Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

NUMN
18 дек 2017, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

О на оф странице EFT в ВК выложили список отправленных на пальму Две недели работаю с читом от СС и все идеально. Ни намека на банан) 1.5 месяца на топ паке, всё бесподобно, очень доволен, спасибо СС за качественный продукт! Не знал о них раньше, на других (популярных) софтах профукал один пак за 5...
NUMN
25 мар 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет, после обновы EFT и софта, игра крашится при запуске. У кого была схожая проблема, подскажите как решить?
NUMN
02 апр 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Правила прочёл, за спам извиняюсь. Форму заполнил. 1. Private soft CS GO-EASY-MH 2. В лаунчере совсем нет строчки с названием подписки на этот софт. 3. Оплатил подписку на 30 дней, в оплате указал логин лаунчера без пробелов. В лаунчере подписки не появилось. Купил ещё одну подписку на 30 дней Priva...
NUMN
02 апр 2018, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Правила прочёл, за спам извиняюсь. Форму заполнил. 1. Private soft CS GO-EASY-MH 2. В лаунчере совсем нет строчки с названием подписки на этот софт. 3. Оплатил подписку на 30 дней, в оплате указал логин лаунчера без пробелов. В лаунчере подписки не появилось. Купил ещё одну подписку на 30 дней Priv...
NUMN
23 апр 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления открытого приватного софта

Привет. Ввиду бессрочной заморозки кс:го (изи)(про), дни моей подписки ( два раза по 149р.) прошу считать маленьким донатом, поддержкой проекта. Желаю вам дальнейших успехов. Спасибо вам!
NUMN
27 апр 2018, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Внук повзрослел и пришёл к деду поговорить: - дед, ну я уже взрослый, расскажи мне честно как там на войне было? - ну как, в нас стреляли мы в них стреляли, смерть вокруг..... - ну а с женщинами как у вас было? - на как, ходили на танцы... - ну а секс то был? - ууу секс был конечно! Вот помню как то...
NUMN
27 апр 2018, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

откуда информация про 70% ? А вы как думаете? :) Маршалу то виднее. Он человек обладающий наиболее полной информацией о пользователях читов. P.S А в Таркове читеры только Crazy Coders . Так как остальных в баню быстро отправляют! Это верно! Я это на себе прочувствовал! Протерял 2 акка за 1600 и оди...
NUMN
27 апр 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Поздороваться можно и здесь ,а там кто хитрее и сильнее,ну и тактик ) того и тапки ) Ники же неизвестны тут, на форуме, ну и в целях безопасности никто не говорит их) А насчет тактики да. Обходить всех стороной, при этом лутаясь в ключевых местах и отстреливать разогнавшихся)) Верно говоришь. Я вот...
NUMN
27 апр 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

lionaqp писал(а):
Iskander писал(а):А вы сами как думаете, если наших там от 70% шастает :lol:
Другое дело, кто с вами пойдёт играть, акк то сливать никому не охота :D


а там как то свои подсвечиваются или подписываются?)

Ну в игре то нет конечно.
NUMN
27 апр 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Slideboy2 - Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга! Крутяяяк! Я наверное со своими анегдотами и посильной помощью не через один год дослуджусь до випа Это хорошо что выбор есть, мне вот на форуме дослуживаться не варик совсем, проще задонатить. Но пока не горит стасус VIP, ...
NUMN
27 апр 2018, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Крутяяяк! Я наверное со своими анегдотами и посильной помощью не через один год дослуджусь до випа Это хорошо что выбор есть, мне вот на форуме дослуживаться не варик совсем, проще задонатить. Но пока не горит стасус VIP, потому что не VIP софт юзаю. А так в ближайшее время есть планы задонатить. И...
NUMN
27 апр 2018, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

alexandar804 писал(а):А после покупки VIP gold как я понимаю сразу можно хак на пабг купить. Правильно?

+ открыть доступ к VIP софту.
NUMN
27 апр 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пробная соточка отправлена! Успехов вам!
NUMN
27 апр 2018, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

чувствую еслиб не то ВХ жены и заначкой в патроне,был бы ты уже с ВИПом ))) ну а так раз Пабг взял уже,желаю скорейшего получения VIP ;) Вот вот. До сих пор не могу даже от неё добиться как она там нашла. Женщины представительницы тёмных сил, у них хорошо развита интуиция, они сами не могут понять ...
NUMN
27 апр 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Juventro писал(а):
NUMN писал(а):Служил 2 года, на дембель ушёл старшим сержантом. А тут снова дух :) Каждый раз с это посмеиваюсь :)


Уже слон) Есть куда расти

В моих планах проскочить эту иерархическую лестницу, сразу в дополнительную элитную группу: VIP GOLD 8-)
NUMN
27 апр 2018, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Слабо взять подписку сразу на 180 дней? ----- Легко !!!
АААА ..... 241 день активной подписки :) на тарков...... :) всё вынесу и всех вынесу! Спасибо за скидку ! Сrazy-Сoders ЛУЧШИЕ !
NUMN
29 апр 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Такой вопрос. Играю в тарков и в последнее время стали происходить непонятные фризы, причем такие, что у меня игра зависает на пол минуты, потом отвисает, я делаю пару шагов и она вновь виснет... Графика тут не причем, меня графон, ничего не изменялось. Кто сталкивался, из-за чего это, хелп У меня ...
NUMN
19 ноя 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вчера жёсткий сменил, ссд поставил, чистенький ноут только тарков установлен и ЛУЧШИЙ софт :) жду вот сижу когда парни hwid мой одобрят.... а так хочется поставить всех на заводе раком :)
NUMN
19 ноя 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

cycJIuK777 писал(а):
NUMN писал(а):Есть.... А зачем :?:

Ну что б не было скучно в ожидании можно и кошку раком :lol: , шутка

Я подозревал, что именно такое предложение поступит от вас .... :lol:
NUMN
20 ноя 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

cycJIuK777 писал(а):Очнулись BSG - ОНО уже в курсе проблемы :) Доводят игру до критических крашей. Так скоро и софт на EFT не понадобится, так как EFT вообще не будет :lol:

Ну вот, а я переживаю.... Короче мне можно не спешить ага.....
NUMN
21 ноя 2018, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вот как всё обернулось, я ждал три дня, переживал, было время поизучать форум .... И вот я Майор ★VIP★ Так что БУХАЕМ !!! Звание надо обмыть :) Спасибо Всем!! Я ОООЧЕНЬ доволен :)