Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

freemazavr
12 окт 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

[hide=]dedulia EFT (Тарков) 30 дней (но никак не запущу)((([/hide] А можно чтобы признанный в компании авторитет зашел ко мне в комп через удаленку и сам все сделал, а я бы задонатил ( в разумных пределах) мне 60, трудновато разобраться. Как мне кажется все правильно, ан нет и как скрины выложить??...
freemazavr
15 окт 2017, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

dedulya писал(а):
freemazavr писал(а):
Больше информации можно ? наш штатный читатель мыслей в отпуске


После переустановки винда программа вылетает после загрузки 50 процентов, подскажите в чем моя беда"


Скайп знаете набирайте, попробую помочь.
freemazavr
05 ноя 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

dedulya писал(а):dedulya
9 дней
В процессе игры сбой
выскочило табло, может не важно, а может касается нашего софта, высылаю на всякий случай, сам ни чего не понимаю в этом..


Нет это ошибка игры. серваки посыпались скорее всего.
Mark
24 ноя 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

Софт Тарков обновили.С ним проблем нету .Скорей всего у тебя что-то
Master
24 ноя 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

dedulya 24 дня Ребята подскажите.... Установил новую операционку, отключил что требуется, перезакачал лаунчер. Лаунчер грузится как положено с пропуском 2х файлов в визуалке а затем просто сбрасывает загрузку (нет окна с сообщением о очистке кэша) Вчера было обновление в EFT (Тарков) - это из за об...
Master
24 ноя 2017, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):Нашел письмо о покупке софта, но оно сформировано автоматически , просто на тот адрес письмо отослать?

Смена hwid через oplata.info, а не через почту которую вы указывали при покупке, пишите в переписке менеджеру на сервисе oplata.info.
Mark
24 ноя 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):Спасибо всем, нашел письмо со ссылкой в oplata.info, написал менеджеру. Не подскажите, быстро они реагируют?

До 72 часов
Kyubey
24 ноя 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):Спасибо всем, нашел письмо со ссылкой в oplata.info, написал менеджеру. Не подскажите, быстро они реагируют?

В течение 72-х часов отвечают.
tompson1976
26 дек 2017, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

чит не работает,когда ждать обновы,в таркове вайп,спасибо.
Iskander
26 дек 2017, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC, посмотреть по этой ссылке.

В теме больше НЕ писать. Ожидайте новости о релизе и инструкцию по новому лаунчеру, со старого лаунчера запускаться не будет.
timofeyko
29 дек 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вопросы по софту, зачем сделали горячие клавиши на F ? Теперь в игре не приколоться, сделали бы уж тогда кнопки назначения, очередной - Прицел убрали, мелочь конечно но тоже - Сайлен у меня не работает, ещё - Убрали регулировку и интенсивность, назначения цвета, ещё один или два за раз - Нет сохран...
VirtualCC
29 дек 2017, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Это категорический все неправильно, мы платим деньги у нас есть лимитированные дни! Мы ожидаем поддержки круглосуточно, хотя бы пояснение с примерной датой обновления. Люди сидят, жду когда же заработает софт!! Добрый вечер, это связанно с частым обновлением игры, вы себе не представляете какой это...
VirtualCC
29 дек 2017, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya, оплачено более 60 дней Скачал новый лаунчер, оплатил еще 30 дней, при этом ввел логин со старого лаунчера. Новый лаунчер не регестрируется с этим логином и не принимает старый со старым паролем. Может надо вообще новый логин создавать и заказывать перенос на него все оплаченное время ??? Д...
kubik111
29 дек 2017, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya, оплачено более 60 дней Скачал новый лаунчер, оплатил еще 30 дней, при этом ввел логин со старого лаунчера. Новый лаунчер не регестрируется с этим логином и не принимает старый со старым паролем. Может надо вообще новый логин создавать и заказывать перенос на него все оплаченное время ??? Д...
timofeyko
29 дек 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya, оплачено более 60 дней Скачал новый лаунчер, оплатил еще 30 дней, при этом ввел логин со старого лаунчера. Новый лаунчер не регестрируется с этим логином и не принимает старый со старым паролем. Может надо вообще новый логин создавать и заказывать перенос на него все оплаченное время ??? В...
VirtualCC
29 дек 2017, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Все взяли не за спасибо.Не нужно пустых слов и оскорблений,если вы здесь приобрели софт,значит вы сюда пришли за качеством,имейте терпение и получите КАЧЕСТВО. P.S это касается не только данного автора ( сорри за флуд) Не трите комменты которые по теме! Сегодня софт работать будет?? или уже завтра?...
VirtualCC
29 дек 2017, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

TheRED писал(а):Что с обновленным софтом? В катке включаю вх и сразу вылет...

Добрый вечер, игра обновилась недавно, софт проходит тоже обновление, следите за новостями. (если речь про Тарков)
Koloban
30 дек 2017, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):Извените, мне 60,могу тупить... - значит с этого компьютера я не могу пройти регистрацию в новом лаунчере без обращения в ОПЛАТУ ???

Да, пишите туда и вам ответят в течение 72 часов. Суббота и воскресенье выходной в оплате!!! :!:
timofeyko
30 дек 2017, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

я только что создал новую почту, новый пароль, новый логин. НЕ РЕГЕСТРИРУЕТ. Сейчас НЕ РЕГЕСТРИРУЕТ, потому что на ваш ХВИД (идентификационный номер компа, состоящий из номеров компонентов) уже зарегистрирован аккаунт. Вам нужно восстановить доступ к этому уже зарегистрированному аккаунту. Вероятно...
VirtualCC
30 дек 2017, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):я только что создал новую почту, новый пароль, новый логин. НЕ РЕГЕСТРИРУЕТ.

Добрый день
1 компьютер = 1 аккаунт вам нужно обратиться в оплату что нужно сделать
timofeyko
30 дек 2017, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребята, извените, потерпите еще чуток. Данные с которыми я входил в старый лаунчер у меня на флэшке и я их збыть не могу, как и ошибиться - ввожу копированием. Я имел право ввести эти дпнные в новый лаунчер?? В новом лаунчере вы должны зарегистрировать новые логин и пароль. И потом вводить эти данн...
Koloban
30 дек 2017, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya писал(а):ВООООТ , но почему при вводе в регистрацию нового лаунчера старых данных мне выдает что этот хайд зарегистрирован. ЭТО у всех так. Или все устанавливали новый лаунчер на новый комп, чтобы хайд был чист.

Пишите в оплату для смены HWID