Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
31 дек 2016, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD РОССИЯ / СНГ

VIP GOLD: АКТУАЛЬНО НА 2024 / РАБОТАЕМ С 2014 ГОДА - ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ И ПОЛУЧАЙТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГР. Больше 1000 VIP GOLD пользователей со всего мира! Статус VIP GOLD RU присваивается пользователям из следующий стран: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан, Армения, Кыр...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
SupremeVL
22 янв 2019, 03:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Russel писал(а):Приветствую форумчане.

Давно не был в таркове,дошла инфа что там волна банов прокатилась и в полет ушли пользователи CC,можно узнать поправили дыры или Буянов что то там навертел с античитом?


Буянов и античит - вещи не совместимые :lol: банят руками по репортам вроде.
SneakyFoxes
23 янв 2019, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

И так совет от себя лично. У кого не грузится чит, но очень поиграть хочется, делаем так. Запускаем лаунчер, выбираем чит нажимаем загрузить. Если индикатор загрузки сбрасывается, закрываем лаунчер и повторяем попытку. Один раз из пяти точно загрузится. Пробуем.
VirtualCC
25 янв 2019, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Кому нужно помочь пишите под скрытый хайд мне свой дискорд, добавлю и помогу. Сообщения в открытом просмотре будут удаляться, пишите под скрытый хайд.
Normalin
25 янв 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

kamishinka писал(а):ребята подскажите, кто покупал вип голд, долго идет проверка? просто с утра самого жду... думал к вечеру уже смогу поиграть в арму. а еще не проверили

В течении 48 часов на усмотрение админа, ожидайте.
Normalin
26 янв 2019, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

qwer7611 писал(а):Привет ребята не могу загрузить, лаунчер постоянно грузит не знаю что делать. Перепробвал много вариков но ни чего не помогает. Ест ли тут тот кто может реально помочь?

Смотрите инструкцию тут:

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?p=149067#p149067
KondorMax
03 мар 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Привет ребят! Хотел купить имбу Тарков, первый платеж сделал 1.03 пару раз ответили и все. Теперь хочу доплатить и не знаю как. Осталось 9 платежей сделать. не могу найти куда до платить и там мне тоже не отвечают что делать? Если вы хотели задонатить на имбу, то донат на вип голд делается единораз...
Nezox2340
03 мар 2019, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

qwer7611 писал(а):
KondorMax писал(а):Это надо непосредственно к администрации идти. возможно на уступки пойдут)


я писал в инфо оплате, но там не отвечают :?

В течении 48 часов ответят,не считая выходных
VirtualCC
03 мар 2019, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Привет ребята! Подскажите пож. Я хотел купить имбу тарков 1.03 оплатил 25$ там так написано было, теперь только увидел что можно было обозначить всю сумму. ну а теперь после того как я заплатил 25$ то могу сейчас доплатить остаток и тогда мне вышлют разрешение на VIP? Добрый вечер, Тарков ИМБА дост...
VirtualCC
03 мар 2019, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Привет ребята! Подскажите пож. Я хотел купить имбу тарков 1.03 оплатил 25$ там так написано было, теперь только увидел что можно было обозначить всю сумму. ну а теперь после того как я заплатил 25$ то могу сейчас доплатить остаток и тогда мне вышлют разрешение на VIP? И вопрос к вам, вы донат как п...
VirtualCC
03 мар 2019, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

И вопрос к вам, вы донат как провили 25 бачей? по каким ссылкам или из магазина СС? Спасибо что хоть кто то отреагировал :) я тут на сайте прошёл по сылкам но в бачах и оплатил и ждал но ни чего не пришло. и там написано 225$ а когда нажимаешь на ссылку то даёт к оплате 25 только. я правильно поним...
VirtualCC
03 мар 2019, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

не я с израиля но могу в рублях оплатить сразу всю сумму, а то что до этого было добавите мне дни. если так можно? Я оплатил и платеж прошел))))) отпишите в теме по форме После доната написать здесь в теме: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27 Ознакомлен с темой и правилами с...
VirtualCC
03 мар 2019, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

qwer7611 писал(а):модератор мне сказали что я должен еще уплатить 4000 руб. где я могу это сделать?


Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82


В оплата инфо в переписке укажите что нужно сделать и все - доплата например - указать логин + почту от лоадера
Iskander
04 мар 2019, 01:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Donate VIP GOLD and access VIP soft: EFT-MH IMBA, RUST-MH, ARMA 2/3-MH, WARFACE-MH, ARK-MH, R6S-MH, PUBG-MH, SCUM-MH

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT-MH IMBA, операционная система windows 10 х64. Страна Израиль))) Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны...
R1nler
04 мар 2019, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

qwer7611 писал(а):Привет как можно получить чит на PUBG?

Привет. Обратитесь, пожалуйста, в соотв. раздел по пути: Главная форума-PRIVATE CHEATS BY CRAZY CODERS-PUBG-MH приватные читы
VirtualCC
31 мар 2019, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Это не 1 апрельская шутка, это реальность от crazy-coders.com

Private cheats Arma 3 MH
Без имени-1.jpg

ARMA3 MH.png

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=12
own3dcor3
10 апр 2019, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

STREAM BATTLEFIELD 5, MULTIPLAYER СТРИМ , BATTLEFIELD 5 CHEATS, BF5 HACK, СТРИМ БФ 5, SILENT AIM BF 5

STREAM BATTLEFIELD 5, MULTIPLAYER СТРИМ , BATTLEFIELD 5 CHEATS, BF5 HACK, СТРИМ БФ 5, SILENT AIM BF 5

phpBB [youtube]
Iskander
18 июл 2019, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG-AS - важное обновление loader

Друзья, приносим свои извинения за задержку, софт был взломан и обманным путём распространен по сети интернет, требовал критических обновлений + тесты, нам нужно было защитить cheat и loader, который был завершен, нужно было дольше тестировать, мы не хотели выпускать продукт с ошибками: будут небол...
Iskander
24 июн 2020, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОМНИ ВСЕГДА! Военный Парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 75 -й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!!! Военный Парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Впервые парад Победы на Красной площади Москвы состоялся 24 июня 1945 года. Им командовал маршал Советского С...