Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
17 фев 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

299 ₽ / $ 1.7 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ / PRIVATE CHEATS PUBG / (INTEL + AMD) cheat version - ST

Посмотреть другие версии PUBG по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last Steam, Mail, Kakao Status: Undetected / Работает Читайте последние сообщения те...
Vozilka
20 ноя 2017, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новое видео PUBG

Iskander писал(а):Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!

phpBB [youtube]

Это просто АДОВО!)
Vozilka
20 ноя 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Согласен, очень крутой видос и крутой софт, мне понравилось! Согласен, поддерживаешь или нравится комментарий, ставь лайк! И тебе хорошо, и спама меньше и человеку написавшему пост приятно ;-) кнопка палец вверх справа сверху. Так же можно еще ставить плюсики, но лучше ими не раскидываться, только ...
zik111111
20 ноя 2017, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

там как минимум 6 месяцев надо, а мне лень ждать. Есть такая возможность, чтобы я щас дал 5к и каждый месяц при продлении подписки по 2к давал бы? вип все получают досрочно, всего несколько человек, кто сам покачался. Если 7 страниц доната на vip Gold это пару человек - то у меня плохо с математико...
Iskander
20 ноя 2017, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я не такой человек, если я сказал - значит сделал, да и в пабг я не собираюсь прекращать играть, и с деньгами у меня все просто вот каждый месяц мне приходит по 10к из за этого я так говорю, так бы сразу купил бы Каждый человек, который берет кредит в банке говорит, что он не такой как эти неплател...
Vozilka
20 ноя 2017, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Каждый человек, который берет кредит в банке говорит, что он не такой как эти неплательщики, при этом банк всё равно вас проверяет и может отказать. Возьмите себе кредитную карту с периодом рассрочки в 55 дней или эту от альфа банка на 100 дней рассрочки, если это вам так необходимо) P.S. а карты и...
zik111111
21 ноя 2017, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Дай свой вк , я мб подумаю)))


Отправил в личку

Для всех желающих https://vk.com/mefestofel163
zik111111
21 ноя 2017, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Админы почему бы не вести ограничение на ответ с цитатой к примеру - 1 цитата - 1.5-3 минуты афк режим для пользователя? или набитие таким образом постов приветствуется тут?
Нет понятно, вы таким способом заставляете юзеров проявлять активность на форуме , что форум живой :D Но все же?
zik111111
21 ноя 2017, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ariy писал(а):Вы правила хоть почитайте)) щас вас Руководство причешет))


Все общение в рамках правил)
Вот хотелось бы посмотреть приватку pubg - в режиме онлайн )) НЕ кто из тестеров не покажет через скайп (демонстрацию ) ?
zik111111
21 ноя 2017, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Интересно почему crazy - не выпускают софта для dota2 - рынок очень слабый в той сфере - а желающих очень мног..??
BCHILLZ
21 ноя 2017, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

butun cavablarina like attim :D hell ede bilersen aboneliyim legv edilib diyesen aldigim pcden girdim 0 gun yazir
zik111111
21 ноя 2017, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Все общение в рамках правил) Вот хотелось бы посмотреть приватку pubg - в режиме онлайн )) НЕ кто из тестеров не покажет через скайп (демонстрацию ) ? Тесты закончились пабг на продаже, но даже здесь вряд ли новергу кто-то что-то покажет) Качайтесь, и сами все увидите! Чит шикарный! В топ один можн...
zik111111
21 ноя 2017, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ну как бы я очень ценю свое время )) В нужный момент просто возьму голд подпись и все) Но все же интересно стоит ли этот софт своих 18.000 руб :D Человеческий фактор. Я долго искал кодера который написал бы мне чистый esp - скилет и лута ( с хорошим обходом), но как показывает практика таких людей ...
zik111111
21 ноя 2017, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Возник вопрос - в скором времени перееду в новую квартиру - сменится провайдер - так же планирую к январю сменить материнку , проц. (видюха 1070ti и 2 ссд уже лежат ).

Как понял с пере привязкой тут все очень туго? Лучше подождать пока не закончу абгрейд и переезд?
zik111111
21 ноя 2017, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

FARIZKA228001 писал(а):
zik111111 писал(а):
То что записано было пол года назад , было пол года назад - то же самое что приходя в салон порше, покупая порш, ты хочешь сначла его посмотреть , пощюпать и оценить качество за которое отдаешь свои кровные $$$$.

Есть новые видео глянь братан


Уже смотрю)
zik111111
21 ноя 2017, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Master писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):1000 рублей?

Пока это не точно но возможно будет так

А нету инфы по какому именно железу вяжется софт?
PlasmaChair
21 ноя 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ariy писал(а):
Juventro писал(а):
Да немножко ссыкую идти, были отключения посреди рейдов, чисто лут теряешь за зря. И так через раз.



я щас новое развлечение нашел, с ножом захожу на охоту)))


Вот и я думою чем бы себя ещё развлечь
Так и будим получать "ПРОДУКТ" по кусочкам тка меня тошнить начнёт от Таркова
Vozilka
22 ноя 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кинул пару сотен, как говорится с миру по нитке - голому рубаха
Vozilka
22 ноя 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

FARIZKA228001 писал(а):Кроме как доната, репутацию никак не качнуть?

Тебе любой человек может репутацию поднять, просто не все это знают, помогай всем и тебя залайкают и репу поднимут
zik111111
23 ноя 2017, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
Vozilka писал(а):Ryzen 5 1600X
MSI X370 Gaming Pro


почему не intel вроде для 1080 лучше подходит нет?

И какую память используешь?
zik111111
23 ноя 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

FARIZKA228001 писал(а):
zik111111 писал(а):

Где у тебя индикатор фпс? че то не вижу


Ну в самой игре fps 40-60 прыгает .. Я так думаю что процессор не тянет наверное ( потому что вилюха asus 1060 6gb стоит винда на ssd игра тоже... amd penom x6 3.2z видать не раскрывает asus 6b ..... Оперативки 12 гб ddr3
coferain
23 ноя 2017, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

античит BattleEye, игра вышла в сентябре и по данным за октябрь ежедневный онлайн составляет 3.7 миллиона, в Европе уже провели даже турнир по ней, разработчики пока не торопятся вводить ее в киберспорт, но думают надо этим. Считают главным конкуретном PUBG мы подумаем... извините за ссылку. Подума...