ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Заходи - не бойся, выходи - не плачь )

Как Вы узнали о Crazy Coders?

1. Видел рекламу.
510
16%
2. Посоветовал друг.
743
23%
3. Случайно нашёл.
1923
61%
 
Всего голосов: 3176
Аватара пользователя
Juventro
Полковник ★VIP★
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:55
Репутация: 235
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia

Re: Tarchkov

Сообщение Juventro » 24 май 2018, 15:57

Albert писал(а):хочу тоже самое сказать, на таможне один со спидхаком ко мне прилетел, и самое интересное когда он ко мне приблизился на метра 3 от меня у меня софт перестал работать кроме ВХ, хотел его на аим взять бесполезно, а он понял что я тоже с софтом и вот надо мной прикалывается бегает вокруг меня и кричит не стрелять, как отбежит от меня сразу софт опять работает, я не понял почему так.



Насчет того, что чит отрубался при приблежении этого чувачка, такое слышу впервые. А вот спидхакеров, которые кричат - не стреляй. Таких уже полно. У меня кенты видосы по таким индивидам даже засняли. Это тупо, бегать и кричать.
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: Tarchkov

Сообщение Pecheneg » 24 май 2018, 16:00

Albert писал(а):хочу тоже самое сказать, на таможне один со спидхаком ко мне прилетел, и самое интересное когда он ко мне приблизился на метра 3 от меня у меня софт перестал работать кроме ВХ, хотел его на аим взять бесполезно, а он понял что я тоже с софтом и вот надо мной прикалывается бегает вокруг меня и кричит не стрелять, как отбежит от меня сразу софт опять работает, я не понял почему так.

Честно говоря даже не представляется возможным представить влияние одного софта на другой )) а по поводу аима ,может у вас Aim Smoth был выставлен на маленькое значение или радиус,вот и не успевал его захватить, в случае с таким спидхакером поставьте Smoth на сотку тогда Аим крепко возьмёт его за яйца :D
За это сообщение автора Pecheneg поблагодарил:
Albert (24 май 2018, 21:14)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Neverdie
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Neverdie » 24 май 2018, 16:15

Народ, можно ли сделать так чтобы Настройки читов в Таркове как то сохранялись?
Аватара пользователя
Master
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:36
Репутация: 813
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 313 раз
Honduras

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Master » 24 май 2018, 16:30

Neverdie писал(а):Народ, можно ли сделать так чтобы Настройки читов в Таркове как то сохранялись?

Сохранения настроек нет, это сделано в целях безопасности софта.
За это сообщение автора Master поблагодарил:
Neverdie (24 май 2018, 16:35)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Neverdie
Запах
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:37
Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Neverdie » 24 май 2018, 16:36

Благодарю за быстрый ответ
Аватара пользователя
maa
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 23:17
Репутация: 622
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза
Russia

немного про бф5

Сообщение maa » 24 май 2018, 17:40

На презентации Battlefield V об игре рассказывали без лишних подробностей, а геймплей показали только в постановочном трейлере. Зато за кулисами EA и DICE охотно раскрыли многие детали игрового процесса. Известный любитель Battlefield jackfrags собрал эти детали вместе и передал их простым смертным.

