Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Nebraska
23 окт 2017, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Скрытый текст зачем вам 2 аккаунта? Один оставьте и на него активируйте дни 180, остальные пусть про запас лежат. Так я так и хочу, но в оплате инфо меня не понимают маленько. Я хочу деактивировать все подписки с аккаунта Nebraska33 и оставить их прозапас, а те 30 дней которые работают на аккаунте ...
Nebraska
23 окт 2017, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Скрытый текст брутфорс вам отвечает в оплате, напишите что активировать и что деактивировать на каждой подписке и всё, чтобы потом не запутаться, на софте на странице ссылок написано же про лимит, скоро переделаем софт, перенесём в новый лаунчер и активируем все дни тогда, так? Если форма запорота ...
Nebraska
23 окт 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Здравствуйте. Нужна помощь. Сильно просаживается ФПС в EFT. В 2-3 раза, но не на всех картах (особенно низкий ФПС на карте Таможня). Тема Аэро включена. Windows 10 x64 - лицензионная. Изменения качества графики в игре не помогает. На любом уровне графики тормозит одинаково. Посоветуйте что-нибудь С...
Nebraska
23 окт 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ребят, 100 рублей закинул. Адекватный контент и контингент.
Nebraska
24 окт 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Сам как пользователь EFT, могу сказать, что просадку не даёт именно чит, а конфигурация железа какая? У меня ноутбук ASUS 750JZ Intel Core i7-4700HQ 32 Гбайт DDR3L, 1600 МГц NVIDIA GeForce GTX 880M Игра на ssd Обнови драйвера на Видео карту, а вот похоже я и причину нашёл))) У меня 960 и разница ощ...
Nebraska
24 окт 2017, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Сам как пользователь EFT, могу сказать, что просадку не даёт именно чит, а конфигурация железа какая? У меня ноутбук ASUS 750JZ Intel Core i7-4700HQ 32 Гбайт DDR3L, 1600 МГц NVIDIA GeForce GTX 880M Игра на ssd Поставь msi afterburner, там подкрути обороты куллера на видюхе, у ноутбуков она и без то...
Nebraska
24 окт 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

У меня ноутбук ASUS 750JZ Intel Core i7-4700HQ 32 Гбайт DDR3L, 1600 МГц NVIDIA GeForce GTX 880M Игра на ssd Поставь msi afterburner, там подкрути обороты куллера на видюхе, у ноутбуков она и без того слабо охлаждается, и выход воздуха по теплообмену минимален, температура так же влияет на FPS, во в...
Nebraska
24 окт 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

А да, ещё, всем к сведению, если на диске C: места свободного меньше чем 20%, ПК начинает подтупливать, а так как игра создаёт времянку на C: во время игры, а лаунчер консоль создаёт, и у тебя это дело на C: тогда так же могут быть просадки, лучше софтинку держать на Flash'ке. Здесь не чат, а тех п...
Nebraska
24 окт 2017, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Добрый день, Читерюги. Использую чит Cs-go easy wh 31 день в запасе. Вообщем, ситуация в следующем: все манипуляции выполнены, запускаю софт, тыры-пыры, консоль запущена, саму прогу закрываю. Далее открываем стим, запускаю кску, готово. Меню чита не вылазиет, как будто где то летает в другом месте(...
Nebraska
25 окт 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Разницы между теми кто купил VIP, получил его за прокачку или вообще на халяву я за 9 месяцев не заметил. Когда-то говорили, что у VIP GOLD будут свои версии софта с расширенным функционалом, но пока это осталось только на уровне разговоров. было несколько версий и никто докладывать вам не будет с ...
Nebraska
25 окт 2017, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Отпишись после Спасибо ВСЕМ за помощь. Пишу сегодня, т.к. вчера уже не было сил. Перепробовал все, для начала обновлял дрова и директ х, после каждого раза тестировал ФТС. Обновление совсем никак не повлияло. Игра стоит на диске С, который SSD, почистил на нем место до 20% свободного от общего объе...
Nebraska
26 окт 2017, 07:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

ЧТО ТАКОЕ HWID? у меня ничего не менялось ни по железу ни по софту Тут я парня поддержу, у меня снова слетел HWID, только вчера перепрошили. Легионеры форума, подскажите, из за чего это может происходить и почему он так не стабилен? Железо не менялось, Windows не переустанавливал, вообще не чего не...
Nebraska
26 окт 2017, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Зарегистрировались в лаунчере это не значит что вы автоматом зарегистрированы на форуме, регистрироваться в лаунчере и на форуме нужно отдельно. Если забыли пароль от форума/лаунчера то смотрите сюда: Помощь→Техническая поддержка→Сброс / восстановление пароля от форума / лаунчера. еще вопрос - как ...
Nebraska
20 сен 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: SCUM-MH, R6S-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MN IMBA + 180 дней. Операционная система ( windows 10 ×64 ). Страна Россия