Правила форума

Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

Правила форума

Сообщение Iskander » 31 июл 2016, 06:13

Добро пожаловать на официальный русскоязычный форум игрового сообщества Crazy Coders!


На Форуме запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:

Нецензурная брань — включение режима read only на срок от 1 дня.
Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг (размещение на Форуме провокационной информации с целью вызвать гнев, обиду, раздражение у Пользователей и/или разногласия, конфликты между ними) — включение режима read only на срок от 3 дней.
Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик — включение режима read only на срок от 1 дня.
Обсуждение работы Модераторов, создание тем с обсуждением работы Модераторов и т. д. — включение режима read only на срок от 7 дней.
Обсуждение действий Администрации, Разработчиков, сотрудников, входящих в состав команды в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.
Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.
Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.
Угроза жизни и/или здоровью Пользователей Форума — полная блокировка доступа к Форуму.
Все виды рекламных и пропагандирующих сообщений, в том числе содержащих ссылки на интернет-ресурсы, единственной целью размещения которых является привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему, — включение режима read only на срок от 14 дней или полная блокировка доступа к Форуму.
Обсуждение вопросов современной политики — включение режима read only на срок от 7 дней или полная блокировка доступа к Форуму.
Распространение любой информации, которая классифицируется Администрацией Проекта как закрытая. К закрытой информации относится информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов от официальных ресурсов, а также противоречащая Пользовательскому соглашению. В случае обнаружения разглашения подобной информации Администрация Проекта оставляет за собой право перманентно (т. е. насовсем) заблокировать на всех официальных ресурсах Проекта аккаунты Пользователя, а также тех лиц, которые способствовали опубликованию данных материалов, или удалить публикацию и включить режим read only на срок от 30 дней.
Распространение троянских и вредоносных программ, а также мошенничество — полная блокировка доступа к Форуму.
Создание тем, уже существующих на Форуме, — включение режима read only на срок от 3 дней.
Создание тем и сообщений, содержащих ярко выраженное эротическое или порнографическое содержание, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней.
Создание тем и сообщений, содержащих фото- или видеоматериалы со сценами насилия над людьми или животными, — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней.
Обсуждение способов и методов насилия над людьми или животными — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней.
Создание тем и сообщений, содержащих пропаганду алкоголя, психотропных, наркотических и других запрещённых веществ, а также призывы к их употреблению — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней.
Создание тем и сообщений или размещение материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими или нарушавшими белорусское и международное законодательство (например, использование нацистской символики, сокращений и обозначений, например, «СС», а также имена и фамилии нацистских деятелей) — удаление публикации и включение режима read only на срок от 14 дней.
Использование красного шрифта допускается только Модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями — включение режима read only на срок от 3 дней.
Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений.




Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям


С Уважением, Ваш Crazy Coders.

Вернуться в «Правила Crazy Coders»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость