Найдено 133 результата

Вернуться к листу благодарностей

Xegeron
12 янв 2017, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

YaKepka писал(а):
Xegeron писал(а):С меня благодарность разумеется

viewtopic.php?f=66&t=65

Спасибо большое, то что нужно, читал и вспоминал армию свою )))
Xegeron
13 янв 2017, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

8-) С первой покупкой меня ребята!!! 8-) КС ГО, пол года игры ждут меня, правда кс еще качаться 5 гигов будит, но ничего
Xegeron
13 янв 2017, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

YaKepka писал(а):Здарова всем. Что новенького в читах появилось? Я блин весь день проспал, обидно даже как-то((
Как ложитсья в 5 утра и просыпаться в 10 дня? Поделитесь методикой xD

устроится на работу ) ну как вариант, мне во всяком случае помогает :P
Xegeron
13 янв 2017, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

jaonja69 бери пример с alekseevich3, он так и сделал, получил лайки )
Давайте расширять общение на форуме, каждой теме есть своя ветка, так же легче нам самим будет искать информацию, не придется перечитывать эту большую тему в поисках ответов на свои вопросы.
Xegeron
13 янв 2017, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Зачем оскорблять, даже в такой мягкой форме? Точнее объясните что вам нужно, вам стараются помочь, а вы сразу про "тупеньких"
Xegeron
13 янв 2017, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kotain

как с растом закончим, займёмся обновлением кс го функционал добавим и оптимизируем. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Других разработчиков запрещено называть - за это блокировка полагается по правилам! В чате всё прописано в теме шапка . Все прекрасно занают кого я имел введу, вы это же озвучили. да у них проблема ...
Xegeron
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос ко всем.

Как вы думаете, что необходимо, чтобы увеличить посещаемость форума, а именно приглашение в общение новых пользователей, а то они стесняются ) И вообще как приглашать больше трафика на форум / сайт / группы Вк - кто что думает? ну судя из опроса как вы пришли на форум мало людей просто знают о СС, ...
Xegeron
15 янв 2017, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Kotain писал(а):Слушайте а есть какие нибудь конфиги для аима чтобы не палиться)
И всем доброе утро :3

Если мой совет помог тебе хоть немножко, лучшая благодарность будет палец вверх и на шестеренке +1 очко :roll:
Xegeron
15 янв 2017, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Vozilka писал(а):
Xegeron писал(а):Если мой совет помог тебе хоть немножко, лучшая благодарность будет палец вверх и на шестеренке +1 очко :roll:

Сам так не делаешь, а других просишь :D

да ну брось, я лайкаю чаще чем меня лайкают, не скуплюсь на это :) тебя сегодня лайкал кстати ;)
Xegeron
15 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Нашел лист с комплектующими во время покупик, так что напишу все: GTX970 ssd 120gb (на нем винда) +1 tb жесткий кулер Thermalright macho HR-02 rev. a Socket блок питания 700W I5-6600k материнка ASUS z170-p socket 1151 z170 16gb ddr4 оперативка WIN10 Я как раз парюсь по поводу охлаждения, чтобы ниче...
Xegeron
15 янв 2017, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребят спасибо всем за помощь. Действительно, будет ухудшении в состоянии пациента, отвезу его в сервис! :D опять же в моем случае, я тоже занимался народной медициной и в итоге легкие - 2 блока питания причем хороших фирм. Если есть время, советую не затягивать с решением проблемы, кто его знает чт...
Xegeron
15 янв 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Короче, вот тебе задача. Ставишь проги, считываешь данные по температуре и производительности, эти же проги помогут тебе вести наблюдение за частотами процессора, видеокарты, оперативной памяти. Собираешь данные, смотришь в чем проблема, где и когда, при каких нагрузках идут просадки. Так же посмот...
Xegeron
15 янв 2017, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Scorp2k писал(а):
Xegeron писал(а):Ну судя по чату у нас вроде детей пока нету тут, та и они наверное форумами не пользуются :D

