Найдено 54 результата

Вернуться к листу благодарностей

Koloban
28 дек 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Niyazkin писал(а):
Iskander писал(а):ещё НЕ обновляли, завтра в релиз всё поправим.

А вы еще пока его не загрузили?

Завтра загрузят
Koloban
28 дек 2017, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

sychevtema007 писал(а):я купил подписку а низнал что новый лаунчер на тарков скачал все сделал зарегался опять же в новом а нет подписки

Напишите в оплату, чтобы вас перенесли на новый лаунчер, вам ответят в течение 72 часов.
Koloban
28 дек 2017, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

а я зарегестрирывался в новом лаунчере после того как оплатил что мне делать Напишите свой старый логин от лаунчера и новый логин в новом лаунчере и попросите в оплате перенести ваш софт, в вашем случае это будет тарков, также киньте ссылку на свой прфоиль на форуме. Писать только 1 раз, вам ответя...
Koloban
28 дек 2017, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Senator102Rus писал(а):простите а в оплату это куда писать? в форме оплаченного товара?

Да, только один раз пишите, там щас много людей переходят, вам ответят в течение 72 часов, но обычно на много быстрее.
Koloban
28 дек 2017, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Ребят, все добрый вечер. Купил КС ГО чит, скачал новый лаунчер , указал в оплате логин как в лаунчере, А как теперь понять купился чит , как его активировать ? ) Спасибо за терпение )))

КС ГО и АРМА 2 запускаются на старом лаунчере. Остальные читы на новом.
Koloban
28 дек 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Vetrov177 писал(а):Скачал Новый лаунчер для Таркова ,запустил а список покупок пустой!подскажите пожалуйста куда надо написать что бы перенесли дни на новый лаунчер! Что за раздел оплата?

Где вы покупали софт, сайт называется опала инфо, там вы можете связваться с менеджером
Koloban
28 дек 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

leks писал(а):не запускается новый лоадер(виндовс 10)
запускал как написано в инструкции
нужна помощь))

Нужно поконкретней, ошибка какая-то или что у вас
Koloban
29 дек 2017, 05:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):У меня по прежнему игра крашится( Тарков

Сегодня релиз, он ещё не работает. Не переживайте :D
Koloban
29 дек 2017, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

x90x писал(а):Только что зарегался, вхожу с этими же данными, пишет: incorrect login or password

Напишите в оплату свой старый логин и новый логин (в новом лаунчере), также оставьте ссылку на ваш профиль на этом форуме. Вам ответят в течение 72 часов.
Koloban
29 дек 2017, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

x90x писал(а):Старый логин у меня через посредника, я сделал новую подписку, зарегистрировался в новом лаунчере, но войти не могу, в оплату только что отправил.

Ну всё осталось подождать, в течение 72 часов вас перенесут на новый лаунчер. :arrow:
Koloban
29 дек 2017, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я уже третий день не могу войти на новый лаунчер,и в оплате инфо просто видимо не хотят помочь,есть у кого реальная помощь ко мне,блин серьёзно уже всё перепробовал а в новый лаунчер не заходит.Помогите для особого не понимающему если можно!!! В течение 72 часов отвечают, сколько именно времени про...
Koloban
29 дек 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NUMN писал(а):
kibastosios писал(а):ребят помогите как включить отображение ботов в новом софте на тарков

А уже новый софт выкатили? А где новость? Я вот на новости подписан и нет ни извещения ни новости....

Да, он уже вышел.
Koloban
29 дек 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всех с наступающим!!! Я насчёт софта по таркову, чит запускается и работает, только никак не могу в меню чита настройки поменять, может у кого было. Заранее спасибо К сожалению самостоятельно решить проблему не получается (( может у кого есть какие идеи? Вы заходили в частые ошибки? Чит может не ра...
Koloban
29 дек 2017, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вы перенесены на новый лаунчер??? да я все давным давно сделал уже давно уже драйвера пере установил ну не чего не помогает все как в инструкции сделал , просто меню чита появляется и все завис чит я не знаю что это еще может быть ?искандер помоги плиз пожет подскажешь что не так ну жалко потерять ...
Koloban
29 дек 2017, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

markevil писал(а):Минут 40 назад перестал работать софт Тарковский, решил перезапустить компьютер, теперь инжект останавливается примерно на 10% и на этом всё.

Проверьте чтобы тема аеро была включена, при перезагрузке она могла слететь и выключиться
Koloban
29 дек 2017, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

PraPoR писал(а):Скажите пожалуйста ,если я оплата инфо написал по инструкции по сбросу пароля Лаунчера ,какие дальнейшие будут действия,Сброс пароля будет отправлен сообщением на почту мою или как ???

В оплате напишут в переписке с менеджером
Koloban
29 дек 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

караул помогите обясните где отдел оплаты и как перенести дни для чита тарков спаибо Отдел оплаты, там где вы покупали чит. Заходите туда и пишите чтобы дни таркова перенесли на новый лаунчер, вам надо написать менеджеру свой старый логин и новый логин в новом лаунчере, также оставляете ссылку на с...
Koloban
29 дек 2017, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

MaxWanted69 писал(а):
zhanpipec писал(а):все тоже самое пиши в переписке с менеджером в оплате инфо

А где это находится? весь сайт облазил не нашел

Вот только в обратном порядке :roll:
Koloban
30 дек 2017, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет , ребят у вас в КСго аим на какую кнопку стоит, не могу найти для себя удобную)) И есть у кого какие советы по настройке АИМа ? У меня стоит на доп.кнопке мыши. Советы по настройке, если играешь в мм 5 на 5 лучше без аима, только с есп. А в 2 на 2 можно уже с аимом играть, выставляй FOV...
Koloban
30 дек 2017, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):Извените, мне 60,могу тупить... - значит с этого компьютера я не могу пройти регистрацию в новом лаунчере без обращения в ОПЛАТУ ???

Да, пишите туда и вам ответят в течение 72 часов. Суббота и воскресенье выходной в оплате!!! :!:
Koloban
30 дек 2017, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Tuman писал(а):
Kyubey писал(а):Перед запуском необходимо закрыть Steam/Origin/BSG launcher.

Все закрыто

Фаервол виндовс и антивирус выключены, запускаете от имени администратора? :?:
Koloban
30 дек 2017, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):ВООООТ , но почему при вводе в регистрацию нового лаунчера старых данных мне выдает что этот хайд зарегистрирован. ЭТО у всех так. Или все устанавливали новый лаунчер на новый комп, чтобы хайд был чист.

Пишите в оплату для смены HWID
Koloban
30 дек 2017, 17:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

kubik111 писал(а):
Koloban писал(а):Ты боишься, что софт перестанет работать из-за обнов винды? Если да, то можно и не отключать обновления виндовс

да не не боюсь просто уже обновилась винда

Софт должен работать