Найден 531 результат

Вернуться к листу благодарностей

Twinya
09 янв 2017, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Очень надеюсь что в обновлении на КС будут хвх функции) ХВХ функции это что? Учет статистики игроков, типа XVM в танках? ТАК! Камнями не кидаться, это всего лишь предположение! HVH - Hack Vs Hack ,это рейдж функции самые самые палевные,для КС это спинтботы,сайлены,антиаимы и т.д я думаю те кто немн...
Iskander
09 янв 2017, 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

500 рублей за мес подписки - это НЕ деньги, однозначно, главное от игры получать истинное удовольствие, а не то, что предлагают разработчики игры, которую на коленке наспех сваяли, без всякой безопасности )) Всё отладим, добавим и откроем новое - сделаем всё проще, удобней и безопасней, чтобы прийти...
Sashai
09 янв 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Лайфхак от репортов в расте: заходим на сервер, и через шифт + таб в настройках стима меняем ник (можно перед запуском игры поставить ник какого нибудь игрока, который играет на вашем же сервере. Так все репорты на него будут XD) Сделав это вы пропадаете из списка игроков на сервере.
Iskander
10 янв 2017, 03:21
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP ау

Пошёл VIP настраивать - ща всё будет - доступы завтра пропишу и в VIP комнате расскажу как и что )
Iskander
11 янв 2017, 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа офицеры!

Twinya12 писал(а):Поздравляю господа Майоры с повышением!

чё т вы не того явно поздравляли ) Повышал то НЕ он вас и в каждому в профиль по 3 бала статус прописывал в ручную...
Iskander
12 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Vozilka го бф 3

Не вижу преград ))) Дык этож приватка, а я не VIP :D А еще, как я читал, за VIP 7 дают только 1 приватный чит, а я жду от вас Arma 3, не, ну если мне дадут вип и разрешат купить раст, а потом еще арма 3, я б купил :D No Questions :D мы играть идём или как, в БФ 3? Я прикрою если что ) Уже второй ра...
BlackIce
13 янв 2017, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
YaKepka писал(а):Когда вы боксы почините кстати? В расте не работают до сих пор

что за боксы?

Это и есть есп, отображается на экране как квардаты, подсвечивая игроков, ресы и т.д.
Rocky
13 янв 2017, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
YaKepka писал(а):Когда вы боксы почините кстати? В расте не работают до сих пор

что за боксы?

Персонажа обводит прямоугольником, либо другой предмет. Все,теперь точно спать)
ysy199
13 янв 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Scorp2k

я в третью не играл, ни разу но могу купить акк, кидай ссылку где купить(ЛС) в проверенном месте батлу по фасту скачаю, составлю компанию) не не не, я с нубами не играю, извините за прямоту, БФ 3 - штука серьёзная. Тем более сейчас в ночь, когда читаков ней 90%. Если бы был опыт то да, с удовольств...
Iskander
13 янв 2017, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ВВЕДЁН ЦЕНЗОР НА ФОРУМЕ!

Введён цензор на мат, будем бороться тогда таким образом )
Iskander
14 янв 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

АТАКА БОТОВ - СПАМ!

Атака успешно отбита, все боты заблокированы за спам ))) Введён карантин! Все сообщения от новорегов уходят теперь на премодерацию! После одобрения админом сообщения новрегов появляются на форуме. ВАЖНО! Сообщение новорега может быть оставлено утром, одобрено модератором в обед или вечером - на данн...
Iskander
14 янв 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

если есть желание и есть возможности )

Пост все прочитали? http://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=3946#p3946

Если да -лайк на сообщении! Думаю понятно как и что по нему без разъяснений )
BlackIce
15 янв 2017, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

МожеT BlackIce что-то посоветует ) Я обычно использую Bandicam или Action, Shadow Play сильно нагружает пк и бывает фризы на записи. А так бандикам самое оптимальное решение, для записи там все есть, и с захватом игры, рабочего стола и т.д. Чтобы бы визуалы записывались делай захват с рабочего стол...
Xegeron
15 янв 2017, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Kotain писал(а):Слушайте а есть какие нибудь конфиги для аима чтобы не палиться)
И всем доброе утро :3

Если мой совет помог тебе хоть немножко, лучшая благодарность будет палец вверх и на шестеренке +1 очко :roll:
Xegeron
15 янв 2017, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Vozilka писал(а):
Xegeron писал(а):Если мой совет помог тебе хоть немножко, лучшая благодарность будет палец вверх и на шестеренке +1 очко :roll:

Сам так не делаешь, а других просишь :D

да ну брось, я лайкаю чаще чем меня лайкают, не скуплюсь на это :) тебя сегодня лайкал кстати ;)
Scorp2k
15 янв 2017, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):
Xegeron писал(а):Может быть я пишу очено очевидные вещи но от видюшки в моник каким кабелем подключено? не VGA ли? (он синий такой разъемчик)


Видюха подключена через HDMI

Попробуй свежак дрова поставить!
Scorp2k
15 янв 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Тут такие шарящие люди, вообщем спросить хочу
На айфон на сколько нужно брать повербланк,стоб с нуля до 100% заряжал

у меня 20000 заряжаю 7 раз с 0 до 100
Rocky
15 янв 2017, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

2к это не много, теперь думаю, брать повербланк или батарею сменить батарею лучше ручками поменять, правда если ты не делал этого, отдай другу кто делал, иначе сервисы денег берут за это, там она держится на двухстороннем скотче) Не доверяю я своим рукам дорогие вещи) Да я думаю его менять, 16гб ма...
ysy199
15 янв 2017, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Я слвшал, что такое бывает с айфона, что на холоде оффаются


Та же проблема. Это плавно умирает батарея. Со временем будет быстрее отключаться.
Scorp2k
15 янв 2017, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
Rockyzio писал(а):Устаю я вам лайки уже ставить, все годно отвечаете , даже лайка мало)
А то стереотипы, что читеры -"дети" )

Ну судя по чату у нас вроде детей пока нету тут, та и они наверное форумами не пользуются :D

Конечно мы взрослые дятьки, реакция не та уже, поэтому юзаем ЧИТЫ))хаааах
Rocky
15 янв 2017, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Scorp2k писал(а):
Xegeron писал(а):Ну судя по чату у нас вроде детей пока нету тут, та и они наверное форумами не пользуются :D

Конечно мы взрослые дятьки, реакция не та уже, поэтому юзаем ЧИТЫ))хаааах

Ахахах) наоборот, с возрастом лучше реакцию не терять ;) ;)
GEZH1234
15 янв 2017, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА FACEIT! Чит на CS:GO палит Faceit! Любую функцию палит! Сам только что проверил.
Поблагодари, если инфа полезна.
Winlock
16 янв 2017, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я вообще не понимаю политику EAC, дурной медведь какой-то у них. А если я например снайпер и бог стрельбы, а обиженные школьники кидают на меня репорты и воняют в чате, то тогда тоже забанят! На сколько я понимаю, они никак не считываю кд, то есть не палят функцию no recoil и аимбот. Что такое ЕАС?...