Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Kyubey
18 окт 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Доброго дня, по какой то причине, не могу войти на сайт под своим логином и паролем, постоянно кидает меня на страницу превышения попыток, в автозаполнении всё работает нормально, а при попытке связаться с администратором, пишется, что способ связи отключен. А ещё вопрос, у меня вчера возникла проб...
Iskander
23 окт 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Помните, я аналогию проводил между растом и тарковым, как палят админы по админ камере и почему по есп игроки из раста в таркове не палятся вообще? Как в расте палят по есп через админ камеру? Все растовцы это знают.
Iskander
23 окт 2017, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

ник лаунчера через юхайд напишите, мой ид = 90, также. Скрытый текст брутфорс вам отвечает в оплате, напишите что активировать и что деактивировать на каждой подписке и всё, чтобы потом не запутаться, на софте на странице ссылок написано же про лимит, скоро переделаем софт, перенесём в новый лаунче...
Vkar
23 окт 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Ребят, мне кто то поможет? У меня при входе в аккаунт ошибка Auth Error, логин и пароль ввожу верный. Как быть? auth error - появляется тогда, когда ты не правильно вводишь логин или пароль. Если все введено правильно, то возможно дело в слетевшем HWID который могут сбросить при запросе в Оплате. О...
ysy199
24 окт 2017, 00:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Nebraska писал(а):Ребят, мне кто то поможет? У меня при входе в аккаунт ошибка Auth Error, логин и пароль ввожу верный. Как быть?

Сменился HWID. К этой проблеме ведет переустановка виндовс другого билда или смена компонентов компьютера. Напишите свой новый HWID в оплату чтобы вам перепривязали лаунчер.
vovan4e
24 окт 2017, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Добрый день, Читерюги. Использую чит Cs-go easy wh 31 день в запасе. Вообщем, ситуация в следующем: все манипуляции выполнены, запускаю софт, тыры-пыры, консоль запущена, саму прогу закрываю. Далее открываем стим, запускаю кску, готово. Меню чита не вылазиет, как будто где то летает в другом месте(а...
Iskander
25 окт 2017, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Iskander, это обращение к тебе, может ты как то сможешь помочь? Скрытый текст Скрытый текст 2 аккаунта запрещено, попросите брутфорс на один аккаунт перенести все 180 дней и сколько у вас ещё остаётся активировать позже по запросу, чтобы не потереть дни, пишите с одной почты. На следующей недели на...
vegaskz1
26 окт 2017, 06:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

[quote="Iskander"][quote="freemazavr"] Наконец-то зашел в ваш форум, пришлось новую форму регистрации делать. [hide=]По существу - все проблемы т.к. регистрация при покупке впервые была, но доступа в форум не было! пришлось региться с другой почты по новому. При покупке не было в...
Iskander
27 окт 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkovsky MH - новая версия

На следующей недели (от 30.10 2017) софт Tarkovsky MH будет полностью переписываться и максимально улучшаться, пишите в тему предложения и пожелания , что добавить по функционалу (детально расписывайте). После этого всех пользователей перенесём в новую базу на новом лаунчере с сохранением всех дней ...
krendell
30 окт 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

У меня постоянная проблема, ещё ДО обновления она появилась. Сейчас уже достала в конец меня: после смерти игрока, а иногда и просто при выходе с локации, диспетчер выдаёт ошибку и игра закрывается. Что-то типа: "поиск решения проблемы в интернете" и "закрыть программу Escape from Ta...
SneakyFoxes
25 окт 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Nebraska писал(а):Парни, EFT IMBA у всех работает нормально? У меня почему то все ESP в одной куче тупо...

После обновления криво. Теперь ждём обновление чита.