Найдено 280 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleksas
10 фев 2017, 06:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Всем привет . я давно ещё покупал чит на раст ещё и этого сайта не было было 2 кодера .активировали через скайп . патом этот скайп взломали . потом стали через оплата инфо платить .патом был детект чита и чит заморозили .брал я 3 или 4 месяца. не помню уже. сейчас появилось время поиграть в раст . в...
aleksas
18 фев 2017, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

Во во, забрать у него випку и мне дать надо :mrgreen: Я не понимаю человека, если уже есть факт палева, какого ЮХА ты продолжаешь показывать свой экран, посылаешь ЮХ и получаешь ЯКОРЬ , всё равно его получишь, ЮХЛИ ты информацию какую-либо выдаёшь, ты что припипснутый ?!? Жованый крот , вы перестан...
aleksas
19 фев 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безопасность!

Я только не очень согласен с запоминанием логинов и паролей ,для меня это очень удобно а то-каждый раз лезть на почту и восстанавливать пароль) у меня запоминается и на компе и на телефоне и я со 100% гарантией скажу что никто кроме меня доступ к ним не получит , а на счет там всяких проверорок и р...
aleksas
20 фев 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

jays1230 писал(а):Цена чита 190000 рублей) Это ошибка или он действительно сколько стоит? Если это и есть его цена, чем он так хорошо что за эту цену его продают?

Читай внимательно тему - Получить VIP софт Crazy Coders. Раст относится к VIP софту. Софт действительно огонь))
aleksas
22 фев 2017, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

MinionGame канал. И уже показывал этот чит в виде записи с канала кодеров, за что получил благодарность в виде официального коммента )) А на запреты тарковцев мне как-то... Там ещеп рикол был - человек спросил, где купить. Ему предложили спросить у комментатора ниже (сами кодеры). Мне нужно видео с ...
aleksas
22 фев 2017, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а):ребят , можете подсказать где послушать музыку ?? просто мой вк в бане , да и он скатился


Ты бы не спамил )). А то за место музыки по шее от Iskanderа получишь )).
aleksas
22 фев 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Идёт мужик по улице проходит мимо цветочного прилавка. Тут к нему обращается менеджер цветов
– Мужчина купите цветы
– Мне не нужно
– Ну жене купите обрадуется
– Нет жены ушла она от меня
– Ну купите вернётся
– Да не дай бог ещё накаркаешь
aleksas
23 фев 2017, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):Мужики , с 23 февраля, желаю всем и дальше оставаться мужиками ,чтобы родине было-на кого положиться


Взаимно дружише ))
aleksas
23 фев 2017, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

1 К, если есть, значит так надо - поддержкой ОС они отличаются. обидно что так много ...... дружише) если хочешь получить доступ к приватному софту раньше, то набивать 1к сообщений не обязательно. купи софт который находится в открытом доступе. например кс, поиграй, пригласи друзей пусть они приобр...
aleksas
23 фев 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Девушки вообще-то мы не против чтобы вы нам носки на 23 февраля дарили. Но вкладывайте в подарок душу)) то есть по бутылке коньячка в каждый носочек.
aleksas
23 фев 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Iskander писал(а):
aleksas писал(а):
Скрытый текст


слушаюсь и повинуюсь,о мой господин )) ну а если бес шуток - с праздником вас парни . желаю вам счастья, здоровья и удачи в развитии вашего сервиса . с уважением Алексей ))
aleksas
23 фев 2017, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):читаю комент под видосом, смотрю у людей потихоньку начинает бомбить , и много дизлов ставят))))


Ясно дело - завидуют . не у кого ешё софта нету на торкова а у Сrazy Coders есть . вот и бомбят конкуренты ))
aleksas
24 фев 2017, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте! Подскажите возможно купить чит без VIP?я в сообществе в вк уже давно но вот чит не покупал! Вот хотелось бы попробывать но 15 к это ну слижком уж много) Всё возможно . Смотря какой софт вы хотите приобрести . если раст то он относится к VIP софту ) внимательно читайте тему Получить VI...
aleksas
24 фев 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Я сегодня заработался) и осознал, что сегодня пятница только тогда - когда в 16:00 с криком (Кто последний — тот лох) свалил директор.
aleksas
25 фев 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

[quote="trahman"[/quote]

дружише)) не стоит тут писать про обновы и тд и тп). если не сможешь писать в соответствующей теме то пиши под хайдом.
aleksas
25 фев 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит - Шеф в центр повезешь? - Нет ну и хрен с тобой. (и хрясь со всей силы дреркой холодильника) И так пол-ночи. Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит. Жена встает и ув...
aleksas
25 фев 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Не утрирую лол,стипендия 500р, общежитие,кормят бесплатно в столовой, вифи бесплатно слав богу)) конечно деньги появляются время от времени,но это вопрос времени) Никогда не поздно устроиться на работу и зарабатывать - отказывать в себе в удовольствии не стоит - живём один раз - покупаешь для себя,...
aleksas
26 фев 2017, 01:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Долго ли качаться до VIP - статуса ?Очень нужен чит :) я пожалуй повторюсь - для вновь прибывших)) набивать 1к сообщений совсем не обязательно. купи софт который находится в открытом доступе. пример кс,тарков. поиграй, пригласи друзей пусть они приобретут софт)) параллельно помогай новичкам на фору...
aleksas
26 фев 2017, 01:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ага

Скрытый текст ахаха, с нубами так всегда :lol: идёте на пустой сервак и го тестить - руку набили и вперёд отстреливать дичь. да им лень тестить)). парни из секты (покажи ,расскажи и в рот положи). ребят голову включаем и сами пробуем)). а то мамка за вами не будит всю жизнь бегать с бумажкой и попу...
aleksas
26 фев 2017, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ага

да им лень тестить)). парни из секты (покажи ,расскажи и в рот положи). ребят голову включаем и сами пробуем)). а то мамка за вами не будит всю жизнь бегать с бумажкой и попу подтирать,когда та придется все побывать делать самим)) Про мамку вообще не в тему, как будто ты не интересуешься как лучше ...
aleksas
26 фев 2017, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Алло, скорая? Приезжайте скорей, у нас человека переехало катком.
- По какому адресу?
- Улица Ленина - 16,17,18
aleksas
27 фев 2017, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

020779 писал(а):Купил софт. Неделю все ОК работало. Сегодня после ребута ПК, в проге пишет Auth Error при тос что ЛогПасс верные. В чем может быть дело\что собсно с этим делать?

у вас сменился hwid скорей всего. пишите в отлату менеджеру логин и новый hwid. попросите сменить hwid
aleksas
27 фев 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Слушай можешь помочь, такая проблема. Я покупал чит давно на арму 2. вот я им написал они мне дали ключь-скидку. я купил написал им логин. А они написали все чики пуки. Но захожу в лаунчер там написанно 0 дней. кому написали ? кто дал ключ-скидку ? кому написали логин ? поподробней можно ? почему в...
aleksas
27 фев 2017, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

kubik писал(а):
Rocky писал(а):Уже сделали на 10?) или ты 7 все таки поставил?

ребята что там с dayz sa есть ли в продаже?

статус софта ты можешь посмотреть на главной странице форума))
aleksas
27 фев 2017, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):разрабы а спавнер на арму 2 вы не будете делать больше?

дружише ;) с данным вопросом пиши в тему - Предложения и пожелания сервису . ну или под хаидом :D