● В рамках системы укреплений можно возводить укрытия из мешков, копать траншеи, раскидывать колючую проволоку и противотанковые ежи, ставить пулемётные гнёзда. Основную часть укреплений позволяют строить любым классам, однако только лишь боец поддержки создаёт так называемую «агрессивную оборону» вроде дополнительных видов оружия. Кроме того, поддержка возводит укрепления быстрее всех.
● Ставить защитные сооружения где попало нельзя — только в определённых точках. Но, дескать, недостатка в этих точках не будет.
● Жизнь восстанавливается не полностью, а частично. Если хотите вернуть всё здоровье, придётся отыскать аптечку.
● Каждое действие требует физического контакта, который видят окружающие. Возвращаемся к аптечке: чтобы использовать её, придётся подойти и нажать кнопку взаимодействия. Запустится анимация. Это значит, что в Battlefield V нет волшебной ауры, где вы просто стоите и, например, впитываете в себя боеприпасы из ближайшего ящика с патронами.
● «Споттинг» (отметки для союзников) работает иначе. DICE хочет, чтобы игроки внимательно смотрели на окружение. Скажем, если трава колышется, то, вероятно, там засел противник. Играть от мини-карты или интерфейса в стиле предыдущих Battlefield не выйдет.
● Патронов у бойцов будет меньше, но появится больше способов их получить: ящики со снаряжением, обыск трупов, комплекты в укреплениях. И, опять же, чтобы пополнить боезапас, требуется физический контакт.
● Воскрешение игроков происходит через анимацию, которая занимает несколько секунд (хотя её можно прервать в любой момент). Более того, полумёртвого товарища можно схватить за ногу, руку, голову и оттащить в укрытие, где воскрешение более безопасно. Оживлять напарников могут все классы, однако медик делает это быстрее и лучше восстанавливает здоровье.
● Если вы не воскрешающий, а воскрешаемый, то для вас механика тоже меняется. Полумёртвые игроки могут вертеть головой на 360 градусов и в буквальном смысле звать на помощь — то есть орать. Этот ор слышат как союзники, так и противники.
● У оружия появится предсказуемая отдача, которую можно выучить — ваш личный «скилл» снова решает.
● Система перемещения позволит нырять в четыре стороны. После такого прыжка можно остаться лежать, ползти на спине назад или палить по врагу. Однако «дропшотов» быть не должно: от нырка до возможности стрелять проходит ощутимое количество времени. В передвижении пригнувшись можно ускоряться. Чтобы выпрыгнуть из окна, больше не нужно сначала разбивать стекло.
● Гранаты можно хватать (даже в воздухе) и отбрасывать назад, а также взрывать метким выстрелом. В целом гранат на поле боя должно стать меньше — сказывается и общее уменьшение амуниции у персонажей, и требование вручную его пополнять.
● Транспорту позволили перетаскивать всякие штуки. Например, стационарное орудие ПВО больше не стационарное. И пока вы везёте его, из него может стрелять ваш напарник.
● Детализацию разрушений улучшили. Если взрыв произошёл внутри здания, осколки вынесет наружу через окна. Если в здание въехал танк, элементы будут гнуться и крошиться в зависимости от того, с какого угла произошло столкновение. Куски строения могут падать не сразу, а через некоторое время.
● Если вы находитесь в отряде и умираете, то в специальном интерфейсе можете увидеть, что происходит вокруг ваших товарищей. Благодаря этому проще выбрать, возле кого возродиться, и вы будете знать, в какой заварушке появляетесь. Если вы останетесь последним живым членом отряда, то увидите уведомление — и, возможно, не захотите лезть на рожон, а дождётесь, когда рядом с вами «отреспаунятся» товарищи.
● Если отряд хорошо себя показывает, он зарабатывает очки. Командир отряда (и только он) может потратить очки на бонусы: ракетные удары, боеприпасы, аптечки, дымовую завесу, тяжёлое вооружение и транспорт вроде танка с огнемётом.
● В Battlefield V вернутся четыре класса: штурмовик, медик, разведчик и поддержка. У всех классов есть много настраиваемых элементов — от внешнего вида до геймплея. Геймплейные вариации зовутся специализациями и архетипами. Например, штурмовик может сосредоточиться на борьбе с пехотой или с техникой. Качаете класс — открываете больше специализаций и архетипов. У оружия тоже будет уйма способов кастомизации.
● Многие переменные в балансе теперь задаются на сервере, поэтому патчи должны выходить быстрее. Скажем, если DICE посчитает, что игроки в предсмертном состоянии истекают кровью слишком быстро или что точки захватываются слишком медленно, правки в Battlefield V внесут куда оперативнее, чем раньше.
За это сообщение автора maa поблагодарили (всего 5):
Pecheneg (24 май 2018, 17:53) • stafordbaron (24 май 2018, 18:15) • Raptor (24 май 2018, 22:53) • Iskander (24 май 2018, 23:22) • Juventro (25 май 2018, 09:25)
Рейтинг: 3.18%
 
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Escape from Tarkov

Сообщение SneakyFoxes » 24 май 2018, 17:47

Juventro писал(а):Вчера у нас тоже читер (возможно) был, кароч фишка была такая, что ты напрочь зависал, когда к нему приближался. Причем, что у меня зависало, что у напарника. Ну не может быть, чтобы сразу у двоих с топ железом зависало от одного персонажа, если же это не так, то Тарчок от своих лагов избавится с как раз таки к 2028 году.

