Найдено более 6213 результатов

Вернуться к листу благодарностей

king123king
19 ноя 2022, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 990 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ARK: SURVIVAL EVOLVED / Версия BC

И еще в диске С где чит, создалась еще 1 папка 35NN3I.sys. Удаляю его запускаю чит, комп отрубается и снова появляется это папка.
king123king
21 ноя 2022, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 990 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ARK: SURVIVAL EVOLVED / Версия BC

Во сейчас заработал чит, 2 дня не работал, синий экран и там говорили ошибку перезапуск компа. А теперь работает. Круг чита после запуска софта до запуска игры, на экране который, он увиличился в 2 раза, а так изменений не вижу.
YaKepka
25 ноя 2022, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ LOL, COD, RUST, EFT, DBD, R6S, ENL1STED, APEX, DAYZ, HALO, FORTN1TE, ARK, PYBG, ROE

Жесть, спустя 6 лет зашел на форум. Играл с вашим читом в Rust, в те теплые времена. Прошло 6 лет, а вы стабильно и уверенно работаете, достойно уважения, парни)
BLOOD
26 ноя 2022, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ LOL, COD, RUST, EFT, DBD, R6S, ENL1STED, APEX, DAYZ, HALO, FORTN1TE, ARK, PYBG, ROE

Всем привет, давно не заходил. Как дела обстоят с софтом для второй варзоны? Планируется чтонить?
jak2772
29 ноя 2022, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1190 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ NEW WORLD / Версия BC

Does this cheat have an aimbot? i can see features but sometimes sites not updated; just asking with curiosity
yanashelehovinoske2
30 ноя 2022, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 30.11.2022 - 699 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / cheat version - SP

Когда запуститься вы дадите знать в ветке ? или пробовать самому запускать ?
Katavasya
03 янв 2023, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Surgeon писал(а):
Katavasya писал(а):
Я пока SP взял на сутки, все работает.


Привет, что за SP, хочу попробовать тоже.

В теме по всем софтам глянь, он так и называется, SP.
Surgeon
04 янв 2023, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT SP - оф топ

В теме по всем софтам глянь, он так и называется, SP. Вы обе версии используете PC и SP? Как дела у вас на sp версии или pc - это разные кодеры и разные версии, pc вроде как надёжней. sp ключи при обновлении игры админ заменит вам позже, странно как активация могла пройти на старом лоадере, а при о...
Ost1n
04 янв 2023, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

счёт в оплате, если ключ менять будем, ставь антивирус и пробуй, так вообще не должен он работать. PC запускается по сути как SP , когда тестили он работал лучше sp и функций было больше у pc, а эти траблы были ещё в августе, потом их пофиксили, может после вайпа что не так, но с субботы он работат...
Surgeon
05 янв 2023, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко. У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21...
Surgeon
05 янв 2023, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

В идеале лицензионная win 10 21H2 чистая без всего навоза, работает без нареканий. инструкция написана на ребёнка дошкольного возраста. Если у кого что то багуется с запуском, переустанавливайте ос значит, сообщения типа выше, отвечайте друг другу на них сами - меня это напрягает. п.с. на новой пла...
Surgeon
05 янв 2023, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но ...
Surgeon
05 янв 2023, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

танцы с бубнами при запуске PC

Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь. Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру. Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего. Держу ф9 - ничего, звуков ноль. Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет чт...
Ost1n
06 янв 2023, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: танцы с бубнами при запуске PC

вот и у меня так было в точности. Я кстати не разу не видел что бы появлялся еще 1 файл . а когда софт инжектился , у меня был тупо черный экран с надписб. фпс в левом верхнем углу , меню софта появляется, но тупо черный экран в игре , но звуки игры есть . Пиши точную информацию вин 10 21h2 постави...
CCuser
07 янв 2023, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD РОССИЯ, СНГ ОТКРЫТЬ ДОСТУП: Escape from Tarkov, Rainbow Six Siege, WarFace, DayZ Standalone, PUBG, RUST

Ознакомлен с темой и правилами игрового сообщества, совершил добровольное пожертвование на VIP GOLD статус. Страна Украина.
DJrus
12 янв 2023, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

12.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

спустя 6 часов танцев с бубном, выяснилось, что очистка оперативной памяти должна быть отключена. мне я так понимаю не возместят 6ч разбора причины?
drozd
12 янв 2023, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

12.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

У меня такое было - этот файлик принадлежит касперскому - удаление касперского с компа и вручную по видосикам с ютуба отключение виндового дефендора. (запрос в ютубе - как полностью отключить виндоус защитника) дайте ссылку на видео с ютуб, как отключить дефендер. отключал по такой же схеме, этого ...
DJrus
12 янв 2023, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

12.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

спустя 6 часов танцев с бубном, выяснилось, что очистка оперативной памяти должна быть отключена. мне я так понимаю не возместят 6ч разбора причины? Раньше работало вроде все с автоочисткой. Никакие настройки больше не менялись? Нужно будет погонять при случае на разных настройках. По компенсации -...
KillThemAll
13 янв 2023, 06:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 13.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Кстати, при работе с софтом Тарков начинает ощутимо лагать периодически. В рейде до 10 раз происходят подвисания игры секунд на 5-7.
Без софта такого не наблюдается
DJrus
14 янв 2023, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 14.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

очистка оперативной памяти должна быть отключена Здравствуйте, помогите некоторым пользователям, напишите подробно как и куда заходили, что открывали, что и как отключали. фаст бут, если это виндовская тема программная, то отключал, где меняются настройки на перевод в uefi, менял с запуска bios, на...
maa
17 янв 2023, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1390 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL cheat version - RG

да шрифты работают. проблема была в винде, время надо выставить. но эт ппц, чтобы работал шрифт, нужна винда не английская изначально. да кодер, как я понял, они делают совместимость с шрифтами, но когда запустят, непонятно. Сделали квиккей на смену night vision\thermal уже приятно так что основное ...
WorroNite
01 фев 2023, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

01.02.2023 - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ BATTLEFIELD 5 / Версия MAX

Купил, запустилось, все работало вчера.
Сегодня же при запуске (все как написано, с флешки, потом флешка вытаскивается) игру запускаю - игра просто закрывается, без ошибок. Защитники и все прочее - отключено

Решение: Выключить 12 директ, иногда пользователи включают, повнимательней.
jak2772
08 фев 2023, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 6490 руб - VIP - ЧИТ EFT PRIVATE (ALL COUNTRIES)

I bought EFT PRIVATE VIP key 15 days (ALL COUNTRIES) and have not yet received an updated loader. Its many $$$ so i am concerned it has gone down when i purchased