Найдено 229 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Vozilka
08 янв 2017, 02:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Буржуи какие то привалили за рустом, глядишь сам гари с габеном :)))

А чего это они к нашим ребятам лезут? У них что, своих не хватает? :] Наши ребята на вес золота! Пусть у них всё будет хорошо.
Кстати, новый год же, товарищи кодеры, желают вам блага, богатства и успехов!
Остальным по печеньке :D
Vozilka
08 янв 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я понял, хмм аккаунт до сих пор мой жив на котором я играл фул rage и довольно много репортов кидали. В кс всегда странно работал патруль. Попробую объяснить Что бы попасть на патруль тебе нужно получить 6 репортов (5 репортов из другой команды, и один из твоей) Тогда ты попадаешь в патруль Если ты...
Vozilka
09 янв 2017, 00:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: После бана

После того как вас забанил всеми любимый еак :D стоит переустановить винду, по возможности в биосе сменить данные(время и т.д.) переставить sata порты на жестких дисках( Пример: у меня 1 жесткий в разъеме SATA1 всего их 4, переставить в SATA2) Переставить оперативную память на другие слоты (В моем ...
Vozilka
09 янв 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Лайфхак от репортов в расте: заходим на сервер, и через шифт + таб в настройках стима меняем ник (можно перед запуском игры поставить ник какого нибудь игрока, который играет на вашем же сервере. Так все репорты на него будут XD) Сделав это вы пропадаете из списка игроков на сервере. А ты хитрец! Э...
Vozilka
09 янв 2017, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Лайфхак от репортов в расте: заходим на сервер, и через шифт + таб в настройках стима меняем ник (можно перед запуском игры поставить ник какого нибудь игрока, который играет на вашем же сервере. Так все репорты на него будут XD) Сделав это вы пропадаете из списка игроков на сервере. А ты хитрец! Э...
Vozilka
10 янв 2017, 02:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2:44 время.

Искандер, я в оплате отписал, по поводу получения звания. Написано "просмотрено", но я так и не понял. То ли я где-то лажанул и звания не достоин, то ли вы щас под завалом. мы сначала в базу собираем в отдельную, там своя тема. В общем сейчас перекурю и всех добавлю, чёт мало заявок 6 все...
Vozilka
10 янв 2017, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят. Только что буквально забанили на сервере Дифорса (может кто его знает). Крч, накалупал ресов, скрафтил себе берданку. Пошел по серваку, смотрю чел, я подбегаю, убиваю, он начинает заливать тип он запомнил мой ID и у него друг админ. Крч, я внимания особо не обратил. Потом они звонят мне с Ди...
Vozilka
11 янв 2017, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Том кленсис дивизион на эту игру есть хаки что они включают в себя ?? И какой смысл от них если война вся на сколько я знаю с ботами В основном - да, это война с ботами, для этого есть и аимы, и есп, а есть еще ТЗ - Тёмная Зона, чистая пвп/пве зона где ты добываешь топовые шмотки, при этом тебя мог...
Vozilka
12 янв 2017, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ты, как пример, помимо тебя тоже есть пользователи, которые так же как и ты с VIP статусом. Вот и всё :] Так у меня есть доступ к закрытым читами, ибо ранее брал, год-два назад Повезло тебе, у меня год назад не было вообще компа, а 25к за вип доступ, в условиях нынешней ситуации в стране и ценах на...
Vozilka
12 янв 2017, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

redapple писал(а):Привет всем.
У меня сегодня день рождения, так что принимаю ваши поздравления :)
Iskander, дай V I P на форуме пожалуйста, а то Саня говорит ты выдаешь.


С др кароч :D
Vozilka
12 янв 2017, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Батлфилд 3 - фореве )))

Среди большинства моих старых знакомых, серия БФ умерла на 3й части. Я пытался играть в 4ю, наиграл 300 часов и удалил нафиг, не выдержал издевательства. Как можно было загадить то, что и так работало отлично и при этом за 2 года НИЧЕГО не сделать нового, ну просто НИЧЕГО! НИ-ЧЕ-ГО, поэтому 4я част...
Vozilka
13 янв 2017, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Жестоко... не не так не жестко, весело) А можно в следующий раз побольше знаков препинания, а то звучит как какое-то порево. :D На самом деле непонятно, что бы правильно расставить запятые, достаточно делать паузы перед следующим текстом, если смысл не меняется, то запятая тут может стоять, остальн...
Vozilka
13 янв 2017, 01:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):Та не, это мне пора уже спать идти значит, всем спокойной ночи, !!!Рота отбоЙ!!!

