О сервисе Crazy Coders. Доверие и Гарантии. Отзывы о сервисе crazy-coders.com

Верьте реальной статистики сайта crazy-coders.com, проверяйте сами статистику.
Аватара пользователя
Iskander
★ Маршал ★ Админ ★
Сообщения: 31876
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:25
Репутация: 112976
Благодарил (а): 6192 раза
Поблагодарили: 16239 раз
Russia

О сервисе Crazy Coders. Доверие и Гарантии. Отзывы о сервисе crazy-coders.com

Сообщение Iskander » 06 июл 2016, 14:23

Здравствуйте! Официально Crazy Coders существует с 25 апреля 2014 года по настоящее время.
Администратор сайта Iskander НЕ создаёт какое-либо программное обеспечение и НЕ имеет отношение к разработчикам и НЕ несёт какую-либо ответственность. Главный модератор сайта - основной: WorroNite
Сайт crazy-coders.com НЕ содержит каких-либо файлов или программ и НЕ нарушает авторские права на сколько это известно.
Разработчики - это любые энтузиасты из всемирной сети.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ CRAZY CODERS?

Честный и чистый сайт благодаря администрации Crazy Coders.
Сторонний софт со стабильными разработчиками из разных стран.
Инструкции понятны и детально проработаны, ясны любому юзеру.
Пользователи стараются помогать друг другу по мере их возможности.

Crazy Coders - это игровое сообщество и площадка для энтузиастов со всего мира. Мы в СС рады всем.
Друзья, поймите правильно, условия диктуют и несут ответственность разработчики читов и другого программного обеспечения, администрация сайта crazy-coders.com НЕ имеет к ним отношение и НЕ занимается разработкой софтов.

1. Crazy Coders существует с 25 апреля 2014 года, сотрудничает с русскими и иностранными разработчиками, что вдвойне приятно для пользователей.
3. Пользователям может предоставляться статус VIP. Досрочное предоставление статуса VIP пользователя Crazy Coders (VIP GOLD, VIP PLATINUM, VIP INFINITE) + бонусы.
4. Адекватное общение и поддержка, состоящая из пользователей форума, которые всегда помогут новичку разобраться.
5. Crazy Coders имеет высокое доверие у пользователей и отличную репутацию надёжности, у нас вы найдёте новых друзей, которые всегда Вам помогут и прикроют спину в трудную минуту.


ГАРАНТИИ.
Crazy Coders гарантирует со слов разработчиков приватного софта отсутствие вредоносного кода - бесплатные тесты и обновления.
Crazy Coders предоставляет VIP статусы + доступы к закрытым форумам, ПО через добровольные пожертвования.

О вопросах доверия к Crazy Coders: Реальная статистика сервиса Crazy Coders

Друзья, верьте реальной статистике и отзывам нашего сайта crazy-coders.com, сайт партнёр является сторонним и мы НЕ можем накрутить или как то повлиять на отзывы - только клиент может удалить свой отрицательный отзыв, а если сделать возврат, то отзыв автоматически естественно удаляется и клиент НЕ имеет никакого права писать и сохранять негативные отзывы где либо, иначе может быть привлечен к ответственности, при этом клиент может получить блокировку в сервисе от РАЗЛИЧНЫХ разработчиков с которыми мы сотрудничаем.

НЕ может быть о crazy-coders.com плохих отзывов в сети интернет, сайт - это игровое сообщество это площадка для разработчиков и администрация сайта Crazy Coders НЕ несёт никакой ответственности и по причине, что у нас 0 отрицательных отзывов, а это значит, что любой негативный отзыв в сторону Crazy Coders является 100% хейтерством и скамом, ибо всем чем либо недовольным были возвращены денежные средства и заблокированы, по причине нарушения правил сервиса, мы НЕ продаём, а принимаем только добровольные пожертвования. Также всегда можно проверить любой софт, не забывайте читать правила и выполняйте точно, внимательно изучайте инструкции. Обращайтесь за помощью к пользователям на форуме через цитаты, они всегда могут Вам помочь - помогайте друг другу во всём, Уважайте друг друга и всех нас, на форуме по сути Братство, Мир, Дружба и Порядок.

Есть сторонние отзывы сайтов, НЕ имеющие ничего общего с реальностью, которые вымогают у crazy-coders.com денежные средства достаточно в крупных размерах, чтобы удалить темы (+есть доказательства), хейтеры, завистники, мошенники, конкуренты и разработчики игр и к ним относящиеся лица писали, что угодно о нас и это НЕ правда, переворачивают и перевирают, искажают смысл как им выгодно.

Что касается развития Crazy Coders, уже длительное время разрабатывается новый сервис - проект, НЕ имеющий отношения к софтам, на его воплощение в первоначальном виде влияли очень много факторов, проще говоря, если бы не мешали, то вы бы увидели и ощутили новый проект, это уже творится и происходит в любом случае вне зависимости от форс мажорных и других ситуаций, это качественно иной сервис.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.

Вернуться в «О вопросах доверия к Crazy Coders: Отзывы о crazy-coders.com»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя