Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Galelaon
09 апр 2018, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

С днем рождения, мужик! Пусть не стреляет холостыми пушка, пусть здоровье будет как крепкий ром, пусть руки обнимают талию любимой женщины и никогда не отпускают своей удачи. Пусть не утихают в жизни бури страсти и эмоций, а паровоз судьбы несет тебя к успеху и шальному счастью.
Galelaon
17 июн 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Все в принципе тут просто, для чего я спрашиваю. На VIP вроде есть но сами понимаете что деньги не малые да и не большие в наше то время но на дороге не валяются, в целом мне импонируют разработчики данного софта, но все же не хотелось бы потратить и при обновлении античита потерять данную сумму. В...
Galelaon
17 июн 2018, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

zhanpipec писал(а):
Galelaon писал(а):Вот маните, что удержаться сил уже не хватает! :)

1 раз живем, так что дерзайте :)

С этим не поспоришь! ;) Вы уж простите, сейчас тяпну для смелости и пожалуй так и сделаю :lol:
Galelaon
17 июн 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт чит на PUBG, операционная система Windows 10 x64 Россия.
Galelaon
23 июл 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Да простит меня администрация этого сайта но это с*ука самый бомбический софт который я использовал! Играл как можно безпалевно, но руки так и чешутся, столько мяска вокруг а ты как бы на диете! Огромное спасибо разработчикам данного софта! :D
Galelaon
29 июл 2018, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Почему то, я не могу купить чит на пабг? В чём дело? Дело все в том что здесь ничего не продается! Софт на PUBG является VIP софтом и по этому не для всех он доступен! У Вас есть несколько вариантов стать почетный VIP пользователем: 1) Донат в размере 9990 рублей 2) Вы сможете прокачать ваш аккаунт...
Galelaon
04 авг 2018, 05:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

БЫСТРО, ВЕСЕЛО, УДОБНО, СОВЕРШЕННО, БЕСПОДОБНО ЛУЧШИЕ ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ ОТ :arrow: CRAZY-CODERS.COM
Galelaon
05 авг 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Metamfitamin писал(а):
Galelaon писал(а):С СОФТОМ СС ВЕСЕЛЕЙ, В КАТКЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ :lol:

мистер пропер

Тут больше подходит МИСТЕР СОФТЕР :D
Galelaon
13 авг 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ СОФТОМ ОТ CRAZY-CODERS.COM ТОГДА МЫ ПРИДЕМ К ВАМ! :lol:
Galelaon
14 авг 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

НА СОН ГРЯДУЩИЙ ПАРУ ТОПОВ С ЛУЧШИМ СОФТОМ ОТ CRAZY-CODERS! А ВЫ РЕБЯТА ЗРЯ ТЯНИТЕ КОТА ЗА ЯЙКИ :lol: БЕРИТЕ VIP, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ :D
Galelaon
18 июл 2019, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Iskander писал(а):
killerjohn31 писал(а):у меня всё норм, играл две какти, никаких проблем пока небыло.

Вы можете посмотреть товарища выше, что он не так делает? Может ключ закончился?

Все делаю так же как и со старым софтом, ключ до 11.08.2019!