Найдено 63 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
26 дек 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Две версии софта обновлены, доп фикс.
С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Dzmitry
29 дек 2018, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Ребята, после хотфикса в Таркове наблюдаются проблемы с работой софта. Администрация в курсе. Ведутся работы.
Спасибо.
SneakyFoxes
05 мар 2019, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Администрация в курсе что чит после патча не работает. Ждите обновления.
С уважением Crazy Coders.
SneakyFoxes
07 мар 2019, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Приветствую! Первый пост начну с благодарности разработчикам! Поводов много... удобный функционал, понятное оформление интерфейсов читов и форума, работа с комьюнити и многое еще! Но, от дифирамбов к делу! Могу ли я как то поднять информацию о своих подписках\платежах\донатов? (задумался о vip стат...
KondorMax
07 мар 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

просмотрел инфу по почтовым ящикам, оказалось... с нескольких оО. Видимо в общий зачет они не пойдут... ладно! Вопрос: APB Reloaded сменила владельца и ее хотят реанимировать, перевести на новых движок анриал (сначала 3.5, потом до 4й версии). Разработка читов для этой игры не планируется? Тут наро...
Iskander
07 мар 2019, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

JenbQa писал(а):Доброго дня всем. Извиняюсь если тема не для этого, но хотел бы узнать следующее- в рое за 290р до этого была функция - Spectator Warning. Теперь же ее нет. Появится ли она или она только в версиях дороже?

Как получится, найдём - вернём.
Kenodin
08 мар 2019, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Хотел бы поздравить наших прекрасных дам ( надеюсь здесь такие есть ;) ) с 8 марта!
InJenn
08 мар 2019, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543
KondorMax
08 мар 2019, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543 Нормально;) Кд не поднимайте выше 10-12 и все хорошо будет) Хотя есть на форуме ребятки, которые писали что их кд и больше 20, и отлетов нет, а значит стату редко проверяют. Но чисто мой совет - не поп...
laowai
08 мар 2019, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543 Да пофиг всем на КД, никто его специально не смотрит. Только если репортов прилетит пачка, тогда может разрабы свой клюв в вашу стату и сунут, но это тоже маловероятно. И вообще, "Античит работает...
Uinsly
08 мар 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

InJenn писал(а):Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543

Держу выживаемость до 50% и КД в пределах 7 за счет регулярных забегов в Лабу с обрезом мосинки наперевес =)
SneakyFoxes
08 мар 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

5. Please Load Patched Os - необходимо загрузить патченную ос. - Всем привет!!! Как исправить эту ошибку? что за патченная ос? Читайте инструкцию внимательно: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 Патч windows: Для большинства читов необходим патч windows. Установка патча прои...
VirtualCC
08 мар 2019, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Так что я просто отвечаю на вопросы как можно лучше новым участникам в теме технической поддержки? Или есть что-то еще, чтобы сделать? Для начала изучайте инструкции по настройке лоадера и читов, а потом уже помогайте, если инфа будет не полезной сообщения удаляются. https://crazy-coders.com/forum/...
Braga
08 мар 2019, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

не понимаю эту игру!!!постоянно одна и та же игра....смысл какой? В Арехе хоть есть прокачка перса,тут какой смысл,может хоть Вы обясните? Смысл такой, что у меня банан по железу ;) и есть топовый чит :mrgreen: А игра это уже инструмент для веселья, как для вас читы имеют смысл я не знаю. :D :D :D ...
pukanboom
09 мар 2019, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

А я вот не разу не встречал топористов с "отдачей" :) Я конечно редко им помогаю, но когда помогал - ни разу в спину никто не стрелял, всегда расходились мирно в разные стороны. Наверное я какой то поломаный, раз у меня не все как у остальных)) Помню дал, видимо, новичку который хромой ше...
KondorMax
09 мар 2019, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
brendielan
09 мар 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
brendielan
09 мар 2019, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
KondorMax
09 мар 2019, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Скажу от себя: исходя из вышенаписаного текста о легите - я наверное рейдж игрок. Супер легит прям такой не использую, и пока все хорошо, не первый месяц софт беру) Ну тут уже кому и как повезет) думаю не в везении дело, а в профессионализме кодеров) Эскобар свое дело отлично знает, огромное спасиб...
Dzmitry
09 мар 2019, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

продолжение (извиняюсь, что в один пост не написал) при подходе к луту, надо ли делать вид, что осматриваюсь по сторонам и внимательно осматривать соседние столы/полки/бочки - типа "а вдруг и тут лежит что-то вкусное?". при проходе углов/поворотов/коридоров, надо ли чекать "а вдруг т...
brendielan
09 мар 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

лишний раз выбежать с топором и умереть, не сложно я думаю с этим, как раз, сложности вааще нет! я вайпнул акк, одеваю все, что есть, но практически в каждом рейде встречается игрок в топ луте и перестрелка с ним заканчивается закономерно не в мою пользу ;)! на лабе их даже искать не приходится ) Д...
KondorMax
09 мар 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

madskiff писал(а):я тут подумал... а сколько ( в таркове) можно денег иметь, чтоб админам в глаза не бросалось? ))) они там не ведут рейтинг по торговле, какой-нибудь? или по стоимости содержимого в схроне...

Бывало хранили и по 400м, ничего не было, так что думаю об этом не стоит волноваться)