Конечно мы взрослые дятьки, реакция не та уже, поэтому юзаем ЧИТЫ))хаааах

Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие! "Лермонтов Михаил Юрьевич"
Xegeron
16 янв 2017, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Да ладно, находятся же умники, которые читы в память мышки вписывают каким-то образом, а когда мышку вставляют в комп они загружаются под заранее выбранную игру. Шикарная тема и никак не спалить. так и есть! Как раз сегодня в поиске чита для раста увидел макросы на мыш блуди и а4теч. И макросы на а...
Xegeron
16 янв 2017, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Интересно, а ФСБ ломали когда нибудь, или страшно :twisted: ФСБ прикрывают ФСК (контрразведка), не думаю, что те, кто ломал остались на "свободе", либо завербованы, либо убраны, я там служить должен был по контракту, но попал в аварию, получил серьёзную травму и просрал свой шанс. Ну :cry...
Xegeron
16 янв 2017, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Scorp2k писал(а):
Xegeron писал(а):Ага, круглое носим, квадратное катаем :D :D :D

Ну давайте подъем в 6 утра, кантики, разводы , наряды, чипки, с увалами тут устроим))))

и баню раз в неделю? :P :P :P
Xegeron
16 янв 2017, 01:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Vozilka писал(а):
Xegeron писал(а):а 1 видюшкой их можно заменить? и если да то примерно какая это будет?

ту, что ты хотел, 1060, вполне хватит с головой, можно даже 1050 :D
Ты всё побираешься инфой ходишь? :D

Та да, покоя комп не дает мне, хочу на ультрах с норм фпсом.. :roll:
Xegeron
16 янв 2017, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Всем привет, только-что зарегистрировался. Приветствуем тебя в нашей дружной компании. Можешь задавать здесь любые вопросы которые тебя интересуют, ребята помогут, подскажут, что и куда. Если вопросы касаются читов и нужен быстрый и точный ответ, то нужно задавать вот в эту тему: http://crazy-coder...
Xegeron
17 янв 2017, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

Вопрос к Искандеру, можем ли мы увидишь статистику каким читом сколько человек владееет, это для общего интереса, видишь в какой сфере придётся больше помогать, ?!))) Статистика будет оооооооооооооочень не точная, только в рамках СС, и это получится 10% от общей массы. Исключительно мое мнение. Вче...
Xegeron
17 янв 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

BlackIce писал(а):
Xegeron писал(а):Подскажите пожалуйста, в приватке раста есть функция полета камеры?

Есть.

Спасибо, а на какую клавишу активируется?
Xegeron
18 янв 2017, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):
Rockyzio писал(а):Кто с читами желает поиграть потом в растевич? Как випку добью :)

А ты на win7 решил перейти?

Спасибо что напомнил, надо винду поменять, подготовить все к расту )
Xegeron
18 янв 2017, 11:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

Scorp2k писал(а):
Xegeron писал(а):Спасибо что напомнил, надо винду поменять, подготовить все к расту )

Мне после последнего бана почиститься надо)

А это обязательно? саня писал что через сутки запускай и играй, ничего вроде чистить не надо.
Xegeron
18 янв 2017, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):
Xegeron писал(а):А это обязательно? саня писал что через сутки запускай и играй, ничего вроде чистить не надо.

Не обязательно, но рекомендуется

А где глянуть как именно и что чистить?
Xegeron
18 янв 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

Rockyzio писал(а):
Xegeron писал(а):Привет, а за какую игру банили? это тот случай когда админ проверка была у тебя?

Админ проверка - это удел модед серверов, вак не причем тут

И кстати, на каких серверах больше читеров? на оф или на мод? как вы думаете?
Xegeron
18 янв 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

Scorp2k писал(а):
YaKepka писал(а):Меня банили и модеры, и ВАК и ЕАС

С читом от сс?

Да, ты та ки не ответил банили с СС читом? )