Найдено 136 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Iskander
10 фев 2017, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: aleksas

aleksas писал(а):сто такое хайд ? где мне узнать свой ид ? . чему нельзя задать короткий вопрос . зачем писать 100 симвалов

я вам сейчас предупреждение влеплю и сразу всё узнаете!
Vozilka
18 фев 2017, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Скрытый текст Абсолютно согласен, если заподозрили, пускай сидят и следят за игроком. Нефиг на компы лазить, я бы даже под страхом якоря отправил бы их в лес, на сучках дубовых попрыгать голой попкой. И не важно подрубал я или нет (а у меня читов нет, хоть многие считают иначе), якорь? Да пожалуйст...
Korablev
19 фев 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):Товарищи, собраться читеры! Может кто-то завтра в первой половине дня помочь с установкой виндовс? А то стремно накосячить.

Единственное место где можешь накосячить - это при выборе диска :D
Все остальное очень легко пройдет :)
Iskander
20 фев 2017, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ!

Ребята, сейчас будем изменения делать, всем новрегам погасим свет, чтоб они вам тут не мешались. Цвет групп будут обнулены по дефолту, как всё сделаем - я отпишу сюда - будем тестировать - я даю команду вы начинаете писать тест сообщения - потом всё почистим. Все цвета восстановим, так что не переж...
ganja228
23 фев 2017, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мужики , с 23 февраля, желаю всем и дальше оставаться мужиками ,чтобы родине было-на кого положиться
Iskander
24 фев 2017, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трафик

Так вы поменьше нас отвлекали бы и больше помогали в тех поддержке, всё давно было бы. Траф будем заводить или с субботы или с следующей недели. И так всем кому можем помогаем, я не сверхразум и на вопросы - ответа на которые я не знаю,отвечать не могу) Помогая нам - вы помогаете себе и всем осталь...
Iskander
26 фев 2017, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

redapple, если вы покупали что то значит вы есть - просто так ветром тут никому не надует.
Iskander
27 фев 2017, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

разрабы а спавнер на арму 2 вы не будете делать больше? дружише ;) с данным вопросом пиши в тему - Предложения и пожелания сервису . ну или под хаидом :D Ждём от вас видосы, рекомендую обратить внимание как делает BlackIce, для добавление на форум, ваши видео должны соответствовать инструкции. Завт...
Sashai
28 фев 2017, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Или вот еще один: летит самолет, естесно все запрещено, пристегнуть ремни все дела. Один чувак срывается с места и идет в кабину пилота. Через некоторое время по громкой связи:
-дамы и господа - самолет захвачен
после небольшой паузы
-можно курить.
Vkar
28 фев 2017, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вообще, здесь все как в жизни - не нужно думать что ты умнее и круче других. Будь у тебя софт, скилл или армия "задротов фармеров" тимейтов помни - отхватить можно всегда)
Как говорится - "на каждую хитрую жопу найдётся болт с правильной резьбой".
mamedov
02 мар 2017, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В камеpу заводят новенького.
- Сколько дали ?
- 10...
- А за то ?
- За бpаконьеpство.
- ??? %-O
- Hу выпили, ну закусили. Опять выпили, опять закусили. Пошли в лес, гляжу - глухаpь на столбе!!! Я с обоих стволов и саданул - в одну стоpону когти, в дpугую пассатижи…
ganja228
07 мар 2017, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: многие может и не знали про 8 марта ))

По одной из версий, 8 марта в 1857 году американские женщины устраивали демонстрации. Однако за свои права боролись тогда не текстильщицы из Нью-Йорка, а обыкновенные ... простит****. Представительницы древнейшей профессии прошли тогда по Манхэттену. Женщины требовали выдать зарплату матросам, котор...
Сhikakz
09 мар 2017, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Мы представляем вам новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор"!
Берем одну пластинку, кладем ее под язык, и все... Комары исчезают...
Появляются динозавры, экзотические бабочки, медведи и цыгане.
Сhikakz
11 мар 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит мужик к сексопатологу и говорит: -Моя жена не хочет, я хочу, а она нет... -Понятно, сейчас таблетку пропишем... Приходит домой, кидает таблетку жене в чай и думает: Дай-ка я одну съем, а то вдруг она захочет а я нет. Вечер. Спальня. Оба ворочаются в кровати Жена: Дорогой, вставь мне! Муж: К...
Сhikakz
11 мар 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вини-пух с Пяточком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пяточек говорит: - Вини, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше не чего и не делали. Вини-пух подумал и говорит: - А ты, Пяточек, вмест...
Iskander
13 мар 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

раст инсайт

Искандер можно встроить новые функции в чит Rust? Например, чтобы выключить воду тогда можно было бы строить на краю карты свой дом Если б можно было строить под водой, тогда готовое решение есть уже - успешно протестированная функция. Мы не ломаем игры, а делаем свой софт, этим мы отличаемся от др...
Vkar
14 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я думаю, что новые возможности - это всегда прекрасно. Вопрос в том, сколько нужно потратить времени на их реализацию кодерам и сколько они захотят за свою работу. Будут ли их покупать - вопрос. Если появится возможность убивать и взрывать дома взглядом, то это будет одноразовый чит, его купят один ...
voronov
14 мар 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Первый раз решил задонатить crazycoders в подержу проэкта, я очень проникся этим проэктом каждый день заходу с большим удовольствием и отвечаю на все вопросы! Я уже потихоньку забываю ради чего я это делаю:) спасибо crazy coder!
Сhikakz
16 мар 2017, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Попади в рай наркоман, алкаш и гей. Ну и просят бога чтоб он их отпустил, мол глупые были, больше ошибок не сделают, если сделают то сразу помрут. Ну, бог, сжалился и дал им всем по второму шансу. Вообщем держутся вместе, ходят везде, тут алкаш видит водка стоит, так захотелось выпить, но он удержал...
Сhikakz
17 мар 2017, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Как то раз, мужик собрался в камандировку, ну и чтоб жена ему не изменяла, он купил ей робота по имени Лелик, в сексшопе. Жена говорит: дорогой я тебя дождусь зачем мне этот робот Лелик, я тебе только верна. Муж говорит ну вдруг тебе стане одиноко ты только скажи, Лелик давай, и он свое дело знает. ...
Stopet
17 мар 2017, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Тут сложно сказать кто побеждает, так как это бесконечная битва! Просто в кс го не такая уж борьба с читерами, они поняли что на этом можно нажиться и заработать, время от времени дают бананы чтобы люди покупали новые аккаунты и скины. А в расте защита по лучше так как они еще мне кажется не совсем...
Сhikakz
17 мар 2017, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ахахаха. красава. прям взял и мои мысли написал :D . полность поддерживаю )) думаю разрыбы раста все это прекрасно понимают и мы ( софтеры ) их хлеб с солью :D возможно даже с маслом )) если разрабы очень сильно зажмут софтеров и в конечном итоге с софтами не будет вообще ни кого то кому тогда поку...
mamedov
20 мар 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому ни дадут – все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально… Его спрашивают: - Ты чего? А он говорит: - Спиртяга –...