Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pilm3n
03 мар 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Mark писал(а):
Pilm3n писал(а):без подписки у меня не открывается новый лаунчер

Нем покупая софт,все равно можно скачать лаунчер и зарегаться

Разобрался, спасибо!
Pilm3n
04 мар 2018, 03:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!Подскажите кто пользуется ReShade.Как он работает с прив. софтом? Есть ли смысл его устанавливать например чтобы снизить графику для увеличения фпс для тех у кого слаб.комп.???? Особого смысла нет, есть видео на Ютубе по этому поводу ,там все рассказывают и показывают разниц...
Pilm3n
04 мар 2018, 05:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!!Подскажите кто пользуется ReShade.Как он работает с прив. софтом? Есть ли смысл его устанавливать например чтобы снизить графику для увеличения фпс для тех у кого слаб.комп.???? Насколько я знаю, если Вы установили ReShade , Вас не пустит в игру. (не блокировка аккаунта, а и...
Pilm3n
27 апр 2018, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

100р. Малый басяцкий подгон на др, спасибо что вы есть, ждём Пагб!
Pilm3n
07 июл 2019, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Iskander писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Ещё раз спрошу. Какой билд винды у вас?

походу, чит заработал у него - можно не ждать :lol:

Все заработало после отключения в биосе :D . нужно было уточнить что больше не требуется запускать фикс. Большое спасибо !