Найдено более 6191 результата

Вернуться к листу благодарностей

DarkDSch
24 окт 2016, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

Тут дело в том, что покупка чита была в таком формате - я перевожу деньги на счет ЯД, и указываю в примечании свой скайп ( старая система еще когда у вас отлаженного лаунчера не было) вроде бы получаю код, или что-то вроде того пересылаю код,номер кошелька и прочие данные кодеру и он активирует мне...
j3rry228
30 окт 2016, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Здравствуйте! У меня проблема с GTA 5. Когда я запускаю чит, казалось бы всё нормально, меню появляется,но когда я нажимаю GTA ONLINE либо СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ игра после 10-20 секунд просто прекращает работу. Windows 10 со всеми обновлениями, все что нужно отключил, установил и тд. Что делать? Попробуй ...
SaburoSakai
12 ноя 2016, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Могу посоветовать пока, самому разобраться со строны чита проблема или нет. Методом исключения. Запускаешь игру без чита, на этом же сервере и пуляешь из лука по людишкам и по текстурам, потом тоже самое, но с читом. Попутно зацени фпс и пинг. Если проблема будет только с читом, тогда уже думаю сто...
Rocky
18 ноя 2016, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А за то,что приводишь друзей и они берут читы, дни начисляют? Ну или что-то вроде
Rocky
18 ноя 2016, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

написал, мне никто не отвечает там, решил тут пока написать, узнать че как Да,это из-за винды , ну потому что перЕустановил На форуме есть тема специальная (снизу вроде) Вот ссылка viewtopic.php?f=18&t=19 Там ты должен им на оплату написать свой логин в лаунчере и новый HWID(смесь цифр и букв п...
SaburoSakai
20 ноя 2016, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

К сожалению не имею права на использование ВВ кодов, по сему не могу процетировать сообщение. Касательно информирования всех читеров о Сталкер Онлайн я уже занялся. достаточно из цитируемого сообщения администратора, убрать недоступный для тебя BB код - GLOW и сообщение процитируется нормально, но ...
SaburoSakai
22 ноя 2016, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Добрый день! На днях купил чит сторонней организации оказалось он поддерживает 10 серверов в расте) очень недоволен, нигде сказано об этом небыло деньги вернуть не хотят. Поэтому наткнувшись на вашу организацию в первую очередь искал информацию любой ли сервер поддерживается в Rust. В частности инт...
Timron
22 ноя 2016, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый баг в чите на арму 2 (дейз мод).

Не давно столкнулся с проблемой, что с использованием чита, не работает теплак ни на оружии, ни на технике. Это связано с использованием показа игроков, соответственно, убирая галочку в параметре "Player", теплак работает. Надеюсь в новом обновлении это исправите. P.S. самые главные пробле...
Rocky
22 ноя 2016, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Отлично,благодарим что столько работали над читом, а не как остальные просто запустили :)
Sashai
25 ноя 2016, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

SpeeDe писал(а):У меня прекращения роботы лаунчера что делать?

Я по новой качал лауечер и все работало. Не забудь поблагодарить ))
Rocky
25 ноя 2016, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

x1pasquale писал(а):почему при оплате чита сумма оплаты состовляет 70 000р? arma 2 oa

Скорей всего,чтоб его купить нужно быть вип пользователем ( 8 месяцев регистрации в лаунчере и 6 подписок на любые читы - VIP )
DarkDSch
25 ноя 2016, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

zvered85 писал(а):Добрый день,оплатил товар через телефон киви,и не кого дальнейшего меню для активации не пришло. Но деньги сняли

Дни зачислены на ксго, если этот чит имелся в виду, то должны быть видны дни в лаунчере в списке.
Rocky
27 ноя 2016, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ysy199

ysy199 писал(а):
Iskander писал(а):нет, а зачем?


В каком плане зачем? Я купил подписку на месяц, поиграл четыре дня, теперь интересует когда чит вернется в работоспособное состояние, и я смогу опять играть, вот зачем.

Уже писали выше, что определенных сроков нет, кттс
DarkDSch
28 ноя 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Вопрос, комп сошел с ума,сам выключается и так далее, ну вообщем дожил свое(старый уже)
Смогу ли я восстановить свой чит,ну играть с ним (раст)
На новом пк?

Да, вот полезная тема: viewtopic.php?f=18&t=19
Twinya
02 дек 2016, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Баня веники алое

вы проводили сделки через автоплатёжную систему оплата.инфо? не, я на прямую с карты кидал. Ознакомьтесь с темой для VIP покупателей, там же и ссылка куда писать или ждите его в скайпе viewtopic.php?f=53&t=47 Если он вам выдаст Арму 2 ОА, то вам автоматом будет присвоен особый статус VIP покупа...
Rocky
03 дек 2016, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

snork555 писал(а):Привет! если я сегодня куплю чит на кс го активация будет сегодня ?

Активация автоматическая
Twinya
03 дек 2016, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Парни, запустите Раст лимитед хотя бы для 7 винды, слышал там есть такой вариант. Думаю многие на такое согласятся. Спасибо .

Этого не будет.Ждите пока сделают новую версию чита.
DarkDSch
05 дек 2016, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАК МЫ РАБОТАЕМ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ.

Хорошо, я понял. Но вы мне поможете по вопросу: Спасибо, все активировали, но появилась новая проблема. Жму значит кнопку Load появляются ?????далее Load и все стоит на месте. Я знаю что после этого идет что то связанное с DNS а потом Find Game.. Поможете ? Антивирус выключен, в пути к лаунчеру нет...
Stopet
06 дек 2016, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ДЛЯ Админов: ребята красавцы читы живут уже долгое время а это значит что работа была проделана качественно продолжайте выпускать новые проекты и дорабатывать старые, по поводу Vip можно было бы придумать немного по другому что то типа приоритет LOL, Private, Vip было бы интересно всем качаться ))) ...
sekundo4ka
07 дек 2016, 03:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

snork555 писал(а):
Rockyzio писал(а):
snork555 писал(а):Привет я бы хотел спросить можно вернуть деньги за чит на раст лемит ?

Эм,врятли)
Тебе же не говорят, что его забросили,над ним работают и говорят, что скоро будет готово

Ну скоро это понятие раз тяжи мое

терпения наберитесь :!:
Stopet
07 дек 2016, 07:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Привет я бы хотел спросить можно вернуть деньги за чит на раст лемит ? Эм,врятли) Тебе же не говорят, что его забросили,над ним работают и говорят, что скоро будет готово Ну скоро это понятие раз тяжи мое Просто перед тем как покупать нужно продумывать все варианты и такие что чит может уйти в дете...
Bezumec1985
08 дек 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Sashai писал(а):Погамал в кс после обновы - все ок.

В ноостях написано, что обновили, и по дню к подписке прибавили