1799 ₽ / $ 20 = HWID BE (EAC) SPOOFER / Защита и снятие банов / Версия - BC

Аватара пользователя
vipdrug
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:00
Репутация: 83
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение vipdrug » 11 сен 2020, 20:59

own3dcor3 писал(а):
vipdrug писал(а):Только что переустановил винду все обновы, та же хрень на 6-м пункте.


Передал информацию разработчику, он сообщил, что данный текст лоадер выдает в случае, если у Вас уже имеется активный аккаунт в лоадере.

Скрытый текст

Можете как-то через тимвивер помочь?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 11 сен 2020, 21:44

vipdrug писал(а):
own3dcor3 писал(а):
Передал информацию разработчику, он сообщил, что данный текст лоадер выдает в случае, если у Вас уже имеется активный аккаунт в лоадере.

Скрытый текст

Можете как-то через тимвивер помочь?

Бро, всё расписано в инструкции, если у вас что то не работает - золотое правило переустановить ос, у вас есть 24 часа после этого на повторную активацию, вводите ключ и используете. Вы случайно версии не перепутали? Спуферы разные и разрабы также разные и метод обходов всё разное. с данной версии вообще проблем и вопросов не возникает.

Вопрос на контроле, разберёмся с разрабом сообщим, есть мнение что вам ранее бан давали за кряк или ещё чего.

п.с. личную информацию запрещено выкладывать, вас читает весь интернет во всех странах мира.
Аватара пользователя
vipdrug
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:00
Репутация: 83
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение vipdrug » 11 сен 2020, 22:01

Iskander писал(а):
vipdrug писал(а):Можете как-то через тимвивер помочь?

Бро, всё расписано в инструкции, если у вас что то не работает - золотое правило переустановить ос, у вас есть 24 часа после этого на повторную активацию, вводите ключ и используете. Вы случайно версии не перепутали? Спуферы разные и разрабы также разные и метод обходов всё разное. с данной версии вообще проблем и вопросов не возникает.

Вопрос на контроле, разберёмся с разрабом сообщим, есть мнение что вам ранее бан давали за кряк или ещё чего.

п.с. личную информацию запрещено выкладывать, вас читает весь интернет во всех странах мира.

Мне спуфер на EFT нужен, так что думаю все правильно. Брал на все страны, нахожусь в европе. Дело в том что я не зарегал ключ, до этого пункта не пускает, после того как лоадер создает ехе файл, запускаю и просто висит так. Винду как писал выше, переустановил сегодня.
Вложения
2020-09-10 (1).png
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 11 сен 2020, 23:27

vipdrug
Сообщили разработчику, модератор вам ответит как решится вопрос.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
vipdrug (11 сен 2020, 23:50)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение own3dcor3 » 12 сен 2020, 19:35

vipdrug писал(а):Мне спуфер на EFT нужен, так что думаю все правильно. Брал на все страны, нахожусь в европе. Дело в том что я не зарегал ключ, до этого пункта не пускает, после того как лоадер создает ехе файл, запускаю и просто висит так. Винду как писал выше, переустановил сегодня.

Здравствуйте. Разработчик сообщил, что ранее Вы пользовались его продуктом (продуктами) и были заблокированы у него за возврат средств в нарушении условий правил их сервиса.
Аватара пользователя
vipdrug
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:00
Репутация: 83
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 11 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение vipdrug » 12 сен 2020, 20:16

own3dcor3 писал(а):
vipdrug писал(а):Мне спуфер на EFT нужен, так что думаю все правильно. Брал на все страны, нахожусь в европе. Дело в том что я не зарегал ключ, до этого пункта не пускает, после того как лоадер создает ехе файл, запускаю и просто висит так. Винду как писал выше, переустановил сегодня.

Здравствуйте. Разработчик сообщил, что ранее Вы пользовались его продуктом (продуктами) и были заблокированы у него за возврат средств в нарушении условий правил их сервиса.

Здравствуйте! Интересно когда это я что-то возвращал хмм... Я купил EFT IMBA на сутки вмете со спуфером и активировал до того как начал операцию со спуфером, я же не говорю ничего на счет этого. Я вообще даже и не припомню ни одного случая что у меня были баталии насчет возврата. И что мне с этим делать теперь? Разбанят?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

12 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 12 сен 2020, 21:27

vipdrug
Здравствуйте. Речь шла о спуфере данной версии. Разработчики спуфера могут распространять его где угодно и как угодно, как складывались ваши с ними отношения ДО нас нам не известно. Ответ разработчиками был дан модератору, он вам сообщил по факту выше. Мы всё что смогли выяснили с предоставленной вами информации по спуферу. Вы можете вспомнить у кого вы брали данный спуфер ДО этого и обратиться к ним ещё раз, а так вы получается ваши проблемы хотите свалить на нас, мы потратили своё время на выяснение, за это нам деньги не платят. Попробуем ещё раз вас разбанить, если откажут, то уже решайте с ними сами. Спуфер рабочий длительное время и проблем не возникает.