Это не читер. Это баг. Я попал один раз под такой баг. Захожу за дикого на Таможню спавн где то на тридцатой минуте на бойлерах. Естественно никого уже рядом нет. Бегу до новой заправки, там ЧВК с макаровым. Выношу его одним выстрелом с дробаша, начинаю лутать и бац у меня ломается игра. Взять с него ничего не могу, ну это ладно, а перезарядится тоже не могу, вот это опечалило. Ладно думаю, побегу на выход через стройку. Залетаю на стройку, смотрю двое ЧВК с дикими стреляются. Ну мне терять нечего в принципе, в наглую бегу к первому, тот сидит в топ луте и на меня вообще не реагирует. Валю его выстрелом в голову. Думаю что то не то... Тут с боку слышу шум. Поворачиваюсь картина маслом. Стоит ещё один зафулованный ЧВК с винторезом и просто смотрит на меня! Стреляю от бедра в область груди, парень готов с одного выстрела из дробоша в дефендер! И тут меня, точнее не меня а моего персонажа отпускает! Появляется окно проверки лута первого пистолетчека которого я завалил! Тут то и понял всё. Я забагованный был, а у других от моего приближения зависания начинались. Баг произвольный. Специально вызвать нельзя. А может быть и можно, мало ли чего я не знаю.
Аватара пользователя
maa
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 23:17
Репутация: 622
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза
Russia

Re: Escape from Tarkov

Сообщение maa » 24 май 2018, 17:55

SneakyFoxes писал(а):
Juventro писал(а):Вчера у нас тоже читер (возможно) был, кароч фишка была такая, что ты напрочь зависал, когда к нему приближался. Причем, что у меня зависало, что у напарника. Ну не может быть, чтобы сразу у двоих с топ железом зависало от одного персонажа, если же это не так, то Тарчок от своих лагов избавится с как раз таки к 2028 году.

Это не читер. Это баг. Я попал один раз под такой баг. Захожу за дикого на Таможню спавн где то на тридцатой минуте на бойлерах. Естественно никого уже рядом нет. Бегу до новой заправки, там ЧВК с макаровым. Выношу его одним выстрелом с дробаша, начинаю лутать и бац у меня ломается игра. Взять с него ничего не могу, ну это ладно, а перезарядится тоже не могу, вот это опечалило. Ладно думаю, побегу на выход через стройку. Залетаю на стройку, смотрю двое ЧВК с дикими стреляются. Ну мне терять нечего в принципе, в наглую бегу к первому, тот сидит в топ луте и на меня вообще не реагирует. Валю его выстрелом в голову. Думаю что то не то... Тут с боку слышу шум. Поворачиваюсь картина маслом. Стоит ещё один зафулованный ЧВК с винторезом и просто смотрит на меня! Стреляю от бедра в область груди, парень готов с одного выстрела из дробоша в дефендер! И тут меня, точнее не меня а моего персонажа отпускает! Появляется окно проверки лута первого пистолетчека которого я завалил! Тут то и понял всё. Я забагованный был, а у других от моего приближения зависания начинались. Баг произвольный. Специально вызвать нельзя. А может быть и можно, мало ли чего я не знаю.

