Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

DeQvin
26 фев 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 500 RUST-MH - завершается тестирование. Красава! так держать! Надеюсь я его когда нибудь получу =)
DeQvin
27 фев 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 300 Посмотрел видео "RUST-MH: Золотой дождь - смотрел и плакал " ахаха. Софт просто топ. Респект вам.Так держать!
Надеюсь я его когда нибудь получу
DeQvin
03 мар 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

1. rename.exe - tarkov. 2. не заходит 3. При регистрации пишет "hwid already registered" в любых комбинациях паролей/логинов/емейлов. Когда вбиваешь пароль/логин лаунчер закрывается и запускается заново если перед эти закрыть в диспетчере. 4. 5. win10pro x64 Если первый раз при регистраци...
DeQvin
04 мар 2018, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Essqobarr писал(а):
DeQvin писал(а):Попробуйте переставить флешку в другое гнездо USB.

а от этого зависит?

У меня просто бывает с гнезда 3.0 не всегда грузит, зависает на 1/4.
USB 2.0 всегда без проблем
DeQvin
05 мар 2018, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Если у вас сборка WINDOWS от «НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ». Я бы вам порекомендовал переустановить её на нормальный оригинальный образ. Чем мучится и искать что вырезали народные умельцы у вас из WINDOWS. Я разве сказал, что у меня Винда "народных умельцев"? Лучше ничего не писать чем делать предпо...
DeQvin
08 мар 2018, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Qqq888 писал(а):
DeQvin писал(а):Всё то ответил! читайте выше его первый вопрос ;)


Дак и какая разница? Где ответ на это? Мне вот тоже теперь интересно в чем разница? Проконсультируй)

Если я не ошибаюсь то "Exclusive" это скидка для определённых пользователей
DeQvin
08 мар 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! вопрос по EFT: сейчас играю с кпд порядка 39-42% (т.е. отношение рейдов к выживанию), так вот есть ли какой-нибудь порог % выживания чтобы не вызывать подозрения??? Спасибо!!! я вам так скажу уменя рекорд 27 выживаний подряд и кпд в игре порядка 57-60% и не че норм играю ед...
DeQvin
11 мар 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Escape From Tarkov : 34 : Undetected вчера было 31 сегодня 34. Класс !!! Люблю crazy-coders. + 3 дня холявы.
DeQvin
13 мар 2018, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

makros1337 писал(а):Это нормально? Форматировал флешку, перезагружал комп. Это продолжается уже 10 минут, сначала он не мог чит загрузить, теперь вот это...


makros1337 писал(а):Вот это IWa4aXk.png


Нормально просто с начало надо сделать ТО,потом вот это и только потом это!! И всё норм будет :D
DeQvin
13 мар 2018, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вот щас в таркове на берегу замес был. 2 группировки по 3 человека,и одна группировка 4 человека. И нас двое я и чит от crazy-coders.Я то их по esp сразу увидал. Отключил отдачу,отключил качание прицела,наводка аима на голову.В итоге 10 жетонов в рюкзаке.
DeQvin
15 мар 2018, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

CS GO HE 30 дней Почему когда захожу в игру с читом фпс падает до 20-30, а без чита 120-150 в чем может быть проблема? Windous 7 64 ultimate 21. ФПС просел, примерно в 2 раза или больше. Например было 150, стало 20-50. Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага wind...
DeQvin
16 мар 2018, 23:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Escobar писал(а):Я думаю функционал порадует вас)

Никто и не сомневается что функционал будет топ
DeQvin
19 мар 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Давно не играл в тарков,решил сегодня зайти.Ну как всегда не один а с читом от crazy-coders.Выхожу в рейд на карту берег. Появляюсь у деревни и сразу же по ВХ вижу группировку из 4 человек сидевших в доме.Решаюсь убить их.В настройка софта включаю Aim, наводка Аим в голову,выключаю качание прицела и...
DeQvin
19 мар 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

TimNekk писал(а):Я купил VIP Gold 18.03.2018 19:09:36 и до сих пор не ответа, это норма?

Ответ в течение 72 часов не считая выходных