Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
21 дек 2018, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

BDSM23 писал(а):Не помогло

Не трогайте пока софт, если у вас был банан по железу! Спуфер сейчас тестируется и дорабатывается. Ожидайте новостей в данной теме:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=233
SneakyFoxes
25 дек 2018, 15:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

BDSM23 писал(а):Извиняюсь заранее если не туда, но Решил стать випом, произвел оплату, написал в теме написал письмо, написал в переписке, написал на форуме в нужном разделе но там жду модерации, когда стоит ожидать подключения ВИП?

В течение 72 часов по регламенту. Вам ответят в переписке.
Iskander
25 дек 2018, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Спать ложиться не надо, расходиться тоже. Намёк ясен? обновляем... :D
Новые VIP предоставим сегодня.
VirtualCC
07 янв 2019, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Для начала попробовал обычную версию таркова, погонял пару дней, и решил приобрести вип версию продукта, что сказать, небо и земля, играю уже вторую неделю рейджова, хеды кусты , ломаем сквады, в принципе ждал бана ибо игра не особо привлекает, пресная и сырая, что еще от обт ждать, но ни тут то бы...
Iskander
13 янв 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

spoofer будет готов тогда, когда мы закончим внутренние тесты с другими играми. Версия софта будет новая отдельная.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
24 янв 2019, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

I downloading Norton antivirus. And I trying again. If i want download to loader i waiting 50 days ? translating said wait 50 days. Bought 14 days ago 50 раз за 1 день можно загрузить софт, решение временное. Достаточно 1 раз в день загружать и если играть несколько раз, то можно также использовать...
Iskander
24 янв 2019, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Если в теме новостей почти нет пользователей - как у них может что то работать, если никто не читает?
Скачать лаунчер никто не забыл?
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&p=147639#p147639
Iskander
27 янв 2019, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости Crazy Coders

Добавлены новые скидки по некоторым приватным софтам. Тестируем спуфер 3-го поколения для ROE-MH Ultimate version (Ring of Elysium), последняя стадия тестов, скоро зарядим. Также думаем восстановить прежний функционал, ибо перманентные блокировки по компьютеру станут неактуальными :lol: Скоро будет ...
dakbyk
27 янв 2019, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Снова не грузит чит на РОЕ. буквально пару дней назад все работало отлично. Сегодня попытался нажать лоад, зеленая полоска не доходит до конца, и ничего не происходит. Опять хост чтоли упал? Тут читать внимательно https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149067#p149067 Тут качать после того к...
ismailov011
28 янв 2019, 04:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

AlexggCC писал(а):
ismailov011 писал(а):Есть и вариант по дешевлее
Толька этот вариант по дольше будет
Читайте тему с получением випа тут:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=199

Спасибо
Удачи

Не за что
Взаимно :)
laowai
01 фев 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

В Таркове стартовал третий сезон. Всем предлагается трайхардить 3 недели, чтобы попасть в топ рейтинга и получить следующие призы: Награды за 3-й сезон: За опыт - сумка-холодильник, магазинный кейс, 5 биткоинов. За убийства - контейнер THICC для оружия, контейнер для жетонов, 3 биткоина. За количест...
Iskander
15 фев 2019, 05:00
Перейти в форум
Перейти в тему

НАЧИНАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ ^^

Переход на новый лаунчер, активация с помощью ключей - полная автоматизация. Товары старые отключены и будут заменены на товары с ключами, главная инструкция изменится, появится новая ссылка под загрузку лаунчера. Отныне в оплате читать сообщения никто не станет, ибо не зачем - вся тех поддержка тол...
Iskander
19 фев 2019, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

ROE MH SPOOFER ^^

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=157206#p157206 :D
Normalin
04 мар 2019, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Апекс для vip-ов? Не пугайте так сразу) Там они бана по железу пока не дают как мне известно, тч видимо 2 версии будут и 2я с явным запасом на будущее. Будет скорее всего для ВИП пользователей. Все таки там EAC, а он сам по себе жесткий. Соответственно и обход будет таким же, к такой защите имеют д...
Normalin
04 мар 2019, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

R1nler писал(а):Я тут это, "поскромничаю", у меня сегодня ДР, тч попрошу меня туда вне очереди внести :D :D Я отработаю))

Ну с ДР. :D
Ток тут не очередб в поликлиннику. У нас "просто спросить" не пройдет. :)
kotleta
06 мар 2019, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, Пользователям Таркова. Если у вас долго грузится меню либо ни с первого раза нажимается кнопка Insert, отключите дискорд. заметил что с включенным дискордом загрузка и управление происходит с задержками Вот видите не все так сложно, начало есть.Если будете чаще сидеть на форуме, то таких ну...
Normalin
06 мар 2019, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Gatted13 писал(а):Если я куплю вип у меня и звание повысится или только будет приписка vip а звание качается как и у всех пользователей ?

Присваивается звание генерал майора.
Braga
08 мар 2019, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Я зарегистрирован уже 5 месяцев. Могу ли я пожертвовать 4500 рублей сейчас, чтобы получить доступ к VIP-читам? А где у вас активность на форуме? Вы явно не попадаете под условия досрочного присвоения Вип статуса. 2. Пользователи, имеющие регистрацию от 1-го месяца в лаунчере, донаты свыше 4500+ руб...
SneakyFoxes
10 мар 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Игруха Ring of Elysium, поставил патч, вин 10 последние обновление, установил чит, лаунчер попросил вытащить флешку, все без ошибок, антивирус, фаерфол-все отлючено. Запускаю игру, жму инсерт и ноль реакции, подскажите пожалуйста люди умные, что делаю не так Счётчик фпс в стиме включить и перезапус...
mzhark
10 мар 2019, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

я не столько тороплюсь, сколько часто сижу на форуме, это входит в меру моей возможности. я так же общаюсь, так же помогаю людям, просто каждый день. Если это считать "торопливостью", то да, я торопыга. Но в целом я просто сижу на форуме когда есть время и момент. И я так же ценю качество...
Iskander
01 апр 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Что то я не наблюдаю, когда идут стримы, когда вас что то просят. За нарушения не посмотрю на ранги - дам по шее мало не покажется.
Информация принята, читаем тему обновлений
Normalin
11 апр 2019, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

тем более если Вам люди просто так деньги шлют будьте добры к ним прислушиваться и отвечать на их просьбы, а так же вопросы в более уважительной форме :lol: Тут ко всем прислушиваются в разумных рамках, на просьбы отвечают как только это возможно, отвечают на вопросы тут сами пользователи, которые ...
raighen
17 апр 2019, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

mzhark писал(а):
SneakyFoxes писал(а):А зачем вы при включенном уже спуфере запускали лаунчер?! Вот и исчерпали два бесплатных сброса. Теперь за отдельный донат. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=33

Это фейл недели :D :D :D :D

Да уж,так фейлиться это надо уметь :lol: :lol: до слез)))