Найдено 26 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
12 дек 2017, 04:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новости Crazy Coders

На этой неделе мы переходим на новый видео хостинг, мы уже с ними договорились и всё обсудили, они обновятся, мы сможем заливать наши видео, как на гавноютубе не заблокируют, но и туда мы тоже насоздаём левых каналов и зальём видео, все не перебанят. Если вы заметили, то в новостях по ссылке на их ф...
Iskander
12 дек 2017, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАПУСК МИРОВОЙ РЕКЛАМЫ! УРА )

Друзья, сегодня мы начинаем запускать глобальный мировой трафик к нам на сайт / форум. Если сайт ляжет и не будет доступен, не волнуйтесь, мы подключим дополнительные мощности. Просьба, всем пользователям, в теме общего чата сообщать нам, если вдруг начались проблемы с обновлением и подвиванием стра...
timofeyko
24 дек 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

здраствуйте)) задонатил у вас статус на вип голд) оплатил как в инструкции, отписал в переписке. когда же мне присвоят вип статус и я смогу донатить приватные вип софты? День добрый, вам надо написать в "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders" в тему "Донат на VIP G...
timofeyko
24 дек 2017, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Serejabir писал(а):где смотерть свой ид пользователя в группе?

Зайдите в свой профиль, наверху в адресной строке в конце после знака "=" будут цифры - это ваш АЙДИ.
Iskander
25 дек 2017, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Новая версия Tarkovsky-MH обзор + видео.

Друзья, по просьбам наших пользователей выкладываем скрины, на новую версию Tarkovsky-MH. Новые функции скоро добавим, данная версия находится в тестах, релиз сразу после тестов состоится, доступно всем пользователям. Запуск с нового лаунчера производится, всё будет иначе и намного быстрей, ссылку н...
zik111111
25 дек 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

всем здравствуйте) вчера переустановил новый виндовс 7, и перестал работать лаунчер. говорят надо скинуть никнейм и hwid, цифровой код которой на лаунчере. также сообщили что можно скидывать старый логин. вопрос, я все это сделал в покупке. пароль который был на старом аккаунте подойдет ли? тоесть ...
Iskander
26 дек 2017, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC

Тесты пройдены и закончены успешно, готовим в релиз New Tarkovsky-MH вместе с обновлением под новый патч. Запуск нового софта будет осуществляться через новый лаунчер, о всех новшествах узнаете в релиз. Ссылка на загрузку нового лаунчера: Ссылка на последнюю версию лоадера Tarkovsky-MH Для переноса ...
Sanek2811
26 дек 2017, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Новые фитчи в софте откровенно говоря радуют СС действительно лучшие. Посмотрел видос одно слово ХОЧУ УУУУУ!!!!!!! Скорее бы релизззз
VirtualCC
26 дек 2017, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Прими узбагоительного

Dzmitry писал(а):
ardent26 писал(а):Обычно через два дня делают :idea:

Ткныте моей мордой, где написано после 30???

yooor4.png

:lol: :lol: :lol:
Kyubey
27 дек 2017, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мне интересно,а если у меня старый логин и новый такой же с паролем пред идущем ? Я в лодере сделал как по инструкциям,и в оплате инфо указал менеджеру те информацию ,сколько придется ждать по времени!!! Потому что в новом лаунчере пишет я коба не корректный Пароль или логин.Подскажите пожалуйста к...
Gox
27 дек 2017, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем приветы. В новом лаунчере надо заново регистрировать свой логин? Или достаточно прописать старый? Для переноса подписки необходимо зарегистрироваться в новом лаунчере и написать в оплату по форме: "Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер, (указывайте в сообщении оплата.инфо) - 'Ваш с...
kibastosios
27 дек 2017, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

зашел в новый лоадер по старым данным. но список покупок пустой. есть у кого такая проблема? я просил разрабов подключить мне лоадер по старому логину, и так понимаю они мне его переподключили. только вот список покупок пустой) Для переноса подписки необходимо зарегистрироваться в новом лаунчере и ...
Iskander
08 апр 2018, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Всех Вас с Праздником Пасхи!

Поздравляем Всех Вас с Праздником Пасхи! Желаем Всем Вам Здоровья, Благополучия, Радости и Любви. Будьте Счастливы! Любите и помогайте друг другу, пусть наш мир будет наполнен только светлыми чувствами! Христос открывает нам верный путь в Царствие Небесное, и этот путь пролегает через заботу о ближн...
Iskander
17 апр 2018, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

3. Для дополнительной безопасности вытаскиваем флешку из компьютера после появления меню софта (клавиша insert вкл / выкл меню в игре).
Iskander
08 июн 2018, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Обновим, дни компенсируем, по факту обновления сообщим в этой теме.
п.с. не флудить.
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
Iskander
19 июн 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Соло пубг не особо интересно, без софта Я его забросил немного, потому что хочется софт, после множества обнов пубга, разрабы подпортили игру, хочется компенсировать эту софтом) До 500 часов гонял один, а потом немного скучно стало и стал играть с компанией Когда играешь с кем-то появляется некая ц...
max33
26 июн 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Всем здравствуйте !!!!Первый свой банан получил в 2016 за Артмане и геймхак(примитивные проги),второй уже интересней прилетел за смену дня и ночи (была байка ,что на просторах Таркова ,существует группа людей,которая ходит только по ночам.Долго искал инфу на этих Хантеров.И о чудо ,нашел,даже более ...
Iskander
01 сен 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

ARMA-3-MH - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

2K FHD - нажать на шестерёнку (Видео доступно для зарегистрированных пользователей)

ARMA-3-MH: запуск новой версии Private soft Arma-3-MH в бета тест с пользователями!




Private soft Arma-3-MH
IEX
06 сен 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток, если нету флешки что бы установить лаунчер, полагаю есть програмы которые могут сделать виртуальную флешку, подскиже какие лучше использовать. Спасибо Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую, делать образ флешки.Запуск с флешки сделан специально, чтобы обеспечить дополнитель...
computeur
22 янв 2019, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

VirtualCC писал(а):
jastlust писал(а):У меня вот такая проблема поиграл я 3 дня и вот сегодня не могу вообще зайти доходит в лаунчере и назад возращается
Чит на Escape from Tarkov


Проблемы у хостинга, не с стороны СС, техработы там ведутся, ждем когда они починят у себя.


thanks you