какая фантастическая игра :mrgreen:
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: Escape from Tarkov

Сообщение SneakyFoxes » 24 май 2018, 17:58

maa писал(а):какая фантастическая игра :mrgreen:

Да и не такое в Таркове случается. Я уже там ни чему не удивляюсь! :lol:
Аватара пользователя
sealex
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:31
Репутация: 146
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 59 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение sealex » 24 май 2018, 18:55

Рееебяята! Да ладно, повезли читы Rainbow Six?!)))
Аватара пользователя
Stopet
Майор ★VIP★
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 00:49
Репутация: 627
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 449 раз
Russia

Re: Escape from Tarkov

Сообщение Stopet » 24 май 2018, 18:55

SneakyFoxes писал(а):
Juventro писал(а):Вчера у нас тоже читер (возможно) был, кароч фишка была такая, что ты напрочь зависал, когда к нему приближался. Причем, что у меня зависало, что у напарника. Ну не может быть, чтобы сразу у двоих с топ железом зависало от одного персонажа, если же это не так, то Тарчок от своих лагов избавится с как раз таки к 2028 году.

Это не читер. Это баг. Я попал один раз под такой баг. Захожу за дикого на Таможню спавн где то на тридцатой минуте на бойлерах. Естественно никого уже рядом нет. Бегу до новой заправки, там ЧВК с макаровым. Выношу его одним выстрелом с дробаша, начинаю лутать и бац у меня ломается игра. Взять с него ничего не могу, ну это ладно, а перезарядится тоже не могу, вот это опечалило. Ладно думаю, побегу на выход через стройку. Залетаю на стройку, смотрю двое ЧВК с дикими стреляются. Ну мне терять нечего в принципе, в наглую бегу к первому, тот сидит в топ луте и на меня вообще не реагирует. Валю его выстрелом в голову. Думаю что то не то... Тут с боку слышу шум. Поворачиваюсь картина маслом. Стоит ещё один зафулованный ЧВК с винторезом и просто смотрит на меня! Стреляю от бедра в область груди, парень готов с одного выстрела из дробоша в дефендер! И тут меня, точнее не меня а моего персонажа отпускает! Появляется окно проверки лута первого пистолетчека которого я завалил! Тут то и понял всё. Я забагованный был, а у других от моего приближения зависания начинались. Баг произвольный. Специально вызвать нельзя. А может быть и можно, мало ли чего я не знаю.

Тоже попадал в такой баг
Аватара пользователя
sealex
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:31
Репутация: 146
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 59 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение sealex » 24 май 2018, 18:56

ааа блин, это тоже вип софт, а я уже губу раскатал, сорри
Аватара пользователя
sealex
 Сержант
 Сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:31
Репутация: 146
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 59 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение sealex » 24 май 2018, 19:18

Может кто нибудь хочет в казуал радуги поиграть?
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Dzmitry » 24 май 2018, 20:06

Хотел поделится одним видео, где 2 бага в темке "Поделиться опытом", но к сожалению не могу там писать(
Делюсь здесь)
Вообщем, первый баг, на 1:20 связанный с заводом, юзнув который вы становитесь невидимыми для ботов, а второй баг на карте развязка, дыра в текстуре, не физическая текстура, не знаю как еще назвать.

Доброго.
Прямые ссылки запрещены.
Будьте внимательней 8-) .
Аватара пользователя
Denis
Полковник ★VIP★
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15
Репутация: 498
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Denis » 24 май 2018, 20:14

Dzmitry писал(а):
Хотел поделится одним видео, где 2 бага в темке "Поделиться опытом", но к сожалению не могу там писать(
Делюсь здесь)
Вообщем, первый баг, на 1:20 связанный с заводом, юзнув который вы становитесь невидимыми для ботов, а второй баг на карте развязка, дыра в текстуре, не физическая текстура, не знаю как еще назвать.

Доброго.
Прямые ссылки запрещены.
Будьте внимательней 8-) .


Где ведос найти?
Аватара пользователя
Dzmitry
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 09:56
Репутация: 4934
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 2196 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Dzmitry » 24 май 2018, 20:20

Denis писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго.
Прямые ссылки запрещены.
Будьте внимательней 8-) .


Где ведос найти?

Доброго.
Видос найти в гугле))).
Или попросите человека под хайд Вам кинуть ;)
Аватара пользователя
Normalin
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 12:57
Репутация: 5675
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 1828 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Normalin » 24 май 2018, 20:44

Denis писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго.
Прямые ссылки запрещены.
Будьте внимательней 8-) .


