Найдено 32 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
11 окт 2016, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Ключи оптом / ссылки с процентами, партнёрские программы Crazy Coders: Время зарабатывать деньги! Актуально 2023

Приветствуем Вас, мы сервис Crazy Coders (2014-2023) - сотрудничаем с разными разработчиками, предоставляем Вам несколько партнерских программ. Мы рады всем партнёрам! Если Вы полный ноль в распространение товаров, то начинаем с простого, ибо малое рождает великое: Мы предлагаем Вам зарабат...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Normalin
02 янв 2019, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Не будь как Вася, будь как Витя!

Прилепить на скрины меню софта и водный знак crazy-coders (см. другие скрины пользователей) и перезалить скрины в посте.
Иначе просто напросто своруют на другие скам. площадки и т.д.
Tazzelod
02 янв 2019, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Normalin писал(а):
Tazzelod писал(а):Не будь как Вася, будь как Витя!

Скрытый текст


Yessss Massssstaaa~
VirtualCC
02 янв 2019, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

ismailov011 писал(а):!


Я Вас предупреждаю первый и последний раз, если будете спамить и флудить в чате техподдержки вы больше не сожмите воспользоваться форумом СС не с одного аккаунта.

Учите правила

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=21
+ инструкции к читам, помогайте пользователям.
VirtualCC
02 янв 2019, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Друзья, здесь в теме, общаемся на игровые темы и игры с нашими приватными читами Crazy Coders.
Все остальное не по теме.
Tazzelod
02 янв 2019, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А есть, ну чисто теоретическая возможность создания простейшего бота для барахолки?Дабы мгновенно скупал нужный лот выставленный ниже определенной цены.Ручками не успеваю никак :c
VirtualCC
02 янв 2019, 23:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):А есть, ну чисто теоретическая возможность создания простейшего бота для барахолки?Дабы мгновенно скупал нужный лот выставленный ниже определенной цены.Ручками не успеваю никак :c


Не это не к СС :mrgreen:
Tazzelod
02 янв 2019, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А есть, ну чисто теоретическая возможность создания простейшего бота для барахолки?Дабы мгновенно скупал нужный лот выставленный ниже определенной цены.Ручками не успеваю никак :c Не это не к СС :mrgreen: Назови паранорйей, но никому другому я больше не доверяю безопасность своего акка с подобным с...
Tazzelod
02 янв 2019, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ariy писал(а):Зачем тебе кликер на барахолку, в чем у тебя есть нужда с читом СС?))


Я очень жадный :| вижу возможности барахолки, но боты вражин меня опережают. МОжно ведь хорошо барахолкой получать пока в лабе мильйоны собираешь ;c
Tazzelod
02 янв 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ariy писал(а):А какой шас шлем топ, и чтобы читу не мешал? В торче

Ну я алтын таскаю, без забрала он вроде нормально фурычит.Перед перестрелкой просто забрало вниз щелкай и все.
Ariy
02 янв 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Зачем тебе кликер на барахолку, в чем у тебя есть нужда с читом СС?)) Я очень жадный :| вижу возможности барахолки, но боты вражин меня опережают. МОжно ведь хорошо барахолкой получать пока в лабе мильйоны собираешь ;c В нал все равно не переведешь, да и коммисия разрушит твои мечты + всего 3 лота
Ariy
02 янв 2019, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Щас в лабу с ножом зашел а вышел с двумя дефиками и 3 стволами, боты всех чвк вынесли я пропылесосил трупы и вынес ботов
Ariy
02 янв 2019, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чот на фоне лута лабы остальные локи дно)) тока бесит что много ходят тимами, палево всех выносить, приходится в крысу))
Tazzelod
02 янв 2019, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чот на фоне лута лабы остальные локи дно)) тока бесит что много ходят тимами, палево всех выносить, приходится в крысу)) Ну я захожу с T H I C C контейнерами, если вижу тиму в 3+ братанов, просто фастом пытаюсь все ворота открыть, с огромной вероятностью половину боты на ноль помножат =) А там не п...
Akchurin163
03 янв 2019, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вечер добрый. Приобрел я софт лиметед EFT, через пару дней надумал взять IMBY версию.Как мне теперь быть?что будет с Лимитед?Заранее благодарен за ответ
Normalin
03 янв 2019, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вечер добрый. Приобрел я софт лиметед EFT, через пару дней надумал взять IMBY версию.Как мне теперь быть?что будет с Лимитед?Заранее благодарен за ответ Есть возможность перерасчета подписки. 1 к 2 будут перерасчитаны дни. Процедура предельно проста: После доната на ВИП ГОЛД статус и его присвоения...
Chester123
03 янв 2019, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Нравится игра, при включённой функции Crosshair, вижу, что оружие каждую катку смещается куда-то ниже и левее от центра. В итоге прицел был чуть-ли не в 10см от центра. (2560х1440)
VirtualCC
03 янв 2019, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Chester123 писал(а):Нравится игра, при включённой функции Crosshair, вижу, что оружие каждую катку смещается куда-то ниже и левее от центра. В итоге прицел был чуть-ли не в 10см от центра. (2560х1440)


Это не Crosshair :D это игра такая, говорили уже про это
VirtualCC
03 янв 2019, 03:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чет на Тарчок опять с ИМБОЙ пробило меня :lol: в это можно только с читом от СС гонять, больше не как терпеть не получается эти баги БСГ :mrgreen: :lol: Какой-то импортный масленок решил ко мне прилететь, на радаре только смотрю 50 метров точка появилась, в последствии там же и пропала, вернее уже с...
Chester123
03 янв 2019, 03:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кстати, ESP за противником не успевает, противник выходит, а квадрат всё еще за стеной
ismailov011
03 янв 2019, 04:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Grigor322 писал(а):Доброе. мне нужно сбросить HWID и вспомнить почту лаунчера. пожертвовал 500р и написал в оплату. я все правильно сделал?

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=5&sid=9b5b8916b5cfe95df581a23a5414e86a
Да,воот ссылка проверь на всякие случай
Normalin
03 янв 2019, 05:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Chester123 писал(а):Кстати, ESP за противником не успевает, противник выходит, а квадрат всё еще за стеной

Забрало не используйте, все будет ок.