АКЦИЯ CRAZY CODERS: ПРИВЕДИ ДРУГА!

Иди ко мне человек, я знаю твои желания :mrgreen:
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

АКЦИЯ CRAZY CODERS: ПРИВЕДИ ДРУГА!

Сообщение Iskander » 30 ноя 2021, 13:13

Приводите новых VIP пользователей и зарабатывайте реальные деньги!
VIP статус Crazy Coders имеет вес и ценность!


Актуально на 2024 год:

АКЦИЯ CRAZY CODERS: Приведи друга, продолжает действовать, с октября 2023 года были внесены ряд полезных изменений для новых и старых пользователей! ;)
А также могут быть доступны другие акции, следите за новостями игрового сообщества Crazy Coders.


Приведи VIP GOLD - РОССИЯ / СНГ и получи за него до 2000 ₽ / ~20 $на любую действующую подписку или выплату на Ваш кошелёк до 2к / ~20 $.

Приведи VIP GOLD - ALL COUNTRIES и получи за него до 3000 ₽ / ~30 $ на любую действующую подписку или выплату на Ваш кошелёк до 3к / ~30 $.


КАК ПРИВЕСТИ:

1. Дайте потенциальному VIP пользователю ссылку на темы VIP GOLD и ссылку на Список продуктов. Пусть ознакомится с информацией в темах и примет решение.
2. Сообщите потенциальному VIP пользователю свой ник на форуме Crazy Coders и дайте ему ссылку на Ваш профиль (нажать на свой аватар или на ник). В оплате он укажет, что пришёл от Вас.
3. После присвоения ему VIP GOLD статуса, напишите Админу в чат оплаты, что Вы привели нового VIP GOLD пользователя - его ник и ссылку на профиль с форума Crazy Coders. (Нажать на аватар юзера и скопировать ссылку в браузере на профиль)


Новый VIP GOLD пользователь гарантировано получает VIP статус + бесплатные подписки до 5 000 рублей / $ 50 или эквивалент суммы! Т.е. взял VIP за 10к, из них на +-5к получил бесплатно подписок из действующих продуктов. Замены / возвраты предусмотрены для всех пользователей Crazy Coders.
Далее за счёт VIP скидок / бесплатных тестов или участие в разработке новых продуктов, помощь в модерации форума, в качестве модератора или участие в акции ПРИВЕДИ ДРУГА - компенсирует свой донат на VIP статус, с сохранением и увеличением скидок, подробнее читайте в VIP GOLD темах.

п.с. Иностранцев приглашать легче, например американцам или европейцам показывайте и рассказывайте о ценах на интересующие его продукты - реально низкие цены, у них за бугром таких даже близко нет + VIP скидка, они ошалеют. :lol:


Нововведение и пример нового VIP GOLD пользователя: посмотрите
Бонусы игрового сообщества Crazy Coders - смотреть новости :mrgreen:




Благодарим за выбор Crazy Coders.
С Уважением, Ваш Crazy Coders. ;)

Вернуться в «2024 - АКЦИЯ CRAZY CODERS: ПРИВЕДИ ДРУГА!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей