Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
10 янв 2019, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Всем привет! А как с софтом на тарков? Его можно купить без VIP подписки?

Версия Limited в свободном доступе для доната. Сейчас тестирование. Дни не списываются. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76
art7810
11 янв 2019, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Взял подписку на тарков прям с первой катки всё понравилось. 4 дня играл, игра нравилась а то что даже боты дикие не нравилось:) теперь всё здорово:)

Мы рады что вы рады:)
Удачных каток! ;)
SneakyFoxes
12 янв 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):А если в игре обновление софт продолжает работает?

Техническое обновление. Ни чего критического. Даже игру не останавливали.
SneakyFoxes
19 янв 2019, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Всех с праздником! Вообщем вопрос такой. Играю на пробном акке 14 дневном с лемиткой. Хочу купить игру. Ввести ключ на этом акке или лучше новый зарегать?

Бережёного бог бережёт. Я бы посоветовал новый зарегать.
Navyl
19 янв 2019, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):А как бы шмот с одного на другой перекинут. Только через катка?

Зачем Вам этот Геморой?? С софтом быстро всё поднять)) а так можно через барахолку тупо деньги перекинуть
OblivionFriend2
19 янв 2019, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):А как бы шмот с одного на другой перекинут. Только через катка?

Переведите в деньги и воспользуйтесь помощью товарища, который купит у вас через барахолку или просто передаст.
ismailov011
26 янв 2019, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Люди есть кто живой? Софт не работает? В лаунчере идёт загрузка и сбрасывается. Гайд на скачку софта Если у вас не скачивается софт через лаунчер, админы сделали способ получить exe файл актуальной версии софта прямо с форума. Что бы софт работал у вас не должно быть проблем со входом в лаунчер (пе...
hamit
04 фев 2019, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

не, я после софта багрепорты больше не шлю - опасаюсь, что по логам вычислят
dakbyk
15 фев 2019, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Если я отключаю securete_boot у меня комп вообще не грузится. Что делать?

Его не нужно отключать. Его нужно переключить в положение Other OS. OS Type (Тип операционной системы) установите «Other OS» (Другая ОС)
Dzmitry
04 мар 2019, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Vovik писал(а):Всем привет. Кончилась подписка на тарков. Не могу понять как продлить. Ткните носом пожалуйста.

Доброго.
Тык

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=157

;)
Iskander
09 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

25 000 пользователей, действуют скидки до - 50% ^^

Друзья, нас уже 25 000 пользователей - полнокровные армии Crazy Coders! :mrgreen: Действуют скидки - 50% на Rainbow Six: Siege! :mrgreen: Сегодня, 9-го апреля, мне исполняется 35 лет - Юбилей! :mrgreen: Я всегда всем Вам рад и всех Вас люблю! Благодарю за выбор Crazy Coders! :mrgreen: Оставайтесь с...