махом угробить. :lol:
Аватара пользователя
VirtualCC
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 2891
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:55
Репутация: 3634
Благодарил (а): 1437 раз
Поблагодарили: 963 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение VirtualCC » 23 янв 2020, 11:20

Iskander писал(а):Ден, я за тебя заступался перед ними сколько раз? И блокировали они тебя, он ты до сих пор с рабочей учёткой, а как они тебя за глаза называют помнишь? Чего ты с ними общаешься после такого?[/color]


Я об этом писал уже, если бы не ты меня они перманентно уже бы забанили ради своего эго, я и не собираюсь с ними общаться и не когда не имел такого желания, только с Брутом пытался искать контакт, но когда узнал что он за человек все желание пропало, и когда арма3 тестил я один, тоже не очень хотел с ним работать, так как мою точку зрения как супер тестер и замечания не рассматривались, жрет фпс ? да и пофиг! главное работает а на остальное мне ссать, играйте как хотите и как с такими людьми работать можно? он даже меню не смог сделать нормальное, все ползунки за меню вылезали, кнопки нажимались не по кнопкам а по меню где их нет, мда супер кодер ага, он даже меню с 2016 года не обновил так и оставил, а теперь они решили отыграться в вк, понимаю, ребята в тупеке софты не работают, нужно сс хорошенько так говно занести, ша погодите лайк высру.
За это сообщение автора VirtualCC поблагодарил:
screw17 (23 янв 2020, 16:30)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 11:29

БАРСИК, расскажи людям, как ты получил 2 пожизненные блокировки в компании Вебмани? Людям очень будет интересно. :lol: Может хоть в этом поверят вам, скажи правду. :lol:
п.с. мои деньги когда вернёшь? И клиентам иностранным не забудь вернуть деньги, которых ты кинул также со своими дружками, скрины я найду не переживай за это. :lol:
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32086
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6214 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Iskander » 23 янв 2020, 11:40

Пока я работал и проект Crazy Coders работал, брутфорс получал деньги за воздух и отказался возвращать и компенсировать, я не стал сор из избы выносить, как это принято в нормальных компаниях.
Если у людей не получается делать читы они просто уходят и возвращают деньги которые не заработали, я так думаю - это правильно.


phpBB [youtube]
Аватара пользователя
KJIapK
Полковник ★VIP★
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:41
Репутация: 2058
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 805 раз
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение KJIapK » 23 янв 2020, 11:55

Без обид, ребята, но это реально:
Изображение
За это сообщение автора KJIapK поблагодарил:
moHetkaRUS (23 янв 2020, 16:34)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Ilyaya
 Дембель - ефрейтор
 Дембель - ефрейтор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 20:57
Репутация: 40
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Ilyaya » 23 янв 2020, 12:52

Вместо разговоров не о чем лучше уж по потели бы над софтом здравым,пускай это будет 3_4 софта но адекватных ,и для всех по адекватной цене,я думаю можно ещё из "помойки" вылезти,На словах то все львы толстые
Аватара пользователя
Cat
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 02:09
Репутация: 25
Поблагодарили: 1 раз
Moldova

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Cat » 23 янв 2020, 13:37

Iskander писал(а):

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям
Аватара пользователя
GOTIFIX
Дух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:07
Репутация: 35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение GOTIFIX » 23 янв 2020, 14:01

не знаю кто там группу спер но крези супер и четы у них аху--ные вы лучшее ребят
Аватара пользователя
Igor1982
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:28
Репутация: 87
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Igor1982 » 23 янв 2020, 14:10

GOTIFIX писал(а):не знаю кто там группу спер но крези супер и четы у них аху--ные вы лучшее ребят

А вы судите по своему опыту использования или так "зализон"
За это сообщение автора Igor1982 поблагодарил:
Navyl (23 янв 2020, 14:12)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Navyl
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 16:51
Репутация: 639
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 192 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение Navyl » 23 янв 2020, 14:16

Igor1982 писал(а):
GOTIFIX писал(а):не знаю кто там группу спер но крези супер и четы у них аху--ные вы лучшее ребят

А вы судите по своему опыту использования или так "зализон"

По своему опыту скажу, что меня лично СС сервис в лице Искандера ни в чём не обманули,все подписки предоставлялись точно и в срок, а так же вип статус и 180 дней подписки на ИМБУ в качестве бонуса из которых я «честно» от играл около 120 дней
Аватара пользователя
BLOOD
 Старший Прапорщик
 Старший Прапорщик
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 04:04
Репутация: 363
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 93 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение BLOOD » 23 янв 2020, 14:26

Ну и развели тут срача... Так и не понял ничего.. Если кто то там косякнул, то выкиньте его с проекта да и всё...
Аватара пользователя
FEAR89
Полковник ★VIP★
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 21:37
Репутация: 240
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение FEAR89 » 23 янв 2020, 15:41

Я прочитал что твориться в группе вк и что на сайте! Одно понятно что с той стороны что с этой, жадность фраера сгубила.
Как я понял!
Аватара пользователя
kubik111
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 05:48
Репутация: 267
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 121 раз
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение kubik111 » 23 янв 2020, 15:47

BLOOD писал(а):Ну и развели тут срача... Так и не понял ничего.. Если кто то там косякнул, то выкиньте его с проекта да и всё...

и все??? да они не только косякнул он сливал софт(мое мнение) да и искандера подставил и эти тараканы разбежались
Аватара пользователя
screw17
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:57
Репутация: 1113
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 74 раза
Russia

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

Сообщение screw17 » 23 янв 2020, 16:35

Вчера в випке написал , напишу и тут . Чисто мои наблюдения . Что касается группы которую украли и всем остальным будет полезно , на них люди выкладывают пруфы они удаляют с такой скоростью что даже скрины делать не успеваю , а людям банан раздают , Ахах они еще комменты закрывают на ночь , чего боятся ??? )))). Каждый сам сделает я думаю правильные выводы о тех товарищах . Что касается что они кричат о том что они крутые кодеры и без них все ляжет , ну хз если они такие крутые кодеры где их крутой соф на торчок ??? Ну и пысы так сказать я с Ноября 2018 с этой компанией , в январе донат на випку и у меня проблем не было до сентября месяца 2019 , но в сентябре ввели в игру глаз и с того времени не у кого нет рабочего софта на тапков . То что сейчас идут бананы , так админы прямо пишут риск крайне высок , в группе кстати кричат про два отлета в декабре и сейчас , так смотрю как дела у соседей там и 7 раз отлетали и так же платили деньги только не за суточный , а за месяц по 3К . Боишься отлета не рискуй жди 100% рабочий софт , а он будет я даже не сомневаюсь . Дальше сами делайте выводы.

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 110 гостей