Где ведос найти?


phpBB [youtube]
За это сообщение автора Normalin поблагодарил:
Denis (24 май 2018, 21:02)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Albert
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:17
Репутация: 325
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 127 раз
Russia

Re: Tarchkov

Сообщение Albert » 24 май 2018, 21:29

Pecheneg писал(а):
Albert писал(а):хочу тоже самое сказать, на таможне один со спидхаком ко мне прилетел, и самое интересное когда он ко мне приблизился на метра 3 от меня у меня софт перестал работать кроме ВХ, хотел его на аим взять бесполезно, а он понял что я тоже с софтом и вот надо мной прикалывается бегает вокруг меня и кричит не стрелять, как отбежит от меня сразу софт опять работает, я не понял почему так.

Честно говоря даже не представляется возможным представить влияние одного софта на другой )) а по поводу аима ,может у вас Aim Smoth был выставлен на маленькое значение или радиус,вот и не успевал его захватить, в случае с таким спидхакером поставьте Smoth на сотку тогда Аим крепко возьмёт его за яйца :D

Aim Smoth какую функцию выполняет?
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: Tarchkov

Сообщение Pecheneg » 24 май 2018, 21:34

Albert писал(а): Aim Smoth какую функцию выполняет?

В меню аима есть ползунок на против Smoth( это плавность аима),чем меньше тем плавнее будет наводится,чем больше тем реще,только не используйте постоянно резкое наведение,если только против спидхакеров попробовать.
Последний раз редактировалось Pecheneg 24 май 2018, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Pecheneg поблагодарил:
Albert (24 май 2018, 23:55)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Crazy762
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:08
Репутация: 0
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Crazy762 » 24 май 2018, 21:36

Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу найти ссылку на оплату и скачивание софта.
Аватара пользователя
SneakyFoxes
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:39
Репутация: 6296
Благодарил (а): 1408 раз
Поблагодарили: 2234 раза
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение SneakyFoxes » 24 май 2018, 21:40

Crazy762 писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу найти ссылку на оплату и скачивание софта.

На какую игру софт вас интересует?
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Pecheneg » 24 май 2018, 21:42

Crazy762 писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу найти ссылку на оплату и скачивание софта.

Здесь лаунчер,только прочитайте всё внимательно,чтобы не совершить ошибки которые частенько случаются :

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&p=56#p56

Ссылки на донат подписок сможете найти в теме к интересующему вас софту,так же можете перейти по ссылкам на официальном сайте Crazy Coders.
Аватара пользователя
Crazy762
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:08
Репутация: 0
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Crazy762 » 24 май 2018, 21:49

SneakyFoxes писал(а):
Crazy762 писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу найти ссылку на оплату и скачивание софта.

На какую игру софт вас интересует?

PUBG-MH Exclusive Version. Куда там жать и что делать вообще?
Аватара пользователя
Crazy762
Запах
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2018, 20:08
Репутация: 0
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Crazy762 » 24 май 2018, 21:50

Pecheneg писал(а):
Crazy762 писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, не могу найти ссылку на оплату и скачивание софта.

Здесь лаунчер,только прочитайте всё внимательно,чтобы не совершить ошибки которые частенько случаются :

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&p=56#p56

Ссылки на донат подписок сможете найти в теме к интересующему вас софту,так же можете перейти по ссылкам на официальном сайте Crazy Coders.

Внизу 4 ссылки для VIP и еще какой то лабуды. Но как быть если я не вип?
Аватара пользователя
Pecheneg
Полковник ★VIP★
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:26
Репутация: 1974
Благодарил (а): 601 раз
Поблагодарили: 619 раз
Russia

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сообщение Pecheneg » 24 май 2018, 21:51

Crazy762 писал(а):PUBG-MH Exclusive Version. Куда там жать и что делать вообще?

PUBG является VIP софтом,чтобы его получить необходим VIP статус,подробнее о получении VIP статуса вы можете прочитать здесь:

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47

Вернуться в «ЧАТ: Бро, заходи пообщаемся (Для всех пользователей Crazy Coders)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 278 гостей