Найдено 82 результата

Вернуться к листу благодарностей

FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

там как минимум 6 месяцев надо, а мне лень ждать. Есть такая возможность, чтобы я щас дал 5к и каждый месяц при продлении подписки по 2к давал бы? на сколько я знаю такои возможности нет :( Может узнаете?) Просто было бы очень круто, типо КРЕДИТ ,ахах, буду благодарен если предоставите такую возмож...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

aleksas писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Может узнаете?) Просто было бы очень круто, типо КРЕДИТ ,ахах, буду благодарен если предоставите такую возможность!

я думаю торг или кредит здесь не уместен.

жалко, было бы прикольно
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

aleksas писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Может узнаете?) Просто было бы очень круто, типо КРЕДИТ ,ахах, буду благодарен если предоставите такую возможность!

я думаю торг или кредит здесь не уместен.

вы можете мне в ЛС отписать если вам не трудно?
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Согласен, очень крутой видос и крутой софт, мне понравилось! Согласен, поддерживаешь или нравится комментарий, ставь лайк! И тебе хорошо, и спама меньше и человеку написавшему пост приятно ;-) кнопка палец вверх справа сверху. Так же можно еще ставить плюсики, но лучше ими не раскидываться, только ...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Согласен, очень крутой видос и крутой софт, мне понравилось! Согласен, поддерживаешь или нравится комментарий, ставь лайк! И тебе хорошо, и спама меньше и человеку написавшему пост приятно ;-) кнопка палец вверх справа сверху. Так же можно еще ставить плюсики, но лучше ими не раскидываться, только ...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):там как минимум 6 месяцев надо, а мне лень ждать. Есть такая возможность, чтобы я щас дал 5к и каждый месяц при продлении подписки по 2к давал бы?

вип все получают досрочно, всего несколько человек, кто сам покачался.

Ну подскажите мне как же получить вип досрочно?)
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
FARIZKA228001 писал(а): я щас дал 5к и каждый месяц при продлении подписки по 2к давал бы?


за такие деньги вы нигде НЕ купите, почитайте новость, что творят crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=24&p=41759#p41436

Я вас понимаю, но я мог бы щас дать 5к, в след месяце еще 5к и через месяц еще 5к и получилось 15к.
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
FARIZKA228001 писал(а):Я вас понимаю, но я мог бы щас дать 5к, в след месяце еще 5к и через месяц еще 5к и получилось 15к.

нет, без вариантов.

Понятно, жалко конечно, хотелось бы поиграть с софтом))
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
zik111111 писал(а):
Если 7 страниц доната на vip Gold это пару человек - то у меня плохо с математикой "D

с какой целью интересуетесь? :D
Вы же хотели брать голда? Берите и играйте.

А не подскажете как взять вип статус без 6 месяцев и без 15к?
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я вас понимаю, но я мог бы щас дать 5к, в след месяце еще 5к и через месяц еще 5к и получилось 15к. Вы же понимаете как выглядит ваше предложение? Сегодня вы дали 5к, а через месяц наигрались и больше не дадите, просто уйдёте и всё. А может у вас что-то случится и вы не сможете платить, тогда довер...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я не такой человек, если я сказал - значит сделал, да и в пабг я не собираюсь прекращать играть, и с деньгами у меня все просто вот каждый месяц мне приходит по 10к из за этого я так говорю, так бы сразу купил бы Каждый человек, который берет кредит в банке говорит, что он не такой как эти неплател...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Каждый человек, который берет кредит в банке говорит, что он не такой как эти неплательщики, при этом банк всё равно вас проверяет и может отказать. Возьмите себе кредитную карту с периодом рассрочки в 55 дней или эту от альфа банка на 100 дней рассрочки, если это вам так необходимо) P.S. а карты и...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ХАхахаха, прикольная тема, братишка, а что вообще никак не сможешь так в должок дать? Я просто честно бы отдал, знаю довериться тяжело, но не знаю как вам доказать, мог бы вам паспорт фото вам кинуть)) azeriyem ben Это часть системы безопасности Crazy Coders и нарушать мы её не можем, так давно у н...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мне нужно 200 лайков и 200 репутации для получения VIP да? Майор = VIP 7-го ранга, имеет право на получение одного приватного чита от Crazy Coders, с одобрения Верховного Главнокомандующего. Дополнительное условие для получения VIP 7-го ранга - пользователь должен иметь 150 благодарностей и репутац...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А потом по первому каналу - судебные тяготы банк Тинькофф Блек и голубая компания - против crazy** :D В lineage 2 в своё время на моем проекте парнишка заданатил фул эпик сет на х10 :D стоимостью 15.000 руб - через неделю на почту пришло письмо с просьбой вернуть деньги - мол спер у мамы а та ему п...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Давно об этому думаю, но кроме софта на pubg пока не чего не интересует - сижу жду релиза. можно не ждать 25-е число, в стиме 25-го будет распродажа ключей на pubg, а у нас оф релиз pubg-mh должен быть, случайно совпало. :D Тесты закончили детектов нет. А вот я не понимаю, смысл релиза? Все ровно т...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул соточку, как деньги будут закину ещё!
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Так могут придти админы пабга, купить за 15к и детектнуть софт Админы пабга живут в куево кукуево и русский язык вряд ли знают. Помимо нас есть более известные читоделы, на которых уж точно нацелен взор разработчиков, так что мы, пока нас не армия, находимся в тени от разрабов)) Они так мало извест...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще! Взмолился: — Господи покажи Ад! Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова: — Господи! Хочу в Ад! Господь: — Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку! Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все ...
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):Когда нами заинтересуются вплотную, то уже бесполезно будет что то делать :lol: :lol: :lol:
Давайте на деле, посмотрим, что получится.

Я могу где нибудь сделать розыгрыш на деньги или же на игру?
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PreacherSana писал(а):
Ariy писал(а):аха, ест такое дело.. без бага как раньше качать долго))

А какой был баги и какие есть еще сейчас?

Я бы тоже хотел бы узнать)))
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PreacherSana писал(а):
Ariy писал(а):аха, ест такое дело.. без бага как раньше качать долго))

А какой был баги и какие есть еще сейчас?

Наверное какой то баг был который давал быстро апнуть форумный акк
FARIZKA228001
20 ноя 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PreacherSana писал(а):
Iskander писал(а):за такие деньги вы нигде НЕ купите, почитайте новость, что творят crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=24&p=41759#p41436

И еще кто то удивляется почему я выбираю СС. Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, без вариантов!!!

Согласен))) го лайки друг другу)))
FARIZKA228001
21 ноя 2017, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
aleksas писал(а):вполне. главное желание ;)


Да не чего сложного нету) сидишь месяц в чате техподдержки или тут ;D
Я вот подумываю о бизнесе - прокачка акаунта на форуме крези-кодер - 10.000 ^^.. Экономия 5000 - первым 5 клиентам скидка цена 8000 :D

Дай свой вк , я мб подумаю)))