И не надо сюда примешивать ефт имба, этот софт вообще здесь никаким боком не относится к тем людям, не имеет к этим разработчикам отношения, это другой человек и софт, если по имбе возникнут какие вопросы, тогда в VIP зал можно решить.
Аватара пользователя
vipdrug
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:00
Репутация: 83
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 12 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение vipdrug » 12 сен 2020, 22:47

Iskander писал(а):vipdrug
Здравствуйте. Речь шла о спуфере данной версии. Разработчики спуфера могут распространять его где угодно и как угодно, как складывались ваши с ними отношения ДО нас нам не известно. Ответ разработчиками был дан модератору, он вам сообщил по факту выше. Мы всё что смогли выяснили с предоставленной вами информации по спуферу. Вы можете вспомнить у кого вы брали данный спуфер ДО этого и обратиться к ним ещё раз, а так вы получается ваши проблемы хотите свалить на нас, мы потратили своё время на выяснение, за это нам деньги не платят. Попробуем ещё раз вас разбанить, если откажут, то уже решайте с ними сами. Спуфер рабочий длительное время и проблем не возникает.

И не надо сюда примешивать ефт имба, этот софт вообще здесь никаким боком не относится к тем людям, не имеет к этим разработчикам отношения, это другой человек и софт, если по имбе возникнут какие вопросы, тогда в VIP зал можно решить.

Никто ничего на вас не сваливает!!! Я вам еще раз говорю я спуфер некогда не брал не у кого кроме этого сайта, и то я взял во второй раз и в первый раз им пользовался без проблем! А про чит на ефт я упомянул как пример что я не спорю с людьми да и желания нет тратить время на споры из-за нескольких сотен! Скажите мне как связаться с этим разрабом я сам сним пообщаюсь!?
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

Re: 12 сентября BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 12 сен 2020, 23:12

vipdrug писал(а):
Iskander писал(а):vipdrug
Здравствуйте. Речь шла о спуфере данной версии. Разработчики спуфера могут распространять его где угодно и как угодно, как складывались ваши с ними отношения ДО нас нам не известно. Ответ разработчиками был дан модератору, он вам сообщил по факту выше. Мы всё что смогли выяснили с предоставленной вами информации по спуферу. Вы можете вспомнить у кого вы брали данный спуфер ДО этого и обратиться к ним ещё раз, а так вы получается ваши проблемы хотите свалить на нас, мы потратили своё время на выяснение, за это нам деньги не платят. Попробуем ещё раз вас разбанить, если откажут, то уже решайте с ними сами. Спуфер рабочий длительное время и проблем не возникает.

И не надо сюда примешивать ефт имба, этот софт вообще здесь никаким боком не относится к тем людям, не имеет к этим разработчикам отношения, это другой человек и софт, если по имбе возникнут какие вопросы, тогда в VIP зал можно решить.

Никто ничего на вас не сваливает!!! Я вам еще раз говорю я спуфер некогда не брал не у кого кроме этого сайта, и то я взял во второй раз и в первый раз им пользовался без проблем! А про чит на ефт я упомянул как пример что я не спорю с людьми да и желания нет тратить время на споры из-за нескольких сотен! Скажите мне как связаться с этим разрабом я сам сним пообщаюсь!?

Хорошо, в понедельник напишу разрабу лично отправлю это сообщение, посмотрим, что можно будет сделать, напишите в оплату ваш логин и ключ, там где брали, здесь не выкладывать личную инфу и делали запуск через vpn, тоже сообщите там же.
Аватара пользователя
Zadov
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 май 2017, 14:05
Репутация: 549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 112 раз
Russia

Re: 13.09 BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Zadov » 13 сен 2020, 12:24

vipdrug писал(а):
own3dcor3 писал(а):Пробуйте с рабочего стола запустить.

Тоже самое.

Друг, спуфер огонь, работает как всегда на отлично, в двух кнопках запутался? :lol:
Аватара пользователя
Zadov
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 май 2017, 14:05
Репутация: 549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 112 раз
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Zadov » 13 сен 2020, 12:27

Оба спуфера работают без проблем длительное время, периодически заряжаюсь здесь в крейзи кодерс.
Аватара пользователя
vipdrug
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 10:00
Репутация: 83
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: 13.09 BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение vipdrug » 13 сен 2020, 13:09

Zadov писал(а):
vipdrug писал(а):Тоже самое.

Друг, спуфер огонь, работает как всегда на отлично, в двух кнопках запутался? :lol:

Нет не запутался) разработчик забанил ЖД по каким-то не понятным причинам! С другого ЖД запустил без проблем.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

13.09 BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 13 сен 2020, 17:35

vipdrug писал(а):
Zadov писал(а):Друг, спуфер огонь, работает как всегда на отлично, в двух кнопках запутался? :lol:

С другого ЖД запустил без проблем.

