Официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года.
В составе администраторы команды: Brut_ForceCC (Александр), Escobar (Игорь), Iskander (Михаил), Saya.
Главные модераторы-основные: Лучший
АИМ - заглавные буквы имён администраторов сервиса СС

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА: Наши партнёры - присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБИРАТЬ ИМЕННО CRAZY CODERS?
Crazy Coders работает 90% времени над безопасностью софта, на втором плане функционал софта и так далее. Выбор за Вами...
Мы специально разработали многоуровневую защиту для наших приватных софтов, на данный момент есть защита 6-го поколения, работаем над 7-м и 8-м поколениями защиты.
Отдельно под каждый софт, где требуется дополнительная защита, мы разработали спуфер 2-го поколения + тестируем 3-го и 4-го поколения - защита и снятие блокировки по компьютеру, не имеющая аналогов.
Приглашаем всех кто хочет зарабатывать в нашу партнёрскую программу - становитесь нашими партнёрами / агентами и развивайтесь вместе с нами.
1. Мы, Crazy Coders, занимаемся уникальной разработкой приватного софта с 2014 года, стабильно развиваем и внедряем свои продукты. Настроены на долгосрочные отношения.
2. Читы не записываются и не скринятся программами. Читы не оставляют следов на скриншотах и видео.
3. Софт уникальный, не имеющий аналогов.
4. Читы многофункциональны, составляют серьёзную конкуренцию топовым приватным читам.
5. Удобный, приятный и понятный интерфейс.
6. Автоматическая активация подписки через зарегистрированный вами логин в лаунчере.
7. Привязка к железу, что даёт большую степень защиты от банов, а также возможность перепривязки с сохранением дней / компенсация подписки.
8. Мы заботимся о Вашей безопасности, а также разрабатываем помимо внешних, внутренние механизмы защиты и многое другое.
9. Наши приватные софты настроены по умолчанию для легитимной игры, что исключает возможность быть забаненым. Рекомендуем играть аккуратно, старайтесь не вызывать подозрение.
10. При обновлениях игры автоматически добавляется + 1 день подписки.
11. У нас вы найдёте новых друзей, которые всегда Вам помогут и прикроют спину в трудную минуту.
12. Софт обходит основные античиты.
13. Постоянные пользователи получают доступ к VIP софтам, могут участвовать в тестах, получать бонусы + статус VIP пользователя.
14. Адекватная техническая поддержка, состоящая из пользователей форума, которые всегда помогут новичку разобраться + модераторы.
15. Сопровождение, поддержка и пролонгация приватного софта, добавление новых функций.
16. Имеем высокое доверие и отличную репутацию разработчика приватного Софта.
17. Доступные цены на наши продукты, проводим акции и предоставляем скидки постоянным пользователям.
18. Бесплатно, на постоянной основе, обновляем приватный софт, после обновлений в играх.
19. Выгодно, удобно, Вы получаете массу удовольствия, используя приватный софт Crazy Coders.
20. Crazy Coders - русский разработчик, что вдвойне приятно для наших пользователей.
21. Досрочное предоставление статуса VIP пользователя Crazy Coders, присвоение специального звания и выдача доступа для получения закрытых приватных софтов.
22. Доступен для всех пользователей статус VIP, который предоставляет возможность получить VIP софт.
23. VIP GOLD, VIP PLATINUM, VIP INFINITE - являются элитными, доступны для всех пользователей с большими преимуществами.
24. VIP статус и доступ к VIP софту, может выдаваться отдельно, либо досрочно, на усмотрение Crazy Coders.
25. Возможность участвовать в развитие проекта Crazy Coders всем без исключения: посредством записи видео с софтами, участие в акциях: "Приведи друга" и "Сам Себе Режиссёр", донаты на Благо Crazy Coders, реклама Crazy Coders, партнёрская программа -
"Заработай с нами", иными способами.
НАШИ ГАРАНТИИ.
Crazy Coders гарантирует отсутствие вредоносного кода. Предоставляем доступ к ПО, путем оформления подписки на него, контроль корректности срока подписки, бесплатные обновления, компенсация дней подписки при обновлениях софта и простоях.
О вопросах доверия к Crazy Coders
На 16.05.2018
На 12.02.2018
На 23.12.2017
На 27.09.2017
На 10.09.2016
На 05.04.2015
Добавили старые учётные записи, не учтены: яндекс кошелёк, киви, карты, прямые переводы на Вебмани.
С Уважением, Ваш Crazy Coders.