АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

DOWNLOAD LOADER + START + INSTRUCTIONS
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31972
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 113666
Благодарил (а): 6203 раза
Поблагодарили: 16249 раз
Russia

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

Сообщение Iskander » 10 окт 2016, 21:01

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ.
РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.


Актуально на 2024 год:

Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders!
О вопросах доверия к Crazy Coders
Рабочие софты / Working software



★ КАК АКТИВИРОВАТЬ И ПРОДЛИТЬ:
На странице описания приватного софта выбираем по ссылке подписку - ключ, открывается страница market, выбираете вариант оплаты (русский и английский язык - разные ссылки оплаты), производите оплату или донат, после сразу моментально открывается новая страница в оплате: Вы получаете ключ активации + отдельно во вкладке "описание" смотрите ссылки на инструкции, отдельный лоадер и дополнительная информация, дубль письма Вам приходит на почту + также Вы можете на сайте oplata.info авторизоваться через свою почту оплаты и также найти свой ключ + Loader + инструкция. Активировать ключ или ключи Вы можете в любое удобное для Вас время. Рекомендуем использовать 1 почту для накопления донатов на VIP статус и скидки. Ждать никого не надо! Дни списываются только после активации ключа. Для VIP пользователей предусмотрен отдельный VIP зал и специальные скидки и доступы к закрытым софтам. Все вопросы задаём здесь на форуме в соответствующих темах.

LOADER + КЛЮЧ + ИНСТРУКЦИИ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ: АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ, В ОПЛАТЕ ОТКРЫТЬ "ОПИСАНИЕ" И СКАЧАТЬ LOADER + ИНСТРУКЦИИ.

При скачивании, файл может удалить защитник виндовс или антивирус, будьте внимательны. Скачать снова при необходимости. Во время скачивания лоадера Ваш антивирус (защитник Windows, либо стороннее антивирусное ПО) либо плагин браузера (Protect - если у Вас Yandex браузер, аналогичная функция для браузера Chrome и др.). Отключите данные плагины, антивирусы, если это потребуется. Рекомендуем пользоваться хорошими, платными антивирусами, например Касперский.

Под каждый софт может быть отдельный свой лоадер, будьте внимательны.

Техническая поддержка здесь на форуме в темах продуктов, ОКАЗЫВАЕТСЯ СИЛАМИ ФОРУМА, спорные вопросы решают модераторы, в крайнем случае администратор. Помните, что мы постоянно работаем и очень заняты, если требуется поддержка администрации сообщите здесь на форуме детальную информацию от и до, без угадываний, что Вы используете и как настраиваете, больше информации.

Инструкции, каждую мы прорабатываем отдельно, максимально поясняем все моменты и частые ошибки, на основе полученных данных в ходе тестов и от наших пользователей при использовании. Если Вы нашли какое либо несоответствие где либо - просьба сообщать нам здесь на форуме Crazy Coders.
Читайте внимательно технические описания на страницах софтов, например версия windows (сборка) и будьте внимательны, не спишите, сначала подготовьте компьютер по инструкции, если первый раз используете софт, списание времени только после активации ключа.

В случае детекта некоторые софты замораживают, другие компенсируются в ручную новыми ключами после обновления либо автоматическим добавлением времени, по ситуации.
Смену hwid производим, но не на каждом софте это возможно и затрачивает много времени, помните об этом и что время не резиновое, смотрите в темах внимательно.

Обновления происходят в фоновом режиме, периодически о важных обновлениях мы сообщаем в темах описания продута, например скачать новый лоадер или добавлены какие либо новшества, критические обновления: список актуальных приватных читов.



РЕКОМЕНДАЦИИ:
Если не заходит на сайт или виснет - сообщите нам:
1. Почистить кеш в браузере, перед этим - логин / пароль найти, вспомнить, записать. Выполнить вход на форум.
2. Сменить браузер на более быстрый.


Инструкции написаны чётко, если надо поправить / добавить частые ошибки - сообщайте детально в соответствующие темы, сделаем.

Если не работает или работает некорректно:
! Обновление было в игре? Значит сообщите в соответствующие темы по продукту, кодер обновит и всё заработает.

Не спеша проверить всё ли сделано по инструкции!!!
Второй монитор физически отключить от видеокарты, отключить внутриигровой оверлей нвидиа и дискорд,
Удалить: MSI afterburner, wallpaper engine, overwolf, Xbox DVR,
Игра должна находиться в поддерживаемом режиме, смотрите техническое описание по каждому продукту в начале каждой темы, например в оконном режиме с рамками = Оконный (Windowed)

Если не помогло, то есть 3 варианта:
В 98% случаев что то забывают включить / отключить / удалить - загрузить на яндекс / гугл диск, mega, imgur или dropmefiles - ссылки под uhide.

1.

Записать видео:
1. Включить запись видео - запуск команд: Пуск > Выполнить > Открыть "winver и msinfo32,
2. Показать список установленных программ на пк из установка и удаление программ,
3. Открываем инструкцию: Произвести показ настройки ПК до запуска софта,
4. Произвести запуск софта по инструкции, перед запуском - в игре поставить поддерживаем режим, например Оконный (Windowed).

Ссылку под юхайд, т.е. скрытно для всех, прислать с соответствующую тему. (ССЫЛКИ НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ - на Ваших видео / скринах могут быть Ваши личные данные, НЕ показывать их, соблюдайте безопасность!)
90 вставить вместо слова число
[uhide=число]ссылка[/uhide]

2.

Переустановить ос:
Лучший способ это поставить абсолютно чистую Windows 10 (21h2), отформатировать системный диск (это удалит мусор и вирусы), установить исключительно драйвера на видеокарту и больше ничего, не на чипсет, никаких утилит для автоматической установки драйверов, никаких драйверов для мыши и монитора, ничего не делать, даже фотки кота на рабочий стол пока не ставить. Только драйвера на видеокарту, лоадер и чистая ос, проверить работоспособность. У Вас всё получится! ;)

3.

Если нет возможности переустановить Windows: используем Acronis Disk Director - разделить жесткий диск без переустановки windows.
Запустите Acronis Disk Director, выберите диск, который требуется разделить.
Кликните по нему ПКМ, выберите опцию «Изменить размер тома».
Передвигая ползунок на графике вверху, укажите размер свободного места, которое будет отделено от имеющегося раздела жесткого диска и нажмите «Ок».


ВАЖНО!
Приучите себя иметь игровой диск и готовый образ windows, это всегда решает и экономит массу времени, уже проверено 100500 раз, рекомендуем переустанавливать на windows на 10 х64 Pro 21H2, но в основном поддерживаются все билды. Если был бан - переустановка ос / использование спуфера.
Желательно для требовательных игр иметь ОЗУ 32 гб или увеличивать файл подкачки на ПК.

Правила форума, / как скрывать ссылки и текст под uhide

Код: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=32



Дополнительные настройки для корректной работы некоторых продуктов:

Защитник Windows отключить полностью методом через реестр / Defender Control.

Дойдите по ссылке до пунктов и выполните их:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться



Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям



ВЫПОЛНИТЕ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ ПО МАКСИМУМУ! ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ФОРУМ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ! ОБЩАТЬСЯ И ИГРАТЬ ВМЕСТЕ - ЭТО ЗДОРОВО!
ТЕХ ПОДДЕРЖКА ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ. ВСЕ РИСКИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ НА СЕБЯ И СОГЛАСНЫ С ПРАВИЛАМИ.

Вступайте в группу Магазин цифровых товаров


Благодарим Вас за то, что выбираете Crazy Coders. ;)
ЗАЛОГ КАЧЕСТВА - НАША РЕПУТАЦИЯ!
© Crazy Coders 2014-2024

Вернуться в «СКАЧАТЬ LOADER + ЗАПУСК + ИНСТРУКЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomCHikGooD и 172 гостя