Вопрос решён, если что обращайтесь.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

22.09: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 22 сен 2020, 01:31

Ребята, BE (EAC) SPOOFER ключи вновь добавлены, приятной игры, спасибо :mrgreen: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=195&t=272
Аватара пользователя
Auger13
Запах
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 09:23
Репутация: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Auger13 » 24 сен 2020, 18:00

когда спуф запустился, идет звук похожий на писк, так и должно быть ?
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

25.09 купить спуфер, buy spoofer, battleye spoofer, купить undetect spoofer

Сообщение own3dcor3 » 25 сен 2020, 19:15

Auger13 писал(а):когда спуф запустился, идет звук похожий на писк, так и должно быть ?

Здравствуйте, да. Это означает что спуфер сработал и данные дисков были изменены.
Аватара пользователя
Yoni12
Дух
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 10:35
Репутация: 30
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Yoni12 » 28 сен 2020, 16:46

я юзал чит на ефт от ангийского разраба, получил блок по железу, этот спуфер мне поможет снять блок ?
Аватара пользователя
hntsnp13
Слон
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 15:51
Репутация: 25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - СЕНТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение hntsnp13 » 28 сен 2020, 20:15

Yoni12 писал(а):я юзал чит на ефт от ангийского разраба, получил блок по железу, этот спуфер мне поможет снять блок ?

да, этот спуфер подойдет тебе.
в ефт баттлай античит как раз
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 32095
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 114106
Благодарил (а): 6216 раз
Поблагодарили: 16263 раза
Russia

01.10 BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Iskander » 01 окт 2020, 00:55

hntsnp13 писал(а):
Yoni12 писал(а):я юзал чит на ефт от ангийского разраба, получил блок по железу, этот спуфер мне поможет снять блок ?

да, этот спуфер подойдет тебе.
в ефт баттлай античит как раз

Под eft дополнительная версия доступна, в лоадере после оплаты.
За это сообщение автора Iskander поблагодарил:
SiNmad2 (05 окт 2020, 11:58)
Рейтинг: 0.64%
 
Аватара пользователя
Bubanld
Запах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 15:42
Репутация: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Bubanld » 01 окт 2020, 17:41

а зачем под ефт отдельная версия ?
Аватара пользователя
own3dcor3
Генерал Армии ★VIP★
Сообщения: 9167
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 00:23
Репутация: 5884
Благодарил (а): 724 раза
Поблагодарили: 1804 раза
Russia

Купить отдельную версию Spoofer для EFT

Сообщение own3dcor3 » 01 окт 2020, 19:21

Bubanld писал(а):а зачем под ефт отдельная версия ?

Отдельная версия для ЕФТ стабильнее работает в данной игре, лучше использовать именно ее, если играете только в ЕФТ.
Аватара пользователя
RuNiZZ
Дух
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:01
Репутация: 40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение RuNiZZ » 02 окт 2020, 22:04

Я хочу для ARMA III купить его, подойдет же ?
Аватара пользователя
Auger13
Запах
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 09:23
Репутация: 25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение Auger13 » 02 окт 2020, 22:11

RuNiZZ писал(а):Я хочу для ARMA III купить его, подойдет же ?

Да, конечно! там же батлай античит
За это сообщение автора Auger13 поблагодарили (всего 2):
SiNmad2 (05 окт 2020, 11:58) • Rddaylem1 (07 окт 2020, 22:48)
Рейтинг: 1.27%
 
Аватара пользователя
SiNmad2
Дух
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 20:51
Репутация: 40
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение SiNmad2 » 05 окт 2020, 11:59

спуф под Rainbow Six Siege подойдет ?
Аватара пользователя
cycJIuK777
Генерал-Майор ★VIP★
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 07:40
Репутация: 578
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 107 раз
Russia

Re: BE (EAC) SPOOFER РАБОТАЕТ - ОКТЯБРЬ 2020 - снимает и защищает от банов, для игр с античитами BE (EAC)

Сообщение cycJIuK777 » 06 окт 2020, 03:47

Если был бан по железу - используй спуфер, если не было бана - используй спуфер, избежишь бана по железу. Ни каких заплётов при установке и запуске, реальная работа, всегда важно проверять изменились ли серийные номера жёстких дисков после запуска спуфера. Цена за месяц использования сущие копейки, в 100 раз дешевле замены жёсткого диска. Пусть это звучит как реклама, я делюсь своим опытом ;)
За это сообщение автора cycJIuK777 поблагодарил:
Iskander (06 окт 2020, 16:15)
Рейтинг: 0.64%
 

Вернуться в «+ BE / EAC - SPOOFER»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 244 гостя