Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
11 окт 2016, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО! Друзья, предлагаем Вам участвовать в акции, приведи друга и получать БЕСПЛАТНО ДНИ ПОДПИСКИ на один из наших открытых приватных читов. Как это работает: Вы приводите своего друга к нам, он донатит на 30 / 90 / 180 дней, на наш от...
Zadov
31 авг 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту Крейзи Кодерс вливаю 5 000 рублей, за прелестный чит на Эскейп Фром Тарков! Развивайтесь ребята! Всего вам самого наилучшего!!!!!! :D
Друзья.jpg
Master
16 окт 2017, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Привет! оплатить- оплатили чит на тарков.. но увы ввели не тот логин, точнее тот, но зарегистрировали мы его уже после покупки. Далее скачали программку, начали установку.. далее 30% не идет установка.. Возможно это проще пареной репы, но пока у нас большие трудности в установке) просим помощи. Рег...
freemazavr
16 окт 2017, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Почему не прочитали?! Там всё написано что перед ПОКУПКОЙ ПОДПИСКИ ЗАРЕГиСТРИРУЙСЯ! А на самой оплате спрашиваем зарегистрировался ли вы! Еперный балет! Ок, я в таких программах новичок, и думали регистрации на сайте будет достаточно. Можете еще раз тыкнуть мне что я плохо читаю :) Ладно с оплатой ...
freemazavr
16 окт 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вы во время покупки на сайте оплаты указали какой логин ? от сайта или от форума ? да указала логин от форума Master я купила одну подписку, но не активировала, так как перед покупкой не зарегистрировалась, но указала там логин который на форуме. после дня у меня стоит 0. Значит я списываюсь с мене...
Master
16 окт 2017, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вы во время покупки на сайте оплаты указали какой логин ? от сайта или от форума ? да указала логин от форума Master я купила одну подписку, но не активировала, так как перед покупкой не зарегистрировалась, но указала там логин который на форуме. после дня у меня стоит 0. Значит я списываюсь с мене...
freemazavr
17 окт 2017, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

lenka1penka писал(а):Спасибо большое за оперативные ответы!) А айди лаунчера - это я так понимаю не понятная акракадабра наподобие : 234kj764kjh3748fj


Доброе утро! да это ID(левый нижний угол лаунчера) а еще его называют HWID , что-бы вы знали на всякий случай терминологию.
aleksas
18 окт 2017, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

lenka1penka писал(а):Приветы! подскажите пжл у многих лаунчер очень долго запускается? в первый раз все хорошо запустилось, второй раз не могу запустить, на 60% останавливается.. прождала больше 20минут. Это нормально?)

ку :D нет не нормально :) смотри частые ошибки и их решения ;)
freemazavr
18 окт 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

lenka1penka писал(а):Приветы! подскажите пжл у многих лаунчер очень долго запускается? в первый раз все хорошо запустилось, второй раз не могу запустить, на 60% останавливается.. прождала больше 20минут. Это нормально?)

Софт на флешке ? windows 10 ?
freemazavr
19 окт 2017, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Софт на флешке ? windows 10 ? на диск С отправила и да 10 винда Посмотрите пожалуйста windows defender , на 10 с последними обновлениями он блокирует софт через раз. Пуск -- шестеренка -- обновление и безопасность -- защитник виндовс -- и делайте как на картинке После перезагрузки компьютера настро...
Iskander
02 ноя 2017, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 30 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

Тема открыта для всех, можете писать здесь о друзьях, которых Вы привели к нам (ник друга с нашего форума) или они сами могут написать в этой теме, что пришли от Вас (Ваш ник с форума указывают). Это если есть регистрация на нашем форуме. Написать, чтобы поблагодарить Вас не на словах, а на деле и ч...
freemazavr
03 ноя 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Лично я включала сразу галочки, все было ОК. бегала без аим. Но последнее время вообще чит не грузится, уже 3дня с ним воюю)) Запускаю чит до 60% доходит и сбрасывает на 0%. все делаю как в инструкции, антивирусник отключены.. По началу спасало что просто удаляю старый софт, скачиваю заново и запус...
freemazavr
03 ноя 2017, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

lenka1penka писал(а):да винда 10, а тут можно отправить личное сообщение? что бы написать вам как со мной можно связаться)


мой скайп freemazavr
Iskander
03 ноя 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Лично я включала сразу галочки, все было ОК. бегала без аим. Но последнее время вообще чит не грузится, уже 3дня с ним воюю)) Запускаю чит до 60% доходит и сбрасывает на 0%. все делаю как в инструкции, антивирусник отключены.. По началу спасало что просто удаляю старый софт, скачиваю заново и запус...
freemazavr
03 ноя 2017, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Лично я включала сразу галочки, все было ОК. бегала без аим. Но последнее время вообще чит не грузится, уже 3дня с ним воюю)) Запускаю чит до 60% доходит и сбрасывает на 0%. все делаю как в инструкции, антивирусник отключены.. По началу спасало что просто удаляю старый софт, скачиваю заново и запус...
Iskander
03 ноя 2017, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

вы уверены, что это девушка? Слышали её голос через скайп? Отладили, всё работает? это не так важно девушка или нет, девушки тоже хотят нагибать с читами))) просто была проблема с софтом, что дальше 60% возвращалась загрузка на 0%.. freemazer подключился через удаленку что-то наколдовал и вуаля заг...
freemazavr
03 ноя 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

интересно стало, как фримазавр решил проблему. Просто подождал? С ходу мне не понравилось соединение, первое что я проверил так это windows defender т.к. уже помогал людям с такими же проблемами, так же оказалось что у нее не отключен контроль учетных записей, затем я проверил пинги, пинг оказался ...
Iskander
05 ноя 2017, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: lenka1penka

Нашла ответ на свой вопрос! акция есть, но при оплате не указали от кого, так как не сразу увидели данную акцию.. можно ли сейчас написать на оплате менеджеру что бы зачислили бонусы? АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 30 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО! https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?...
Iskander
05 ноя 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

lenka1penka писал(а):ник на форуме: PISKAMEN , софт ефт

в понедельник начислим, пусть в оплату напишет, как в шапке темы.
Iskander
06 ноя 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

lenka1penka писал(а):ник на форуме: PISKAMEN , софт ефт

дни начислены, проверьте, добавлял брутфорс.
Iskander
09 ноя 2017, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Запрещено указывать свои данные в общем доступе запомните это уже 100500+

Если кто то пишет свои данные или выкладывает скрин со своими данными логин и хвид например, сразу нажимайте жалобу, модераторы форума удалят это сообщение.
Iskander
09 ноя 2017, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мне кажется рано или поздно они выкатят какой-нибудь мощный античит типа батлая, в ином случае игра рискует скатиться. Может и выкатят тут всё зависит от СС -мощный анти детект :D :D Остальное от софтеров -криворукие читеры и казачки быстрей помогают разработчикам разлочить софт И третье от цен на ...
sega23121989
09 ноя 2017, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

а искандер часто здесь отписывает? Твоя ошибка в том, что ты указал логин от форуме. А в комментариях уже от лаунчера. Напиши еще раз в разделе переписки с менеджером, что указал неверный логин. Пример: "Здравствуйте! Ошибся, указал не верный логин от лаунчера. Мой логин: ******, мой HWID: ***...
krendell
09 ноя 2017, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sega23121989 писал(а):ПАРНИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ)) ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!!

Повышать репутацию----нажимаешь на шестерёнку -----+3----и комментарий за что. Это будет намного полезнее чем спасибо))))