p.s. я сегодня за дневального )

P.s.s но не 3 смены, если вы понимаете о чем я )))))


У кого была рота, у кого батальон.
И не смена, а наряд тогда уж :D
Vozilka
13 янв 2017, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Хорошо что скоро продолжение моей любимой игры выйдет в которую я с удовольствием наиграл почти 1к часов боже, возможно я уйду и больше не вернусь :o

Что же это за игра такая?
Vozilka
14 янв 2017, 03:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Пацаны когда обнова по читу выйдет? У мира танков (World of Tanks) есть такая замечательная передача, называется КТТС, а расшифровывается она так: "Как только, так сразу". Точных сроков вам никто дать не может, даже админ. Точные данные говорят о том, что работа ведётся, подробностей по в...
Vozilka
15 янв 2017, 00:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ryslan24800 писал(а):всем привет
тут проблема арма 2 при запуске выдает ощыбку addon sauerland requires addon chernarus если кто сталкивался помогите играю с лаунчера

Попробуйте зайти на любой другой сервер, если ошибка останется, надо будет думать.
Vozilka
15 янв 2017, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я обычно пишу с помощью PlaysTV - утилита которая идёт в комплекте с драйверами AMD. Ну это тоже самое как shadow play(только для nvidia) Ну можно еще использовать OBS Studio, я ее для стримов использовал, но так-же и для записи покатит. У меня товарищ купил себе карту видеозахвата, AverMedia Gamer...
Vozilka
15 янв 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Посмотри тесты 1060, она вполне играбельна и хорошо тянет любую игру, если у тебя есть старенький i7 2го поколения, разница в фпс будет 5-10% по отношению к топовому i7 6го поколения, а т.к. у него i5, то фпс будет схожим Та вот дело в том что у меня i7 первого поколения еще 8gb оперативки 1600 и в...
Vozilka
15 янв 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
Kotain писал(а):Слушайте а есть какие нибудь конфиги для аима чтобы не палиться)
И всем доброе утро :3

Если мой совет помог тебе хоть немножко, лучшая благодарность будет палец вверх и на шестеренке +1 очко :roll:

Сам так не делаешь, а других просишь :D
Vozilka
15 янв 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят раз уж зашла тема о компьютерах, нужен совет, может кто-то знает в чем проблема. У меня: I5 6600K, gtx970, 16гб оперативки, win10 полностью лицензионный. Так вот в играх, при бы движении (например в той же гта 5) когда смотрю по сторонам и начинаю двигать мышкой идет словно волна через весь э...
Vozilka
15 янв 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Количество сообщений на странице!

Iskander писал(а):Сейчас установлено 50, было 125 - может сделать снова 125? Удобно читать? Предлагайте цифры как вы считаете.

Мне 50 удобней, не люблю долго странницу вниз опускать.
Vozilka
15 янв 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Scorp2k писал(а):
ysy199 писал(а):
Видюха подключена через HDMI

Попробуй свежак дрова поставить!

Да ну нафиг, как ты написал поставить дрова, так тебе 3 раза в репу дали, а как я писал это выше, так мне даже лайк не поставили, да ну нафиг с таким подходом вообще нет смысла что либо советовать. тьфу.. нафиг..
Vozilka
15 янв 2017, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Когда в бою кончаются патроны, а штык ножа на стволе нет :D
тык
393380_screenshots_20170114235721_1.jpg
Vozilka
15 янв 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Какой БП, марка, название, что это за БП вообще?
Охлаждение, сейчас такая фишка, если идёт перегрев, то снижаются частоты, что бы снизить температуру, это может являться причиной снижения производительности.
По поводу синего экрана, надо записывать код ошибки 0xc000.... а не название.
Vozilka
15 янв 2017, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Scorp2k писал(а):
Rockyzio писал(а):У меня чет шумные куллеры, наверно от проца,он боксовый

нет просто купи нормальные дорогие кулеры которые работают безшумно)

Можно купить просто нормальные кулеры, не обязательно покупать дорогие.
На ЦПУ в 6 поколение особо не нужен мощный кулер, у них тепловыделение копеечное.