Найдено 139 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rocky
18 ноя 2016, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А за то,что приводишь друзей и они берут читы, дни начисляют? Ну или что-то вроде
Rocky
18 ноя 2016, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

написал, мне никто не отвечает там, решил тут пока написать, узнать че как Да,это из-за винды , ну потому что перЕустановил На форуме есть тема специальная (снизу вроде) Вот ссылка viewtopic.php?f=18&t=19 Там ты должен им на оплату написать свой логин в лаунчере и новый HWID(смесь цифр и букв п...
Rocky
19 ноя 2016, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Есть ли какие-то способы проверить "покупателей"?)
Rocky
20 ноя 2016, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Без чита вообще не прикольно бегать, привык :(
Надеюсь в ближайшее время
Rocky
20 ноя 2016, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

pasha777 писал(а):Подскажите, как дела с RUST, а то уже 4 день пошел. Сориентируйте хоть по срокам когда вы его запустите.

Где-то выше они намекнули, что закрытые тесты раста были 2 недели)
Rocky
22 ноя 2016, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Отлично,благодарим что столько работали над читом, а не как остальные просто запустили :)
Rocky
22 ноя 2016, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Администрация, если все по плану у вас пойдет, то когда примерно будет?
Rocky
24 ноя 2016, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Администрация может быть раст лимитед отпустить на второй план и занятся такими играми как дейз а3 и бф1 а то вы стараетесь работаете а эти своло... за неделю слили чит. Пускай ждут и понимают что лимиткой нужно окуратно пользоваться. Будто это в наших интересах сливать чит, за который мы платили с...
Rocky
25 ноя 2016, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):Подскажите, тестеров для раста уже выбрали или еще нет?

Ага
Rocky
26 ноя 2016, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

fallersix писал(а):ну или хотябы сказать как сделать-таки заявку или чтотам нужно сделать,))))

потому что заявки закрыты чит не купить а так хочется нагнуть чегивару)))))))))))))))))))))на серве))))

Чит на раст после обновы перейдет в закрытые продажи, раньше просокод давали по заявкам.
Rocky
26 ноя 2016, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ну или хотябы сказать как сделать-таки заявку или чтотам нужно сделать,)))) потому что заявки закрыты чит не купить а так хочется нагнуть чегивару)))))))))))))))))))))на серве)))) Чит на раст после обновы перейдет в закрытые продажи, раньше просокод давали по заявкам. а как мне его приобрести? я та...
Rocky
27 ноя 2016, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ysy199

ysy199 писал(а):
Iskander писал(а):нет, а зачем?


В каком плане зачем? Я купил подписку на месяц, поиграл четыре дня, теперь интересует когда чит вернется в работоспособное состояние, и я смогу опять играть, вот зачем.

Уже писали выше, что определенных сроков нет, кттс
Rocky
28 ноя 2016, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Вопрос, комп сошел с ума,сам выключается и так далее, ну вообщем дожил свое(старый уже)
Смогу ли я восстановить свой чит,ну играть с ним (раст)
На новом пк?
Rocky
01 дек 2016, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Всем привет, у меня такой вопрос, я пользовался вашим хаком еще с 2014 года (не соврать может с начала 2015), вот и я бы хотел узнать могу ли я приобрести Hack Limited для Rust Exp. т.к чеки сохранились с прошлых покупок, а вот почему то зайти под старым аккаунтом не получилось. Отпишитесь пожалуйс...
Rocky
01 дек 2016, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

gaga560 писал(а):Как я могу купить чит ? , заявки на скидку 99% закрыты

Уточни, какой чит хочешь
Vozilka
12 янв 2017, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ты, как пример, помимо тебя тоже есть пользователи, которые так же как и ты с VIP статусом. Вот и всё :] Так у меня есть доступ к закрытым читами, ибо ранее брал, год-два назад Повезло тебе, у меня год назад не было вообще компа, а 25к за вип доступ, в условиях нынешней ситуации в стране и ценах на...
Scorp2k
12 янв 2017, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как оно Михалыч... ))

Iskander писал(а):Друзья мои, первая 50-100 VIP в штат примем и будем повышать 1500 наверно, а то так чувствую трафик хоть и 150 -250, с таким подходом вы через месяц уже пополните доблестные ряды софтгеймеров )

сейчас начнется пот))))
Iskander
13 янв 2017, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

БФ 3 - счёт к нулю идёт...

сижу одной рукой играю почти зевая )) читаки нынче какие то не те ))) нубы, одно слово. правда один чёт пятался, я его положил раз 10-ть ))) - тот 100% с мухой играл. Потом написал мне по англицки -факинг кемпер ))) - стандарт в общем.
Iskander
13 янв 2017, 02:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xegeron

Давно хотел спросить, чья идея была про военную тематику с прокачкой на форуме, звания, и тд. Вроде crazy-coders, а тут на тебе, армия, все серьезно!!! Моя идея, не у кого НЕ копировал, сам всё придумал и продумал как и что, мы ещё не все фичи прописали и реализовали, так что всё впереди ещё ) , а ...
Iskander
13 янв 2017, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xegeron

Xegeron писал(а):
Iskander писал(а):пока что да, там же написано.

при покупке на оплате ру CS:GO Приватный чит Crazy Coders | Подписка 180 дней 1199 это с учетом скидки?

конечно, как с растом закончим, в тест запустим, кс го займёмся, допилим новые функции.
Scorp2k
13 янв 2017, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):8-) С первой покупкой меня ребята!!! 8-) КС ГО, пол года игры ждут меня, правда кс еще качаться 5 гигов будит, но ничего

принимай мои поздравления, и аккуратной беспалевной игры
Scorp2k
13 янв 2017, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

принимай мои поздравления, и аккуратной беспалевной игры по этому поводу у меня как раз есть несколько вопросов, можно сюда отписать или есть топик на эту темку? :?: Задавай вопросы, тебе всегда тут помогут, для этого и создан форум!, но а вообще если не сложно в первую очередь лучше прочитать на ф...
Stopet
13 янв 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А если нет такой ветки, и есть острая необходимость в ней, отпишите Iskander, думаю он с радостью примет ваши предложения по расширению структуры форума В ЛС не нужно писать разрабам! есть форум у разрабов и так времени нету! полистал форум не нашел ответ на свой вопрос задавай в чате согласно прав...
ysy199
14 янв 2017, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нехват видео

Вот бы запили кто нибудь из випов подробную инструкцию для новорегов было бы самое то СОБСТНА зачем ??? ты не можешь на форуме прочитать инструкцию к читу ? Когда не читерил и запускаешь первый раз игру с софтом, у тебя порой руки трясутся от волнения, накосячить можно на раз два, плюс если ты совс...